Страницы: (1) 1
sxn3302130169

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет! Хочу спросить как наладить отношения с мужем? Мы вместе лет 11, в браке 6 лет,ему сейчас 28, мне 27. То естб с юности вместе. Не буду вдаваться в подробности,но за это время было всякое, я ему изменила когда мы еще не были в браке, и даже не встречались, просто занимались сексом, так сказать свободные отношения, все ему рассказала на следующий день,он претензий не предъявлял,мы же не вместе.С того момента я была ему верна. Поженились,родился сын, и его забрали в армию на год, дождалась,честно,потом родился еще один сын, и вроде все нормально, но получилось так что он мне изменил, по пьяни как он говорит,напился водки, хотя кроме пива ничего не пьет и не пил,потому что ему сразу плохо становится, а тут смешал и пиво и водку.Это произошло в то время когда я была в отпуске,сидела с детьми в деревне,а он в это время работал в городе. В общем я бы и не узнала об этом если бы не болезнь которую он подцепил от этой бабы, от которой пришлось лечится мне вместе с ним. Простила, стала снова доверять, но прошел год и чисто случайно ловлю его на переписке по телефону с его бывшей коллегой по работе,она к тому времени уже уволилась.И вот после этого меня понесло,это ежедневные детализации звонков,полный контроль где был,с кем был,что делал,то есть никакой свободы ему не даю. Когда он на это злится или обижается говорю в прямую что я ему не верю, прошу чтобы он как то способствовал хоть немножко возвращению моего доверия, все без толку, так же пропадает вечерами,то дела у него,то машина. Я со своей стороны тоже не идеал, в доме порядок раз в неделю навожу,готовлю через день,но если не успеваю приготовить после работы ходим в кафе,в сексе инициатор всегда я, минет я предложила, анал я предложила, всякие втулки вибраторы, тоже я. И вот момент настал сегодня он опять пришел домой в 12 ночи,задержался у друга,ему завтра на поселение ехать,мне сказал что будет недолго, и 4 часа его дома не было. А я очень его ревную,и не верю ему сердцем,хотя мозгами понимаю что 99% не изменяет.И что делать, я хочу чтобы он уже начал уделять мне внимание, говорил слов ласковых, а он скажет раз в неделю, я тебя люблю. Но баба же ушами любит, и я уже наконец хочу почувствовать себя женщиной которую муж хочет сам, а не когда я попрошу, а прошу секса всегда я.
Gustav72

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да что тут можно посоветовать ? Чужая душа потёмки . Но если вы считаете что 99% не изменяет зачем тогда тотальный контроль ? Вообще это сильно напрягает мужчин . К тому-же если вы звоните когда он в кругу других мужиков , то вполне реально всхлопочет репутацию подкаблучника и тогда назло будет задерживаться . А переписка по телефону вообще ничего не означает . Да , вот ещё лазанье по чужому телефону очень злит мужиков . В своё время мой напарник даже блокировку вводил что бы жена в него не совалась , так он был прилежный семьянин .
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я считаю, что вам надо разнообразить свою жизнь. Вы интересуетесь чем-либо кроме порядка в доме и письки во рту?
sxn3302130169

• *
  • Member OfflineСвободен
В том то и дело, у меня нет никаких увлечений, только читать люблю, зациклена на муже,детях. Если куда то ходим, то всегда вместе, одна не хожу.
sxn3302130169

• *
  • Member OfflineСвободен
А по поводу лазанья в телефоне, это все не специально, я просто хотела фотки перекинуть,а там фото голой задницы, причем видно что домашнее не из интернета,как он потом сказал это она ему посылала,когда они переписывались,вот о чем надо общаться чтобы такие фото присылать? Хотя он и говорит что разговаривали о семье и детях. Но я уже не верила,да и не поверю никогда а такое.
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
(sxn3302130169 @ 28.11.2014 - время: 08:45)
В том то и дело, у меня нет никаких увлечений, только читать люблю, зациклена на муже,детях. Если куда то ходим, то всегда вместе, одна не хожу.

Ну так в этом все и дело.
Какой интерес вы можете для кого-то представлять?
Секс может любая баба дать.
У вас должно быть что-то своё, то, что нужно именно Вам.
shambambukly

• Group Icon
  • Статус: IDDQD
(sxn3302130169 @ 28.11.2014 - время: 13:02)
А по поводу лазанья в телефоне, это все не специально, я просто хотела фотки перекинуть,а там фото голой задницы, причем видно что домашнее не из интернета,как он потом сказал это она ему посылала,когда они переписывались,вот о чем надо общаться чтобы такие фото присылать? Хотя он и говорит что разговаривали о семье и детях. Но я уже не верила,да и не поверю никогда а такое.

Ну почему же?
Диалог мог выглядеть примерно так, часть диалога:

- Верка/Маня/Таня чо щас делаешь то?
- Сижу жопу эпилирую, а чо?
- Врёшь, я помню ты и брови себе никогда не выщипывала, бо боялась до жуть боли.
- Да ну, эт когда было то.
- Люди не меняются.
- Чо, те жопу что ль прислать свою ощипаную, что б поверил?
- А слабо?!
- ))) Нет.
[получена фотография]
Держи, Фома неверующий.

Ну, или как-то так.
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
Попробуйте начать с чистого листа. Будет не просто. Но стоит попробовать пройти через ломку. И вот ещё что из стартового топика впечатление, что вы не работает, сидит дома иу вас нет подруг. Вы замкнуты в своём внутреннем мире только чтение. Вам не хватает общения. Может корень проблем в этом?
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3302130169 @ 28.11.2014 - время: 01:07)
<q>Но баба же ушами любит, и я уже наконец хочу почувствовать себя женщиной</q>

Поэтому таких бап, нередко называют дурами..
и в этом нет ничего удивительного...
Любить нужно сердцем..и любимый ответит тебе взаимностью..
тогда и почувствуешь себя женщиной..

инициатива в сексе- эт конечно хорошо
минеты там, аналы, втулки, пробки, сайлентблоки..-все верно делаешь..
Но это такскать локальные успехи...
найдется та, которая сделает минет глыбже, а ноги раздвинет ширше..
поэтому отношения нужно строить по всем фронтам..

Что ты делаешь не так, я не знаю...00062.gif
возможно ты уже достала его своей тотальной слежкой.
Раз ты молвишь о доверии к мужу,
ты должна его проявлять , а не констатировать..
повторяю, возможно из за этого у вас холодность...

неинтересный семейный быт- тоже может быть одной из причин отстранения..
тоись, ему не хочется идти домой, есть более интересные места или занятия..
может нагрузка из двоих детей, начала чрезмерно давить на него?
он ваще дитяме то занимается?

К чему я собственно клоню...
да собственно к тому, что может быть целая совокупность проблем в отношениях,
как больших так и малых..но все вместе взятые они , не лучшим образом
сказываются на семье..
к тому же по всевозможным экзит-пулам , по истечении 10 лет брака
(ну или знакомства, как в вашем случае) происходит некий эмоциональный спад..
Спад этот, обычно прогнозируемый,
ничего тут страшнава нету..
он бывает практически у всех молодых супругов..

Кипиш пока не наводи..Стеша..
ослабь хватку..дай мужеку почувствовать твое доверие..
если любит тебя, никуда не денется. и все образуется..
и жопы исчезнут из телефонов и другие части тела..

Ну а если любовь ушла,
тут, как гриться сливай воду...
это самый неблагоприятный итог куска совместной жизни.
вот, епта..хотел по короче..
захожу на коду..
Вощем милая, кручиниться пока не зачем
в любом случае , не хрен сильно переживать..
у тебя детки..вот кому любовь дарить нуно..

счас заклинание напишу..мошт поможет..
"суженый,ряженый, сцуко, явись к жене наряженный".
(Вентура. drag.gif да ваще охренели уже)

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 28-11-2014 - 12:21
ShadowLines

• Group Icon
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Не! Тут дело в другом, он дал повод для недоверия, и чем дальше тем все хуже, он не пытается исправить ситуацию, а может ему просто надоела семейная жизнь и вообще фиолетово это все!

Сам сталкивался с такой ситуацией, когда поссорились жена ушла на улицу не сказав куда идет, потом узнал, сидела в кабаке уже с "другом" (бывшим) договорилась встретиться, но без меня... было еще много разных приколов недомолвок с ее стороны. Проверить ее звонки, разговоры и т.д. тотально для меня не было проблемой что и сделал, в общем ничего такого крамольного не выявил, но доверять ей не мог уже, да и она особо не напрягалась что бы это доверие вернуть...

Ну а в этой ситуации все довольно сложно, стоит попробовать как то вам двоим сесть и поговорить, обьяснить свои чувства и т.д. Если получится все наладится, а если нет... в общем ничего особо не поменяется, будет устраивать живите дальше, а если нет, то со временем дойдет до раставания...

Бывшей не изменял, но вот эти ее "заскоки" убивали все чувства, тупые шуточки типа "я тебял люблю..", "а я тебя нет" это шутка такая с ее стороны, но обидно...
Или что то переклинило в ее голове развернулась ушла на улицу не сказав ни слова, спрашиваешь куда? не отвечает, если вначале не обращал внимания как то, то потом уже после "звонка другу" перестал доверять, стал настаивать на ответе и т.д. хорошего мало... Со своей стороны не делал так как она, всегда говорил куда иду и т.д. не давал повода даже. Потом уже под конец, сделал пару раз так как она, до нее дошло, правда не на долго... Но это не взрослый человек, а такой что идет на поводу у других, влияние мамы, родственников и т.д. Просто у них так в семье принято, отец-тряпка...

Но это не по теме. Попробуйте поговорить обьяснить, что вам это очень сильно обижает, цепляет за живое и т.д. В общем если есть чувства и муж не дурак, тогда есть шанс...
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3302130169 @ 28.11.2014 - время: 03:07)
Всем привет! Хочу спросить как наладить отношения с мужем?

Вам не с мужем надо отношения налаживать, а с собой, в первую очередь. Почему-то вы считаете себя хуже других, что муж ваш обязательно ходит от вас куда-то налево, скрывает.... Ревность - это неуверенность в себе.
Вы поставьте себя на его место. Захотелось бы вам идти домой к жене-пиле, которая покоя не даёт? Или хотелось бы приходить в дом, где тебя любят и ждут?
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ТС. Я понимаю, что Вы пришли спросить совета, как сделать так, чтоб муж Вас услышал. Но проблема в том, что это Вам его нужно понять, прочувствовать. Семья - это масса обязанностей. Но ведь нужно и отводить как то душу. Многие делают это через интересы. У Вас их нет и Вы и его хотите в них ограничить. Плюс тотальный контроль. Получается, что в жизни с Вашей стороны с него только спрос. А бонусов почти нет. Так что Вам не достукиваться до него нужно, а завлечь, создать обстановку. Удачи.
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
если предложения секса всегда исходят только от вас, может мужу не надо так много?
позвольте ему самому проявлять иногда инициативу, мужик он в конце концов или где...
судя по вашему посту, вы затыркали совсем бедолагу своим неуемным вниманием...
никто не захочет после рабочего дня приходить домой в гестапо и выслушивать бабские истерики и претензии, в которых нет никакого смысла...
вы сами отравляете жизнь и себе и ему... вы зациклились на образе идеальной семьи и идеальных супругов, разводя в голове ненужных тараканов... такое бывает от домашнего образа жизни "готовка-дети-сериал-книжка"... да и частое общение с мамочками (большинство из которых ограниченные клуши) способствует постоянному пережевыванию любовной белиберды и накручиванию всякой мути...
дети у вас уже достаточно взрослые, самое время разнообразить свою жизнь... займитесь спортом, отвлекитесь от обязанности быть наседкой, потратьте свою энергию на себя... у вас ведь все прекрасно и муж замечательный и дети умницы...

любовь - это не столько ласковые слова, сколько понимание и душевная близость... говорить после требований и упреков "я тебя люблю" можно хоть каждые полчаса, но нужно ли это вам такой ценой...
Janette

• Group Icon
  • Статус: Тому,кто умеет ждать-достается самое лучшее!
(sxn3302130169 @ 28.11.2014 - время: 01:07)
И вот после этого меня понесло,это ежедневные детализации звонков,полный контроль где был,с кем был,что делал,то есть никакой свободы ему не даю. Когда он на это злится или обижается говорю в прямую что я ему не верю, прошу чтобы он как то способствовал хоть немножко возвращению моего доверия, все без толку, так же пропадает вечерами,то дела у него,то машина.

Я со своей стороны тоже не идеал, в доме порядок раз в неделю навожу,готовлю через день...

А я очень его ревную,и не верю ему сердцем,хотя мозгами понимаю что 99% не изменяет.И что делать, я хочу чтобы он уже начал уделять мне внимание, говорил слов ласковых, а он скажет раз в неделю, я тебя люблю. Но баба же ушами любит, и я уже наконец хочу почувствовать себя женщиной которую муж хочет сам, а не когда я попрошу, а прошу секса всегда я.

Контроль над мужчиной? Вы его так просто задушите. Вас СЛИШКОМ МНОГО... Скоро будет, как в песне Высоцкого :*Тут за день так накувыркаешься, придешь домой, там ты сидишь!*

Может, лучше немножко заняться своим домом? Имея двоих детей, убираться в доме 1 раз в неделю явно маловато...Ко мне как-то приходила подруга с ребенком...он за 2 часа мне всю комнату перевернул.))))) Уют еще никому не помешал... А готовить через день...с детьми???

Ваша ревность его только отталкивает. Хуже того, вы сами ему внушаете, что он вам изменяет. Скоро это в это поверит, примет это и, возможно, ему это понравится.

Чтобы почувствовать себя женщиной, которую хочет муж, нужно вызывать к себе желание, быть нежной и любящей, а не ворчливой, недовольной и подозрительной.))

Найдите себе хобби, слушайте музыку, рассматривайте журналы с модными платьями, начните украшать свой дом, придумайте занятие по душе. Дайте своему мужу возможность увидеть вас с другой стороны. Пробуйте и у вас получится.))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики