Страницы: (1) 1
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Уважаемые модераторы!

Уже стало традицией устраивать новогодние мероприятия в Доме мира для наших пользователей.

Будем ли мы в этот создавать подобные темы и развлекать наших гостей?

Прошу отписаться о своих идеях тут.
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
  • Статус: Любимица Фортуны
Жаль, что эта тема с гаданием по руке открыта сейчас, а не в новогоднюю неделю... тогда это было бы более волшебно.

Хотя со временем в этом году напряжёнка, я постараюсь, если будем.
Если Мальчик Новый год не сможет - возьму на себя вопросы. Если он будет - могу стихотворный конкурс какой-то или просто , как обычно.
E-rotic

• Group Icon
  • Статус: Life goes the way it has to go
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ой, я всегда была гостем только... что бы такого полезного и приятного придумать-то...
Может быть, мини-квест по ДМ? Недавно в игре у Дэфи были с Алиной, очень понравилось. Конечно, до Дэфиного таланта мне не дотянуться, но можно попробовать что-то придумать. В конце-концов новогодняя неделя - для развлечения, а не мозголомка, приводящая в уныние от невозможности долго найти ответ.
А так... я тоже умею только рифмовать и на этом всё, увы.

панда

• Group Icon
(E-rotic @ 03.12.2014 - время: 20:54)
Ой, я всегда была гостем только... что бы такого полезного и приятного придумать-то...
Может быть, мини-квест по ДМ? Недавно в игре у Дэфи были с Алиной, очень понравилось. Конечно, до Дэфиного таланта мне не дотянуться, но можно попробовать что-то придумать. В конце-концов новогодняя неделя - для развлечения, а не мозголомка, приводящая в уныние от невозможности долго найти ответ.
А так... я тоже умею только рифмовать и на этом всё, увы.

Квест было бы отлично..

У меня есть кое-какие идеи по этому поводу, но об этом в личке.
Ибис

• Group Icon
  • Статус: я против толерантности
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я, если честно, пока не знаю. В реале слишком много проблем, пытаюсь выжить как то. И настроения это не прибавляет никакого. Так что Мальчик Новый Год под вопросом.
панда

• Group Icon
(Ибис @ 04.12.2014 - время: 12:20)
Я, если честно, пока не знаю. В реале слишком много проблем, пытаюсь выжить как то. И настроения это не прибавляет никакого. Так что Мальчик Новый Год под вопросом.

Да Ибис..никогда эти заботы не кончатся)) Из них состоит вся наша жизнь. Надо иногда переключаться)) Давай уж, определяйся, чтобы нам точно знать.
Ибис

• Group Icon
  • Статус: я против толерантности
хорошо, скажу числа 15 декабря
srg2003

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
я за викторину, с вопросами по ДМ , участникам
Люциус Аэр

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Если мне поручат какой-либо конкурс-буду рад провести его в меру своего умения.Я сейчас в мыслительном тупике и поэтому не могу предложить каких-то крутых, свежих и продвинутых конкурсов. Так что я готов если мне дадут поручение.
панда

• Group Icon
Отлично..нас уже четверо.., а значит что-то интересное мы все же придумаем! 00065.gif
Тигрица_095

• Group Icon
  • Статус: Не делай добра - не будет врагов.(c)
(Воспламеняющая взглядом @ 03.12.2014 - время: 20:26)
Жаль, что эта тема с гаданием по руке открыта сейчас, а не в новогоднюю неделю... тогда это было бы более волшебно.

Если Мальчик Новый год не сможет - возьму на себя вопросы. Если он будет - могу стихотворный конкурс какой-то или просто , как обычно.

А почему бы тебе не сделать Новогоднее гадание? Ну, к примеру, на суженного (ую) или предсказания на год? Думаю, было бы весело.)))
От себя - могла бы взяться за проведение Новогоднего Поля Чудес.
панда

• Group Icon
(Тигрица_095 @ 06.12.2014 - время: 22:03)
(Воспламеняющая взглядом @ 03.12.2014 - время: 20:26)

А почему бы тебе не сделать Новогоднее гадание? Ну, к примеру, на суженного (ую) или предсказания на год? Думаю, было бы весело.)))
От себя - могла бы взяться за проведение Новогоднего Поля Чудес.

Поле чудес! Отлично!
Odyssej

• Group Icon
  • Статус: Не ждите чуда - чудите сами! ©
Идеями блеснуть не могу))) Но помощь окажу с удовольствием.
link82

• Group Icon
  • Статус: я здесь, я там, я всегда
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Готов перечислить сексики в призовой фонд и быть, что называется на не сильном подхвате. Конец года, из командировок не вылезаю.
панда

• Group Icon
Еще вопрос: когда нам проводить "новогоднюю неделю"?

Предлагаю в начале января..Скажем..с 02.01 по 08.01.
Как вы считаете?
Shishat

• Group Icon
  • Статус: Убившие в себе зверя - становятся чучелом
  • Member OfflineМужчинаСвободен
во всяком случае - очно не ранее 2 начинать :)
Тигрица_095

• Group Icon
  • Статус: Не делай добра - не будет врагов.(c)
(панда @ 13.12.2014 - время: 21:43)
Еще вопрос: когда нам проводить "новогоднюю неделю"?

Предлагаю в начале января..Скажем..с 02.01 по 08.01.
Как вы считаете?

Соглашусь с Лёшей. Не ранее 2-го числа.
Я вот всё голову думаю. Если я Поле Чудес буду проводить 5-го, то когда мне открывать запись на неё, чтобы успеть набрать кворум?
панда

• Group Icon
Ок.. Новогоднюю неделю в Доме мира празднуем

02.01- 08.01

Все развлекательные темы организуем в разделе Чистилище.

Большая просьба ряженым отписаться мне в ПМ о том, какую тему- конкурс вы будете проводить и сколько призовых сэксо вам на это потребуется.
панда

• Group Icon
Всех обитателей Дома мира поздравляю с Новым годом!

Желаю благополучия в жизни, крепкого здоровья и отличного настроения!

elka2.gif elka3.gif
панда

• Group Icon
Вот и пролетела новогодняя праздничная неделя в Доме мира.
С радостью хочу сказать, что в этом году это было что-то с чем-то! Такого праздника, такого ажиотажа, такого фейерверка мы еще не видели!!

Начиная эту неделю, я очень боялась, что она пройдет скучно, что наши игры и конкурсы, может быть, уже надоели нашим гостям, но то, что случилось-это превзошло все надежды и все ожидания!

Наш такой спокойный и тихий раздел всю неделю бурлил, как улей)

А наши модераторы, вдруг, "сняли" с себя повседневный образ и погрузились в атмосферу сказки и праздника, увлекая за собой всех остальных пользователей!

Старт задали Снегурка ( Воспламеняющая взглядом) со своим неподражаемым мистическим маскарадом и Мальчик Новый год(E-rotic) с вопросами- ответами. Чуть погодя к ним присоединился Колотун Бабай(srg2003) , который буквально ошарашил своими загадками. Из этих тем не хотелось уходить).

5 ого числа прошло на УРА Поле Чудес! До самого конца финала в теме "толпился" народ. Тигрица_095 держала крепкой хваткой азарта всех, кому посчастливилось принять участия в игре.

И кульминацией нашего недельного праздника стал первый в истории Дома мира квест, созданный и проведенный Воспламеняющей взглядом. Сколько эмоций: волнение, страх, неясность, ожидание...тахикардия...восторг...!!!! Все прошло на одном дыхании! Так было великолепно! Сколько слов благодарности и радости! Взрыв энергии!

Дорогие мои модераторы! Вы самые лучшие!

Поклон Вам до земли за вашу энергию, за ваши блистательные идеи и за ваш труд.
Огромное спасибо от всего Дома мира за этот праздник!

Еще раз хочу отметить тех, кто в праздники нашел время и участвовал в новогодних мероприятиях нашего раздела:

Воспламеняющая взглядом
E-rotic
srg2003
Тигрица_095

Вы лучшие! 00015.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Создание новой гильдии.

Предлагаю создание нового раздела

Помощник ведущего раздела ДМ

Коллеги,помогите!

Новогодняя неделя в ДМ