Страницы: (3) 1 2 3
sxn3023752473

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Наверняка есть много тех, чья жена не принимает идею sexwife ни в каком виде.
Какой выход кто находил, если находил.
brooks

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
у меня такая... вроде пытался ее вывести на эту тему, шутить, говорить, объяснять - она попросту не понимает. не мыслит в этой плоскости... секс - это когда любовь. а люблю я тебя. и точка.

казалось бы, радоваться надо. а мне скучно с ней... уж хоть бы на словах поговорить, пофантазировать. или какую-нить смску прислала пошлую... неа... вообще......

и делать тут не чего
масяньский кот

• *
  • Статус: улетаю от Cuckold!!!!!!
Думаю Если не xочет, не получится.Моя изначально была к этому готова. Смирись. Есть много другиx сладкиx вещей, которые вам обоим понравятся.
NecKy

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
я думаю все это можно исправить. я до 23х лет только классикой и с одним. а потом вышла замуж за другого и как то наши фантазии завели далеко от обычной классики и с одним.. и разнообразие это супер! не обязательно в плане мужчин, а в плане секса.. не фиг тупить девушкам!

Света.

Это сообщение отредактировал NecKy - 03-12-2014 - 03:35
sxn3276346514

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Найти за пределами стандартного то, что она приемлет хоть под каким-нибудь сосусом (например, МЖМ) и практиковать по возможности. Со временем, любая, даже изначально неприемлемая ситуация, будет становиться всё более и более реальной. Грубо говоря, развращать и уводить всё дальше и дальше от "стандарта".
К примеру, у меня супруга без моего присутствия раньше вообще ни-ни, даже переписываться не хотела ни с кем. Сейчас, учитывая периодические встречи МЖМЖ и МЖМ, шутки, фантазии, "случайные" ветки форума на эту тему, привели к тому, что наш постоянный партнёр может при встрече (не так давно подвозил) потрогать её, попросить показать киску. Далеко от SW, но и от начальной точки уже не близко.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Остается только радоваться, что жене никто не нужен кроме тебя.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(Ник 35 @ 03.12.2014 - время: 09:44)

А если мужчине нужна не только жена и в отношениях сексвайф он хочет словить еще и типа индульгенцию своеобразную для себя, ну кагбэ оба изменяют и это должно обоих примирить с фактами измены? И что муж имеет в лице верной жены в данном случае? Укоряющие глаза и скорбное лицо семейной совести? Вряд ли это его порадует))
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
У меня такая!
Rain88

• *
(Ванильная Снежинка @ 03.12.2014 - время: 15:18)
(Ник 35 @ 03.12.2014 - время: 09:44)
А если мужчине нужна не только жена и в отношениях сексвайф он хочет словить еще и типа индульгенцию своеобразную для себя, ну кагбэ оба изменяют и это должно обоих примирить с фактами измены? И что муж имеет в лице верной жены в данном случае? Укоряющие глаза и скорбное лицо семейной совести? Вряд ли это его порадует))

Если уж так нужны оправдания своих измен, то пусть ее на свинг подобъет, как и писали выше, но я таких чесн слово не понимаю
Vlad67

• Group Icon
Моя жена после 10 лет совместной жизни стала все меньше интересоваться сексом, в плоть до того что секс и только классический был не чаще одного раза в месяц. При этом у нас были хорошие отношения, не выдержав этого я сказал, что либо секс с ней, либо я завожу любовницу, либо развод. Подумав жена сама предложила мне несколько своих подруг в любовницы. Я стал с ними встречаться а после каждой встречи рассказывал ей что и как у меня было. Это ее очень заводило и иногда даже был после моих рассказов не плохой секс. Потом она согласилась попробовать ЖМЖ с моей любовницей. Ей это очень понравилось, оказалось чего она сама за собой не знала, она немного би-сексуальна. После этого наши встречи в формате ЖМЖ стали регулярными, а со временем они стали встречаться и наедине. Потом жена моего друга на одной из вечеринок рассказала ей что у ее мужа очень маленький член и кроме орального секса ей с ним не интересно, а моя на оборот сказала что ей хочется попробовать с маленьким членом так как мой большой и ей не очень приятно делать мне минет а анальный секс даже с длительной подготовкой кроме боли не приносит ни какого удовольствия. Получив мое согласие на встречу с ним, жена стала регулярно с ним встречаться но только для орального и анального секса. За несколько месяцев регулярного анала с ним ее попка стала хоть и не с легкостью но за то без боли принимать мой член. Потом был первый МЖМ с ее любовником, потом МЖМЖ, а сейчас ей больше всего нравится МММЖ, и не обязательно с моим участием. Единственное условие своих партнеров она выбирает сама. Сейчас у нас 5 семейных пар и двое одиночек с которыми мы практикуем групповой секс и сексвафе. Любить и уважать друг друга мы при этом не стали меньше а даже больше.
спикерфон

• *
С супругой прожили 30 лет двое детей у нас уже взрослые. А уговаривал я ее более 20 лет. Результат есть теперь она в теме, жаль только время прошло очень быстро. Сейчас уже не молоды, красота исчезла а здоровье не совсем хорошие.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Да время несется с фантастической скоростью! Но здоровье пока позволяет различные сексуальные излишества. Спорт - вот панацея от всех бед!
brooks

• *
а как же это больно, видеть что жена не просто не хочет, но еще и считает тебя больным извращенцем из-за того, что тебе этого хочется...

и время убегает... очень боюсь, лет через 10 осознать, что такие отношения надо было заканчивать давным давно и искать подходящую вторую половинку....
<graffiti>

• *
  • Статус: в командировке
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(brooks @ 06.12.2014 - время: 01:49)
а как же это больно, видеть что жена не просто не хочет, но еще и считает тебя больным извращенцем из-за того, что тебе этого хочется...

и время убегает... очень боюсь, лет через 10 осознать, что такие отношения надо было заканчивать давным давно и искать подходящую вторую половинку....

Так вам отношения только ради удовлетворения фантазий нужны?
а вдруг,она примерно так же думает, но о чем-то своем?
да и с годами вкусы на секс меняются. расширяются горизонты и пропадают табу. все это зависит от степени доверия.
что для женщины основное. рна должна быть убеждена, что после всего вы не станете ее презирать.но если вы иак гоорте об отношениях,то скорее всего, она никогда не согласится, енщины это чувствуют.
спикерфон

• *
(<graffiti> @ 06.12.2014 - время: 03:25)
(brooks @ 06.12.2014 - время: 01:49)

Так вам отношения только ради удовлетворения фантазий нужны?
а вдруг,она примерно так же думает, но о чем-то своем?
да и с годами вкусы на секс меняются. расширяются горизонты и пропадают табу. все это зависит от степени доверия.
что для женщины основное. рна должна быть убеждена, что после всего вы не станете ее презирать.но если вы иак гоорте об отношениях,то скорее всего, она никогда не согласится, енщины это чувствуют.

Скорее всего все так и обстоит. Вы все очень точно подметили. Доверие между супругами должно быть. Я когда в первые завел разговор с супругой на эту тему, то мое сердце так билось от страха что казалось что этот стук слышен по всей комнате. Первые разговоры были очень эмоциональны. Супруга все отметала, но глаза ее говорили об обратном.
Pest

• *
Вот подскажите что делать, я со своей женой разговаривал на эту тему она говорит не против но.... но не сейчас, через пару лет. И так она говорит уже почти пару лет))) А так и ролевые игры были с фантазиями что я ее бос и т д даже одновременно трахал ее вибратором а она мне сосала а вот не давно вообще в попку вибратор и я ее трахал. Но вот на мжм или что то типа этого один ответ нужно подождать немного...(((
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Я знаю пару, в которой муж много лет вел супругу к этому и в 51 она дала сразу двоим за один вечер. Не переживайте. У вас еще есть время.,

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 07-12-2014 - 20:22
GoodMorning

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна!
Абсолютно согласен с теми, кто считает, что надежду терять нельзя. Сам уже около 20 лет продвигаю "тему". Было всё: и непонимание, извращенцем называла и говорила, что не люблю, раз такое предлагаю. И не смотря на то, что очевидных результатов, пока так и не достиг, в последнее время, в этом отношении, наблюдаю приятную динамику в поведении любимой.
sxn330579614

• *
Ну пусть для начала на неё кто нить в скайпе дрочнет - а ты посмотришь.
sxn3306011754

• *
  • Member OfflineСвободен
Покажу свою скромную жену....почта igo130585@mail.ru
sxn330579614

• *
(sxn3306011754 @ 09.12.2014 - время: 13:28)
Покажу свою скромную жену....почта igo130585@mail.ru

Присоединяюсь. Покажи не стесняйся.
Shekspeer

• *
  • Статус: майл-агент: shekspeer@mail.ru
А моя вроде и хочет, но считает что это все блудство и грех... Вот как против такого пойти и с этим справиться?
Drug semyi

• *
  • Статус: "полюблю" вашу жену
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Даже самую консервативную жену, как-то и в какой то момент, можно соблазнить и совратить. Тем более, если муж этому поспособствует.
sxn3305588547

• *

муж должен регулярно минимум 3 раза в неделю трахать качественно свою жену , готовить, гладить бельё, мыть посуду и тогда причин для измен не останется .Но если жене нужен еще член то пускай гуляет .Нагуляется вернется главное чтобы гуляния ее никак не сказывались на семье.Например секс с колегой или еще лучше с начальником в рабочее время, а не после работы. Короче пусть гуляет но заразу в дом не тащит и о муже с детьми печется, 

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

как склонить жену к измене

Обратная сторона ...

Поцелуи жены после орала с другим партнером

Волнующий такой вопросик

В каких отношениях состоит муж с любовниками своей