Страницы: (1) 1
sxn3306025991

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет.
Тема была ранее к сожалению закрыта, но мне очень понравилась.
Смысл вот в чем - Находили ли вы фотографии ваших жен выложенные на просторах интернета кем то без вашего ведома ?

Возбуждает ли это кого-нибудь ?

Дело в том, что в свое время с сексвайфа из интимной переписке фото моей жены попали в интернет и теперь наверное обдрочены в доль и поперек ))

С одной стороны возбуждает дико, а с другой, после того как кон...шь, сами понимаете просыпается ревность и вот пытаешься их удалить а не со всех сайтов получается. Я нашел фото своей жены только на двух сайтах, с одного удалось удалить, на одном остается, но я уверен на все 100% что есть еще сайты где она выложена.... может кто-то поможет найти? и сам помастурбирую и другие, а потом если получиться, то удалю, а если нет, то снова помастурбирую )))
Всем заранее спасибо.
acbx

• Group Icon
  • Статус: кто здесь?!
Была такая тема, но закрылась за ссылки) я свою тоже находил, точнее подсказали где найти) фотки были стырены с форума. С одной стороны- да возбудило, а с другой после переписки краткой с этим "грабителем", я решил что удалю. Обратился там к администратору и всё удалили
sxn3306025991

• Group Icon
А моя пока на торенте висит и это только то что я знаю, а где еще ???
Точно знаю что-где то есть, потому что переодически выкладывая на форуме мне пишут - а мы такую уже видели..... :(
acbx

• Group Icon
Мне такого ещё не писали)
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Будут ссылки в теме на сторонние сайты, закрою топик. Больше предупреждений не будет!!!
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Почитал и не пойму. Вас возмущает или возбуждает факт распространения фотографий ваших жен в интернете?
sxn3306025991

• Group Icon
Вот и то и то. В начале возбуждает, а потом после др....ки возмущает....

Если честно хотел жену сделать сексвайф, но не получилось, хотел посвинговать тоже не идет. Хоть трусы удается на улицу уговаривать иногда не одевать и ходить в коротких юбках )))

А для себя чтобы хоть мало мальски почувствовать себя куколдом обениваюсь фотками, вот и вышло так....
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3306025991 @ 09.12.2014 - время: 21:21)
Вот и то и то. В начале возбуждает, а потом после др....ки возмущает....

Если честно хотел жену сделать сексвайф, но не получилось, хотел посвинговать тоже не идет. Хоть трусы удается на улицу уговаривать иногда не одевать и ходить в коротких юбках )))

А для себя чтобы хоть мало мальски почувствовать себя куколдом обениваюсь фотками, вот и вышло так....

для сведения слова "дрочка" и "кончишь" и им подобные можно писать полностью, не заменяя буквы точками. На форуме запрещен только мат и нецензурная брань. Вы общаетесь на подфоруме, где заменяемые Вами слова имеют место быть как должное. Можно их не стесняться.
МиклухаМаклай

• *
  • Статус: Кто готов с нами отдохнуть?
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
До боли знакомая проблема.Мою уже на многих сайтах видел.Если пошло такое дело это как лавина уже неостановить.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Что в интернет попало - то уже не вытащить. На то и глобальная сеть как никак.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
В свое время мой муж нашел мои фото на другом ресурсе. Мы написали юзеру, который стырил фотки с секснарода, и выложил их на другой ресурс. Он отказался удалить фото. Мы написали админу, фото удалили. Но я не уверена, что эта фотка не гуляет сейчас по просторам инета...
sxn3306025991

• Group Icon
так круто это или нет, если фото жены гуляет в инете и посторонние на них наверняка дрочат ? Для куколда наверное точно круто, а для не куколда, для просто нормального извращенца :) ?
acbx

• Group Icon
(sxn3306025991 @ 11.12.2014 - время: 18:07)
так круто это или нет, если фото жены гуляет в инете и посторонние на них наверняка дрочат ? Для куколда наверное точно круто, а для не куколда, для просто нормального извращенца :) ?

Смотря кто какой извращенец и в какую сторону)
sxn3306025991

• Group Icon
а как вот это удалить на торенте - Ксения [Teen] [800х600, 60]

???
sxn3060703772

• *
  • Member OnlineМужчинаСвободен
лично встречал фотки вашей жены минимум на 2-х торрентах, дрочил, сейчас пытаюсь скачать что-бы освежить в памяти, но чё-то желающих видимо много )))

Скажу своё мнение - если фотки всплыли на торренте то бороться смысла нет, в первые часы фото выкачивают сотни людей, многие не удаляют их после просмотре и выкладывают по новой в последствии...

Если память не изменяет то фотки эти смотрел может с год назад примерно... может чуть меньше...
sxn3306025991

• Group Icon
фотографии наших жен выложенные в интернете

про те фото из торента я знаю, а есть догадки что есть еще фотки, которые тоже ранее кто-то выложил, видел ли кто-нибудь такую
ssxxss

• Group Icon
(sxn3306025991 @ 12.12.2014 - время: 14:13)
про те фото из торента я знаю, а есть догадки что есть еще фотки, которые тоже ранее кто-то выложил, видел ли кто-нибудь такую

какая хорошенькая
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
Автор удалился с форума. Тема закрыта
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

как вам моя красавица, мона и подрочить

Пышная зрелая жена, обсуждаем,дрочим...

предложили помастурбировать

подрочите на жену

оцените мою)