Страницы: (1) 1
sxn3308870237

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Приобрел пролонгатор Sexus (гель). Он же идет как и любрикант.
В инструкции как использовать не написано, но в инете почитал, что нужно минут за 10 ДО нанести.
1) Не сильно-то и помогла эта штука
2) Он высыхает (или впитывается) минут за 2-5. Т.е. его даже как любрикант не используешь по сути.

Так и должно быть или чего-то не так делаю?
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Продлевающие смазки на самом деле дают очень слабый эффект.
Не знакома с Sexus гелем-пролонгатором, а вот другие подобные средства используются, как обычные смазки. В состав входят эфирные масла, типа масла мяты, которые слегка снижают чувствительность у мужчин, а женщин наоборот стимулируют.
Пользуйтесь как обычной смазкой, а если нужен более сильный эффект, подбирайте другие средства...
sxn3308870237

• *
  • Member OfflineСвободен
В продолжение....

Раз уж вы сказали, что не сильно это работает, то решил сегодня попробовать еще разок, все равно че делать-то с ним, не выбрасывать же добро. Намазал как следует, как говорится, с запасом.... буквально через минуту что стояло, то упало. В панике побежал в душ все это дело смывать и буквально на глазах вернулся в боевую готовность.

Значит работает, только остается найти золотую середину количества использования.
pitufi

• Group Icon
Посмотрите какой там состав и если не затруднит, пожалуйста напишите... я не нашла в сети аннотации к этому средству.
sxn3308870237

• *
  • Member OfflineСвободен
вода, гидроксицилцеллюлоза, глицерин, Peg-12, диметикон, акриловая кислота, консерванты
sxn3189488295

• *
  • Статус: Активен
  • Member OfflineСвободен
НЕ ЗНАЮ что там работает - или нужен правильный подход к подбору пролонгатора или на меня не действует - был опыт на пробнике не понял эффекта... все было как и раньше.
pitufi

• Group Icon
(sxn3189488295 @ 22.11.2015 - время: 20:37)
НЕ ЗНАЮ что там работает - или нужен правильный подход к подбору пролонгатора или на меня не действует - был опыт на пробнике не понял эффекта... все было как и раньше.

Нужен правильный подход к выбору пролонгатора.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вопрос девушкам.

Смазка для мастурбации

Катетеры для уретры

Игрушки из металла

Страпон