Страницы: (2) 1 2
denisska

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ЧАСТЬ 1

Проснулся от настойчивого телефонного звонка. Башка трещала как перезрелый арбуз и готова была взорваться от малейшего движения. Во рту будто кошки нагадили. Сушняк дикий. Кто там еще в такую рань может звонить... Посмотрев на часы я сразу все понял. Синька зло, так же как и будильник на вибрации, который мой слух просто проигнорировал. Я безнадежно проспал. А звонить может только она. Стерва. Внутри меня все сжалось.
Стервой мы называли ее за глаза. Была у нее такая черта характера, хоть и проявлялась нечасто. Для ее должности черта вполне характерная. Главный экономист регионального филиала Московской компании. Второй человек после директора филиала. А по слухам еще и его любовница. Но это уже не мое дело. Я ведь простой водитель при этой особе. К тому же работаю недавно, можно сказать на испытательном сроке еще. Хотя, как мне кажется успел себя неплохо зарекомендовать. Даже досрочно трудовой договор со мной заключили на постоянной основе, не забыв правда намекнуть, что могут и передумать. На днях я получил первую полноценную зарплату и на радостях пригласил своего другана, отметить это событие. Ну и как водится, затянулось это далеко за полночь. Ему-то что, отоспится и домой. Вот он храпит на полу. Даже не пошевелился. А мне на работу. С этими мыслями я взял телефон и нажал ответ.
- Алло
- Ну ты где? Я тебя уже 20 минут жду.
Это вместо обычного "доброе утро". Она явно раздражена.
- Здравствуйте Людмила Анатольевна. Извините, я проспал. Будильник не прозвонил. Уже выезжаю.
- Быстрей давай.
Я наспех почистил зубы, оделся и выскочил из дома. Завтракать не стал. Стоянка в соседнем дворе. На бегу жму кнопку сигнализации. Автозапуск хоть немного прогреет двигатель. Стерва живет в паре кварталов от меня. Это очень удобно. Доехать можно дворами менее чем за 5 минут. Прыгнул в машину, тормоз, селектор в драйв. Глохнет. Черт, я же на австозапуске. Жму кнопку старта. "Ключ не обнаружен" пишет мне дисплей. Не дай бог батарейка села. Долбаный чип-ключ. Не могли сделать обычный замок зажигания. А может я его просто забыл, оставил в другой куртке. Удача. Ключ "нашелся". Просто для этого мозгам автомобиля надо некоторое время. Завел машину и стартанул на встречу выговору.
Она стояла у своего подъезда и нервно теребила сумочку. Ухоженная женщина, из тех, чей возраст можно узнать только заглянув в паспорт. Я в ее паспорт не заглядывал, поэтому мог только догадываться. От тридцати до тридцати пяти. Вряд-ли больше. Не замужем. Во всяком случае, кольца на безымянном пальце я никогда не видел. Из дома она выходила всегда одна, и на корпоративные мероприятия ходила без кавалера. Правда мероприятие такое я застал только одно. Да и то не лично на нем присутствовал а всего-лишь забирал ее оттуда.
Сев в машину, она первым делом добавила температуру на климате. Делать это было бессмысленно, так как двигатель не прогрет. Погода на улице мерзкая. Мокрый грязный снег под ногами и продувающий насквозь ветер. Она к такому не привыкла. Одета как всегда не по погоде. Короткое пальто, юбка чуть ниже колена, полупрозрачные черные колготки и невысокие сапоги. Обычно я подъезжал к ее подъезду к назначенному времени и ждал когда она выйдет. Сегодня все получилось наоборот.
- Сколько я должна тебя ждать?
- Извините, этого больше не повторится.
- После совещания зайдешь ко мне, поговорим.
Ничего хорошего это мне не сулило. Лишь бы не уволили. Она может. По рассказам, мой предшественник был уволен за то, что забыл помыть машину. Вроде как кто-то из ее подруг, садясь в машину, испачкал дорогущую норковую шубу. Правда это все слухи, но мне от этого не легче. Я только начал гасить кредит, взятый на оплату очередного семестра обучения. Да и за комнату оплату подняли с прошлого месяца. Своего жилья у меня не было. Я приехал покорять краевую столицу из небольшого городка в паре сотен километров. С работой поначалу все было совсем печально. Крутился как мог, подрабатывая то тут то там. Денег везде платили мало, да и кинуть норовили постоянно. Так что мое трудоустройство водителем оказалось очень кстати. Платят неплохо, да и машина всегда под попой. Причем машина неплохая. Авенсис в максималке, полный фарш. Недавно мне даже разрешили на нем на родину скататься. Не просто так конечно, а по делам фирмы, в качестве курьера. Но поднялся с ним в глазах дворовых забулдыг я конечно очень сильно. А как родители то обрадовались. Большой человек в городе. Работает в серьезной фирме. Высшее образование получает. Очень не хотелось их расстраивать.
В комнате водителей было как всегда накурено и почти темно. Водителей у нас было четверо. Один генеральский, два на газелях и я. Все они были тут и занимались обычным делом. Травили байки, смотрели телевизор, да курили как три паровоза. Некурящий среди них я был один и по этой причине не очень любил здесь находиться. Предпочитал либо спать в машине, если на улице не очень холодно. Либо смотрел телевизор в переговорке. Поближе к начальству, но подальше от дыма. Сейчас переговорка была занята совещанием а в машине сидеть не хотелось, поэтому мне пришлось спуститься в подвал к водителям.
Поделился с ними печальной новостью о своем залете. Получил несколько ценных наставлений, типа "не спались что бухал". Выслушал пару подколов на тему "готовься раком на ковер или с языком под стол" и что у нее в шкафу висит скелет бывшего водителя с огромной дилдой, застрявшей в тазовой кости. В общем настроения все это мне не добавило. Я конечно надеялся что пронесет. Стерва тоже не была ангелом в плане погулять. Об этом подробней:

Довелось мне как-то раз забирать ее из кабака. Квасили они там с подружками пол ночи и на выходе все три были никакие. Подняли меня среди ночи чтобы развез их по домам. Всю дорогу мне пришлось выслушивать их пьяный треп и отлично различимое перешептывание подруг на заднем сидении. Перешептывание это в основном относилось ко мне и к моим мужским достоинствам. Время от времени вслух раздавались провокационные вопросы типа:
- А ты у Люськи просто личный водитель или еще что?...
Я не стал опускаться до ответа. Вместо меня это сделала начальница.
- Он водитель и по совместительству курьер. Едет куда я скажу и делает что я скажу.
- Значит он ездит туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда...
- Да.
- А пусть он у нас тоже водителем побудет. Мы тоже хотим туда-сюда, туда-сюда.
- Он подчиняется только мне и директору филиала.
- Ты его приручила? Хорошо он подчиняется?
- Он еще на испытательном сроке.
- Ну ты давай там испытай его хорошенько, потом нам расскажешь.
Взрыв хохота с заднего сидения заглушил ответ Людмилы Анатольевны.
Наконец-то я развез этих куриц домам и смог продолжить путь спокойно. Оставалось отвезти начальницу и можно дальше спать ложиться. Хотя тут тоже намечались некоторые проблемы. Похоже что в тепле машины ее начало развозить и она с трудом сдерживалась чтобы не вырубиться прямо тут. Туфли с ног она давно сняла и развалилась в кресле, закинув ноги на панель. Ноги у нее, надо сказать были очень даже ничего. Стройные, длинные, затянутые в тонкий светлый нейлон с едва различимым блеском. Вечернее платье задралось до самого бедра, представив мне на обозрение более чем позволяют рамки приличия. Я и раньше неоднократно засматривался на ее ноги. Но корпоративный стиль одежды не давал мне шанса разглядеть их в деталях. Сейчас же они предстали передо мной во всей своей красе, и когда свет от уличного фонаря освещал их, я невольно впивался в них взглядом. Надеюсь что их хозяйка спит и ничего не замечает. Промелькнула даже шальная мысль погладить их, но я отогнал ее, так и не решившись.
Доехали до нужного адреса. Предстояла нелегкая задача, привезти тело в чувство и доставить его до подъезда. Дальше надеюсь сама как-нибудь. Тело наотрез отказалось приходить в себя, лишь на секунду приоткрыв глаза и пробормотав "пора домой". Я воспринял это руководством к активным действиям. Для начала надо одеть на нее обувь. Туфли валялись под сидением, ноги покоились на панели. Кажется мои мечты прикоснуться к ее ногам начинают сбываться. Взявшись за правую ногу, я потянул ее вправо и назад, развернув в сторону открытой двери и поставил на порог. При этом платье задралось окончательно, так что я увидел ластовицу колготок и просвечивающие под ними трусы. Колготки оказались гладкими на ощупь и очень приятными. Одевать на женщину туфли мне раньше не приходилось, поэтому с застежками я разобрался не сразу. Осилив правую ногу, я занялся левой. Проделал все аналогично с поправкой на то, что теперь правая мне активно мешала и норовила заехать коленкой по лицу. Мне приходилось перегибаться через нее. Обладательница ног, хоть и не оказывала сопротивления, но и помощи особой не оказывала. Даже наоборот, пыталась перевернуться поудобней и продолжить сон. Наконец с обувью было покончено и мне предстояло вытащить тело на улицу. Вообще одета начальница была явно не по сезону. Туфли на шпильке в концепцию моросящего осеннего дождя и глубоких грязных луж не вписывались никак. Легкий плащ тепла явно не сохранял. Еще немного и она промерзнет насквозь. Я уже начинал ощущать что Люська, как ее называют подруги, начинает трястись от холода. С другой стороны, это оказалось мне на руку. Холод наконец слегка привел ее в чувство. Этого хватило чтобы она смогла подняться и вылезти из машины. Отпускать ее одну в таком состоянии я не решился и пошел следом. У подъезда она начала судорожно хлопать себя по карманам в поисках ключа. Я протянул ее сумочку, так как явно видел что карманов у нее нет нигде кроме как в сумочке ключей быть не может. А сумочку она попыталась забыть в машине. Спустя еще некоторое время ключи нашлись и мы смогли открыть домофон. В лифте она чуть не упала. Ноги не выдержали перегрузок от разгона лифта и подкосились. Я очень вовремя подхватил ее, не дав упасть. Этаж по всей видимости она нажала чисто на автомате и не ошиблась с выбором. Квартиру тоже смогла опознать. Замок пришлось открывать мне, так как она даже не смогла попасть ключом в замочную скважину. В квартиру заходить не стал, мало-ли кто у нее там. Вдруг окажется что за дверью ее поджидает ревнивый ухажор. А мне лишние проблемы и объяснения не нужны. Поэтому я быстро спустился вниз на один пролет и стал слушать. Дома по всей видимости ее никто не ждал, и я, убедившись что дверь закрылась, с чистой совестью поехал домой.
По пути я размышлял о случившемся и пришел к выводу что будет лучше если я об этом инциденте забуду, а она надеюсь даже не вспомнит.

Это сообщение отредактировал radiotik - 08-04-2015 - 17:19
denisska

• *
продолжение следует
denisska

• *
ЧАСТЬ 2

Обычно после ночных поездок или поздних возвращений мне разрешают отоспаться. Начальницу утром отвозит или генеральский водитель или такси. В этот раз события разворачивались в ночь с пятницы на субботу, поэтом я имел все шансы нормально выспаться. Но планам моим не суждено было сбыться. Звонок от начальницы поднял меня хоть и не очень рано, но тем не менее выдернул из сна на самом интересном месте. В этом сне я почему-то одевал на Людмилу Анатольевну колготки. Колготки были тесными и никак не хотели натягиваться на ее ноги, постоянно соскальзывая с них и вновь оказываясь на полу. Они были как резиновые и пока я натягивал их на вторую ногу, они соскальзывали с первой. Я был уверен что если не сделаю это, то меня просто уволят без выходного пособия. А сейчас сверху раздавался грозный голос начальницы грозящий мне что еще минуту и она не выдержит и оденет эти колготки на меня. Причем через голову.
Не знаю чем бы все это закончилось, но я проснулся.
- Да. (сказал я в трубку)
- Здравствуй.
- Доброе утро Людмила Анатольевна.
- Извини что беспокою тебя в выходной, но у меня есть поручение к тебе.
- Ничего страшного, я уже проснулся. Слушаю вас.
- Я вчера в ресторане, в гардеробе оставила свои сапоги. Не мог бы ты за ними съездить?
- Да. Конечно.
- Знаешь куда ехать?
- Знаю.
- Я туда уже позвонила. Тебе их отдадут.
- Хорошо. Минут через 30 подъеду.
- Потом мне их завези.
- Хорошо.
- Квартира 116. Поднимешься на 17-ый этаж.
Мне конечно не хотелось никуда с утра ехать. Но реальной отговорки у меня не оказалось. Пришлось тащиться на стоянку.
В гардеробе ресторана мне выдали пакет с обувью. Это как же надо было напиться чтобы забыть про сапоги. По пути к дому начальницы я гадал, помнит ли она события минувшей ночи или нет. Надеюсь что не помнит. Если судить по собственному скромному опыту, то домой я мог приползти в любом состоянии и на утро мало что помнил. Точнее помнил события до определенного момента, но путь домой как правило в памяти не задерживался.
Проявив любопытство, я заглянул в пакет с сапогами. Это были те самые сапоги, в которых она обычно ходит на работу. Правда в глаза бросилась одна незначительная деталь. В правом сапоге что-то лежало. Дождавшись остановки на светофоре, я запустил туда руку и достал на свет колготки. Интересно с какой целью она их туда засунула. Думаю что она просто переодевала их в гардеробе. Колготки были достаточно плотные, матовые, почти непрозрачные, телесного цвета. Скорей всего она именно в них пришла вчера в ресторан, а потом сняла, одев вместо них тонкие. Или они у нее сразу поверх одеты были. Впрочем это не важно. Возникла шальная мысль оставить их себе на память, но я отогнал ее.
Припарковавшись возле дома Людмилы Анатольевны, я позвонил в домофон, дождался пока мне откроют и пошел к лифту. В лифте нажал кнопку 17-го этажа и стал наблюдать за сменяющимися цифрами. Не знаю что мной двигало, но когда на табло высветилось число 16, я выхватил из пакета колготки и засунул их в карман куртки. Осознав что я сделал, я ужаснулся, представив какие это может вызвать последствия, но было уже поздно. Лифт остановился на нужном этаже а дверь в квартиру начальницы была как-раз напротив и засунуть предмет гардероба обратно я уже никак не успевал. Дверь в квартиру была открыта и хозяйка ждала меня на пороге.
- Быстро ты. Позавтракать то хоть успел?
- Нет.
Я не стал говорить ей что у меня в холодильнике шаром покати и все на что я мог рассчитывать утром это чашка чая и бутерброд с майонезом.
- Заходи, я кофе сварила, угощу тебя.
Я перешагнул через порог и дверь за мной закрылась. Квартира показалась мне большой. По сравнению с моей конурой, просто огромной. Сколько в ней комнат, я тогда еще не знал, да мне и не интересно было. Хозяйка квартиры была одета по домашнему в халат и тапочки. На голове у нее было намотано полотенце. Видимо только из ванны. Я раздевшись, в нерешительности замер в коридоре.
- Заходи, не стесняйся. Проходи на кухню, прямо и направо. Я сейчас подойду
На кухне стоял стол, стул и две табуретки. Как-бы банально это не звучало. Табуретки были задвинуты под стол, из чего я сделал вывод что живет она скорей всего все-таки одна. Выдвинул табуретку и сел ждать. Прошло наверное минут пять прежде чем хозяйка квартиры появилась на кухне. Гардероб она слегка изменила. С головы исчезло полотенце, а банный халат сменился домашний. На ногах махровые носки и тапочки. Насчет "сварила кофе" она немного слукавила. На самом деле кофе был из кофе-машины. Но надо отдать должное, крепкий и вкусный. К нему прилагался бутерброд с семгой, вынутый из холодильника. Я молча жевал халявный завтрак, наслаждаясь вкусом хорошего кофе. Он не имел ничего общего с той растворимой бурдой которую обычно пил я. Первой разговор начала Людмила. Я видел что она хочет что-то сказать но никак не может подобрать слова.
- Извини за ночное происшествие. Что-то подруги мои распоясались немного.
- Да ничего страшного, Могло быть и хуже.
Блин что я несу. Что могло быть хуже. Меня бы изнасиловали?
- Я имею ввиду что с каждым может случиться. Зато отдохнули. Будет что вспомнить.
- Вот вспоминать как-раз не надо. Будем считать что ничего не было. Надеюсь что это все останется только между нами.
- Разумеется я никому ничего не расскажу. Мне тоже не очень приятно вспоминать об этом.
- Тогда тема закрыта.
- Договорились.
- Я у тебя в машине случайно ничего не забыла?
- Вроде нет. А что там должно быть?
- Да не важно. Видимо в ресторане остались.
Похоже что она имеет ввиду свои колготки, которые лежат сейчас в моем кармане. Не нашла их в сапоге и сейчас пытается вспомнить где могла оставить. Это хорошо. Скорей всего про то как я лапал ее за ноги, одевая туфли, она просто не помнит.
- Спасибо. Кофе у вас очень вкусный.
- Это я из Доминиканы привезла.
- Еще раз спасибо. Я пойду наверное.
Она проводила меня до коридора, где я оделся и вышел в подъезд. Спускаясь в лифте я заметил в отражении в зеркале нечто новое. Из кармана куртки торчали колготки. Ее колготки. Какой же я чудак. Она ведь их точно заметила когда я уходил. И ведь ничего не сказала. Хотя что она могла мне сказать. Ты украл мои колготки. Представил себя на ее месте и пришел к выводу что тоже промолчал бы. Вот ведь ситуация получается.
С такими мыслями я покинул подъезд и отправился домой. Сейчас, по прошествии месяца, вспоминая об этом событии, я надеялся что все забылось. Во всяком случае негативных последствий для меня не было. Правда несколько раз я замечал, что когда мы едем куда-то в машине, ее левая рука часто ложится на коленку, затянутую в нейлон и слегка его поглаживает. Не исключено что это мне просто кажется. Я ведь обычно смотрю на дорогу а не на ее ноги.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 31-12-2014 - 01:46
Aviator43

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Видимо, будут еще части? Ждем...
denisska

