Страницы: (1) 1
johndoe5

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
недавно попробовали АС но незнаю во мне проблема ток у меня или нет но у меня проподала эрекцыя. от нервов или от обеспокоености сделать больно Жонушке. хотелось бы узнать я один из М столкнулся с этим или нет. мож я сильно боялся преченить боль Любимой. простите за ошибки если что.
ygeek

• *
  • Member OfflineСвободен
Спокойстве только спокойствие и будет все хокей...
Не ссы не ты один...главное раслабится и тебе и жене
Angelina M.

• *
  • Статус: Присматриваюсь к окружению;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я подозреваю, что ваша ситуация вообще типична. Разумеется, страх причинить обожаемой женщине боль должен сбивать эрекцию.

Но зачем сразу лезть в анус членом? Купите сперва тонкий вибратор для жены. Понравится, привыкнет - тогда можно и... более толстые вещи совать:))
hypothetical

• Group Icon
  • Статус: выпиватель воды с четверга до среды
Не совсем понятно что говорит ваша жена. Больно ей или приятно? Хорошо или плохо?
Как известно, самый страшный страх - страх неизвестности. Может, она такая стеснительная, что молчит, а вы в непонятках? Поговорите с ней. Пусть она сама проявит активность, инициативу. Даст понять, что ей не всё равно, вселит в вас уверенность и спокойствие. Конечно же, это только в том случае, что ей на самом деле не всё равно...
Антон второй

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
помассируйте анус,смажьте,а когда расслабится получайте удовольствие,только вводите не спеша.
johndoe5

• *
(hypothetical @ 19.12.2014 - время: 05:03)
Не совсем понятно что говорит ваша жена. Больно ей или приятно? Хорошо или плохо?
Как известно, самый страшный страх - страх неизвестности. Может, она такая стеснительная, что молчит, а вы в непонятках? Поговорите с ней. Пусть она сама проявит активность, инициативу. Даст понять, что ей не всё равно, вселит в вас уверенность и спокойствие. Конечно же, это только в том случае, что ей на самом деле не всё равно...

там всё ок. сома предложила попробывать сказала терпимо но кайфа нечуствует. может со временем понравится
johndoe5

• *
купил говорит нето, не горячий и не пульсирует. говорит лучше живого нет
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Просто переживание за свою женщину отвлекает, и ослабевает внимание. Займитесь сначала с ней обычным сексом, а когда уже она будет сильно возбуждена переходите к аналу.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики