Страницы: (1) 1
sxn3299906413

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет, может тема и заезженная, но, тем не менее... Как правильно выбрать размер презерватива? Размеры члена: длина 16см, окружность (не диаметр) 14-14.5см , остановился на Contex Classic но не знаю как подобрать размер... Спасибо.
realistik-69

• *
  • Статус: я свобден
  • Member OfflineМужчинаСвободен
народный способ-методом научного тыка(путём проб и ошибок),я так себе подобрал,сейчас пользуюсь Contex XXL.(увеличенный размер)остальные рвуться 00055.gif
Kristian Dior

• Group Icon
  • Статус: Снова с вами!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3299906413 @ 20.11.2014 - время: 02:21)
Всем привет, может тема и заезженная, но, тем не менее... Как правильно выбрать размер презерватива? Размеры члена: длина 16см, окружность (не диаметр) 14-14.5см , остановился на Contex Classic но не знаю как подобрать размер... Спасибо.

Я сам покупал "Дюрекс икс эль", так как у меня очень крупный. Про маленькие не в курсе. А вообще, лучше без презика - ощущения иначе - намного лучше. Главное, вовремя вытаскивай и кончай. А если хочешь в женщину, пусть купит себе таблетки от контрацепции.
Космоход

• *
  • Статус: Общительный, но не занудный.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Начинай со среднего, это основная масса в продаже, а там почувствуешь, меньше или больше нужен.
Gustav72

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Космоход @ 25.11.2014 - время: 21:47)
Начинай со среднего, это основная масса в продаже, а там почувствуешь, меньше или больше нужен.

Правильно . И забудь про Контекс , рекомендую Дюрекс Про то что рекламируют Рреал фиил . Не знаю В мою молодость их не было были Элиты . В них реально чувствуешь все . Как говорится , надел и забыл . Но это было давно . Думаю эти стоит попробовать . Есть ещё в секс-шопах хорошие , цена правда выше .
секс-джедай

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
серый "лайф-стайл" - он очень нежный и малозаметный... на мой взгляд - лучший... ))
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))

когда длина почти совпадает с окружностью это почти шар, естественно на шар презервативы не выпускают, лучше пользоваться надувными шарами
александриан

• *
по размеру)))
Андрей379

• *
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(vertyui @ 28.11.2014 - время: 15:23)
когда длина почти совпадает с окружностью это почти шар, естественно на шар презервативы не выпускают, лучше пользоваться надувными шарами

По курсу математики, если окружность 14, то диаметр где-то 4,5 см. Да и в шарик, сами понимаете, наверное, просунуть не получится.
А так - ТС, купите обычные, попробуйте, а дальше уже поймёте, какие Вам лучше подходят. Есть же пачки, где их по 3.
Denethorn

• *
  • Статус: Не охота (
Берешь самый большой размер ))) Что бы в первую очередь продавщицу удивить )))
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыто согласно п.3 правил форума Секса

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 24-02-2015 - 01:03
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики