Страницы: (3) 1 2 3
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Пишу в отдельном топике что в игре изменится и добавится в ближайшем будущем.

Это уже работает с сегодняшнего дня:
1. Начисления алмазов за посещения заменяется за начисление золота.
2. Если вы заходили 5 дней подряд, то на 6-ой день вы получите столько же сколько и на 5-ый, т.е. максимум.
3. Ящик Пандоры - его можно открывать раз в сутки после 0 мск. Ящик дает возможность найти алмазы, максимум до 100. Если нет алмазов, то получаете случайное количество нефти или золота.

В недалеком будущем (до нг будет сделано):
1. Выжившие войска будут возвращаться в лагеря. - будет доступно за алмазы по типу как и щит.
2. Топ-10 игроков будут награждаться алмазами раз в неделю. От 500 до 10 алмазов в неделю, по понедельникам 14:00 мск.

UPD
Удалил пункт:
2. Будет акция на 2 недели по обмену нефти на золото и наоборот. Курс будет 1.5:1 или 2:1 (пока не посчитали какая цифра правильнее). Возможно обмен потом оставим.
Настоятельно отговорили это делать.

1. Выжившие войска будут возвращаться в лагеря. - будет доступно за алмазы по типу как и щит.
seg2

• Group Icon
  • Статус: вот и Осень
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Румпельштицкин @ 26.11.2014 - время: 13:53)

В недалеком будущем (до нг будет сделано):
1. Выжившие войска будут возвращаться в лагеря

Вот это отлично , большое СПАСИБО !!!
jguar

• Group Icon
  • Статус: Пациент форума
75000 золота .....-и на том спасибо...
pimpilimpi

• Group Icon
  • Статус: void
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Румпельштицкин @ 26.11.2014 - время: 13:53)
1. Выжившие войска будут возвращаться в лагеря.

это полный бред
игра полностью изменится. нужно будет воевать средними или сильными войсками (нужно подсчитать затраты)
атаки станут более результативными (потеряется интерес)
доходы станут выше, что еще больше подтолкнет развитие.
и игра загнется через пол года.
все это мое мнение.
The Dude

• Group Icon
1. Треть боев вообще проигрывается.
2. В победных боях остаются живыми 10-15% войск.
3. Мы добавим скоро еще одно оборонительное здание.
4. А атаке и обороне будут участвовать еще войска из клана.
5. Будут добавлены еще 4 перса в свиту Ареса. Их статуи вы видели в магазине.
6. Мины уже новые нарисованы и они будут апаться + будут ловушки которых сейчас нет и воздушные мины.

Кто может сказать после этого что будет с боем? Только статистика после запуска и кучи боев.
pimpilimpi

• Group Icon
(Румпельштицкин @ 26.11.2014 - время: 14:18)
1. Треть боев вообще проигрывается.
2. В победных боях остаются живыми 10-15% войск.
3. Мы добавим скоро еще одно оборонительное здание.
4. А атаке и обороне будут участвовать еще войска из клана.
5. Будут добавлены еще 4 перса в свиту Ареса. Их статуи вы видели в магазине.
6. Мины уже новые нарисованы и они будут апаться + будут ловушки которых сейчас нет и воздушные мины.

Кто может сказать после этого что будет с боем? Только статистика после запуска и кучи боев.

все изменится с этими нововведениями.
если пока остаются 10-15%, то это не значит, что так будет в дальнейшем, когда в атаке будут принимать участие более сильные войска.
если сейчас монстрами воевать не выгодно - затраты на 5й уровень составляют больше 3к урана, то после ваших нововведений, когда их будет оставаться после атаки больше 20, затраты будут уже 1,5к урана (это приблизительно все) и многие перейдут на них.
так же и с дронами. если пока вложить больше 400к нефти - на атаку не выгодно, то после атак на средние локации будут оставаться почти все дроны, и затраты будут 35-70к (+ лечилки пару штук) итого 100-150к. а раньше требовалось больше 500к
вот в чем все дело.
и т.к. основные войска строятся за нефть, это приведет еще к большему избытку нефти. а если вы даете обмен нефти на золото, то это приведет к колоссальному увеличению золота, что приведет к ускорению апов всего.
ускорятся апы - быстрее развитие.
о чем я и говорил.
pimpilimpi

• Group Icon
сделайте нормальный заказ войск. а то если хочется воевать 20 БТР, 20 Бомберов, 2 медбота, то нужно поизголяться.
есть большой глюк с бараками, когда берутся войска не пропорционально со всех, а сначала все с 1го, потом со 2го, потом с 3го.
при выходе из боя будет полностью пустой 4й барак (в смысле с него все войска перейдут в лагеря).