• *
Несомненно
denisska

• *
ЧАСТЬ 3

После обеда меня пригласили в кабинет Людмилы Анатольевны. Сердце мое сжалось в предчувствии нехорошего. Начальница сидела за столом в своем кресле. Беседу со мной начали издалека.
- Ты в курсе, что по понедельникам с утра у нас обычно проходит селекторное совещание с головной конторой?
- Да.
- И видимо догадываешься что я, как и все руководители обязана на нем присутствовать.
- Да.
- Сегодня, я чуть не опоздала по твоей вине.
- Больше такого не повторится.
- Я подготовила приказ на депремирование. На первый раз всего на 20 процентов.
По моим расчетам эти 20 процентов выльются мне либо в просрочку платежа по кредиту, либо за аренду комнаты отдать не смогу. Как вариант, можно сэкономить на еде, но тут и так уже двигаться некуда. Родители тоже помочь не смогут, да и неудобно просить у них. Очень не вовремя мне арендную плату подняли. До того как я сюда водителем устроился, я вообще жил на самой окраине. Но одним их требований при трудоустройстве было жилье в центре, неподалеку от офиса. С меня даже договор аренды потребовали, так как прописка у меня в области.
- Людмила Анатольевна, я клянусь вам что больше такое не повторится. У меня сейчас очень плохо с деньгами и без этих 20-ти процентов мне придется переезжать жить на улицу.
- Значит ты хочешь переложить на меня свои проблемы.
- Нет. Но и вы войдите в мое положение.
- Я подумаю. Кстати, ты не хочешь мне ничего сказать?
- В смысле?...
Похоже что колготки в моем кармане не прошли мимо ее внимания и не забылись. Я почувствовал что начинаю краснеть. Мозг начал лихорадочно думать над ответом.
- Месяц назад у меня пропала одна вещь. Уж не ты ли ее взял.
- Вы имеете ввиду колготки?
- Да. Зачем ты из взял.
- Они выпали в машине из пакета и я положил их в карман. Хотел вам отдать, но постеснялся.
Выглядел мой ответ вполне правдоподобно. Сам удивился как быстро я смог придумать такой вариант.
- Я могу принести их вам.
- Оставь себе в качестве бонуса. Я сниму у тебя 5 процентов. Это как-раз стоимость этих колготок. Носи на здоровье. Они совсем новые. Себе я давно другие купила.
Такой вариант меня вполне устраивал. Я имел ввиду премию а не колготки.
- Спасибо. Я могу идти?
- Иди.
В комнату водителей я не пошел. Не хотел опять слушать пошлые шутки своих коллег. В переговорке стоял компьютер с выходом в интернет, лучше за ним посижу. Зайдя на страницу поисковой системы, задумался. Набрал поисковый запрос "отношение женщин к колготкам". Выданные результаты меня озадачили. Первая ссылка вела на обсуждение реакций женщин на мужчин в колготках. Общий смысл сводился к тому, что в целом реакция адекватна. Вторая ссылка была посвящена колготкам под брюками у мужчин. Оказалось что мужчины их не только носят, но и доказывают что это удобно и практично. Ну и дальше все в том-же духе.
Признаюсь, мысль одеть колготки начальницы меня посещала. Но до ее реализации я так и не дошел. Попробовать что-ли... Судя по всему колготки эти были очень недешевыми и видимо качественными. Дальнейшее изучение вопроса показало что мое представление о колготках было очень поверхностным. Оказывается существует множество разновидностей, которые делятся по плотности, цвету, фактуре, материалу, типу шва и даже совсем без швов бывают. Мне судя по всему достались плотные велюровые колготки, которые носят зимой для сохранения тепла как под брюки, так и в качестве самостоятельного предмета гардероба. Точно, надо будет попробовать. У себя на родине я всю зиму ходил в обычных горнолыжных штанах. Здесь же был строгий дресс-код, который предписывал ходить исключительно в брюках. Я конечно-же сэкономил и купил самые дешевые. Тепла от таких не было совсем, а одевать под них у меня было нечего.
Закончив с колготками, перешел на сайт с объявлениями об аренде жилья. Комнату, в которой я жил сейчас, снимал второпях, не скажу что дешево. Не оставляла надежда найти что-то подешевле и получше. Как всегда ничего подходящего там не нашел. Сплошные агентства с какими-то уж совсем нереальными предложениями.
Рабочий день между тем подходил к концу и я пошел на парковку прогревать машину. Людмила Анатольевна любит садится в теплый салон. Если в машине холодно, она начинает давить кнопки климата, добавляя себе температуру и может высказать что-нибудь неприятное если не достигнет желаемого. Сегодня злить ее мне совершенно не хотелось. Я даже открыл ей дверь и помог сесть, хотя по трудовому договору, это не входило в мои обязанности. Там много чего не входило, что мне приходилось делать. Как ни странно, но настроение у нее было хорошее. Попробую по дороге немного надавить на жалость. В неофициальной обстановке это проще. Можно даже поговорить почти по приятельски. Сегодня все к этому располагало.
- Домой поехали, только в одно место по пути заскочим
- Куда?
- В строительный магазин какой-нибудь. Сам смотри куда удобней. Смеситель в ванную купить надо.
- Сломался?
- Течет с каждым днем все сильней и сильней. Скоро разорит меня.
- Счетчики на воду стоят?
- Да.
- Давайте помогу вам выбрать. Продавцам доверять не стоит. Продадут дорогую фигню.
- Спасибо.
И это она говорит мне после того, как откусила у меня часть премии.
В сантехнике я немного разбирался и примерно знал что надо брать. Сказались месяцы скитаний по разным сомнительным конторам, в которых я подрабатывал то отделочником, то грузчиком, то сантехником. Задал только несколько уточняющих вопросов чтобы купить именно то что надо. Выбрали отличный немецкий смеситель. Цена его конечно на мой взгляд была высоковата. Но зато был он увесистый и солидный. Поинтересовался кто и когда его будет менять. Оказалось сто штатный сантехник в ТСЖ уже неделю как пьет, поэтому пока все откладывается на неопределенный срок. Рискнул предложить свою помощь.
- А ты имеешь это делать?
- Конечно. Тут ничего сложного. Инструмент минимальный нужен. У меня все есть. Только домой за ним заеду.
- Сначала завези меня, потом домой съездишь и вернешься.
Дома похватал все необходимое. Напоследок окинул взглядом комнату, думая что еще взять. Взгляд сам собой задержался на комоде в недрах которого лежали похороненные колготки. Переодеться ведь надо. Чуть не забыл. В джинсах то работать удобней, да и запачкать не жалко. Колготки как назло попались на глаза. Не удержался, натянул их на руку, погладил представив что они одеты на Людмилу Анатольевну. Вспомнил о чем читал сегодня в интернете. Рискнул натянуть на одну ногу как носок. Ощущения приятные. Потянул выше. Вряд-ли они на меня налезут. Уж больно маленькие на вид. Но на удивление штанина колготок натянулась на ногу полностью. Погладил бедро. Мягкие велюровые, почти непрозрачные. По все видимости теплые. Натянул вторую штанину, после чего подтянул резинку к талии. Талию мягко обхватило широкой упругой резинкой. Удобно, черт возьми. Натянул поверх джинсы. Нигде ничего не стесняло и не давило. Колготки сидели как вторая кожа. А ведь сначала они показались мне совсем маленькими. Обманчивое впечатление.
Отвлек меня звонок.
- Ну ты где там пропал, тут пять минут туда обратно. У меня потоп.
- Еду.
Быстро натянул кроссовки, схватил инструмент и бегом вниз по лестнице. Вот он нужный дом. Домофон. Квартира 116, лифт на 17-ый этаж.Дверь в квартиру открыта, воды на полу не видно. Скинул кроссовки и понял что опять лоханулся. Носков то на мне нет. Вместо них колготки начальницы. Может не обратит внимания. Бегом прошмыгнул в ванную. Смеситель действительно течет. Типичная проблема дешевых керамических вентилей. Проще выкинуть чем ремонтировать. Быстро перекрыл воду и поменял смеситель пока начальница чем-то гремела на кухне. Тихо вышел из ванной и прокрался в прихожую чтобы одеть кроссовки пока никто не видит. К сожалению сделать этого мне не удалось. В коридоре столкнулся с хозяйкой.
- Что, закончил уже?
- Да. Там делов то на пять минут.
- Подожди, я ведь с тобой не расплатилась.
- Давайте завтра. Я домой побегу, ужинать пора.
- Постой. Мне показалось или ты в колготках.
Значит заметила. Мы синхронно опустили взгляд вниз. Пытаться скрывать это дальше было бессмысленно. Я снова начал краснеть.
- Да. Это те самые колготки.
- Послушал значит моего совета. Молодец. Не ожидала.
- Да это случайно получилось.
Я сам начинал понимать что несу глупости. Но внятно объяснить как колготки оказались на моих ногах не мог. Да и похоже что все получается вовсе не так уж и плохо. В ее словах я даже услышал одобрение.
- Черные для такого случая лучше подойдут. Эти слишком легко запачкать.
- Логично.
- Ладно, давай снимай свои грязные джинсы и проходи на кухню. Ужином тебя накормлю.
- А джинсы то зачем снимать?
- Ты их давно стирал последний раз?
- Это моя рабочая одежда.
- Ну тогда не спорь.
Пришлось мне избавиться от джинсов, оставшись только лишь в колготках и футболке. Подумав немного, одел кофту. Она достаточно длинная и хоть немного прикроет мой позор.
Ужин был очень кстати. Хоть небольшая, но экономия бюджета. Да и еда такая, какую сам себе я позволить не могу. Я с жадностью накинулся на угощение, забыв о том что в гостях. Даже мой внешний вид меня уже так сильно не смущал. Наевшись я поблагодарил хозяйку за гостеприимство и засобирался домой. Напоследок мне вручили два пакета. В одном старый смеситель, вынести на помойку. Во второй я заглядывать не стал, думая что там остатки еды.
Смеситель выкидывать я конечно не стал. Его еще можно починить. Дома открыл второй пакет и обнаружил в нем сюрприз. Черные толстые колготки и тысяча рублей к конверте. Вот так поворот...

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 31-12-2014 - 01:46
dood

• Group Icon
  • Статус: привет!
Как всегда красиво!!! 00073.gif 00073.gif 00073.gif

ждем продолжения!
denisska

• *
ЧАСТЬ 4

Прогноз погоды на ближайшие дни меня одновременно и огорчил и обрадовал. Синоптики напророчили резкое снижение температуры воздуха и морозы на ближайшую неделю. Это плохо. Но с другой стороны в теплых колготках морозы мне не страшны. А в том что новые колготки окажутся очень теплыми, я практически не сомневался. Завтра одену обязательно. Надо только как-то начальнице их продемонстрировать будет. Мне кажется что она оценит. Второй положительный момент от наступающих холодов, это отсутствие грязи на дорогах. Мокрая снежная каша уже надоела до чертиков. С такими мыслями я лег спать. Колготки снимать не стал. Дома не очень тепло и обычно я спал в носках. Буду потихоньку к колготкам привыкать.
Сны мне снятся нечасто. А может просто не запоминаются. Но этот запомнился во всех деталях. Видимо благодаря тому, что был прерван будильником в самый неподходящий момент. Снились мне опять они. Приказом Людмилы Анатольевны, всех сотрудников филиала, находящихся в офисе обязали носить колготки. Так как коллектив у нас исключительно женский, не считая директора филиала и водителей, на которых это правило не распространялось по причине их постоянных разъездов по городу. Я-же, как личный водитель Людмилы Анатольевны, а по совместительству секретарь, обязан находиться всегда рядом и следовательно подчиняться общим требованиям. Никакие брюки не допускались. Только юбки и колготки. Колготки должны выбираться по сезону. Летом тонкие телесные либо черные. Зимой допускалась повышенная плотность, но не более 80 дэн. Для выхода на улицу можно было одеть поверх вторые, любой плотности. И вот иду я к машине. На мне двое колготок и юбка, и все на меня пялятся.
Именно в этот пикантный момент я и был разбужен будильником. Пора на работу собираться. Снял ночные колготки и одел вместо них новые. Плотные черные колготки, слегка бархатистые внутри и гладкие снаружи. Размер вроде мой. Во всяком случае нигде ничего не жмет и не сползает. Такое впечатление что она покупала их специально для меня. Одел брюки. Вроде удобно. Носки одевать не стал, и так нормально. Колготки черные, внешне не отличимы от носков. Наклонился чтобы завязать шнурки и ощутил некоторый дискомфорт. Колготки сзади натянулись и вроде как чуть сползли. Не придал этому значения. Вышел из подъезда. Мороз на улице как и обещали был серьезный. Ветер, задувающий под брюки не доставил неприятных ощущений, как это было раньше. Сев в машину, понял что меня беспокоило. Колготки прилипали к брюкам и тянули их вниз. Вся эта конструкция елозила друг по другу с ощутимым трением и неумолимо сползала. Каждое приседание, каждый шаг, каждая посадка и выход из машины доставляли жуткие неудобства. Похоже сегодня мой день пройдет под девизом сползающих колготок. Возвращаться домой было уже поздно.
Людмила Анатольевна вышла точно в назначенное время. На ней была длинная шуба и сапоги. Ноги мне разглядеть не удалось. Уверен что она как обычно в тонких колготках.
- Доброе утро Людмила Анатольевна.
- Доброе утро.
- Смеситель не течет больше?
- Нет. Спасибо тебе.
- Не за что.
- Как твои дела? Не холодно? Подарок видел?
- Видел. И даже более. Я в нем сейчас.
- Удобно?
- Не очень.
- В чем проблема?
- Колготки сползают и тянут за собой брюки.
- Бывает такое.
- И как быть?
- В офисе снимешь колготки.
- Да там негде переодеваться.
- У меня в кабинете переоденешься.
Кабинет у начальницы был шикарный. В углу огромный стол с кожаным креслом. Напротив диван с журнальным столиком. При входе гардероб в виде небольшой комнатки, отделенной от кабинета дверью. Переодеваться на виду у начальства я постеснялся и закрылся в гардеробе. Раньше мне тут не доводилось бывать. Действительно небольшая комнатка без окон, заваленная какими-то коробками и старой офисной техникой. Скорей склад чем гардероб. Шкаф с одеждой конечно присутствовал. Даже кресло нашлось. Видимо старое из кабинета. Удобное и вполне живое. Сняв брюки с колготками, я в очередной раз убедился в своей умственной неполноценности. Носки мои остались дома. Без носков я по офису ходить не мог. Если заметит кто из начальства, сразу выговор со всеми вытекающими. Пришлось идти сдаваться.
- Ну вот чем ты думал то?
- Да я решил что и без носков нормально будет.
- Давай дуй в магазин, напишу что купить заодно.
Мне выдали список покупок, корпоративную визу голд и карту клиента. В списке были обычные офисные и канцелярские принадлежности а так-же колготки с указанием марки и размера. Мне один раз приходилось возить секретаря за офисной требухой, но я тогда не интересовался содержимым пакетов. И даже в торговый центр не заходил. Встретил девушку на выходе из "Metro-CC" и перегрузил содержимое тележки в багажник. Сейчас все покупки предстояло собирать самому. И самому же за них расплачиваться.
В магазине я по быстрому пробежался по полкам с канцелярскими принадлежностями, собрав все согласно списка. А вот с колготками вышла заминка. Огромный стеллаж, заставленный сотнями упаковок. Я даже подойти то к нему боялся, не то что копаться в нем. Хорошо что утром покупателей тут немного. Меньше людей увидят мой позор. Видимо заметив смятение на моем лице, ко мне подошла сотрудница магазина.
- Вам чем-то помочь?
- Нет спасибо. Хотя нет, подождите.
- Я вас слушаю.
- У меня тут список, я все собрал уже, осталось только вот это.
Я показал список девушке, которая быстро сориентировавшись, нашла на бескрайних полках нужные мне колготки и положила в корзину.
- Еще что-то?
- Все. Спасибо вам огромное.
Девушка улыбнулась в ответ и ушла. А я отправился к кассе. Покупать носки за счет конторы я не решился. В списке их не было, а могу ли я расплатиться за них своими деньгами я не знал. Решил не рисковать. Как нибудь протяну до вечера в колготках. Постараюсь поменьше двигаться.
Вернувшись в офис я отнес покупки к начальнице и уже хотел было развернуться чтобы уйти, но меня остановили.
- Куда спешишь?
- Пойду в переговорку, там посижу.
- Не торопись. На, держи.
Людмила Анатольевна дала мне упаковку колготок, которые я только-что купил.
- Одевай.
- Вместо теплых?
- Нет. Поверх одевай.
- Зачем?
- Не задавай вопросов. Когда оденешь, сам все поймешь. Можешь в кладовке это сделать.
В кладовке я стянул с себя брюки и начал одевать вторые колготки. Они были очень тонкими и гладкими. Я никогда раньше таких не трогал. Казалось что они струятся как шелк, перетекая между пальцев. Брюки поверх этих колготок оделись на удивление легко. Я пару раз присел и понял как сильно все изменилось. Больше нигде ничего не прилипало и не сползало. Ткань скользила по колготкам без малейшего сопротивления. Единственное что меня беспокоило, это подозрительный блеск, просматривающийся в просвете между брюками и туфлями. Носков у меня по прежнему не было. Я вышел из кладовки.
- Ну что, понял?
- Да, понял. Это какие-то специальные колготки.
- Нет, самые обычные. Просто очень тонкие и гладкие.
- Сколько я вам за них должен?
- Для меня они ничего не стоили. Спишем на представительские расходы.
- Я могу идти?
- Можешь. Куда пойдешь?
- Не знаю. Куда-нибудь где потемней и народу поменьше.
- Боишься что заметят?
- Да.
- Можешь в кладовке посидеть. Там кресло удобное. Телевизора правда нет.
- А можно мне в обед домой съездить?
- За носками? Можно.
- Спасибо.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 31-12-2014 - 01:47
denisska

