Страницы: (1) 1
RFT10480

• *
  • Статус: ..........
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Нажмите на кнопку.

Автор: Его Величество Интернет и ваш покорный слуга RFT10480.

Серия: Магические превращения.

Аннотация: Странная находка, странный посетитель, странное предложение. Что будет если не поверить странному незнакомцу и как далеко может завести любопытство, вы узнаете, когда прочитаете этот рассказ.

Сегодня была пятница, рабочая неделя окончена, завтра долгожданные выходные и поэтому мужчина не удержался, что бы ни опрокинуть пару стаканчиков виски, в ближайшем пабе. Дэвид вышел, шатаясь из лифта, и направился к дверям своей квартиры. Его взгляд наткнулся, на небольшую коробочку, лежащую прямо у двери. Он поднял ее. На ней был указан их точный адрес, но не было адреса отправителя. Коробочка была завернута в ярко розовую бумагу. Она была перевязана красиво на бантик, голубой блестящей лентой, словно маленький подарочек. Он хотел ее сразу швырнуть в мусорный ящик, подумав, что это рекламный хлам с пробниками зубной пасты, косметики или еще какой-то дряни, но подув секунду все же сунул коробочку в карман пиджака.
Войдя в квартиру, он уже готов был забыть о своей находке, но жена поинтересовалась, что это оттопыривает его карман. Он тут же протянул коробочку жене. Жена развязала ленту и разорвала бумагу. Под бумагой была картонная коробочка, а в ней еще одна из голубого пластика, на которой была одна единственная розовая кнопка. Она была закрыта прозрачным колпачком, и как Милли не старалась ее открутить или подковырнуть пилочкой для ногтей, ничего у нее не выходило. К голубой, пластиковой коробочке была прикреплена короткая записка: «От компании «Диор». Мистер Смит зайдет к Вам в 19.00». Записка пахла дорогими духами. Милли перечитала записку еще раз, повертела коробочку на все стороны, затем отложила ее в сторону, улыбнулась и отправилась на кухню готовить ужин.
Звонок раздался ровно в семь.
- Я сейчас открою! - крикнула Милли из кухни. Дэвид листал прессу в гостиной.
На пороге квартиры стоял, высокий, модельной внешности, средних лет, мужчина, в дорогущем костюме и дорогих, кожаных туфлях. Костюм сидел на нем идеально.
- Миссис Батлер? – слегка сверкнув белоснежной улыбкой, вежливо осведомился он. - Я мистер Смит.
- Ах, да… - Милли с трудом подавила улыбку. Она теперь даже не сомневалась, что это был рекламный трюк торговца, но про себя она отметила, что этот мужчина выглядит довольно мило.
- Разрешите мне войти? – спросил мистер Смит.
- Простите меня мистер Смит, но я сейчас очень занята. Так что, я просто вынесу вам вашу…
- Разве вам совершенно не интересно, что это?
Милли молча повернулась и уже собралась пойти за коробочкой.
- Это очень выгодное и эксклюзивное предложение, от компании «Диор», представителем от которой я и являюсь.
- Мы ни чего не собираемся у вас покупать.
- Если вы узнаете, что это за предложение, вы не сможете устоять.
- В денежном отношении? – вызывающе спросила Милли. Смит кивнул и сказал:
- Именно!
Женщина, слегка нахмурившись, пристально на него посмотрела и затем спросила:
- Что вы продаете?
- Я ничего не продаю, я лишь покупаю.
Из гостиной вышел Дэвид и спросил:
- Дорогая, какое-то недоразумение?
Мистер Смит представился.
- А-а, эта странная штуковина… - Дэвид кивнул в сторону гостиной и улыбнулся. –Что это вообще такое? Ничего подобного не видел.
- Я вам все объясню, только постарайтесь меня выслушать до конца. – Разрешите мне войти.
Дэвид взглянул на Милли, она сердито посмотрела на него и молвила:
-Ну, как знаешь.
Муж заколебался и не знал, что ему делать с нежданным гостем и затем молвил:
- Заходите, у вас на все, про все 10 минут.
Они вошли в гостиную уселись в кресла друг против друга. Мистер Смит вытащил из внутреннего кармана пиджака запечатанный конверт с логотипом «Диор» и положил на журнальный столик и молвил:
- Это эксклюзивное предложение от дома одежды «Диор». Если вам известно мы кроме одежды выпускаем много интересных вещей.
