Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Евгения Краснодар

• *
  • Статус: Никого не ищу
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Сколько смотрю - ну нет верных моногамных мужчин! Все, абсолютно все, включая моих родственников и всех мужчин которых знаю лично и наслышана, хоть раз но имели "грешок". Всем подавай острых ощущений, свободные отношения, даже женатики и те погуливают. Неужели нет тех мужчин, которых показывают в фильмах и пишут в книгах - верных, с одной навсегда??? или это только женские невоплотимые фантазии?
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Евгения Краснодар @ 17.12.2014 - время: 17:43)
Сколько смотрю - ну нет верных моногамных мужчин! Все, абсолютно все, включая моих родственников и всех мужчин которых знаю лично и наслышана, хоть раз но имели "грешок". Всем подавай острых ощущений, свободные отношения, даже женатики и те погуливают. Неужели нет тех мужчин, которых показывают в фильмах и пишут в книгах - верных, с одной навсегда??? или это только женские невоплотимые фантазии?

А зачем женщинам, которые изменяют нужен непременно верный мужчина?
gojin

• *
  • Статус: Хочу познакомиться :)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Солнце, смотря что ты включаешь в слово ВЕРНОСТЬ? 00064.gif)) Может ты имеешь ввиду СУПРУЖЕСКАЯ НЕВЕРНОСТЬ? 00064.gif))

Это сообщение отредактировал gojin - 17-12-2014 - 18:06
YLLana

• Group Icon
  • Статус: хорошо-то как)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
есть, конечно.
Кроме того, добрая половина гуляющих вдохновенно сочиняет. Я уверена.
gojin

• *
(YLLana @ 17.12.2014 - время: 18:19)
есть, конечно.
Кроме того, добрая половина гуляющих вдохновенно сочиняет. Я уверена.

ну если все его фантазии осуществляют дома......то зачем ему кто то другой :))))
Janette

• Group Icon
  • Статус: Тому,кто умеет ждать-достается самое лучшее!
  • Member OnlineЖенщинаСвободна

Я уверена, что такие мужчины есть.))
YLLana

• Group Icon
(gojin @ 17.12.2014 - время: 18:23)
ну если все его фантазии осуществляют дома......то зачем ему кто то другой :))))
а перед пацанами порисоваться?)))
любовница, на самом деле, это такой геморрой. Как и измена. А люди очень инертны.
Это тут послушаешь, так у каждого практически по пять любовниц в реале и еще пара-тройка в вирте. И он успевает и любовниц обслужить, и жену, и денег заработать, и еще на рыбалку съездить. А потом на форуме отчитаться))
да ну)) Я уверена, что большинство мужчин - довольно верные супруги. И это очень хорошо. А фантазии - это фантазии.

Это сообщение отредактировал YLLana - 17-12-2014 - 19:05
gojin

• *
(YLLana @ 17.12.2014 - время: 19:04)
(gojin @ 17.12.2014 - время: 18:23)
а перед пацанами порисоваться?)))
любовница, на самом деле, это такой геморрой. Как и измена. А люди очень инертны.
Это тут послушаешь, так у каждого практически по пять любовниц в реале и еще пара-тройка в вирте. И он успевает и любовниц обслужить, и жену, и денег заработать, и еще на рыбалку съездить. А потом на форуме отчитаться))
да ну)) Я уверена, что большинство мужчин - довольно верные супруги. И это очень хорошо. А фантазии - это фантазии.

ну тут позиция такая...если не ты фантазию воплотишь -то её воплотит кто то другой :))) так уж лучше ты :)))
А по поводу измены...как сказано:

"...если ты возжелал её- ты уже прелюбодействовал в сердце своё...." :)))

так что как тут посмотреть...хозяйка темы что никогда никого не хотела? 00064.gif))
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске

Дедушка у меня был таким верным одной навсегда, папа, и муж пока тоже =)
Да многие в родне.
YLLana

• Group Icon
(gojin @ 17.12.2014 - время: 19:25)

а) ну если так, то все мы - изменники коварные)

Это сообщение отредактировал YLLana - 17-12-2014 - 19:37
gojin

• *
(YLLana @ 17.12.2014 - время: 19:34)

а) ну если так, то все мы - изменники коварные)

:))) вот тебе и ответ на задаваемый вопрос......измена...это не только физическая....но им духовная :(((
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Емьь. Я как минимум одного хорошо знаю.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Нет. Это не фантазии. Такие мужчины есть.
Это мужчина, который любит свою женщину, и которого любит его женщина. Счастливый мужчина. У него вся палитра глубоких чувств и переживаний собрана в его отношениях со своей женщиной.
Такие мужчины не бросают своих жен даже когда жены сильно заболевают. Ухаживают за ними до последнего и продолжают любить.
Это все есть. И не так уж и редко.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 17-12-2014 - 21:06
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Несомненно есть верные мужчины! Могу предложить свою кандидатуру. Верный аж жуть! Предлагаю познакомиться!
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
(tomsoyer3 @ 18.12.2014 - время: 00:05)
Могу предложить свою кандидатуру. Верный аж жуть! Предлагаю познакомиться!

А как с этим сочетается статус:женат?)))))
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(tomsoyer3 @ 18.12.2014 - время: 00:05)
Несомненно есть верные мужчины! Могу предложить свою кандидатуру. Верный аж жуть! Предлагаю познакомиться!

Верны всем своим женщинам? :)))
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
Мой папа был верный. Муж атакже.
dd1967

• Group Icon
  • Статус: The Outlaw
(Евгения Краснодар @ 17.12.2014 - время: 16:43)
Неужели нет тех мужчин, которых показывают в фильмах и пишут в книгах - верных, с одной навсегда??? или это только женские невоплотимые фантазии?

Есть.
Я...друзей...человек 5...товарищей...человек...много...десятки.
Macek

• Group Icon
  • Статус: Каждому своё
Верный мужчина -это тот мужчина ,что вернётся домой после пребывания у любовницы.А неверный-который от любовницы не вернётся домой .Вот и вся разница.
Поэтому верных много.
Евгения Краснодар

• *
так что как тут посмотреть...хозяйка темы что никогда никого не хотела? 00064.gif))

Я и не скрываю, что тоже в своей жизни изменяла.Но на все меня подталкивали бесталковые мужчины, которые либо сами изменяли мне, либо которые в сексе имели бесконечное количество ТАБУ.
А тему создала, не из-за того, что я сама верна и ищю себе такого же. Нет. Просто заинтересовал вопрос, есть ли такие мужчины. Так как я таких не встречала, все изменяют, их половины чаще всего не знают об этом и поэтому и считают, что их супруг верен.
Евгения Краснодар

• *
(Масек @ 18.12.2014 - время: 02:46)
Верный мужчина -это тот мужчина ,что вернётся домой после пребывания у любовницы.А неверный-который от любовницы не вернётся домой .Вот и вся разница.
Поэтому верных много.

Не согласна с этим утверждением
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
(Janette @ 17.12.2014 - время: 18:54)
Я уверена, что такие мужчины есть.))

Встречал, на полном серьезе редко, но действительно есть,
например мой тесть стопудово никогда и ни с кем,

а еще встречал пару таких, что собственно как их не пытались
знакомить и т.д., то они вообще никак к женскому полу в принципе
как и к мужскому, тупо дожил до сорокета один и продолжает так дальше
и ни..чего ему в принципе не нужно... может самодостаточен...
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
Есть и те, у которых была 1 женщина за всю жизнь. Есть те, которые верны одной конкретной сегодняшней женщине. Вам какой нужен? Будет ли критичным, если мужчина изменял в прошлых отношениях, а с вами будет верен?
Denethorn

• *
  • Статус: Не охота (
Конечно есть ))) Познакомить? у меня есть друг сейчас в Питере живет )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Мужу скучно с женой

Помогите решить сложную задачу

Красивая девушка

Великодушие или безволие?

Трабл в отношениях ... запутался