Страницы: (1) 1
sxn3157997471

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Вы разговариваете о своем прошлом, откровенно, со своим другом (партнером) ? Или общаетесь на эту тему. Мене всегда интересно гей прошлое своих друзей, но откровенность редко встречалась!
qwerwazyn

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если другу это интересно то не против поговорить об этом.... Но это не всем интересно... Я думаю многим даже неприятно об этом слышать
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
Геи не столько скрытные, сколько просто не помнят уже с кем и как, особенно если не натрезвую голову, обычно говорят так:
В прошлом году я встретился всего только с 11 новыми парнями, но многих уже не помню, ни на лицо ни как зовут...Это ни странно, а скорее нормально, у меня хорошая память на лица, но я тоже почти никого не помню, особенно сумрачных я их сразу забываю почему-то.
А насчёт скрытности, то что там скрывать-то??! Кто даёт в попу или не даёт или насколько она у него расхожена или как он стонет или сопит..Нет на самом деле наверняка есть люди, которые питаются и собирают такой материал, это тоже нормально вощим-то...нужно уточнять какие подробности вас интересуют больше..
Сексуальные подробности??! Какие-нибудь необычные фетиши, извращения да??1
Или романтические детали, чувственные переживания первого опыта или сексуального насилия...

Это сообщение отредактировал soto54 - 01-02-2015 - 18:43
паразит44

• *
я никогда не скрывал, мои еще радовались сколько до них мне в рот кончали и в попу
Serega111111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(паразит44 @ 06.04.2015 - время: 01:16)
я никогда не скрывал, мои еще радовались сколько до них мне в рот кончали и в попу

Вот уж сомнительное удовольствие такое слышать. Раньше интересовало, порой даже бесило это. А теперь ровно к этому отношусь, если заходят такие разговоры. Но сам предпочитаю не начинать. На то оно и прошлое, у меня было, у него было и это нормально. Главное что в настоящем.
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(sxn3157997471 @ 22.11.2014 - время: 12:50)
Вы разговариваете о своем прошлом, откровенно, со своим другом (партнером) ? Или общаетесь на эту тему. Мене всегда интересно гей прошлое своих друзей, но откровенность редко встречалась!

Если только из праздного любопытства, кто с чего начинал.
sxn332808113

• *
Если есть подходящая обстановка, то разговариваем. Меня, например, интересует рассказ о первом реальном сексе . И если парень хочет, то рассказывает. Мы же люди, нам общение необходимо.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(sxn332808113 @ 14.05.2015 - время: 16:42)
Если есть подходящая обстановка, то разговариваем. Меня, например, интересует рассказ о первом реальном сексе . И если парень хочет, то рассказывает. Мы же люди, нам общение необходимо.

А больше поговорить не о чем?)
обычно люди интересуются чужой интимной жизнью когда нет своей
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
раньше, когда все было в новинку, конечно был шквал вопросов с обеих сторон - а как, а когда в первый раз, а с кем, а что нравицца...
не перечисление партнеров и смакование сексуального опыта - а просто мнением делились
общались, узнавали

а теперь, забавно вот, мне не хочется обсуждать это со своим мужем
в смысле - это совсем не важно)))
как будто раньше ничего и не было, а мы - были всегда))
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
Разговоры о прошлом могут поставить крест на будущем. Они уместны и возможны, когда доверие и чувства не вызывают сомнений
tima2010ku

• *
  • Статус: девушку парня бисексуального
когда поговориш с кем то откровенно и на душе легче
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как вы носите беговые шорты?

Эротика

Все пассивы - это гетеросексуальные кроссдрессеры.

Последняя SMS`ка

НОВОСТИ Науки