• *
ЧАСТЬ 5

Ну вот и пролетел еще один месяц. Зима окончательно вступила в свои права. Колготки стали моим повседневным атрибутом и предметом гардероба. Если поначалу я стеснялся этого и старался лишний раз не упоминать про них при начальнице, то теперь мы могли вполне обыденно обсудить достоинства и недостатки отдельных моделей. Более того, мне даже пришлось пару раз покупать колготки для нее. Вещь эта оказалась весьма капризной и часто рвалась, как правило в самый неподходящий момент. А женщина в дырявых колготках чувствует себя неуверенно, даже если понимает что никто этого не видит. Мои познания в данной области оставались весьма посредственными и Людмила Анатольевна время от времени устраивала мне небольшие лекции.
Все больше времени я стал проводить у нее в кабинете или в кладовке. Точнее в кладовку я перебирался когда к ней приходили посетители. Похоже что сон месячной давности был вещим. Я понемногу брал на себя функции секретаря, выполняя небольшие поручения, печатая документы и заполняя бумаги. Мне было дозволено пользоваться кухней и кофе-машиной. Все это не афишировалось и проходило за закрытыми дверями в директорском крыле нашего офиса. А учитывая вечное отсутствие директора филиала, об этом знали только мы и секретарь. Особого интереса впрочем секретарь к моим перемещениям не проявляла.
Вот о чем точно никто кроме нас двоих не знал, так это о том, что я регулярно бываю у Людмилы Анатольевны дома. Вы не подумайте ничего плохого. Живет она одна, а мужская рука в доме все равно нужна. Я ведь могу и банальную полку прибить, и новый телевизор настроить, и петли у шкафа отрегулировать. За это меня подкармливали домашней едой и, как ни странно, обеспечивали колготками. Мне кажется что я даже стал для нее больше чем просто водителем. Какие-то материнские чувства в отношении меня проявлялись. Это и не удивительно. Как я узнал.спустя некоторое время, у Людмилы есть дочь. Она окончила школу и летом перебралась в Москву, поступив там в МГИМО. Мать снимала там ей квартиру и за последние 4 месяца видела дочь всего пару раз, будучи в Москве в командировке. Меня неоднократно подмывало спросить ее про отца, но я так и не решился.
Стервой, в классическом понимании, моя начальница не была. Обычные гормональные колебания и, как ни странно, одиночество. Подруги ее были обычными блондинками, ничего особенного из себя не представляющими. Я имел удовольствие с ними познакомиться по пути из ресторана домой и когда волей случая оказался в гостях у Начальницы одновременно с ними, восторга не испытал. Как оказалось не зря. Сейчас расскажу почему.

Дружили они еще со школы. Три девки, не разлей вода. Время конечно внесло свои коррективы, но встречались на почве пьянства, сплетен и воспоминаний они регулярно. В пятницу после работы мы поехали не домой а в магазин. В магазине встретились с подругами, закупили гору еды и выпивки, после чего поехали к Людмиле. Я очень надеялся что меня никто из них не помнит, а если и помнит то не станет вспоминать наше первое знакомство. Я ошибался. Трезвые они конечно не такие острые на язык, но и ангелами их назвать я не рискнул бы. Всю дорогу они обсуждали только им понятные проблемы а я был слушателем. Вспомнили они и последнюю поездку и меня. Обошлось к счастью без пошлостей.
- Ну что девчонки, гуляем сегодня...
- Конечно.
- А молодого человека берем с собой.
- Конечно.
Все это решалось без участия меня и моей начальницы, которая все-таки вмешалась в разговор.
- Молодому человеку наверняка домой надо. У него ведь еще дела могут быть.
- Да ладно, пусть отдохнет. Сегодня можно. У него все выходные впереди.
Вот так я и оказался в их компании. Никакие доводы на спутниц не подействовали и под предлогом помочь поднять покупки, меня заманили в квартиру. Ну а там уже взяли в оборот. Нельзя же отпускать человека голодным. А почему мы пьем а он чем хуже. И все в таком духе.
Потом они принялись перемывать косточки своим друзьям и знакомым. Большую часть этих людей я не знал, поэтому тихонько слушал в пол уха, занимаясь неспешным поглощением пищи и разливая напитки. Но кое-что интересное узнать удалось таки... Оказывается муж у Людмилы был, но ушел от нее к другой много лет назад. Сейчас живет в столице и помогает дочери с образованием. Ладно хоть тут от козла польза есть. Прежний водитель, скотина, испачкал одной из них совсем новую шубу, но уволен был не за это а за ухлествания за Люськиной дочкой. После чего саму дочку сослали в Москву. Ну и еще множество менее интересных подробностей.
Потихоньку градус разговоров начал подбираться к критической отметке. Я тоже успел порядком захмелеть, хотя и не ставил такой цели. До танцев на столе дело не дошло, но тапочки уже давно были заброшены в угол а пятые точки переместились на спинку дивана, явив всему миру две ультракороткие юбки и вульгарные колготки. На одной из подруг колготки были яркие фантазийные, на второй безумно блестящие. Начальница при этом была одета более скромно. Точнее она просто не стала переодевать колготки, сменив только деловой костюм на простое платье. По моим подсчетам на четверых человек тут приходилось 5 колготок. Из них двое на мне. Очень надеюсь что гости этого не заметили и не заметят в дальнейшем.
А дальше начались танцы. Абба и Милен Фармер. И "дамы приглашают кавалеров". Кавалер, как несложно догадаться, был один и это был я. А потом меня попросили зажечь свечи и выключить свет. Стол уже давно был убран а остатки еды и алкоголя переместились на пианино. Подсвечник поставили туда-же. Людмила куда-то пропала, я даже не заметил когда это произошло. Девчонки о чем-то шептались, сидя на диване. Я сидел на против в кресле. В колонках играло что-то романтичное, неожиданно сменившись на Сердючку. Это было как сигнал к действию для подруг. Они вдруг резко вскочили с дивана, схватили меня за обе руки и вытащили в центр комнаты видимо с целью закружить меня в танце. Одна из них не удержалась на ногах и грохнулась на ковер. Я увлекаемый вперед, споткнулся об нее и тоже упал. Вторая подруга, пытаясь удержать нас обоих, накрыла сверху своим весом, закончив картину под названием "куча-мала". Свеча от взмаха чьей-то руки погасла, оставив нас в полной темноте. Не знаю заранее они обо всем сговорились или все получилось спонтанно, но девчонки (отступление: Это они так себя называли. А вообще дамы под 40) не растерялись и начали меня щекотить. Мне ничего не оставалось делать, как отбиваться от них. Получилось почти как у классика "Смешались в кучу, кони, люди". Штанины мои задрались, выставив на обозрение колготки, но в темноте видно этого не было. Даже если кто-то заденет их рукой, все можно списать на ошибку. Соперницы тоже в колготках, которые я от души хватал и вроде даже порвал. Шум и визг стоял такой, что на него прибежала хозяйка квартиры и остановила этот бардак, включив свет. Картина ее глазам предстала интересная. я лежу на животе. Одна из девушек сидит на моих ногах а вторая, удерживаемая мной за ноги, пытается уползти. При этом юбка ее задрана выше талии а блестящие колготки порваны в районе правой ягодицы. Под колготками просвечивают трусы типа стринги.
- Хватит беситься, сейчас соседи прибегут.
Мы поднялись с пола, поправляя одежду. Кажется колготок на мне никто кроме начальницы не заметил. "Блестящие колготки" были заняты поисками юбки, отсвечивая дырой на заднице. "Фантазийные" просто таращились на "блестящие" и ржали.
- Слышь... он тебе попу порвал.
- Сама дура крашенная. Это ты все подстроила.
После короткого диалога сошлись на том что никто не виноват, зато весело было. Между тем, часы уже вплотную подобрались к полночи и было решено разъезжаться по домам. Девчонкам вызвали такси, но меня с ними не отпустили, попросив помощи в уборке. Надо было передвинуть назад сдвинутую мебель и расправить сбитый в кучу ковер, прижатый ножками тяжелого пианино. Как мы умудрились выдернуть его оттуда, осталось загадкой.
На меня начала накатывать усталость. Не скажу что я был пьян. Просто день получился очень длинным и я валился с ног. Людмила, заметив это, предложила остаться ночевать у нее. Не дело это, в таком состоянии по ночным дворам бродить. Я согласился после недолгих раздумий.
- Постелю тебе в комнате дочери. Надеюсь она не обидится.
- А можно душ у вас принять?
- Не можно а нужно. Пена для ванны на полке. Полежи, приди в себя.
- Спасибо.
Я прошел в ванную, разделся и повесил брюки на крючок у двери. Колготки с носками бросил на бак для грязного белья. Рубашку повесил на полотенцесушитель. Обнаружил что дверь не оснащена никаким замком. Да и фиг с ним. Наполнил ванну водой, добавив туда пены, и с наслаждением погрузился в белое облако. В своей съемной комнате, я такого позволить себе не мог.
Не знаю сколько времени я так провалялся, но из нирваны меня выдернул звук открывающейся двери.
- Балдеешь?
- Да. Сто лет уже в ванной не валялся.
- Я одежду твою заберу, в машину закину.
- А как я выходить буду?
- Придумаем что-нибудь.
Она забрала все мои шмотки, включая носки и брюки. Вроде брюки стирать нельзя, только химчистка. Ну да ей видней. Минут через пять хозяйка вернулась с чистой одеждой.
- Вот одень когда закончишь.
- Хорошо.
- Разберешься?
- Разберусь.
Я не посмотрел что она мне принесла и как оказалось зря. После ванны меня ждал сюрприз. В том что среди одежды окажутся колготки я почти не сомневался, но остальное повергло меня в шок.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 31-12-2014 - 01:47
denisska

• *
Закончил главу несколько неожиданно. Времени пока нет писать. Да и пусть интрига небольшая остается.
denisska

• *
ЧАСТЬ 6

Предложенный мне набор состоял из плотных белых колготок и узкой белой водолазки. Все это было аккуратно свернуто в белый рулон и я даже поначалу не заметил подвоха. Трусов в комплекте не оказалось. Да и откуда бы им тут взяться. Значит придется одевать колготки на голое тело. Справился я с ними быстро и уже было взялся за водолазку, но меня ждал сюрприз. Водолазка оказалась не простой а виде боди. Эта такая штука, которая одевается через голову и застегивается кнопками между ног. Получается как-бы купальник. Полностью закрытый, с рукавами и воротником. Застежка при этом становится почти незаметной.
Я не толстый, но влез в эту штуку с трудом. Маловата она мне оказалась, но благодаря эластичности, позволила в себя впихнуться. Застежку трогать не стал. Получилось вполне комфортно. Резинка колготок спряталась под водолазкой и только уголки ткани, болтающиеся впереди и сзади, выдавали ее истинную суть. Зимой наверное в такой штуке хорошо. Со всех сторон все закрыто, ничего не сползает и нигде не задувает. Особенно в сочетании с колготками. Посмотрелся в зеркало. Увидел нечто похожее на балетного танцора. Образ дополнили белые чешки с резинкой, ждавшие меня у порога.
Вышел из ванной, позвал хозяйку.
- Людмила Анатольевна, я закончил.
- А чего застежка болтается, не справился что-ли?
- Думал это не обязательно.
- Давай помогу.
Она присела на корточки, развернула меня боком к себе и ловко ухватив болтающиеся застежки, потянула их вниз и свела вместе, соединив края. Сама она была одета точно так-же судя по всему. Только халат сверху накинула.
- Ты не стесняйся. Я сама часто в таком наряде сплю, особенно когда прохладно как сейчас. Пойдем покажу где ты спать будешь.
Меня провели в маленькую комнату, где была застелена широкая кровать. На кровати лежала белоснежная простыня и легкое белое одеяло и подушка.. Остальные детали интерьера меня мало интересовали. Я слишком устал. Кровать приняла меня в свои объятия и я немедленно вырубился. Мне было тепло и комфортно. Гораздо удобней чем на домашнем бугристом диване.
Проснулся я рано и на удивление бодрым. На улице еще было темно. Повалялся на кровати, наслаждаясь теплом и комфортом. Понял что уснуть больше не смогу и реши вставать. Включив свет, начал изучать комнату. Комната небольшая, но попросторней моей. Мебели минимум. Кровать, шкаф-купе с зеркальными дверями, компьютерный стол с монитором, плоский телевизор на стене и комод. Над комодом зеркало. Вокруг зеркала фотографии девушки, явно одной и той-же просто в разные периоды, начиная с младших классов. На многих из них в гимнастическом купальнике или комбинезоне. Не знаю точно как такой называется. По всей видимости дочка Людмилы занимается художественной гимнастикой. Большая часть таких фотографий видимо была сделана во время различных соревнований. Лицо толком не разглядеть. Либо очень мелко, либо повернуто в другую сторону. Но судя по всему девушка красивая. Про фигуру рассказывать смысла нет. Тут все идеально. Уж не ее ли шмотки сейчас на мне. Скорей всего нет. Она явно мельче меня. Впрочем, по фотографиям это непонятно.
Попробовать включить компьютер. Нет, лучше телевизор. Неправильно это, копаться в чужом компьютере. Пульт нашел на столе. Включил дискавери. Дома у меня кабельного телевидения нет, хоть здесь посмотрю нормальные каналы.
К одежде своей новой я уже совсем привык. Единственная проблема в том, что хотелось в туалет. Можно сходить, но рискую разбудить хозяйку. Пусть спит. Потерплю. Еще хотелось пить, но не очень сильно. Снова посмотрел на себя в зеркало. Не хватает только балетной пачки. А так вылитая балерина, слегка поправившаяся с годами и утратившая талию. Ну или балерун. Их фиг разберешь. Все в колготках ходят. Причем на людях и даже не стесняются этого.
Прошел час, а Людмила так и не вставала. Решил что утро затягивается и пора что-то делать. Для начала тихонько открыл дверь своей комнаты и выглянул в коридор. Тихонько прокрался в туалет и сделал все что планировал. С застежкой конечно повозиться пришлось, но в целом ничего сложного. Даже застегнуть обратно умудрился. Умылся, переместился на кухню. Кофе-машиной пользоваться уже умел. Зарядил в нее таблетку и поставил чашку. Так увлекся, что не заметил как зашла хозяйка. Одета она была в халат и телесные колготки.
- Чего не спится в такую рань?
- Привык вставать в одно и то-же время. Кофе будете?
- Буду.
Отдал ей чашку, приготовленную для себя и поставил готовиться новую. По просьбе хозяйки достал из холодильника масло и сыр и приготовил бутерброды. Завтракали молча. Кажется что обоим было немного неудобно за вчерашнее. Мое смущение еще усиливалось положением гостя и непривычной одеждой. Первой нарушила молчание Людмила.
- Как спалось.
- Спасибо, замечательно.
- А я вот все никак не привыкну что одна тут осталась. Сейчас проснулась от звона посуды и первая мысль была что дочь вернулась.
- Она у вас в Москве учится?
- Да. На каникулы новогодние только приедет. Сейчас у нее сессия.
- А у меня сессия в январе.
- Ты ведь на заочке учишься? Я не помню что там в твоем резюме было написано.
- Да я только поступил. Первый семестр. Хотел на дневное, там общагу дают, но не прошел по баллам.
- У тебя ведь есть образование какое-то.
- Да, на родине автоколледж закончил после девятого класса.
- Профессиональный водитель?
- Механик-водитель категории BC.
- Долго еще учится?
- Три года до бакалавра. Не считая этого семестра и диплома.
- Долго. А как на сессию пойдешь?
- Не знаю. Как-то совмещать придется.
- Ладно, придумаем что-нибудь. Январь у нас все-равно мертвый месяц. Выкроим тебе время.
За разговором завтрак прошел незаметно. Людмила отдала мне мои вещи. Точнее брюки и рубаху. Остальное по прежнему лежало в стиральной машине, ожидая сушки. Колготки выдала новые, по всей видимости из своих запасов. Я переоделся в привычную одежду и пошел откапывать машину. Ночью потеплело и засыпало город снегом. Надо переставить авенсиса на стоянку и можно засесть за учебу.
С учебой тоже все не так просто. Компьютера у меня не было. На ноутбук только начал откладывать. А без интернета сейчас никак. Может попроситься в дочкину комнату заниматься. Там явно есть интернет. Боюсь только что это уже слишком. Могут неправильно понять.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 31-12-2014 - 01:48
TURAF

• Group Icon
Хороший рассказ+
denisska

• *
ЧАСТЬ 7

Выходные прошли спокойно, если не считать воскресной поездки в бассейн, возле которого я прождал начальницу часа два, если не больше. От скуки обошел все окрестные магазины и торговые центры. Официально, такие выезды мне не оплачивались, но по факту компенсировали все повышенной премиальной частью зарплаты и хорошим отношением со стороны начальства в лице Людмилы Юрьевны. Первый раз в жизни вез ее одетую не в деловой костюм или вечернее платье, а в обычные спортивные штаны, куртку и кроссовки, да еще и с розовым рюкзачком за плечами. Поначалу даже не узнал ее, выходящую из подъезда. На вид, обычная девушка, на строгую начальницу не походит совсем.
Она вышла из дверей спортивного комплекса со своим рюкзачком. Волосы слегка влажные, скрыты под капюшоном. В таком виде, она выглядела лет на 25-27. Учитывая, что самому мне 23, мы вполне могли бы быть парой. Во всяком случае, если она возьмет меня под руку и пойдет рядом, все именно так и подумают. Интересно, сколько-же ей на самом деле лет... Можно посчитать. Дочь поступила в ВУЗ, значит дочери 17-18 лет. По всей видимости ребенок ранний. Прибавим еще 19 лет. Получим 36 лет. Вряд-ли больше.
За этими расчетами мы доехали до Людмилиного дома.
- Кушать хочешь?
- Да как-то не думал об этом.
- Давай, заходи. У меня там плов в мультиварке готов уже должен быть.
- Да как-то неудобно.
- Давай не выделывайся. Первый раз что-ли.
- А вы меня опять в колготки запакуете?
- А ты не в них что-ли?
- Нет. Сегодня без колготок. Тепло ведь.
- А вот это зря. Погода обманчива. Не обязательно одевать теплые, но хотя-бы тонкие нужны. О здоровье думать надо.
- Хорошо, в следующий раз одену. Сами то небось без колготок сегодня.
- Ошибаешься. Сто дэн велюр. Показать?
- Людмила Анатольевна, я вам верю на слово.
- И вообще, давай на будущее договоримся. Сегодня выходной, мы не на работе, поэтому я просто Людмила. Можно даже на ты. Хорошо?
- Хорошо.
- Так надоела уже эта официальность. Тошнит просто. Даже дома никак без нее не получается.
Разговор наш закончился с прибытием лифта на семнадцатый этаж. Дома Людмила заставила меня снять джинсы и одеть колготки. Точнее двое колготок. Одни теплые черные и сверху тонкие капроновые в наказание за то что без них сегодня из дома вышел. Кофту разрешила оставить мою. До боди дело не дошло к счастью. Получается что без колготок в этой квартире я еще ни разу не был. Вот и сейчас ноги мои были оказались затянуты в гладкий, отливающий блеском черный нейлон. После обеда я был отправлен домой все в тех-же колготках. Под джинсами разумеется. Было в них жарко, но урок на будущее я усвоил.
Дома меня ждал неприятный сюрприз. В дверь моей комнаты была воткнута записка от хозяина квартиры в которой сообщалось, что квартира выставлена на продажу и у меня есть две недели на поиски нового жилья. Я конечно был готов к этому. По условиям договора меня могли выселить в любой момент, уведомив об этом за 14 дней. Но я не думал что это произойдет так рано. Если честно, я и сам уже давно искал для себя что-нибудь поприличней, но пока безуспешно.
Две недели пролетели быстро, а новое жилье я так и не нашел. Похоже придется переезжать жить на работу в кладовку и там встретить новый год. Хотя кто меня туда пустит. Этими грустными мыслями я поделился в пятницу с Людмилой Анатольевной, попросив у нее разрешения перевезти в офис свои вещи.
- Вот так вот. Выселяют меня завтра. А я так и не нашел подходящего жилья.
- Ты чего раньше то молчал?
- Да не хотел вас своими проблемами нагружать.
- Ты давай не паникуй. Найдем тебе квартиру. А пока можешь у меня пожить.
- Может я в водительской комнате пока перекантуюсь?
- Не чуди давай. Кто тебя ночью туда пустит. У меня машиноместо на подземной парковке пустует. Удобно вдвойне.
- Спасибо. Я вас ненадолго стесню.
- Ну вот и договорились. Послезавтра в одиннадцать жду тебя с вещами.
Воскресным утром я перетаскал все свои вещи в машину. Было их немного. Позвонил Людмиле убедиться что она не передумала. Получив окончательное согласие, поехал навстречу новой жизни. Комнату мне выделили ту-же самую. Не смотря на теплую погоду, я предусмотрительно одел колготки. Был уверен что Людмила проверит их наличие. Выбрал коричневые, плотные и гладкие. Под джинсы в самый раз. В своих предположениях не ошибся. Первое что с меня потребовали после пересечения порога, это снять грязные штаны. Вид моих колготок полностью удовлетворил хозяйку.
- Ну вот. Таким ты мне нравишься больше. С новосельем.
- Спасибо вам.
- Теперь о правилах этого дома.
- Слушаю.
- Никаких штанов в квартире. Это главное правило. Остальное потом, по ходу дела расскажу.
- А если гости?
- Возможны исключения.
- Договорились.
Кофту меня тоже заставили снять. Вместо нее выдали домашний халат. Тапочки мои велели убрать. Вместо них выдали черные чешки, мотивируя тем что в тапках я как слон хожу по паркету. Я достал из сумки купленную заранее бутылку мартини и горький швепс. Чуть позже привезли роллы, заказанные мной заранее. Я серьезно подготовился отмечать новоселье. Людмила по такому случаю поменяла домашний халат на короткое платье и тонкие дымчатые колготки, непонятного цвета а меня заставила одеть белую рубашку. Брюки одевать не разрешила.
Мы сидели на кухне, занятые неспешной беседой и поеданием роллов под коктейль с мартини. По мере повышения градуса в крови, разговор становился все более откровенным. Я узнал что много лет назад, Людмила очень нехорошо развелась с мужем. Замуж вышла рано. Он оказался редкостным козлом и все время пока они были женаты, встречался с другой и в конце концов та родила от него ребенка. После этого Людмила дала себе слово что больше ни один мужчина не пересечет порог ее дома. Единственное исключение она сделала для меня. Сама не знает почему. Но в качестве платы за эту возможность, я могу находиться здесь исключительно в колготках. Никаких штанов, брюк, джинсов и так далее. Жить тут я буду по ее правилам. Правила простые и почти все их я уже знаю. Я в свою очередь выпросил у нее разрешения по выходным ездить на служебной машине на родину. Предлагал даже заправлять машину за свой счет во время этих поездок, но как оказалось, этого делать нельзя, т.к. все списания ГСМ проходят через бухгалтерию и сопоставляются с пробегом. Если заправить за свой счет то пойдет расхождение. Проще списать лишних пару сотен пробега на служебные нужды.
Вообще не такой уж Людмила Анатольевна и страшной оказалась, как мне подумалось вначале, когда я только устроился на работу. Обычная женщина со своими проблемами и тараканами в голове. Не больше и не меньше чем у остальных. Была бы лет на десять помоложе, вполне могла бы стать моей девушкой. Тем более что сейчас я был совершенно свободен. К сожалению, разница в возрасте и в социальном статусе, сводила такую возможность к минимуму. А вот ее дочкой я очень заинтересовался, но пока об этом лучше не говорить. Я помню что случилось с прежним водителем. Хотя вполне вероятно что познакомиться с ней мне придется. Новый год не за горами, а она должна приехать сюда на праздники. Как комнату делить будем и что делать с дресс-кодом в этом случае. Вряд-ли я успею так быстро найти новое жилье. До нового года ведь всего неделя осталась.
Мои опасения относительно приезда Людмилиной дочери оказались напрасны. Это выяснилось чуть позже. С кухни мы перебрались в комнату на диван и включили телевизор. Бутылку с мартини взяли с собой.
- А что будет когда приедет ваша дочь? А я тут в ее комнате.
- Она не приедет.
- Почему?
Людмила погрустнела. Тема явно была для нее больная.
- Взбрыкнула что-то. Сказал что будет отмечать новый год в Москве.
- С кем?
- Не знаю. Не говорит. Она вообще как туда уехала, странная стала. Правду говорят что Москва меняет людей. А может это отец ей там что-то наговорил.
Я понял что распросы пора прекращать, но Людмила продолжила сама.
- Ну вот почему так. Делаешь что-то для человека, стараешься. А в один прекрасный момент понимаешь что больше не нужна. Я ведь выучила ее в лучшей школе. Помогла в институт поступить. Она у меня кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. Сколько костюмов я ей перешила, сколько соревнований с ней посетила, сколько сил вложила. Все чего не смогла достичь сама в свое время, все это ей помогла сделать. А где благодарность.
Голос Людмилы становился все более тихим и я заметил что на глазах ее появились слезы. Похоже с алкоголем пора завязывать и от темы уходить.
- Молодая она у вас еще. Глупая. Поймет все позже.
- А если так и не поймет.
Ну вот, только этого мне не хватало. Рыдающая начальница. Я постарался успокоить ее. Взял за руку, но это помогало слабо. Обнял ее за трясущиеся плечи. Безрезультатно. Начал гладить по голове. Она легла на диван и положила голову мне на колени, продолжая всхлипывать. А я, запустив пальцы в ее волосы, снова сделал попытку перевести разговор на другую тему.
- А вы тоже занимались спортом?
- Давай уже на "ты". Да, я ходила в секцию спортивной акробатики, но особых успехов не достигла. Травма колена.
- И что, так и не восстановилась после травмы?
- Операцию сделали. Все восстановилась, но спортом мне заниматься запретили.
- А я в детстве горными лыжами занимался. У нас в городе хороший горнолыжный склон есть. Но я так, для души и адреналина. Не ради рекордов.
- Вот. А я отдала дочку в художественную гимнастику. Акробатика это слишком травмоопасно.
- А сейчас она это дело забросила?
- Сейчас просто некогда этим заниматься. Большая часть народа уходит из спорта по окончании школы. Учеба в ВУЗе и спорт несовместимы как правило.
- Зато художественная гимнастика это ведь так красиво. Стройные гибкие девушки в красивых костюмах.
- Тут ты прав. У нас тут этих костюмов целая кладовка. Большую часть я сама шила. В магазине то мало что купить можно.
- Да сейчас кажется все что угодно есть в продаже.
- Это только кажется. Для тренировок конечно есть. А вот для выступлений только под заказ шить или из-за границы везти. На выступлении костюму уделяется очень большое внимание. Красивый костюм производит положительное впечатление на судей и влияет на итоговый балл.
- Интересно. Никогда бы не подумал что все так сложно.
- Ты даже не представляешь себе насколько. Я по несколько месяцев на один костюм тратила. Но результат того стоил. Хочешь покажу?
- Конечно.
Людмила принесла несколько пакетов и начала выкладывать из них на диван костюмы, комментируя каждый.
- Вот это один из первых, сшитых мной еще классе в третьем. Простой гимнастический купальник, купленный в магазине. Я его украсила бисером и декором. А вот этот уже постарше. Он полностью сшит мною. Видишь, он по талии разделен на два цвета. К этому шву раньше были пришиты колготки.
- А зачем их туда пришивать?
- Есть определенные правила и требования к костюмам. Тут покрой такой что без колготок нельзя никак обойтись. А чтобы они не сползали и резинка на влазила из под купальника, я придумала вот такую конструкцию. Одевать не очень просто, но зато потом удобно.
- Что, простые колготки пришивали?
- Нет, не простые. Спортивные.
- А чем они от обычных отличаются?
- Ну во первых они очень прочные эластичные и абсолютно непрозрачные. При этом их цвет наиболее точно приближен к цвету кожи.
Она показала внутреннюю часть купальника, к которой пришивались колготки.
- А это что такое?
Я взял в руки нечто напоминающее комбинезон с молнией на спине.
- Это один из последних костюмов. Можно сказать венец творения. В нем мы участвовали в городских соревнованиях и заняли второе место в своем возрасте.
- Наверное классно смотрится.
- Мне кажется что он был лучшим. Остальные на его фоне смотрелись совсем блекло. Хочешь одену?
- А налезет?
- Ну во первых я не такая уж и толстая. А во вторых он очень эластичен. Налезет даже на тебя при желании.
- Да я совсем не это имел ввиду. Просто мне казалось что твоя дочь пониже.
- Мы с ней одинакового роста. А может даже она меня и переросла уже.
Людмила взяла костюм и ушла с ним в свою комнату. Когда она наконец вернулась, я чуть челюсть на пол не уронил.
- Ну как он тебе?
- Шикарно.
- Помоги молнию застегнуть, у меня никак не получается.
Я застегнул молнию, обратив внимание что бюстгалтер на Людмиле отсутствует. Костюм был полностью закрытый и сшит из нескольких видов ткани. Местами даже были вставки из тех самых колготок про которые говорили ранее. Молния скрылась под специальной складкой и стала совершенно незаметна. Длинные рукава оканчивались телесными вставками, обхватывающими большой палец. Видимо чтобы не задирались. Шея была прикрыта высоким воротником. Ступни открытые. Точнее сейчас они были закрыты колготками, поверх которых одет костюм. Костюм сидел и вправду идеально, повторяя все контуры тела. Только резинка колготок слегка выделялась. Думаю что на соревнованиях их там быть не должно. Мне непреодолимо захотелось прикоснуться к этому великолепию. Вместо этого я решил немного пошутить.
- А на шпагат сесть слабо?
- Мне не слабо. А тебе?
- А я и не умел никогда.
- Будем тренироваться значит. Сейчас получишь форму.
Людмила выбрала из вороха одежды один из комбинезонов и дала мне.
- Одевай. Заодно оценишь как хорошо он тянется.
- Да я пошутил.
- Шутки кончились. Одевай.
- Прямо поверх колготок?
- Точно. Хорошо что подсказал. Вот тебе в нагрузку.
Она извлекла из кучи еще и купальник. Простой, без молнии с открытым верхом, но все-таки это был купальник. Мне ничего не оставалось как повиноваться ей. Купальник был жутко неудобный, да еще и тесный. Я с трудом влез в него, натянув лямки на плечи. Хорошо что под ним есть колготки, иначе бы он весь оказался в моей попе. С комбинезоном тоже не все так просто оказалось. Пока я просовывал в него свои ноги, дурацкий купальник натягивался и мне приходилось его поправлять. Представляю если бы он еще и стрингом оказался. Я видел такой в какой-то передаче. Наконец с ногами было покончено. Я в последний раз расправил нижнюю часть купальника и начал втискивать в комбинезон торс, одновременно просовывая руки в рукава. Молния на комбинезоне была конечно-же сзади. Так что застегнуть ее самостоятельно у меня не было ни малейшего шанса. Пришлось обращаться за помощью к Людмиле. Она застегнула молнию и кажется осталась довольна результатом. В общем оказался я полностью упакованный в два слоя нейлона с лайкрой. Открытыми остались только кисти рук и голова. Все остальное, включая ступни было скрыто под красной эластичной тканью. Долбаный купальник опять начал делать свое черное дело, но помешать этому я уже не мог. От этих мыслей меня отвлекла хозяйка квартиры.
- Ну как, нравится?
- Не очень.
- А что не так?
- Купальник тут явно лишний.
- А это тебе за болтливость излишнюю. Еще легко отделался.
Сказано это было с иронией.
- Не жмет нигде, не мешает ничего?
- И жмет и мешает.
- Ну ничего. Красота требует жертв. Зато теперь мы с тобой гармонично смотримся. Я этот костюм начала в свое время шить, да так и не закончила. Слегка с размером промахнулась, да и необходимости особой в таком не было. Зато тебе он в самый раз.
- Ну да. Сидит как влитой.
- Есть у меня еще одна идея относительно него.
- Какая?
- Потом расскажу. Мне подумать надо.
- Ну вот теперь я точно не усну. Буду гадать что за идея.
- Ладно. О чем тебе говорит слово "зентай"?
- Ни о чем. Что-то японское?
- То что сейчас на тебе одето это практически зентай. Не хватает только перчаток и маски.
- Значит это такой полностью закрытый комбинезон?
- Да.
- А отверстия для глаз то есть хоть?
- Не всегда. У меня осталась ткань от него. Я пришью все недостающее. А пока давай привыкай к нему.
- Что значит привыкай?
- Спать тебе пора. Вот пока спишь и привыкнешь.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 15-01-2015 - 23:06
denisska