- Ну, а мы причем здесь?
- Год назад вы поженились. Вы были самой красивой свадебной парой года, и попали на страницы многих журналов мод. Вы купили у нас свадебное платье своей будущей жене, себе костюм и все остальное, что полагается bvtnm из одежды жениху и невесте.
- Я очень хорошо помню этот день. Моя будущая жена была на седьмом небе от счастья, но это стоило, мне целого состояния и я залез в долги. Но я не собираюсь…
- Да, я знаю. Вы ни чего не собираетесь покупать. У вас на совместном, семейном счету всего 365 долларов и 35 центов.
- Откуда такая осведомленность и что вы вообще собрались мне продать?
- Я ничего не продаю, я лишь покупаю и предлагаю вам хорошо заработать. Что вы скажете насчет ста тысячи долларов в год?
- Звучит заманчиво, но что я должен буду делать, стать наемным убийцей или наркоторговцем?
- Успокойтесь, ничего подобного делать вам не придется. Я просто хочу купить год вашего, и вашей жены времени, или точнее взять на прокат ваши тела. За это каждый из вас получит по сто тысяч.
- Мы что, должны будем заниматься проституцией !?
- Ну что вы мистер Батлер. Разве так можно, мы ведь солидная организация.
- Если ни то, ни другое, то, что это?
- Вам с вашей женой я предлагаю стать моделями, только не совсем обычными, а полностью обездвиженными. Вы будете стоять в витрине магазина свадебных нарядов от «Диор». Вы ни в чем не будете нуждаться, ни в одежде, ни в еде. Вам целый год не придется платить за съем жилья. После того как вы нажмете на кнопку, сразу же на ваш счет будут начислены деньги, но ими воспользоваться вы сразу не сможете, поскольку они вам просто не понадобятся. После окончания контракта, вы сможете их потратить на все что угодно, кроме того каждый из вас, сможет выбрать по десять нарядов от « Диор» и получить их в подарок, всего за один доллар.
- Мне вот что интересно, как могут девушки часами стоять, совсем не шевелясь, в витрине магазинов на Бродвее? И почему их кожа такая блестящая, словно покрытая лаком.
- Нажмите на кнопку? и вы все узнаете мистер Батлер. Они ведь особенные модели.
- Мистер Смит, что в конверте?
- Стандартная форма договора и ключик от кнопки. Я буду очень рад, если первой нажмет кнопку ваша жена, а другую, я для вас принесу завтра.
- Что будет, если она нажмет на кнопку?
- Она превратится в вещь, которая будет полностью принадлежать компании, мы ее немедленно заберем. В измененном состоянии, она займет свое место в витрине и сразу же приступит к выполнению своих обязанностей.
- Мистер Смит вы хороший шутник, мне ваша шутка очень понравилась, но простите меня, ваше время полностью вышло, так что прошу покинуть нас немедленно.
Милли смотрела на странного посетителя широко отрытыми глазами. Тот улыбался и был почти спокоен.
- Это не шутка, это совершенно серьезное предложение,- сказал он.
- По-моему вам лучше уйти, - заявил Дэвид.
Мистеру Смиту ничего не оставалось, как встать с кресла и направиться к двери.
- И захватите с собой вашу кнопку, - сказала жена.
- А может, подумаете недельку?
Дэвид вышел в коридор, сунул кнопку и конверт в руки мистера Смита.
- Я оставлю свою визитку, - сказал он и положил ее на тумбочке в коридоре, возле двери и затем добавил: Что бы вы поняли всю серьезность наших намерений, мы положим на ваш семейный счет 200 долларов, не зависимо от вашего решения. Пусть это будет вам подарком от «Диор», за то, что выслушали меня до конца.
Дэвид, взяв визитку, вошел на кухню, разорвал ее пополам и швырнул на подоконник .
- Милый, как, по-твоему, что все это значит, - спросила Милли с дивана.
- Мне совершенно наплевать, на этого клоуна.
- И тебе ни капельки не любопытно?
Дэвид молча отправился читать, а Милли пошла, доставать пирог из духовки.
- Почему ты не хочешь об этом говорить,- спросила она.
Дэвид отложил газету в сторону, внимательно посмотрел на жену и спросил:
- Разве тебя это так интересует?
- А тебя разве нет?
- Меня это бесит, - сказал Дэвид.
- Ты думаешь, это шутка? – спросила она и протянула мужу кусок пирога.
- О, как вкусно! – воскликнул Дэвид, когда его попробовал. - Твой пирог, вот что реально прекрасное в данный момент, а то, что было глупой шуткой, пусть оно горит синим огнем.
- Может быть, это психологи проводят какие-то исследования.
Дэвид пожал плечами.
- Может быть.
- Ты не хочешь узнать, об этом?
Он покачал головой.
- Но почему?
- Потому, что это аморально.
Милли забралась под одеяло. Дэвид выключил свет и наклонился поцеловать ее.
Супруги пожелали друг другу спокойной ночи. Милли сомкнула веки. Сто тысяч долларов. Есть ли в этом хоть доля правды?- думала она.
Прошло несколько дней. Однажды выходя из квартиры, женщина заметила на подоконнике окна, кусочки разорванной карточки. Повинуясь внезапному порыву, она кинула их в свою сумочку и ушла на работу. Она проверила их совместный счет с мужем. На нем было 565 долларов и 35 центов. Милли была поражена и вначале подумала, что это какая-то ошибка, она позвонила в банк и ей объяснили, что ошибки ни какой не может быть. Этих 200 долларов поступило на их счет, несколько дней назад, от компании «Диор».
Во время обеденного перерыва он склеила визитку скотчем. Там были напечатаны только имя мистера Смита и номер телефона, без какого либо адреса.
Ближе к пяти она полностью решилась и ровно в пять набрала номер.
- Слушаю, вас внимательно, - раздался спокойный голос мистера Смита.
Милли уже хотела повесить трубку, но все же сдержала себя и сказала:
- Это миссис Батлер.
- Да, миссис Батлер?- Мистер Смит, казалось, был очень доволен.
- Мне очень любопытно.
- Это вполне естественно.
- Разумеется, я не верю ни одному вашему слову.
- Напрасно, то, о чем я вам поведал, несомненно чистая правда , - сказал мистер Смит.
- Как бы там не было…- Милли сглотнула. – Когда вы говорили, что я превращусь в вещь, что вы имели в виду?
- То и имел в виду, что вы станете вещью, в самом прямом смысле слова. Вы в нее превратитесь полностью и без остатка.
- А какой вещью я стану?
- Очень красивой вещью. Вы ведь очень красивая женщина.
- Спасибо за комплимент, но причем здесь это?
- Это не комплимент, я говорю то, что есть. Вы станете, без сомнения, самой красивой, не совсем обычной моделью. На вас будут одеты самые красивые свадебные наряды, из самых последних коллекций. Что вы скажете о свадебном платье, модели «Жизель 2012» ?
-Я видела его в вашем свадебном каталоге. Это что-то неимоверно феерическое, это очень красивое, пышное платье похожее на платье фей или принцесс.
-Это платье одно из лучших творений компании «Диор». Оно представляет собой симбиоз веяний современной моды, моды 80-х и 60-х. В нем сочетаются открытость современного свадебного платья, блеск нарядов 80-х и пышность платьев 60-х.
- Но оно не просто дорогое, оно стоит жутко дорого.
- Вы хотели бы его одеть?
-Да я очень его хочу одеть! Мне бы его, хотя бы разок примерить.
- Нажмите на кнопку и уже к вечеру, вы будете одеты в нем. Ваша работа, за которую вы получите сто тысяч, будет заключаться в том, что бы носить подобные наряды. Мы будем одевать вас в подобные платья, а вы будете стоять много часов в витрине, завлекая покупателей, совсем не нуждаясь, ни в еде, ни во сне, совершенно ни в чем.
- Но как это возможно?
- Я ведь вам уже сказал, что вы будете не совсем обычной моделью, как впрочем, и десяток девушек и парней, которых мы уже выбрали. Вы станете полностью точно такой же, как те девушки, которые уже стоят в витрине, абсолютно измененные и обездвиженные.
- Так это там, на Бродвее, в витрине магазина, разве не живые девушки?
- Не совсем так, они живые и вместе с тем не живые.
- Но что вы собираетесь со мною сделать?
