Страницы: (4) 1 2 3 4
loonchiu

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Хотелось бы услышать первопричины интереса к теме sexwife от людей, которые глубоко её искали в себе. Именно истинные первопричины.

Это сообщение отредактировал loonchiu - 28-08-2015 - 19:03
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ого, какие интересные варианты! Интересно, что другие напишут.
спикерфон

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Лично в моем случае в отличии от моей супруги был мой эгоизм. За всю 30 летнюю совместную жизнь больше одного раза за ночь я не мог. А были моменты что сам приплывал не дождавшись супруги. Чем становимся старше тем у меня еще все хуже с мужскими силами стало. Совесть стала меня съедать по этому поводу. Что сам я не гам и другому не дам. Стал уговаривать супругу на связь с настоящим мужчиной. Который мог дать ей настоящего женского счастья. Супруга не соглашалась с моими уговорам 20 долгих лет. Но потом согласилась чему я очень рад. Лучше поздно чем не когда.
sxnVADIM

• Group Icon
  • Статус: Давайте пообщаемся
А может быть это просто поиск чего то нового в отношениях? Ведь наверняка многие в своих фантазиях представляли секс своей любимой с другим мужчиной. Возбуждает правда?
А многие ли взяли в жены девочек для которых секс с вами был первым в жизни? Если до вас кто то был, то почему кому то не быть после вас/вместе с вами.
Наверное очень многое зависит от сексуальных фантазий обоих партнеров, ну и собственно от того как далеко эти фантазии могут завести. Но желание обязательно должно быть обоюдным.
Естественно все ИМХО.
Слов0

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
У меня появился интерес к sexwife после того, как я узнал о сексе жены на стороне. Было множество всяких разных чувств, но преобладало возбуждение. После этого и появилась мечта о МЖМ.
sex-art-79

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
в моем случае это скорее сочетание двух психологических травм, комплексов.
Первое: В период полового созревания в детстве был гомосексуальный опыт. Удовольствия не испытывал, просто детское любопытство и желание поскорее попробовать секс, стать взрослым. Поэтому сформировалась гомосексуальная латентность . Секса с мужиками не хочу )) но к чужой сперме отношусь очень хорошо, но только через супругу, даже готов член в рот взять но в процессе секса с женой, или например отсосать трансу, короче присутствие женского образа обязательно.
Второе - это жестокое отношение моей девушки (в будущем жены). Она в течении 6-7 лет изменяла со всеми с кем была знакома, и даже были спонтанные связи пару раз. Открываться факты стали после 3 лет наших отношений. Было очень мучительно больно, я сильно страдал, она обещала больше ни ни, но как только так сразу ноги раздвигались.. были скандалы, разборки.. в общем жуть какая та. С последним ее любовником у нее случились серьезные отношения, 5 месяцев яркой любовной эйфории, безумный секс с огромным пенисом, сказка одним словом.. ее отношения с любовником открылись тоже не сразу, уже когда скрывать было не возможно. Она при мне общалась с ним по телефону, хотя мы только что целовались или занимались сексом. Собиралась и выпроваживала меня , сломя голову неслась к нему. И вот тут у меня случился соскок, сдвиг по фазе, видимо что бы не сойти с ума мой мозг нашел выход - мне стало это все дико возбуждать, я смерился, принял ее такой какая она есть. Как сейчас помню - долго звонил ей, ее не было дома, я схожу с ума, понимаю что она снова с ним, ее мама говорит что она ночует у подруги, звоню подруге она не в курсах ))) прокол, все ясно! я мучаюсь пол ночи, не могу уснуть. От скуки стал дрочить на порнушку, но почему стал представлять как прямо в данную минуту ее ласкает любовник, как она извивается от страсти, как его поршень входит в нее, их поцелуи, ласки.. мой хрен стал каменным, и я афегенно кончил!! потом еще раз, и утром еще раз.. это было сумасшествие.
Тема окончательно закрепилась в моей голове когда она пришла практически сразу после него и мы начали трахаться. Она даже не подмылась, запах спермы между ее ног, запах мужского парфюма, пота ее любовника.. я такого больше ни когда не испытывал, это было фантастично.
Сейчас тема sexwife мощнейший возбуждающий фактор. НО!!! –моя жена после свадьбы стала буквально монашкой, ни каких походов налево. Теперь я мучаюсь иначе ))) эхх вернуть бы то чудное время когда она была шлюхой..
sxn3206498541

• *
  • Статус: ищу знакомство с парой, а дальше видно будет
Я лично для себя очень хотел разобраться почему мне так хочется делить свою жену с кем-то. Если отвечать тезисом то пришел к выводу что это " ревность". Как оказалось центры головного мозга отвечающие за ревность и возбуждение очень близки. Активация одних приводит к активности других. Со временем пришла устойчивая связь очень сильного возбуждения от фантазий что я ее ублажаю с другим в формате МЖМ. Когда окончательно вынужден был расстаться с мечтой об МЖМ с ней, фантазии о том что ее имеет другой и ей это очень приятно(это важное условие) крайне сильно возбуждают. Моя знает что я очень хочу чтобы появился любовник или ходьбы состоялся спонтанный секс с другим. Наверно желание SW продиктовано прежде всего желанием мужчины получить более острые сексуальные ощущения.
Vlad67

• Group Icon
У нас все сложилось немного не обычно, сначала жена предложила мне завести любовницу, причем кандидатуры она предложила из числа своих подруг. И так как у меня с ними все сложилось отлично , я позднее узнал что они это какбы в шутку с моей женой обсуждали. Потом был первый опыт ЖМЖ с женой и любовницей. И только потом она решилась на первое свидание с любовником, который был мужем ее подруги и моим другом, подруга ей сама его предложила а я дал добро на их встречи. За три месяца встреч она полюбила оральный секс и он разработал ей анус так, что я смог тоже иметь ее в попку не причиняя ей боли. Потом появились и другие любовники, но все они из числа наших хороших друзей, с которыми мы практикуем групповой секс и сексвафе.
SST13

• *
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Первопричина в низкой самооценка мужчины у которого жена сексвайф... Жена занимается сексом с другим, но после секса "возвращается" к мужу, и от этого у него самооценка поднимается. Он же лучше того парня, по этому она уходит к мужу. Других вариантов нет...
спикерфон

• *
(SST13 @ 17.01.2015 - время: 19:55)
Первопричина в низкой самооценка мужчины у которого жена сексвайф... Жена занимается сексом с другим, но после секса "возвращается" к мужу, и от этого у него самооценка поднимается. Он же лучше того парня, по этому она уходит к мужу. Других вариантов нет...

Вариантов всегда много но выбрать нужно самый верный.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(SST13 @ 17.01.2015 - время: 19:55)
А по моему, низкая самооценка как раз у тех, кто никогда ни под каким соусом не решится на сексвайф. Кто получил на халяву одну бабу (другой то не будет никогда!) и опутывает её путами семейных забот, бредовыми идеями "супружеского долга" (Какой долг может быть в страсти? Маразм!), тем самым повышая свою значимость, как самца, в своих собственных глазах...
А секс-вайф - это свобода, опьяняющая, шалая, обжигающая. Свобода женщины от веками довлеющих догм о женской вторичности, подчинённости мужским страстям, покорности ЕГО воле. И свобода мужчины от комплекса крутизны, культа альфа-самца, когда "мне можно всё, а ей ничего"... Да, эта свобода не для каждого, иного она может и убить. , но только не того у кого ВЫСОКАЯ самооценка, который знает, что какую свободу жене не давай, ты для неё всё равно будешь первым и лучшим, а чужие члены - красивое эмоциональное приложение к настоящим чувствам, и не более.

