Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В Правилах Мяса,среди разного рода хороших пунктов есть и такой,тоже достаточно неплохой пункт "ё",часть коего гласит:

...модераторы Мяса имеют право создать вам отдельный "загон", перенося ваши посты в персональный газенваген, предупреждать вас за срач, если ваше стремление долбиться в истерике по всем темам слишком высоко..

Чем лишний раз дёргать модераторов,лучше уж самостоятельно создать себе тему,ибо стремление бится в других темах есть,но как-то угнетается ввиду бесполезности.

Так что такой себе небольшой гадючник для маленьких радостей,допускаемых в этом разделе:

1. на Мясе разрешено то, за что на цивиле вы получили бы промеж рогов лопатой - флуд, троллинг, мат, переходы на личности, гомофобия, шовинизм, национализм (в пределах разумного), самомодерация, оскорбления гильдий, наезд на модераторов, критика правил форума...
будет пополнятся по мере поступления материала.

автор, проявивший особую настойчивость в загаживании доски, будет наказываться отлучением от Мяса на большие или безвременные сроки...
не не,обещаю если и загаживать,то только эту темку,и то немного.

В финале преамбулы немного няшек:

Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Да, хорошо бы каждому суперу свой загон создать.
И что б из него - ни-ни.

Тепло-техник

• Group Icon
Ну и немного тухлятинки от Серьезного разговора:

Ополченцы Новороссии очень хорошо себя проявили в боях с войсками Украины и карательными батальонами олигархов. Я считаю, что если они хотят мира, то пора от оборонительных действий переходить к наступательным и освобождать Украину от фашистов. Если эту нечисть сейчас не выбить, то на десятилетие вперед Украина останется горячей точкой на карте и в итоге ее развалят еще на несколько частей. Никакие переговоры ни к чему не преведут, все это затягивание ситуации, передышки и очередные провокации, бои и жертвы. Этот конфликт может быть урегулирован только такой же победой как в 1945.

http://www.sxnarod.com/kogda-je-yje-rf-oby...l#entry19608849

Даже Остап Бендер(не Бандера 00043.gif )чтил уголовный кодекс.Ну например:

Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны [Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 354] 1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны - наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Лемур в свое время горячо интересовался,ху из Лерт,да собственно ясно уже :

А чем плохи фотки? Надо же карателей чем-то громить...)
http://www.sxnarod.com/kogda-je-yje-rf-oby...l#entry19609006
Эт пишет модератор форума,предназначенного для обсуждения политики,общшества,который априори должен представлять нейтралитет. 00045.gif
"Фошизсты","каратели",одна и та же заезжанная методичка гришинского помола.Жалобы на оскорбление по национальному признаку не принимаются,жалобы на оскорбление по гражданству-такого в правилах нет,и,видимо,не будет.
(пока ушел оффлайн,не флудите втут. 00007.gif )

Это сообщение отредактировал Тепло-техник - 04-12-2014 - 12:18
Пургa

• Group Icon
  • Статус: Вольная чатланка
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Lilith+ @ 04.12.2014 - время: 12:13)
Да, хорошо бы каждому суперу свой загон создать.
И что б из него - ни-ни.

Представляю Булкина в загоне! ))
Пургa

• Group Icon
ТС, я так понимаю тут отхожее место, а разделение на М и Ж где?
Пургa

• Group Icon
А если пох правила..?

Что такое срач?
Lilith+

• Group Icon
(Тепло-техник @ 04.12.2014 - время: 12:17)
Ну и немного тухлятинки от Серьезного разговора:
забей на этот гадюшник.
Они там перегрызлись уже все, теперь с выносом тел всех убиенных ими проукраинцев им скучно стало, c ума сходят, какую бы еще гадость сказать.

Во! Только сейчас увидела. Нелько оборзела.

"Кого и куда посылают в ДНР будешь писать после документального подтверждения факта, а не на основании своих домыслов. (с) Anatasnelli"

Не иначе её на три буквы послали.
В ДНР, а то там забастовка работниц сферы сексуслуг для оплаченцев.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 04-12-2014 - 12:36
YLLana

• Group Icon
  • Статус: хорошо-то как)

ибо стремление бится в других темах есть,но как-то угнетается ввиду бесполезности.

вот несогласная я) надо таки разбавлять этот имперский дебилизм. Хотя бы ради вытаскивания наружу всей этой мерзости, которая ватой маскируется. Чуть выведешь из себя, и милые мальчики интеллигентные уже слюной захлебываются. Мелочь, а приятно.
Lilith+

• Group Icon
(YLLana @ 04.12.2014 - время: 12:52)

ибо стремление бится в других темах есть,но как-то угнетается ввиду бесполезности.
вот несогласная я) надо таки разбавлять этот имперский дебилизм. Хотя бы ради вытаскивания наружу всей этой мерзости, которая ватой маскируется. Чуть выведешь из себя, и милые мальчики интеллигентные уже слюной захлебываются. Мелочь, а приятно.

Зачем разбавлять медом гавно?
YLLana

• Group Icon
(Lilith+ @ 04.12.2014 - время: 12:54)

так гавно четче видно. Если меда нет, то откуда ж узнать, где гавно, если на нем написано "мед"? Все ж относительно)
Тепло-техник

• Group Icon
Нет ,таки не ушёл 00003.gif

В ночь на четверг начались столкновения в центре Грозного. Боевики напали на сотрудников правоохранительных органов, после чего засели в Доме печати и в других зданиях, вступив в перестрелку с силовиками. Глава республики Разман Кадыров признал, что боевики хорошо вооружены. По его данным, по меньшей мере, семь нападавших уже убиты. Одновременно поступают сообщения о боестолкновениях в других частях города
http://top.rbc.ru/photoreport/04/12/2014/5...tors_picks=true

Вместо того,чтобы просто услышать ополченцев Грозненской Народной республкии,каратели загнали их в Дом печати и сожгли.:

Гадючник на букву "Ё"
Lilith+

• Group Icon
(Lilith+ @ 04.12.2014 - время: 12:54)
(YLLana @ 04.12.2014 - время: 12:52)

+
Пусть тебя греет мысль, что твои "оппоненты" окончательно заврались от безысходности.
А у "милых мальчиков" сейчас истерика от курса рубля.
YLLana

• Group Icon
меня не греет. Мне тошно. Они ж не только здесь сидят. Но и по моим улицам ходят.
Lilith+

• Group Icon
(Тепло-техник @ 04.12.2014 - время: 12:57)
Нет ,таки не ушёл 00003.gif

В ночь на четверг начались столкновения в центре Грозного. Боевики напали на сотрудников правоохранительных органов, после чего засели в Доме печати и в других зданиях, вступив в перестрелку с силовиками. Глава республики Разман Кадыров признал, что боевики хорошо вооружены. По его данным, по меньшей мере, семь нападавших уже убиты. Одновременно поступают сообщения о боестолкновениях в других частях городаhttp://top.rbc.ru/photoreport/04/12/2014/5...tors_picks=true
Вместо того,чтобы просто услышать ополченцев Грозненской Народной республкии,каратели загнали их в Дом печати и сожгли.:

Ага. И ещё растоптали волеизъявление народа Чечни на референдуме о независимости.

Вроде, Кадыров сказал, что "боевики" в грозненских школах засели. Вот это то еще будет кино.

Lilith+

• Group Icon
(YLLana @ 04.12.2014 - время: 13:03)
меня не греет. Мне тошно. Они ж не только здесь сидят. Но и по моим улицам ходят.

Я тебе по секрету скажу: по моим улицам они не только ходят, они просто маршируют и зигуют... И у меня уже был с ними прямой "контакт" задолго до Крыма.
Я в Москве, если чо.

Но ненависть, даже мелкая - плохой союзник для холодной головы.
ты же не пойдешь в одиночку что-то доказывать возбужденной и агрессивной толпе?
А именно такую вооруженную толпу представляют собой наши "оппоненты".
YLLana

• Group Icon
я согласна. С одной оговоркой. Это НЕвооруженная толпа) Это как раз те трусы, которые никогда не будут ни с кем в реале спорить. На мой взгляд, если орешь: "надо дойти до Киева", то встаешь, берешь своего сынка за шкирку и бежишь записывать обоих в добровольцы. А через сутки в ДНР чем-нибудь машешь.
А это... фигня на постном масле... трусливая говорливая ерунда.
Lilith+

• Group Icon
(YLLana @ 04.12.2014 - время: 13:13)
я согласна. С одной оговоркой. Это НЕвооруженная толпа) Это как раз те трусы, которые никогда не будут ни с кем в реале спорить. На мой взгляд, если орешь: "надо дойти до Киева", то встаешь, берешь своего сынка за шкирку и бежишь записывать обоих в добровольцы. А через сутки в ДНР чем-нибудь машешь.
А это... фигня на постном масле... трусливая говорливая ерунда.

Это вооруженная толпа.
Толпа вооруженная. Вооруженная сознанием своей безнаказанности за сои преступления.
(Хотя иногда и в прямом смысле, это даже здесь страшно...)

Вот сейчас по всем каналам речь Путина крутят, даже по Евроньюс.
Стоит ознакомиться.
Даже если опустить популистские заявления насчет реализации в Крыму столетних чаяний русского народа и сотрясания воздуха о "братском украинском народе", тезисы о том, что отсрочка реализации торговой части соглашения ЕС-Украина свидетельствует о правоте России с в её конфликте со всем миром...
Умом не понять.

А ты что-то разбавлять хочешь эти зомбированные мозги...
Не, пассионарность это хорошо, но это ещё и путь к преждевременной смерти. Оно тебе надо?
Надвигающийся крах российской экономики сделает все быстрее и естественнее.

Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
Это мясной фелеал закрытого форума "События в Украине"?
Lilith+

• Group Icon
(Гадский Вася @ 04.12.2014 - время: 13:48)

Нет, это молочная кухня для детей жертв репрессий модераторов "Украинского" на регионах.

Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
(Lilith+ @ 04.12.2014 - время: 14:40)
(Гадский Вася @ 04.12.2014 - время: 13:48)
Нет, это молочная кухня для детей жертв репрессий модераторов "Украинского" на регионах.

Спасибо.
Я тада попозже зайду.
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
00056.gif Еще один бандеровский закуток? drag.gif
для размазывания соплей и слез по ебалу....
ну...ну....

Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Тепло-техник @ 04.12.2014 - время: 12:17)
Эт пишет модератор форума,предназначенного для обсуждения политики,общшества,который априори должен представлять нейтралитет.
Дим, Серьезный стал политической доской во время нашей с тобой совместной модерации, до этого все политические темы сносились на Политику или Историю...что касается позиции, то наверное в данном случае писал не модератор, а пользователь...модератор пишет служебные посты и в них как раз должна быть непредвзятость и нейтральность...

Это сообщение отредактировал Sorques - 04-12-2014 - 18:14
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Lilith+ @ 04.12.2014 - время: 13:09)
по моим улицам они не только ходят, они просто маршируют и зигуют... И у меня уже был с ними прямой "контакт" задолго до Крыма.
Я в Москве, если чо.

Простое любопытство...а кто ходит и зигует? Какие то группы идут строем и выбрасывают руку вперед с какими то текстами?
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(Sorques @ 04.12.2014 - время: 18:14)
(Lilith+ @ 04.12.2014 - время: 13:09)
по моим улицам они не только ходят, они просто маршируют и зигуют... И у меня уже был с ними прямой "контакт" задолго до Крыма.
Я в Москве, если чо.
Простое любопытство...а кто ходит и зигует? Какие то группы идут строем и выбрасывают руку вперед с какими то текстами?

таджики по Немчиновке маршировали...
что бы их местные скинхеды не трогали.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Интересные топики

Vaginochka прости меня

Ревизор-Будур-Оглы-спящий царевич :)

инкогнито, ёпта

ДАЕШЬ КРЕАТИФФ!!!

Мужики, кому работа требуется?