• *
ЧАСТЬ 8

Спал я плохо. Ворочался всю ночь. Купальник доставлял жуткие неудобства и сковывал движения. Когда же утро то уже... По утро наконец уснул совершенно изможденный. Выспаться конечно же не успел. Будильник зазвонил, прервав мой беспокойный сон. Поднялся с кровати и двинул в строну кухни, подавив в себе желание снять ненавистную одежду. Если Людмила увидит что я без комбинезона, просто не поверит что я провел в нем ночь. Да и уверенности что я смогу снять его самостоятельно не испортив у меня не было. Сварил кофе себе и хозяйке. Достал из холодильника нехитрый завтрак в виде бутербродов с колбасой и вчерашних роллов. За этим занятием Людмила меня и застала. Одета она была все в тот-же гимнастический костюм. Видимо не стала вчера снимать его. Может просто не смогла без моей помощи а побеспокоить не решилась. Ей-то хорошо в нем было. Привычно и комфортно. Не то что мне.
- Доброе утро Людмила.
- Доброе. Как спалось?
- Да почти никак.
- Ты извини, что-то я вчера переборщила немного.
- В смысле?
- Нельзя мне пить. Соображалка отключается быстро.
- Да вроде все нормально было.
- Давай переодеться помогу.
- Не возражаю.
Она расстегнула молнию на моей спине и отправила переодеваться. Я наконец-то смог снять этот инквизиторский купальник и вздохнуть с облегчением. Вместо него одел футболку и вернулся на кухню. Обнаружил что Людмила тоже переоделась в свою обычную домашнюю одежду. Халат и плотные черные колготки. Мы не спеша позавтракали и поехали на работу. Машина ждала в теплом подземном боксе. Это оказалось очень удобно. Снег счищать не надо. Двигатель прогревается моментально. В салоне тепло.
В офис приехали поздно. Задержались из-за пробок. Предновогодняя неделя и всеобщий ажиотаж. День прошел без особых событий. Я был совершенно разбит бессонной ночью. Людмила Анатольевна это видела и особо меня не беспокоила, загнав в кладовку, где я смог даже поспать сидя в старом кресле.
Неделя пролетела незаметно. Жизнь на новом месте текла своим чередом. Я выпросил разрешения пользоваться компьютером Людмилиной дочери. Правда с ее слов он был неисправен, но все решилось простой переустановкой операционной системы. Компьютером этим уже давно никто не пользовался. Ему на замену год назад приобрели ноутбук. Так что я с чистой совестью отформатировал диск, и поставил все необходимые мне программы. Теперь, сидя темными вечерами в своих неизменных колготках, я мог спокойно заниматься учебой и подготовкой к сессии.
Долго думал что-же подарить Людмиле на новый год. После детального изучения темы в интернете, остановил свой выбор на колготках. За бешеные деньги приобрел ей две пары колготок wolford. Одни полупрозрачные черные и вторые плотные телесные с блеском. Самое главное достоинство этих колготок, как писали на профильных форумах, это полное отсутствие швов. Не было даже привычного шва, соединяющего две половинки. При этом, по отзывам, носились такие колготки по несколько месяцев и были абсолютно незаметны под любой одеждой. Даже под самым облегающим платьем или купальником. Правда зачем одевать колготки под купальник мне было поначалу не очень понятно, но все оказалось просто. Имелся ввиду не тот купальник в котором купаются, а тот в котором выступают на сцене или занимаются танцами. Так что думаю что Людмила по достоинству оценит мой подарок.
В пятницу после работы я отпросился съездить домой к родителям. Завез Людмилу домой и двинул в сторону объездной дороги. До моего родного города часа два езды. А на хорошей машине и того меньше. Новый год решил встречать с Людмилой. Она неоднозначно намекнула что родителей можно поздравить и по телефону. Родителям тоже вез подарки, но куда более скромные. Как пролетели выходные, описывать особого смысла нет. Баня водка шашлыки и старые друзья. Все пролетело как один миг. Вернулся в город в воскресенье вечером. Людмила с порога начала заваливать расспросами. Я даже раздеться не успел.
- Ну как съездил?
- Отлично.
- Как родители?
- Скучали очень. Давно к ним не ездил.
- Давай почаще к ним наведывайся. В новогодние каникулы еще съездишь.
- Обязательно.
- А ты почему без колготок?
- Да на машине ведь ехал. В ней тепло.
- Ответ принимается. А сейчас давай переодевайся. Я выдам тебе все необходимое.
Почему я уверен, что ничего хорошего эти слова мне не принесут?.. Мои опасения подтвердились. Для начала меня отправили мыться. После завершения водных процедур, мне пришлось одеть тонкие телесные колготки, поверх которых одевался купальник стринг телесного цвета. И где только она его откопала. Неужели специально для меня купила. В пользу последнего говорило то, что купальник оказался моего размера, ну может чуточку маловат. Простого покроя, без молнии и без рукавов. По сути просто майка с перемычкой между ног. Облегающая и эластичная. Я так понимаю что это мне вместо нижнего белья, а значит будет продолжение. Я вышел из ванной. В моей комнате ждало то самое продолжение. В качестве него выступали плотные черные колготки и такой-же черный купальник. На этот раз и с молнией и с рукавами. Слава богу хоть не стринг. Молния была расположена сзади, начинаясь от талии и заканчиваясь на высоком воротнике. Размер снова мой. По ощущениям сшит конкретно на мужскую фигуру. Во всяком случае никакого стеснения в плечах и в талии. Все плотно и комфортно.
Одевшись, я проследовал в большую комнату где меня дожидалась хозяйка. Она помогла застегнуть молнию и мы сели смотреть вечерние новости, попутно ведя неспешную беседу. Сама Людмила была одета примерно так-же, с одной лишь разницей. На талии ее был завязан платок наподобие юбки.
- Ну как тебе твой новый наряд?
- Нормально.
- Нигде не жмет ничего, не давит?
- Нет. Гораздо удобней чем тот первый купальник.
- Тот маленький совсем был. Не удивительно.
- А эти?
- А эти я сшила специально для тебя.
- В смысле? Своими руками?
- Ну да. Ничего сложного. Все выкройки у меня есть. Чуть только подправить пришлось и все.
- Классно. А вот у первого купальника, или как там его правильно называть, есть одна особенность...
- Имеешь ввиду нижнюю часть, оформленную в виде стринг.
- Да, именно это. Зачем?
- Экспериментировала. Давно хотела попробовать так сделать. Мне кажется что так эстетичней и удобней. В общем не знаю. Руки сами выкроили.
- Спорное решение.
- Ну уж как есть. А что, не нравится?
- Непривычно.
- Зато не выделяется под одеждой. Я в спортзал такой одеваю, под легинсы или бриджи.
- У меня нет легинсов.
- Могу сшить.
Я не нашел что возразить на такое. На любой мой вопрос находился логичный ответ. Мало того, тема получала развитие. Если так пойдет дальше то у меня будут и легинсы и бриджи и балетная пачка и вечернее платье. Это не считая колготок и купальников. Решил перевести разговор с себя на нее.
- А под стринг-купальник тоже колготки одеваешь?
- По разному. Обычно одеваю. Смотря что делать собираюсь. Если аэробика то колготки обязательно нужны. Там множество разных движений и без колготок купальник может доставлять определенные неудобства. На беговую дорожку можно одеть бриджи без колготок. Тем более что смотрятся они с колготками колхозно. В общем по обстоятельствам.
- А в бассейн?
- А в бассейн обычный купальник. Туда ни в колготках, ни в стринге нельзя, как ты и сам наверное догадываешься. Даже в раздельном нельзя.
- Понятно. Спасибо за познавательный рассказ.
- Обращайся.
Она улыбнулась и встала с дивана. Время за разговором пролетело незаметно и нас обоих начало клонить в сон. Людмила помогла мне снять черный купальник с колготками и оправила спать. Спать мне предстояло опять в колготках и на этот раз в стринговом купальнике. Я не возражал.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 31-12-2014 - 01:48
denisska

• *
ЧАСТЬ 9

Ну вот и 31 декабря. Елка мигает огоньками, ждет свертков с подарками. Шампанское томится в холодильнике в компании с красной икрой и оливье. По телевизору все те-же лица, поющие и танцующие под неизменные шутки и пародии.
Два человека сидят за столом в ожидании речи президента и боя курантов. Людмила по такому случаю раздобыла где-то костюм снегурочки. Короткое платье, отороченное мехом и ослепительно белые колготки. По логике я должен быть Дедом Морозом, но не сложилось. Мой костюм это костюм зайчика, поэтому я тоже в белых колготках, жилетке и шортах с хвостиком. Под жилеткой белый боди. Тот самый в котором я иногда сплю. На голове ободок с ушами.
Это была идея Людмилы. Я сопротивлялся до последнего, но мою волю наглым образом сломили, заставив одеть все это. В качестве альтернативы предложили снежинку. Все то-же самое, но вместо шорт и жилетки пышное белое платье. Я выбрал из двух зол меньшее. К колготкам и боди я уже привык, а вот к платьям нет. Колготок на мне было двое. Одни тонкие телесные под купальник стринговый, вторые плотные белые под боди. Сколько колготок на Людмиле, не знаю, но сюда по всему тоже двое. Характерные переливы присутствуют. Такой эффект получается если одеть сначала плотные матовые колготки а сверху тонкие блестящие. Эффект интересный получается. Взгляд так и манит. Особенно в сочетании с коротким платьем на пуговицах, которое так и норовит разойтись внизу из-за чего его постоянно поправлять приходится. Под платьем судя по всему такой-же белый боди с рукавами. Причем, если мне не показалось, одни колготки под боди а вторые поверх.
Ну вот и куранты. Шампанское разлито по бокалам. Выпили за год уходящий. Потом за год грядущий. Настало время подарков. Я начал первым. Достал заранее припрятанный за диваном пакет и вручил Людмиле. Колготки были завернуты в упаковочную бумагу и перевязаны лентой. Распутать все это удалось не сразу, но когда это наконец-то получилось, я понял что попал в точку.
- Вот это нифига себе. Ты где их нашел?
- Заказал в интернет магазине.
- Я по всему городу такие искала. Ни у кого нет.
- А я вот нашел. Весь интернет перерыл, кучу форумов перечитал. Говорят что это одни из лучших колготок.
- Это не одни из лучших. Это самые лучшие.
- Может и так.
- Я хочу одеть их прямо сейчас. Ты не возражаешь?
- Нет конечно.
Людмила открыла упаковку и достала плотные телесные колготки. Расправила их, натянула на руку.
- Придется мне переодеваться. Я даже не знаю под что их одеть. Давай все-таки отложим это событие. Чуть позже переоденемся оба. А пока пот тебе мой подарок.
Она достала из шкафа коробку и извлекла из нее зентай. В том что это именно зентай, я не сомневался. Я помнил наш разговор в тот день, кода она заставила одеть меня красный комбинезон.
- Не знаю понравится ли тебе мой подарок, надеюсь что понравится. Я ведь и себе такой купила. И я обязательно вместе с тобой его одену, но сначала колготки. Кажется я придумала с чем их можно одеть. Подожди меня здесь.
Людмила вышла, а я занялся более детальным изучением подарка. Все как я и думал. Глянцево-черный комбинезон. Штанины сделаны по принципу колготок с закрытым носком. Рукава оканчиваются перчатками. На спине молния, заканчивающаяся на капюшоне. Прорезей для глаз и рта нет.
Вернулась хозяйка. Одета все в то-же платье снегурочки, но вместо белых колготок на ней были тонкие телесные, Мой подарок был у нее в руках.
- Я хочу чтобы ты сам одел на меня свой подарок. Но сначала одень зентай. Справишься?
- Да.
- Сними белые колготки и боди. Купальник оставь. Оденешь, иди сюда, помогу молнию застегнуть.
Я прошел в свою комнату и сделал все как было велено. Поверх телесных колготок и купальника натянул зентай. Просунул руки в рукава и вернулся в зал. Людмила помогла одеть капюшон и застегнула молнию. Я оказался полностью упакован в гладкий черный материал. Даже кончики пальцев на руках были скрыты под ним. Вопреки моим опасениям, зрения полностью я не лишился. Сквозь слегка растянувшуюся ткань было видно очертания предметов. То есть ориентироваться в пространстве я смогу. Мне удалось разглядеть как Людмила скинула с себя платье, оставшись в одних колготках, поверх которых был одет примерно такой-же стринг-купальник как у меня. Мне даже удалось разглядеть, как глубоко он впивается в ее попу, несмотря даже на колготки поверх которых он одет. Видимо Людмила думает что я совсем ничего не вижу в этом зентае.
В мою руку вложили колготки. Раньше мне не приходилось одевать этот предмет гардероба на другого человека. Пришлось учиться. Осложнялось все тем, что на моих руках были перчатки, а на глазах черная ткань. Но тем не менее я справился. Людмила села на диван и усадила меня перед собой на пол. Я на ощупь собрал одну штанину колготок гармошкой и натянул на подставленную мне ногу. Проделал то-же самое со второй штаниной. Людмила встала на ноги, дав мне возможность закончить дело, натянув колготки на талию и даже выше. Колготки как живые скользнули вверх по бедрам, после чего резинка заняла положенное ей место. Людмила профессиональным движением разгладила колготки, проверяя нет ли где складок. Слегка подтянула их вверх, привстав на цыпочки. Прошлась по комнате. При этом я убедился что сидят колготки в точности как это было показано на фотографиях в интернете, плотно облегая ягодицы и поникая между ними. Такая особенность у бесшовных изделий.
Одними лишь колготками Людмила не ограничилась. Поверх колготок она как и я натянула зентай. Только если у меня он был черный, то себе она купила пронзительно синий. По конструкции он был точно как у меня. Я так-же помог ей натянуть на голову капюшон, аккуратно спрятать под него волосы и застегнуть молнию. Первым же ее вопросом было что я вижу. Пришлось признаться.
- Практически все, но мутно.
- Я тоже. Думала он непрозрачный.
- Я тоже так думал пока не одел.
- Значит ты сейчас все видел?
- Я отворачивался.
- Не ври. Ты не отворачивался, ты пялился на меня.
- Ну может самую малость. Плохо же видно.
- Ну как ощущения?
- От зентая? Необычно.
- Я так давно о таком мечтала и вот наконец-то купила.
- Можно было ведь сшить такой.
- У меня выкроек нет. Точнее не было. Теперь будут. В интернете таких не найти. Знал бы ты как я делала выкройку для комбинезона.
- Как?
- Я взяла две выкройки. Легинсы и купальник с рукавами и объединила их в одну. Правда с первой попытки не очень получилось. Промахнулась с длинной. Непонятно было где линия талии проходит и по какому месту их сводить. Причем изначально у легинсов шов был от пупка до копчика как у колготок, а купальника по бокам или сзади. За основу взяла со швом сзади и перерисовала переднюю часть легинсов так чтобы там шва не было, Ну в общем долгая история.
- Я ничего не понял, но верю.
- Потом покажу как-нибудь.
Я хотел было попросить разрешения снять зентай, но передумал. Вдруг Людмила обидится что я так быстро решил избавиться от ее подарка. Вместо этого я сказал:
- А говорят, как год встретишь, так его и проведешь. Мы что, весь год так ходить будем?
- В зентае?
- Ага.
- Ну не обязательно. У меня еще много разных идей.
- Каких?
- А это пока секрет.
- Ну ладно. Может погулять сходим?
- Обязательно. Только там прохладно. Придется потеплей одеться.
- У меня штаны горнолыжные есть.
- Колготки под них все-равно оденешь теплые.
Пришлось мне одевать теплые колготки, потом еще одни тонкие капроновые, чтобы штаны не прилипали. В итоге на мне оказалось одето трое колготок. Но и это еще не все. Чтобы колготки не сползали, поверх них на меня был надет гибрид водолазки и боди. Тот самый, с застежкой между ног, на этот раз черного цвета. Ну и завершили картину теплые горнолыжные штаны и куртка. В таком виде я вполне мог отправляться на северный полюс и спать там на снегу.
Людмила, глядя на меня, решила не отставать и тоже одела трое белых колготок. Двое теплых и одни тонкие капроновые, так-же закрепив их белым боди-водолазкой. На ноги одела белые валенки, а завершил наряд длинный вязаный свитер, белая вязаная шапка, светлая дубленка и шарф, который она намотала так, что снаружи остались одни глаза. Подумав немного, она достала еще один шарф и намотала его на меня аналогичным образом. Прогулка началась.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 31-12-2014 - 01:49
yan115

• *
  • Статус: голодранец
Все супер. Только доминиканского кофе в капсулах не встречал.нет у них таких технологий-страна развивающаяся.как и растворимого кофе там нет.сам там был и знаю не по-наслышке.
denisska

• *
Зато там отличный молотый кофе, который тоже можно утрамбовать в кофе-машину.
yan115

• *
Согласен.только капсулы и зерно ...
Для меня рядом не поставлю.
Короче отдельная тема
yan115

• *
Когда же продолжение?
denisska

• *
Продолжение пишется, но праздники тормозят процесс.
TURAF

• Group Icon
Ждем...
denisska

• *
Сегодня, пользуясь случаем и морозом в -30, оделся как описано в рассказе. Трое колготок, одни из которых теплые и горнолыжные штаны. Съездил на мойку, заправку и в магазин. Тепло и комфортно.
yan115

• *
Плюсяру автору
denisska

• *
ЧАСТЬ 10

На улице в полную силу шло веселье. Со всех сторон гремели залпы петард а в небо взмывали фейерверки. Мы не спеша дошли до главной городской елки, любуясь новогодней иллюминацией. На улице было весьма прохладно, но нас это не беспокоило. Впрочем, остальных гуляющих похоже тоже. Кого-то грела теплая одежда, кого-то алкоголь. Внимания на нас особо никто не обращал, разве-что изредка очередной веселый прохожий поздравит с новым годом.
Мы тихонько брели по ночным улицам, ведя беседу сквозь шарфы. А-то и просто молчали, думая каждый о своем. Я думал о том что на мне трое колготок и ноги мои сгибаются с трудом. Боди-стринг начинает доставлять неудобства. Воздуха под шарфом с непривычки маловато. О чем думает Людмила, я мог только гадать. Ее лицо, скрытое от посторонних взглядов не выдавало никаких эмоций. Со стороны мы наверное выглядели странно. Идут два замотанных по самые глаза человека и молчат. Я решил прервать затянувшееся молчание.
- Ну как тебе. Не холодно?
- Тепло.
- Мне тоже. Даже жарко немного.
- А мне в самый раз.
- Конечно. На тебе нет штанов горнолыжных.
- У меня колготки теплые.
- У меня тоже.
- Мои теплее.
- Все равно трое колготок это уже перебор как мне кажется.
- Это пока ты двигаешься. Стоит только остановиться и через пять минут замерзать начнешь.
- А пойдем с горок кататься.
- Я боюсь. Они очень высокие.
- Да это только кажется.
- Нет, не пойду. Тем более что я только в колготках. В штанах бы еще подумала.
- Давай свои отдам.
Решил я пошутить.
- Колготки порвешь. В дырявых домой не пущу. Пойдем лучше обратно, что-то я нагулялась уже.
- Ну пойдем.
- Как-то скучно тут сегодня. Надо было девчонок моих позвать.
- С ними точно не соскучишься. Только у них наверное семьи и все такое...
- Да какие там семьи. Одна дурь в башке. Сегодня с одним, завтра с другим. Думают только о деньгах да о развлечениях.
- Но тем не менее они твои подруги.
- Ну да, с ними бывает весело. Только постоянно какие-то истории случаются.
- Например?
- Ну они как выпьют, всякие идиотские развлечения придумывать начинают. Как-то раз играли в карты на желание. И зачем только я в это ввязалась. Даже вспоминать сейчас стыдно. Я проиграла и меня заставили идти в магазин за добавкой.
- Ну и что в этом такого?
- Да ведь не просто так заставили. Они мне кляп в рот вставили.
- И что, ты ходила по улице с кляпом во рту?
- Ну внешне это было незаметно. Кляп под шарфом спрятали. Хорошо что супермаркет рядом был. Там можно просто молча взять товар и расплатиться без лишних слов. Но адреналина я тогда хапнула.
- А где вы кляп взяли?
- Девчонки принесли. Он до сих пор у меня где-то валяется.
- А мы вот на спор из бани голыми до реки бегали ночью. Зимой по сугробам.
- Экстремалы. И что, даже не заболели потом?
- Нет.
- Я-бы не решилась. Уж лучше с кляпом.
- Значит понравилось?
- Двойственные ощущения. С одной стороны страшно, а с другой такой прилив энергии. Даже словами передать не смогу.
- А повторить не хотелось?
- Хотелось. Мало того, мне даже сон потом приснился. В этом сне на мне кроме кляпа еще был одет черный латексный костюм и что-то вроде сбруи, которая фиксировала руки и ноги таки образом что я могла идти только маленькими шажками, рискуя упасть. И что самое интересное, никто не обращал на меня внимания, как будто это в норме вещей. А мне было очень стыдно и я спешила быстрей добраться домой. В общем проснулась в холодном поту и так и не уснула больше.
- Надо меньше фильмов немецких смотреть. (это я так пошутил)
- Видимо.
- Значит у тебя и костюм латексный где-то есть?
- У меня нет. А вот у одной из подруг, не скажу у которой, есть. Она даже фото свои в нем показывала
- Офигеть.
- Я же говорю, они те еще затейницы.
Думаю что одним латексным костюмом там не ограничивается. Скорей всего там полный арсенал. Людмила явно не договаривает. Но дальше расспрашивать смысла нет. Вряд-ли она расскажет, даже если знает. И так уже слишком откровенные разговоры пошли. Черт его знает куда они заведут. Да и дом вот он уже. Как-нибудь в другой раз при случае. Хотя идея с кляпом мне понравилась. Предложить что-ли....

Это сообщение отредактировал radiotik - 08-04-2015 - 17:17
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Кожа, в которой я живу-II. Застенки.

Моя Теща часть 7

Приключения Вольдемара продолжаются

Переночевал

Край....