- Вы будете превращены в красивого, очень реалистичного манекена. Вы будете все чувствовать, видеть, слышать, но будете настолько сильно изменены и обездвижены, что не сможете ни капельки пошевелиться, как бы сильно этого не желали. Вашего привычного тела у вас больше не будет…Кстати деньги будут вам начислены, как только вы нажмете на кнопку, но снять вы их не сможете, да и на период контракта, они вам просто не понадобятся, как в прочем и много чего другого.
- А что помешает мне ими воспользоваться?
- Миссис Батлер, как только вы нажмете на кнопку, вся ваша плоть полностью превратиться в жесткий, блестящий пластик. Эти деньги с вашего совместного счета, может снять только ваш муж, если конечно он не решит сразу присоединиться к вам.
- Я стану пластиковой куклой? Этого не может быть!
- Может миссис Батлер, еще как может. Просто нажмите на кнопку и сами убедитесь.
- За сто тысяч долларов?
- Совершенно верно!
Милли насмешливо хмыкнула.
- Все это выглядит, как мистика и чертовщина, какая-то…
- Тем не менее, таково наше предложение, - сказал мистер Смит. – Так вам занести сегодня прибор или нет?
- Конечно же, нет! – Милли с возмущением бросила трубку.
Пластиковый пакет с логотипом «Диор» лежал у двери. Милли увидела его, как только вышла из лифта. «Какая наглость! Вот не возьму его и все», - подумала женщина. Она вошла в квартиру, переоделась и принялась готовить ужин. Потом вышла за дверь подхватила пакет, раскрыла его, внутри лежала знакомая коробочка и запечатанный конверт. Милли решила его пока спрятать в шкафу, в спальне. Дверь шкафа - купе скользнула в сторону, и женщина увидела свое свадебное платье, из ярко белого блестящего атласа, с пышными кружевными, нижними юбками, с бесчисленными жемчужными пуговичками на спине и красивым широким бантом. Она не хотела его продавать, это был подарок мужа, и оно было очень красивое. Ей очень захотелось одеть это платье, но с минуты на минуты, должен явиться муж с работы, нужно спешить накрывать на стол. Женщина спрятала пакет в шкафу и закрыла его. Утром она решила выбросить этот пакет.
Сегодня была годовщина их свадьбы и муж об этом не забыл. Дэвид принес Милли огромный букет роз, огромный торт и бутылку шампанского. Они решили отметить свой маленький юбилей, сегодня пятница, завтра рано вставать не нужно и спешить некуда.
Они мило беседовали, ужинали, пили шампанское, а потом еще немного поболтав, пили чай с тортом.
Потом Дэвид захотел, что бы его жена, надела свадебное платье, словно в день их свадьбы, что бы он ею, снова смог полюбоваться. Мили кивнула и затем молвила:
- Дорогой я охотно соглашусь, если ты побудешь моей подружкой невесты.
- Что! Я должен буду надеть платье?
- Нет глупенький. Ты мне поможешь надеть свадебный наряд, этим и занимаются подружки невесты. Ты туго затянешь мне корсет, поможешь одеть кринолин и нижние юбки к платью, которые одеваются через голову. Потом поможешь одеть мне само платье и застегнешь все пуговички на спине моего платья. Их очень много.
- А еще молнию, дорогая.
- Ты разве забыл, что у моего свадебного платья нет молнии, лишь множество пуговичек. Затем ты поправишь бант на талии, сзади моего платья и я буду твоя. Если хочешь, я в этом платье, займусь с тобой любовью. Только лечь в кровать в нем, я не смогу. Мое свадебное платье будет жутко вымято, а трахаться в позе миссионера, будет мешать торчащий кринолин платья
- Но дорогая, мы можем выбрать другую позу.
- Ты милый не будешь против этого?
- Нет, конечно же!
- Что скажешь, на счет позы сзади. Я стану на кровати на четвереньки, а ты, стоя на полу, пристроишься сзади ко мне. Платье почти не помнется, и мы попробуем другую позу, кроме классической.
- Дорогая, но во время занятия любовью, в этой позе, я не смогу тебя целовать в губы.
- Зато тебе будет удобно ласкать мою киску и ее целовать. Если хочешь, я даже не буду надевать кружевные трусики.
- Нет, милая, я хочу, что бы на тебе было одето все, что было одето в день нашей свадьбы, включая и кружевные трусики, и чулочки, и фату.
- Дорогой я не смогу надеть две лишь вещи.
- Какие же?
- Это свадебная подвязка, ее поймал на нашей свадьбе Сем и атласные перчатки к платью, которые я одолжила Мэри. Сэм и Мэри на следующей неделе поженятся и прислали нам приглашение на свадьбу.
- Я за них рад. Они ведь уже три года встречаются. Интересно, что заставило узаконить их отношения.
- Чисто классический случай, Мэри уже на третьем месяце беременности.
- Тогда я за них вдвойне рад.
Супруги переоделись и любовались друг другом, словно в день их свадьбы. Милли заставила одеть мужа, тоже свадебный, черный костюм тройку, белоснежную шелковую рубашку и галстук – бабочку. Женщине очень нравилась подобная одежда на мужчинах. Ему же подобное не нравилось носить, он предпочитал спортивный стиль.
Вскоре комната наполнилась вожделенными стонами и запахами секса.
Потом супруги повалились на кровать, уже совсем не стесняясь, помять свою одежду.
Они лежали на спине, поперек кровати и глядели в потолок, болтая разные глупости.
Дэвид приподнялся и посмотрел на счастливое лицо свое жены. Пышная торчащая, задравшаяся, юбка на кринолине возвышалась, словно фантастическая палатка, продолжением которой была, его жёнушка, лежащая на спине поперек кровати. Он размышлял, что очень упругий кринолин платья, ему все равно не даст лечь на жену сверху и нормально исполнить активную роль мужа, поэтому он снова встал с кровати и опустился на колени. Под едва заметными очертаниями колец кринолина открывался чудесный вид. Дэвид нырнул под кринолин платья. Милли встала и накрыла своего мужа очень пышной юбкой, своего свадебного платья. Юбка платья была огромной, и муж полностью скрылся под ней.
Он поцеловал ее в киску, потом снова и снова, затем принялся старательно вылизывать киску своей жены. Ему нравился солоновато-терпкий вкус писечки его любимой.
Тут ноги его жены сжались вокруг его головы, и она закричала от бурного оргазма. У Дэвида, что то треснуло в голове, в его глазах потемнело, и поплыли цветные круги. Он еле выполз из под платья своей жены. И тут он заметил нечто странное: его член раздулся до огромных размеров и из него извергается толчками сперма. Толи это запоздалая реакция, толи Милли сильно сдавила ему голову, он так и не мог понять, но самое главное, ему сейчас было чертовски хорошо. Он лежал на полу, покрытом ковром, с длинным ворсом и любовался счастливым, румяным личиком своей жены, стоящей над ним, а также ее чудесным нарядом, и ему совсем не было никакого дела, до жирных пятен спермы на его брюках. Женщина присела и принялась кружевным платком старательно их вытирать. Ей почти это удалось. Потом они оба сели на кровать и принялись вспоминать, как они встретились, их первый поцелуй и их свадьбу, им казалось, что это было словно вчера.
Взгляд Дэвида уперся во что-то лежащее на полу, возле шкафа. Он встал с кровати и подошел к нему, затем поднял. Это был пакет с логотипом «Диор» со знакомой коробочкой внутри.
Милли ничего не оставалось, как рассказать все мужу.
- Дорогая не возможно живых людей превратить в пластиковых кукол. Я не верю в магию и волшебство. Это, скорее всего шутка, только не пойму кому и зачем это понадобилось.
- Милый, но этих двести долларов?
- Это, скорее всего, просто ошибка.
- Я проверяла. Никакой ошибки. Они поступили действительно от «Диор», несколько дней назад.
- Да, все это выглядит немного странно,
- А может это какой-то миллионер чудит. Или снимается, какое то телешоу со скрытыми камерами, - сказала жена.
- Скрытые камеры, это аморально. Если найду здесь хотя бы одну, сразу разобью не только камеру, но и морду тому оператору. Девушки, которых я сегодня видел, в витрине торгового дома «Диор», на Бродвее, мне показалось, что они выглядят как-то странно. На их лицах отражается какое-то блаженство, глаза словно стеклянные, а кожа их как-то странно блестит. Они так стоят часами, совсем не шевелясь, не меняя выражения лиц. Может это какой-то гипноз…
- Дорогой, а давай проверим, я нажму на кнопку, если это шутка, все ровно ничего не произойдет. А если меня кто-то попытается загипнотизировать, ты ведь все равно этому помешаешь.
- Милли, ты вправду хочешь это сделать?
- Очень, что бы окончательно развеять все сомнения.
Муж ни капельки не сомневался, что это шутка, он знал, что жену сейчас отговаривать бесполезно. В подобных случаях он предпочитал с женой сохранить хорошие отношения, нежели доказывать свою правоту. Если его жена потом оказывалась не права, он не злорадствовал над ней, а просто целовал в ее щечку и говорил: «Милая ни кто не идеален и каждый может ошибаться». Она же опускала глаза, затем отвечала ему поцелуем и говорила: «Милый, прости меня, глупую женщину». На что он отвечал: «Ну что ты дорогая, ты неглупая. Не суди себя слишком строго, давай просто об этом забудем».
Дэвид думал, что сейчас будет точно также.
Милли достала коробочку с пакета, развязала ленту, развернула бумагу и достала из нее картонную коробочку, в которой лежала голубая пластиковая коробочка с одной единственной розовой кнопкой, под прозрачным колпачком.
Милли вспомнила, что бы нажать на кнопку нужно открыть колпачок, для этого нужен ключик. Она вытряхнула с пакета конверт и разорвала его, затем его содержимое вынула. Там был маленький ключик, форма договора между компанией «Диор» и клиентом, маленькая шариковая ручка и краткая инструкция в которой говорилось:
1. Подписать договор.
2.Полностью снять с себя одежду и все ювелирные украшения.
3.Открыть кнопку ключом и нажать на нее.
4. Лечь на кровать и ждать.
5. Когда начнётся трансформация, не пугаться и не сопротивляться ей.
6. Получать наслаждение и трансформироваться.
Женщина лишь рассмеялась, прочитав это, все написанное ей показалось просто шуткой.
Она не читая договор, оставила на нем свой автограф. Открыв маленьким ключиком прозрачный колпачок, отвинтила его и нажала на кнопку. Но ни чего не произошло, прошла минута, другая, потом пять минут, десять и нечего не происходило. Никто не врывался в квартиру и не кричал: «Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера».
Теперь супруги не сомневались, что кто-то над ними просто пошутил. Милли еще раз нажала на кнопку несколько раз, покрутила ее на все стороны, затем забросила ее в пластиковый пакет и все остальное содержимое, тоже сгребла в него. Вынесла пакет на кухню и бросила его на подоконник. Муж и жена снова вместе сидели на кровати в спальне и беззаботно болтали о всякой всячине, позабыв про кнопку. Она уже хотела было снять свадебное платья, но он попросил, что бы она в нем еще немного побыла и она согласилась.
-Милли твоя кожа как странно светится,- вдруг сказал Адам. Она посмотрела на свои руки, от них исходило еле заметное свечение. Она резко подвелась и подошла к зеркалу. От ее лица, шеи, рук исходил еле заметное свечение. Женщина начала чувствовать приятное ощущение во всем теле. Ее тело начало испускать еще большее свечение, которое постепенно нарастало. По мере того, как женщина светилась ярче, ее приятные ощущения усиливалась. Вскоре приятные ощущения переросли в наслаждение, и женщина светилась розовым свечением, словно внутри ее было тысячи лампочек. Милли затряслась всем телом от сильного наслаждения и застонала. Она не могла упасть на пол, ее ноги словно приклеились к полу. Наслаждение ни на миг не ослаблялось, а лишь продолжало нарастать. Внутри женщины, что то булькало и хлюпало.
Муж оцепеневший, сидевший на кровати, не в силах молвить хоть слово, вдруг резко встал и затем взмолился :
- Милая, дорогая, прошу тебя, перестань!!!
- Я не могу! Оно само! – простонала жена.
- Остановись дорогая, пожалуйста!
- Я не могу остановиться! Мне кажется, что я изменяюсь и мне очень приятно, -уже прошептала она.
Глаза женщины закатились под лоб, а на лице ее отразилось неимоверное блаженство.
Сильное и длительное наслаждение переросло в оргазм. Свет тела женщины стал настолько ярким, что он теперь проникал наружу, даже сквозь белое свадебное платье.