Это сообщение отредактировал pimpilimpi - 26-11-2014 - 14:33
The Dude

• Group Icon
Апы не ускорятся, у вас ограниченное количество рабочих, а у 95% их всего 2.
SaidMamed

• Group Icon
  • Статус: делай что должен и будь что будет
После сегодняшних изменений не могу зайти в игру, сначала всё идёт нормально, загрузка ресурсов игры на 100%, потом начинается загрузка города, все здания загружаются, но на этом всё зависает и в игру не переходит, остаётся надпись загрузка города.
Уже раз 10 чистил кеш и обновлял флеш плеер, ничего не выходит. ЧТО ДЕЛАТЬ????????
The Dude

• Group Icon
(pimpilimpi @ 26.11.2014 - время: 14:32)
сделайте нормальный заказ войск. а то если хочется воевать 20 БТР, 20 Бомберов, 2 медбота, то нужно поизголяться.
есть большой глюк с бараками, когда берутся войска не пропорционально со всех, а сначала все с 1го, потом со 2го, потом с 3го.
при выходе из боя будет полностью пустой 4й барак (в смысле с него все войска перейдут в лагеря).

По заказу войск мы знаем проблему.
И кстати вас же не напрягает до сих пор что вы идете в бой, а когда выходите, то все войска которые были поставлены давно на изготовление уже готовы? Т.е. бой уже ускорен в 2 раза.

Вот ты пишешь что все ускорится и войска будут крутые воевать. А почему ты не учитываешь, что их время изготовления будет 2 часа? Если мы сделаем возврат войск, то просто сделаем игру приятнее, вам не надо будет 2 часа ждать, а 1 час к примеру. Потом на высоких уровнях, когда будут кланы, мины, новое оборонительное здание, там мародерами-то не повоюешь уже и войска будут минимум БТР. И мы сделаем вам игру комфортнее.
!danilka!

• Group Icon
  • Статус: такой день
(SaidMamed @ 26.11.2014 - время: 16:40)
После сегодняшних изменений не могу зайти в игру, сначала всё идёт нормально, загрузка ресурсов игры на 100%, потом начинается загрузка города, все здания загружаются, но на этом всё зависает и в игру не переходит, остаётся надпись загрузка города.
Уже раз 10 чистил кеш и обновлял флеш плеер, ничего не выходит. ЧТО ДЕЛАТЬ????????

скопировал к себе твою карту - загрузился, дело явно не в городе. покопаю еще
ГрешNick

• Group Icon
  • Статус: главное всегда оставаться человеком..
становится интереснее,спасибо за обновления))
Nytrino

• *
  • Статус: Женат
Голосовал против обмена, а уже тут выскажусь почему: все ресурсы будут уходить из игры, в итоге для грабежа ничего не будет оставаться. Как акцию - можно. Но на постоянной основе - зло. Моё мнение.
Doцent

• Group Icon
  • Статус: потому что всех дороже в этом мире доброта
Любые изменения интересны, жду. 00015.gif 00058.gif
The Dude

• Group Icon
Мы будем думать. (с)
aaleks

• *
  • Статус: Cogito, ergo sum
(Румпельштицкин @ 26.11.2014 - время: 15:56)
Мы будем думать. (с)

не увлекайся, а то привыкнешь, и жизнь твоя не будет стоить ломаного цента. (с)
00058.gif
*Bonaparte*

• Group Icon
  • Статус: Попробую еще раз...
Пока не попробуешь - не поймешь, считаю, что все негативные высказывания основаны лишь на собственном расчете относительно уровня своего развития, но для большего числа игроков, по большому счету, мало что меняется....
Любые изменения, в первую очередь, направлены на то, чтобы игру сделать интересней и разнообразней. Чем больше динамики, тем больше вариантов стратегии в игре.
Обмен ресурсов, тоже, считаю, можно попробовать.
И, лично я, жду французский флаг)))
Спасибо!
SaidMamed

• Group Icon
количество кубков в ящике пандоры зависит от времени его открывания или нет?
т.е. если я его открою в 00:10 или в 23:50 на содержимое не влияет?
aaleks

• *
  • Статус: Cogito, ergo sum
можно было бы еще увеличить объемы хранилищ и поднять лимиты ресурсов, которые можно забрать у соперника
!danilka!

• Group Icon
  • Статус: такой день
(SaidMamed @ 26.11.2014 - время: 18:22)
количество кубков в ящике пандоры зависит от времени его открывания или нет?
т.е. если я его открою в 00:10 или в 23:50 на содержимое не влияет?

в ящике не кубки.
не влияет.
evgen170361

• Group Icon
  • Статус: Гражданин Вейшнории
Про возврат войск.Имеет ли значение-сам я закончил бой,или должно закончиться время боя?
SaidMamed

• Group Icon
Всё перепробовал и перезагружал копм, и чистил кеш раз 20 наверное уже, ничего не получается, не могу войти в игру через мозиллу. ЧТО ДЕЛАТЬ????????
seg2

• Group Icon
  • Статус: вот и Осень
(SaidMamed @ 26.11.2014 - время: 18:36)
Всё перепробовал и перезагружал копм, и чистил кеш раз 20 наверное уже, ничего не получается, не могу войти в игру через мозиллу. ЧТО ДЕЛАТЬ????????

Саид , у тебя там че то не то .. Я вот специально зашел в игру через мозилу - даже скрин зделал .БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ
PATRON-REX

• Group Icon
  • Статус: ....
(SaidMamed @ 26.11.2014 - время: 14:40)

тоже самое было. повторная загрузка помогла. я в яндексе. с оперой завязал, плагин мозг вынес.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Каким браузером пользуетесь для игры?

Клан Свобода

Тема-хвальбушка)))

Баллада"Кровь, нефть, золото"!

Клоны