Страницы: (1) 1
sxn3303574392

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет всем)),мне 19,я девственник,короче закомплексованный и стеснительный парень,друзей нету,сижу целыми днями за компом и учусь в вечерней школе,ну а девушки даже и речи быть не может,как вы считаете нормально ли это?думаю лучше никому не говорить про девственность,а то засмеют,занимаюсь онанизмом лет с 13,прям был одержим этим,каждый день онанировал,пытался бросить,клялся,но через недели две срывался,и осуждал себя,но потом лет в 18,гормоны утихли,надобность в онанизме утихла,стал онанировать два раза в неделю,и мне этого хватает,но что-то стали в последнее время слабоватые оргазмы и бывает после оргазма,неприятные ощущения в уретре,или чуть жжение,нормально ли это?мастурбирую пол часа,бывает час,когда хочу кончать,останавливаюсь,подожду и продолжаю процесс,кто так делает?невредно ли это?.Слышал мнение что если занимаешь онанизмом то значит уже не девственник,ваше мнение по этому поводу.
Kristian Dior

• Group Icon
  • Статус: Снова с вами!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тут надо понимать, что необходимо часто мыть половые органы и думать о личной гигиене, особенно после оргазма. Насчет слабых оргазмах и болях лучше провериться у сексолога, а насчет девственности, если занимаешься онанизмом, вопрос еще спорный.
sxn3303574392

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
с гигиеной норм,я всегда мою после оргазма,наверное меня можно назвать на половину девственником,онанирующим девственником,опытным что-ль,наверное во время первого полового контакта мне будет легче в процессе чем обычному не мастурбирующему парню
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Тема не вызвала интереса и брошена автором.Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики