Страницы: (1) 1
ShadowLines

• Group Icon
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
В общем суть такая, иногда над кем то (кто заслужил), хочется поиздеваться, "поразвлекаться"... Как вы это делаете?
Ну и так для затравки несколько вариантов:
- Словесно, так что б за живое задело
- Сажаете на клей в общественном транспорте (так что бы не отклеился долго)
- Делаете другую изощренную пакость, в стиле добавить в резюме строку, "сосальщик у босса..." (мягко говоря)
(как то "товарищу" его профессию подправил в регистрации для выставки, в общем он получил табличку и даже не посмотрел, в итоге целый день проходил по ИТ выставке с надписью "Тракторист", ну для друга, а как не совсем для друга можно было бы что то и похлеще. Ну он потом понял уже, но было дело вечером, посмеялись)

- Спаиваем, дальше делаем тату на лбу...

В общем пишем! Любопытно однако...

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 05-12-2014 - 22:41
Kristian Dior

• Group Icon
  • Статус: Снова с вами!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я даже в детстве такой ерундой не страдал. Наказывать не люблю, потому как бог все равно накажет. Успокойтесь со своей местью - человеку итак вернется всё зло, что он сделал.
ShadowLines

• Group Icon
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
(Kristian Dior @ 29.11.2014 - время: 12:25)
Я даже в детстве такой ерундой не страдал. Наказывать не люблю, потому как бог все равно накажет. Успокойтесь со своей местью - человеку итак вернется всё зло, что он сделал.

Согласен что вернется! Но ведь здесь же все не в серьез! ))
(а так шутки, фантазии)
икс файл

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как-то не приходилось.
LLoorra

• Group Icon
  • Статус: Спасибо тому, кто кормит моего кошака))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Завтра 1 апреля, неприятное чувство оказаться в неловком положении не покидает меня.

Думаю, на работе обязательно разыграют меня. У моего мужского коллектива обязательно сработает «соображалка», а я поведусь. А может мне самой пошутить над ними?

Как вы разыгрывали друзей и сотрудников? Поделитесь опытом.
меховщик

• Group Icon
  • Статус: Сердце - даме; жизнь - Отечеству; честь - никому.
Да ни как мы не разыгрываем... Не прижилось у нас это...
zherom76

• *
  • Статус: ..................
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Я своим сотрудникам предлагал утром написать самое свое сокровенное желание, а вечером обещал его исполнить, и тихо говорил, с точностью на оборот, слышали все. но писали то что хотят))))
Редактор

• *
  • Статус: Моя страна сошла с ума
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да как-то особо в этот день не разыгрываем друг друга, подколов и розыгрышей хватает и в другие дни:))
2 смена

• *
  • Статус: принадлежу любимой.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Я работаю на транспорте, какие могут быть шутки! У нас это карается увольнением. Хотя, когда был старый начальник, и он в субботу 1 апреля, по пути на дачу, заехал (что-то забыл). Мы воспользовались этим, и договорились с ним, что он задержится на 15 минут. Несколько человек по списку послали к нему. Когда все собрались, придя в соседнее здание на четвёртый этаж без лифта, в его кабинет, то он объявил, что его попросили сообщить им, что суббота, и сегодня, 1 апреля, он не работает. Поскольку список зачитывал я, то мне пришлось пол дня скрываться. А больше - не припомню.
ЗАЙКА.

• Group Icon
  • Статус: где где, в Караганде)
ващще никак, работы было валом, не до шуток так сказать, эхх скукота) я ж люблю всякие приколы творить)
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
В этом году никак...вообще 00062.gif
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
попыталась но меня сразу раскусили 00058.gif 00058.gif
SergejP

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ну не до такой степени конечно.... но было, на титульном листе в институте написал товарищу, работу выполнил"профессор" такой то ))))) ржали все )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Волшебное существо))

Что подарить замужней любовнице?

Твой ангел-хранитель

Как зовем любимых?

Какую мелодию можно сыграть на домофоне?