Это сообщение отредактировал Eugein - 25-01-2015 - 13:17
sxn3303955365

• *
  • Member OfflineСвободен
А скажите ни у кого нет такого что sexwife надоел...
Мы занимаемся уже около 7 лет и пропал интерес, и больше ничего не впечатляет, ибо что уже может быть более щекотливым,
вот что делать???
мы любим друг друга, а обычный секс теперь не вставляет, не яркий оргазм и поэтому неуверенная эрекция, и не всегда....
Номерной

• Group Icon
  • Статус: Хочу
(sxn3303955365 @ 25.01.2015 - время: 22:55)
А скажите ни у кого нет такого что sexwife надоел...
Мы занимаемся уже около 7 лет и пропал интерес, и больше ничего не впечатляет, ибо что уже может быть более щекотливым,
вот что делать???
мы любим друг друга, а обычный секс теперь не вставляет, не яркий оргазм и поэтому неуверенная эрекция, и не всегда....

Отдайте жену в рабство к верхнему и смотрите как её прут )
SST13

• *

Вариантов всегда много но выбрать нужно самый верный

Вариант только один, и я его уже озвучил... Все остальные варианты оправдывание самого себя...
Мужики, оставайтесь мужиками!
спикерфон

• *
(SST13 @ 01.02.2015 - время: 02:53)

Вариантов всегда много но выбрать нужно самый верный

Вариант только один, и я его уже озвучил... Все остальные варианты оправдывание самого себя...
Мужики, оставайтесь мужиками!

А если у мужа проблемы с мужским потенциалом. Как быть?
SST13

• *

Физиологические проблемы с потенциалом редки. Все проблемы в голове, и решения тоже там. Решать необходимо совместно с женщиной. В отношениях двое, двоим и решать.
спикерфон

• *
(SST13 @ 16.02.2015 - время: 01:52)

Физиологические проблемы с потенциалом редки. Все проблемы в голове, и решения тоже там. Решать необходимо совместно с женщиной. В отношениях двое, двоим и решать.

Все правильно, решается все совместно. По другому и не должно быть.
brooks

• *
Я много думал, и пришел к странным (спорным) выводам...

Быть может это латентный гомосексуализм??? Мужчина не признает это в себе, но тайно, или даже, подсознательно, думает об этом. Считая жену свой второй половинкой, т.е. частью себя, он отдает ее кому-то, осознавая, что это и есть он... Сам он на это может никогда бы и не пошел, а так... Как бы и он и не он.
sxn3342607657

• *
Шлюх и блядунов не бывает - бывает несовпадение темпераментов! Моя жена сексом стала заниматься с 13ти лет, я с 15ти, но с 12ти были постоянные однополые отношения! - к 24 у нее было 50 с лишним, + за первых 2 года sw 8, за третий 124, за последний месяц 27! У меня несколько меньше...

Жена приняла мою бисексуальность и приняла участия в мжм-ах, а потом попробовали куколд, унижения проституцию и понеслась - банально растет желания количества мужчин через мебя пропустить, мне мужчин - ей именно не отказывать если что, просто говорит сейчас я не могу отказывать и кто в курсе пользуются!

А причина в sw желания подчинять и желание быть униженным - я люблю унижаться, и это прогрессирует, что не может не беспокоить! Но и идет изменения - сегодня шлюха, завтра женщина легкого поведения, я вел именно к этому, если мы ссоримся она в блядство на пару дней, после экспериментом с проституцией рамок вообще нет почти - таксистам когда даже мы вдвоем садимся предлогает расчитаться минетом, последний раз при мне все сделала и еще всю дорогу рассказывала о том что не брезгую ее целовать так как сам все это делаю ее любовникам! Поэтому страшно до чего доведет - пока с таrсистами самая новинка, вот кран был сломан, а сейчас нет - пишу и думаю...

На форуме запрещён мат. Даже заскриптованный. Отредактировала Ваш пост. Прошу в текстах обходиться без нецензурных слов.

С уважением,
ГлаСи

Это сообщение отредактировал Глафира Сигизмундовна - 31-03-2015 - 13:33
Хосан

• *
  • Статус: Як-40
(Eugein @ 25.01.2015 - время: 14:15)
А по моему, низкая самооценка как раз у тех, кто никогда ни под каким соусом не решится на сексвайф. Кто получил на халяву одну бабу (другой то не будет никогда!) и опутывает её путами семейных забот, бредовыми идеями "супружеского долга" (Какой долг может быть в страсти? Маразм!), тем самым повышая свою значимость, как самца, в своих собственных глазах...

