Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Адиля

• *
  • Статус: Общение из обезьяны ничего не сделало...
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Не все могут хранить дома. У меня за мою жизнь чего только не было. Даже на чердаке хранила своей пятиэтажки. Сегодня есть возможность, временная, держать все на работе.
Но может это фетишомания какая , одежда копится , обувь. Особенно жалко парики держать в сумках. У кого как обстоят дела? Не снимать же отдельную квартиру ради этого.
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Адиля @ 05.12.2014 - время: 18:22)
Не все могут хранить дома. У меня за мою жизнь чего только не было. Даже на чердаке хранила своей пятиэтажки. Сегодня есть возможность, временная, держать все на работе.
Но может это фетишомания какая , одежда копится , обувь. Особенно жалко парики держать в сумках. У кого как обстоят дела? Не снимать же отдельную квартиру ради этого.

Да, это проблема!
И жене уже призналась, и в подвале есть помещение под замком, и офис свой есть. Все равно, до сих пор пять сумок лежат в багажнике. Бред какой то...
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OnlineМужчинаЖенат
На третий раз (два раза выбрасывал) стал очень придирчиво относиться к выбору. Туфли пока одни. Блузки только компактные. Юбка одна плюс аренда у жены. Ну пару колготок спрятать не проблема. Часть в машине, часть дома, часть на работе. Одна только рубашка в шкафу висит, в которой перед женой гастролировал, но она самая невыразительная, просто атласная. Покажу как-нибудь, она должна хорошо со светлыми джинсами сочетаться.
Solita

• *
  • Статус: в зимней спячке... )
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У меня все всегда с собой, в машине... )))
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Гардероб где храню? В машине, в гараже, на работе(второй год работаю в другом регионе, там фирма снимает для ИТР квартиру). Неделю назад приехав домой по запарке занесла из машины в дом пакет с парками, СПАЛИЛАСЬ!!!
Адиля

• *
(martin.keiner @ 05.12.2014 - время: 21:16)
На третий раз (два раза выбрасывал) стал очень придирчиво относиться к выбору. Туфли пока одни. Блузки только компактные. Юбка одна плюс аренда у жены. Ну пару колготок спрятать не проблема. Часть в машине, часть дома, часть на работе. Одна только рубашка в шкафу висит, в которой перед женой гастролировал, но она самая невыразительная, просто атласная. Покажу как-нибудь, она должна хорошо со светлыми джинсами сочетаться.

И я уже выбрасывала раза три, теперь даже жалею, были вещи которые очень жалко.
Вот утеряно навсегда, не самое может яркое но ...
Ваш гардероб как храните и где?
Адиля

• *
(totoshka19 @ 05.12.2014 - время: 22:26)

Машина для нас второй дом)))
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
(Адиля @ 06.12.2014 - время: 00:06)
Машина для нас второй дом)))

Об этом абсолютно точно в топике Переодевания в автомобиле.
Юлий Северенко

• Group Icon
(Адиля @ 06.12.2014 - время: 00:06)

Ай, красота!
Всеслава

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Адиля @ 06.12.2014 - время: 03:06)
(martin.keiner @ 05.12.2014 - время: 21:16)
И я уже выбрасывала раза три, теперь даже жалею, были вещи которые очень жалко.

Адилия - идеальная на фото
Всеслава

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Все свои вещи храню дома в шкафу, жена об этом знает. Консенсус.
Адиля

• *
(Всеслава @ 06.12.2014 - время: 02:47)

Самое интересное что и моя знает, но я почему то не могу дома это делать и все равно занимаюсь этим один . Что за шизофрения... Вам по хорошему завидую.
Yakuruto

• *
  • Статус:
Для этой цели за городом был приобретён бунгало под ремонт, вроде дачного домика. Об этом не знали ни родственники, ни близкие друзья. Чрезвычайно удобно. Дома ссылаешься на командировку и туда на пару дней. Учиняй, что душе угодно. И так почти 7 лет. За всё время никто ничего не заподозрил. Только однажды в ТЦ с соседями повстречался. Шанс 1/500 и он выпал. Но ничего, просто поздоровались и всё.
Сейчас прятаться не от кого, всё лежит как есть.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Адиля @ 06.12.2014 - время: 03:24)
Самое интересное что и моя знает, но я почему то не могу дома это делать и все равно занимаюсь этим один . Что за шизофрения... Вам по хорошему завидую.

Ну например у нас произошел такой разговор, что признание состоялось, у нас даже была сессия длиной в пару недель (почти медовый месяц), где я пробно переодевался в атлас, правда без полного образа, были и элементы садо-мазо - вязали немного друг друга. А потом было что-то вроде "ты меня не любишь, ты любишь свои вот эти..." Ну и тогда я понял, что моя судьба - подполье.
Сусанночка4564564

• Group Icon
  • Статус: Трансвестит
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Самый первый мой пакет купленной одежды был выброшен в ящик для мусора, где то через полгода, так сказать после душевных терзаний из-за страха провала, хранился банально под моей кроватью. В нонешное время два пакета шмоток надёжно заложены в подвале в недоступном месте и отправляcь на "crossdress weekend", вынимаю пакеты и вперед на переодевалки на сьёмную квартиру.
Юлий Северенко

• Group Icon
(Адиля @ 06.12.2014 - время: 03:24)

Аналогично - даже предлагает меня накрасить, но улыбаюсь, мол: потом, как нибудь...
Просто чувство не стыда - неловкости, что ли... И тоже занимаюсь этим одна. Может это просто очень индивидуально? А про шизофрению забудь, если бы была шиза - наоборот отрицала бы этот факт.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
я живу одна,я большая неряха..и у меня все валяется,где не попадя,но на виду,у меня маленькая 100 лет без ремонта однушка,поэтому когда приходят посторонние,я просто все быстро бросаю на кровать и накрываю пледом,хотя были моменты,что в ванной оставались сушится трусики и бюсты...но никто этому не придавал значения
Адиля

• *
(Yakuruto @ 06.12.2014 - время: 04:10)
Для этой цели за городом был приобретён бунгало под ремонт, вроде дачного домика. Об этом не знали ни родственники, ни близкие друзья. Чрезвычайно удобно. Дома ссылаешься на командировку и туда на пару дней. Учиняй, что душе угодно. И так почти 7 лет. За всё время никто ничего не заподозрил. Только однажды в ТЦ с соседями повстречался. Шанс 1/500 и он выпал. Но ничего, просто поздоровались и всё.

Купить бунгало что может быть лучше. У нас такие цены на бунгало что проще уехать жить на Майорку. Это идиальная ситуация. Вы молодец.
Адиля

• *
Читая ситуации разные все больше понимаешь насколько одиноки мы.
Yakuruto

• *
  • Статус:
(Адиля @ 06.12.2014 - время: 15:37)
(Yakuruto @ 06.12.2014 - время: 04:10)
Купить бунгало что может быть лучше. У нас такие цены на бунгало что проще уехать жить на Майорку. Это идиальная ситуация. Вы молодец.

Сейчас труднее, но в те времена это не стоило больших денег. Жирновато, конечно, для таких целей, я и сам это понимал, но утешала мысль, что его всегда можно продать, если что.
Адиля

• *
(Сусанночка @ 06.12.2014 - время: 10:31)
Самый первый мой пакет купленной одежды был выброшен в ящик для мусора, где то через полгода, так сказать после душевных терзаний из-за страха провала, хранился банально под моей кроватью. В нонешное время два пакета шмоток надёжно заложены в подвале в недоступном месте и отправляcь на "crossdress weekend", вынимаю пакеты и вперед на переодевалки на сьёмную квартиру.

Пакеты конечно хорошо, но когда вещей становится на целый гардероб.. пакетами не обойдешься.
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
Дома храню - где же еще! Если только зимней одежды - два пальто, несколько курток и пар свпог? Если летней обуви - около двух десятков пар? А прочее, в один пост не влезающее? Мой "ближний круг" обо всем в курсе. Так что мне искать место для "нычек" не надо.
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану

Партизан, однако... Пора выходить из подполья!
Адиля

• *
(Hannusia @ 07.12.2014 - время: 18:56)
Дома храню - где же еще! Если только зимней одежды - два пальто, несколько курток и пар свпог? Если летней обуви - около двух десятков пар? А прочее, в один пост не влезающее? Мой "ближний круг" обо всем в курсе. Так что мне искать место для "нычек" не надо.

Как удачно все сложилось. 2 десятка пар обуви просто прелесть.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Трансфамилия. Есть ли она у вас?

Трансгендеры форума,биологический пол.

Работа для m t f транссексуалок москва

Трансвеститы в истории

Про транссексуалов.