Она закричала от сильного оргазма пронзившего все ее тело. Она готова была свалиться без чувств, но какая-то неведомая сила продолжала ее удерживать на ногах и она продолжала испытывать неимоверной силы и длительности оргазм. Вскоре тело женщины настолько ярко светилось, что слепило глаза. Ее лица, теперь не было видно, вместо него было яркое пятно света. Муж был зачарован, напуган и ему казалось, что он очень скоро лишится рассудка. Дэвид приблизился к жене и попробовал протянуть руку в сторону Милли, но его рука наткнулась на не невидимую стену, которая окружала ее со всех сторон. Вскоре от светящейся женщины начат струиться светящийся розовый туман, который постепенно заполнил всю комнату. Все в комнате теперь светилось, и Дэвид заметил, что он тоже светится. Ему захотелось убежать, но он теперь не мог, ни капельки пошевелиться. Потом свет стал настолько яркий, что Дэвиду пришлось крепко зажмуриться. Через несколько минут свет резко угас. Муж осторожно открыл глаза. Когда в его глазах прояснилось, он увидел Милли, стоящую возле зеркала, абсолютно неподвижно, ни капельки не шевелясь. На ее лице отражалось блаженство, глаза смотрели в одну точку, были словно стеклянные, и в них отражалось счастье. Ее лицо было, как у девушек с рекламы. Ее кожа на лице, руках и шее неимоверно блестела. Руки ее как то странно выглядели, они были необычно изогнуты, и там где они должны сгибаться, были еле заметные щели шарнирных соединений. Ее белокурые волосы превратились в синтетические, тонкие, белые нити, которые блестели словно атлас платья. Его жена теперь ничем не отличалась от тех девушек, которых он видел в витринах торгового дома «Диор». Он провел рукой перед ее глазами, но они остались абсолютно неподвижные. Он окликнул ее, но ни один мускул на ее лице не дрогнул. Дэвид коснулся лица Милли. Оно было полностью холодным. Он коснулся ее руки и сжал ее. Кожа на руке была необычно твердой и холодной. Он был поражен и понял, что это жесткий пластик. Дэвид полез под платье. Ее ноги тоже были из пластика. Он взял Милли за талию и попробовал ее поднять. Это ему легко удалось сделать. Его жена потеряла в весе, наверное, раз в десять. Половину этого веса был ее свадебный наряд. Он взял ее, отнес на кровать, бережно ее положил и затем принялся задирать к верху пышную юбку свадебного платья, потом несколько кружевных, шуршащих, нижних юбок. Когда ему удалось задрать кринолин, то увиденное, чуть не сразило его наповал: на ногах, в двух местах, были еле заметные шарнирные соединения, а между ног киска полностью исчезла. Там где была чудная щелка его жены, была абсолютно гладкая, блестящая, пластиковая поверхность, на которой не было совершенно ни чего, ни шелковистых рыженьких волосиков, ни чувственных, горячих, влажных, половых губок. Дэвид коснулся рукой того места и его рука легко заскользила, ощущая лишь жесткий холодный пластик.
Дэвид теперь окончательно понял, что его жена полностью превратилась, в очень реалистичный манекен, в очень красивую, пластиковую куклу. Ему не хотелось верить в это. . Его жена была полностью из пластика, до последнего миллиметра. Его разум отказывался принимать этот факт. Он кричал от ужаса: Это сон!!! Сон!!! Сон!!! Я сейчас под гипнозом!!! Милли тоже под гипнозом! Этого не может быть! Живая женщина не может, превращена в пластик!
Он тряс измененную Милли, целовал в ее холодные пластиковые губы, просил ее отозваться, но что она могла поделать, ведь она сейчас просто пластиковая кукла, хоть и очень красивая и реалистичная. Жена его слышала, и ей были приятны его прикосновения. Она утешала своего мужа, но из ее уст не сорвалось ни единого слова, поскольку ее губы превратились в пластик, а все, что было за губами: язык, зубы, рот, горло, все полностью исчезло. Внутри она была полностью полая, как полагается быть пластиковым куклам или манекенам. Она попыталась было его обнять, но из этого совершенно ничего не вышло, она забыла, что ее руки тоже превратились в жесткий пластик, ей не удалось, ни капельки пошевелиться. Ей хотелось изменить блаженное выражение на своем лице на другое, но это ей тоже не удалось, ни один мускул даже не дрогнул на ее лице, как она не старалась. Ее теперешнее неподвижное выражение лица, чем то напоминало счастливое выражение пластиковых кукол «Барби», которыми она охотно играла в детстве. Странно, но Милли не пугала полная обездвиженность, ей нравилось ее новое кукольное состояние. Ее новое пластиковое тело давало постоянное, легкое состояние эйфории, обладало неимоверной чувствительностью и давало не передаваемые ощущения от прикосновений. Ей было только жаль мужа, который был на грани истерики.