Т.е. он [муж SW] трахает одну бабу [жену] с кучкой партайгеноссе и имеет высокую самооценку. А муж вульгарис трахает свою жену без помощников и потому имеет заниженную самооценку...
Помогите проследить зависимость, что-то я не уловил 00062.gif
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(Хосан @ 31.03.2015 - время: 13:49)
(Eugein @ 25.01.2015 - время: 14:15)
Т.е. он [муж SW] трахает одну бабу [жену] с кучкой партайгеноссе и имеет высокую самооценку. А муж вульгарис трахает свою жену без помощников и потому имеет заниженную самооценку...
Помогите проследить зависимость, что-то я не уловил 00062.gif

Ваша самооценка, дружище, напрямую связана с осознанием того, что у Вашей жены, , кроме Вас, никого нет. Оно может не соответствовать действительности, но Вам важен не столько факт, сколько Ваше субъективное, личностное его осознание. Без этого осознания Ваша самооценка сразу же рухнет, Вы сами себя просто перестанете уважать.
А моя самооценка не зависит от того, 10 любовников у моей жены, 100, или их нет вовсе. Оно просто зависит от других факторов: моих успехов в жизни, интеллектуального уровня, творчества, и конечно же, от взаимопонимания с любимой женщиной. Пересмотрите культовый советский фильм "Тот самый Мюнхгаузен", сцену прощания барона с Мартой:

Ну скажи что-нибудь на прощание...
- Я буду ждать тебя.
- Не то!
- Я... Я очень люблю тебя.
- Не то!
- Я буду верна тебе.
- Не надо.

- Они положили сырой порох, Карл! Они хотят помешать тебе, Карл!
- Вот.
Хосан

• *
  • Статус: Як-40
(Eugein @ 01.04.2015 - время: 11:08)
Ваша самооценка, дружище, напрямую связана с осознанием того, что у Вашей жены, , кроме Вас, никого нет. Оно может не соответствовать действительности, но Вам важен не столько факт, сколько Ваше субъективное, личностное его осознание. Без этого осознания Ваша самооценка сразу же рухнет, Вы сами себя просто перестанете уважать.
А моя самооценка не зависит от того, 10 любовников у моей жены, 100, или их нет вовсе. Оно просто зависит от других факторов: моих успехов в жизни, интеллектуального уровня, творчества, и конечно же, от взаимопонимания с любимой женщиной. Пересмотрите культовый советский фильм "Тот самый Мюнхгаузен", сцену прощания барона с Мартой:

Хм, тогда получается МНЕ (хотя я про себя не говорил, ну да ладно) проще поддерживать свою самооценку на должном уровне. Ведь для этого достаточно иметь любящую, верную жену и только - не так ли?
А у Вас столько факторов - недайбо какой-то из них не сложится и

Ваша самооценка сразу же рухнет, Вы сами себя просто перестанете уважать.

PS: прощаясь, перед смертью, бессмысленно вести разговоры о верности, на мой взгляд
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Ведь вопрос в том, что мужей именно возбуждает факт, что их жен трахают другие
Мизерабль

• Group Icon
  • Статус: Ушел из Большого Секса. На тренерской работе)))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(brooks @ 05.03.2015 - время: 17:32)
<q>Я много думал, и пришел к странным (спорным) выводам...

Быть может это латентный гомосексуализм??? Мужчина не признает это в себе, но тайно, или даже, подсознательно, думает об этом. Считая жену свой второй половинкой, т.е. частью себя, он отдает ее кому-то, осознавая, что это и есть он... Сам он на это может никогда бы и не пошел, а так... Как бы и он и не он.</q>

Есть классическое выражение (от лица мужа - жене)....

Когда я трахаю - это мы трахаем. Когда тебя трахают - нас трахают(с)
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Первые мысли об SW и cuckold

Как побороть ревность, если жена SW

Секс жены с мужчиной с огромным членом

Два вопроса по теме СВ.

Правдивая история и фантазия