Планировали бы вы детей в вашем новом браке?
да, сам захочу общих детей с новой женой [ 7 ]  [58.33%]
да, если жена будет хотеть, пойду ей навстречу [ 2 ]  [16.67%]
нет, не соглашусь на ребенка [ 3 ]  [25.00%]
Всего голосов: 12

Страницы: (3) 1 2 3
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Допустим, у вас в первом браке родилось столько детей, что ваш отцовский инстинкт удовлетворен. И если б вы в первом браке и оставались, то еще детей точно бы не хотели.
Но не получилось. И вот у вас отношения и/или брак с другой женщиной. Хорошие устойчивые отношения. Захотите ли вы, чтоб и она родила вам детей, или вам уже достаточно тех, что есть, и неважно, от какой женщины дети?
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Мы не планируем больше детей. У мужа есть один от первого брака и у меня один.
Macek

• Group Icon
  • Статус: Каждому своё
  • Member OfflineМужчинаСвободен
"Боливар не выдержит троих!" А кто их содержать то будет!Так и сдохнешь на работе ,что бы обеспечить всех детей и их матерей!!Сейчас лохов становиться всё меншье,что бы несколько хомутов на себя навешивать!Свобода дороже!
dd1967

• Group Icon
  • Статус: The Outlaw
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Вопрос не из легких.
Масса всего важного.
Даже гипотетически ответить не могу.
dd1967

• Group Icon
Вот...это я понимаю...сравнил детей с хомутами...
дальше можно и не читать.
Lessa

• Group Icon
(Масек @ 18.12.2014 - время: 01:12)
"Боливар не выдержит троих!" А кто их содержать то будет!Так и сдохнешь на работе ,что бы обеспечить всех детей и их матерей!!

Это у тебя такой благородный принцип что ли присутствует: что не только детей до совершеннолетия обеспечивать надо, но и их матерей? И деньги - это единственная причина не рожать? Если б с запасом на еще одного ребенка хватало бы, согласился бы?

Сейчас лохов становиться всё меншье,что бы несколько хомутов на себя навешивать!Свобода дороже!
Ну тогда и в брак тоже лучше не вступать. На всякий случай)
Lessa

• Group Icon
(dd1967 @ 18.12.2014 - время: 01:17)
Вопрос не из легких.
Масса всего важного.

Тогда пожалуйста напиши основные условия, от которых твое решение зависело бы больше всего.
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
Мой захотел. В первом был один,со мной ещё двое.
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мне, где один, где два....
уже ничего не страшно, по-моему)
dd1967

• Group Icon
"да, если жена будет хотеть, пойду ей навстречу ".

Лесса...речь о собачке...цвете обоев...шубе...
Пойду навстречу...
Где вы таких мужиков находите ?
dd1967

• Group Icon
(Lessa @ 18.12.2014 - время: 00:20)
(dd1967 @ 18.12.2014 - время: 01:17)
Вопрос не из легких.
Масса всего важного.
Тогда пожалуйста напиши основные условия, от которых твое решение зависело бы больше всего.

Для меня нет основных условий.
Масса всего, и...все важно.
Речь не о домашних даже животных.
Хотя...встречал в жизни мужиков, которые всем шли навстречу...
отцы герои....женам...будущим женам...секретаршам...любовницам...

Поэтому и написал...не могу ответить.
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
(Lessa @ 18.12.2014 - время: 01:01)
...Захотите ли вы, чтоб и она родила вам детей, ...?

Да. Очень
Macek

• Group Icon
  • Статус: Каждому своё
(Lessa @ 18.12.2014 - время: 01:18)
(Масек @ 18.12.2014 - время: 01:12)
"Боливар не выдержит троих!" А кто их содержать то будет!Так и сдохнешь на работе ,что бы обеспечить всех детей и их матерей!!
Это у тебя такой благородный принцип что ли присутствует: что не только детей до совершеннолетия обеспечивать надо, но и их матерей? И деньги - это единственная причина не рожать? Если б с запасом на еще одного ребенка хватало бы, согласился бы?

Сейчас лохов становиться всё меншье,что бы несколько хомутов на себя навешивать!Свобода дороже!
Ну тогда и в брак тоже лучше не вступать. На всякий случай)
Согласился бы!
А зачем брак то? живите себе без брака...качественно.
shambambukly

• Group Icon
  • Статус: IDDQD
(Lessa @ 18.12.2014 - время: 04:01)
Захотите ли вы, чтоб и она родила вам детей, или вам уже достаточно тех, что есть, и неважно, от какой женщины дети?

Скорее да, чем нет.
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сейчас знакомый женится официально в третий раз,
от каждого их предыдущих браков у него по ребенку,
хочет иметь ребенка и в этом браке (ему 40 лет)
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(ЁлыПалы @ 18.12.2014 - время: 10:18)
Сейчас знакомый женится официально в третий раз,
от каждого их предыдущих браков у него по ребенку,
хочет иметь ребенка и в этом браке (ему 40 лет)

У одного из моих бывших мужей в каждом браке по ребенку. Недавно четвертого родили.
Trubatur

• Group Icon
  • Статус: Хранитель чести
Если у дамы есть свои дети - я бы на этом остановился.
Если нет, и она хочет - я или соглашусь, или освобожу свое место тому, кто согласится.
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
(Lessa @ 18.12.2014 - время: 01:01)
Захотите ли вы, чтоб и она родила вам детей, или вам уже достаточно тех, что есть, и неважно, от какой женщины дети?

Обрюхатить жену, какой бы она не была по счету - долг каждого полноценного мужчины. Так же как перетрахать подружек жены.
Да, захотел бы - вне всякого сомнения.
Но сначала надо захотеть в очередной раз жениться.
spav74

• Group Icon
  • Статус: шерстка как у ежа, погладишь против - поранишься
Это от бабы зависит, а не от количества исписанных в паспорте страниц. Детей абы кому я не делаю, правда сучки пытаются скрывать, что они абы кто, но дешевку обычно видно. Я не исключаю детей в случае серьезных отношений, но для этого женщина должна быть достойной.
Lessa

• Group Icon
(dd1967 @ 18.12.2014 - время: 02:22)
Для меня нет основных условий.
Масса всего, и...все важно.
Речь не о домашних даже животных.
Хотя...встречал в жизни мужиков, которые всем шли навстречу...
отцы герои....женам...будущим женам...секретаршам...любовницам...

Поэтому и написал...не могу ответить.

Нет, ну мы же тут не о тех, кто согласен оплодотворять абы кого, не думая о последствиях.
Речь о мужчине и женщине, которые вместе живут и в дальнейшем планируют вместе жить, соответственно, и ребенка будут растить вместе.

Судя по тону твоих сообщений, ты считаешь согласие мужчины на желание жены в этом случае чем-то, можно сказать, аморальным?
Lessa

• Group Icon
(spav74 @ 18.12.2014 - время: 12:28)
Это от бабы зависит, а не от количества исписанных в паспорте страниц. Детей абы кому я не делаю, правда сучки пытаются скрывать, что они абы кто, но дешевку обычно видно. Я не исключаю детей в случае серьезных отношений, но для этого женщина должна быть достойной.

Предполагаю, что для серьезных отношений женщина в любом случае должна быть достойной в глазах мужчины, даже если детей не планируется.
Angelina M.

• *
  • Статус: Присматриваюсь к окружению;)
У многих людей есть такой бзик - иметь "общего" ребёнка. Неважно, что у каждого уже есть дети, нужен "общий", хоть тресни. Типа тогда семья будет крепче. Хотя часто случается как раз наоборот:)
Lessa

• Group Icon
(Angelina M. @ 21.12.2014 - время: 19:11)
У многих людей есть такой бзик - иметь "общего" ребёнка. Неважно, что у каждого уже есть дети, нужен "общий", хоть тресни. Типа тогда семья будет крепче. Хотя часто случается как раз наоборот:)

Когда у каждого уже есть дети, люди часто об общем ребенке и не думают. А даже если думают, то в случае если ребенка не будет, ни один из них радостей материнства/отцовства не лишится все-таки. Но очень часто люди сходятся, когда только у кого-то одного ребенок/дети есть. В этом случае отказ от общих детей - это очень серьезный вопрос для бездетного супруга.

Знаю, что некоторые женщины не хотят рожать ребенка новому мужу. Иногда просто не хотят, иногда не хотят, потому что боятся, что тогда общего ребенка муж будет любить сильнее, чем первого. В целом не очень-то честный подход со стороны женщины получается, особенно если она точно знает, что мужчина хочет своих.
Но тема на мужском, т.к. мне сейчас именно мужское отношение к этому вопросу интереснее.
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
(Lessa @ 21.12.2014 - время: 19:28)
В целом не очень-то честный подход со стороны женщины получается, особенно если она точно знает, что мужчина хочет своих.

И в чем же нечестный? Тетка что же всем должна что ль по умолчанию? И наличие желания/нежелания у тетки это теперь называется нечестность? Значит надо было сразу на берегу договариваться, что вот мол, заключаем брак на таких-то и таких-то условиях. Нечестность это если она до брака обещала родить, а в браке передумала (да и то это еще вопрос).
Я лично не хотела никого больше рожать, имея одного ребенка. Но мне таки и не ставилось никаких условий со стороны мужчины (условия пыталась ставить его мамочка, чего я, кстати, по гроб жизни ей теперь не забуду, и сминусовала она себе репутацию нехило). Если бы мне было четко заявлено "обязательно хочу совместного ребенка", то вот тогда бы уже и можно было рассуждать о честности/нечестности.
Вообще надоело слушать домостроевские мозговливания.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Брага

Пышное очарование

Теща это что?

Когда в мужчине "умирает" охотник..

Головные уборы