Дэвид понял, что кнопка действительно работает, хотя какая-то часть его сознания, продолжала все еще верить, что это страшный сон. Он бросился на кухню и на подоконнике нашел в пакете кнопку. Муж взял ее, подбежав к лежащей на кровати, полностью измененной жене в пластик, и принялся лихорадочно нажимать на кнопку. Но сколько он не нажимал, совершенно ничего не происходило, Милли так и оставалась не подвижной пластиковой куклой в свадебном платье. Дэвид взяв кнопку, вышел на балкон, там у него был инструмент, маленький столик с небольшими тисками, несколько шкафчиков со всякой всячиной. Здесь он иногда что-то мастерил. Он неплохо разбирался в технике, поэтому решил разобрать, кнопку, что бы посмотреть, что там внутри и если это возможно, понять принцип ее работы. Наружный осмотр ничего не дал. Ни защелок, ни скрытых винтов не обнаружилось. Ее корпус был словно целиком отлит из пластмассы. Дэвид решил слегка расколоть корпус ударом молотка. Он придерживал одной рукой кнопку, а в другой руке держа молоток, нанес удар по краю кнопки. На корпусе кнопки не было даже вмятины, а вот молоток соскочил и очень больно ударил Дэвида по пальцу. Он взвыл от резкой боли и, глядя на текущую кровь из пальца окончательно понял, что это никакой не сон. Все происходит с ним реально, и если он сейчас бы, находился под гипнозом, то боли он бы, совершенно не чувствовал. Дэвид решил не сдаваться. Он зажал кнопку в тиски и аккуратно отпилил ее донышко. Каково же было его разочарование, когда под донышком совершенно ничего не обнаружилось. Там не было ни каких транзисторов, ни микросхем, ни даже проводов или контактов, лишь очень маленькая горстка высыпавшегося, серебристого порошка.
Он полностью опечаленный, на негнущихся ногах, вошел в спальню, словно зомби. Милли лежала неподвижно на кровати, блестя пластиковыми, отрытыми частями тела. Она лежала в той же позе, в которой Дэвид оставил ее, с задранным свадебным платьем и торчащим кринолином к верху.
Муж легко поднял свою пластиковую жену и поставил ее на пол. Он опустил платье к низу и поправил его. Дэвид ловил себя на странной мысли, что его жена, выполненная в пластике, стала еще прекраснее, а такое неимоверно счастливое выражения ее лица, он видел у нее только один раз, в день их свадьбы. Он любил свою жену такой, какой она была раньше, в плоти и крови, но что он будет делать с пластиковой куклой, хоть и очень красивой, он не знал. Дэвид принялся целовать свою измененную Милли, в ее холодные пластиковые губы. Из его глаз потекли слезы, он расплакался словно ребенок от безысходности. Его слезы капали на белое, атласное платье куклы-невесты, оставляя на нем влажные пятна. Муж проклинал себя, за то, что дал своей жене нажать на эту чертову кнопку и за то, что не верил ей и этому клоуну мистеру Смиту.
МИСТЕР СМИТ!!!- пронеслось в голове Дэвида, и он ухватился за эту мысль, словно за спасательную соломинку. – Я должен ему немедленно позвонить. Куда же я бросил его визитку.
Дэвид бросился на кухню, но тут раздался в дверь звонок…

Продолжение следует…

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 03-12-2014 - 17:00
Radko

• Group Icon
  • Статус: Пришла мысль - запиши!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Нормально так, захватывает. Продолжение почитаю с удовольствием!
RFT10480

• *
  • Статус: ..........
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
(Radko @ 24.11.2014 - время: 02:17)
Нормально так, захватывает. Продолжение почитаю с удовольствием!

Спасибо дружище за положительный отзыв, продолжение уже начал писать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Неудавшаяся прогулка

Приключения Вольдемара

Заключенный в латекс

Свадебное платье моей сестры

Зверушки