Страницы: (1) 1
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
...Подобная тема есть на других ветках и досках - пусть и у нас будет. А то непонятно, куда неожиданно игрок подевался.... Итак.
Из-за неотложных дел в реале меня не будет на форуме неделю. А то и полторы... До свидания.

Gefreiter

• Group Icon
  • Статус: Vorwaerts!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Бывай, Ганнусь... Дождёмся.
Monte Crista

• Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Hannusia @ 19.11.2014 - время: 16:23)
...Подобная тема есть на других ветках и досках - пусть и у нас будет. А то непонятно, куда неожиданно игрок подевался.... Итак.

Обычно в Теме "Общение игроков" пишут.
Gefreiter

• Group Icon
Не знаю... но, по-моему, Ганнуся права. Об ОТСУТСТВИИ надо бы говорить отдельно.
всеперебрала

• Group Icon
  • Статус:
Нужная тема, а то иногда народ пропадает и не понятно начинать уже беспокоиться или еще рано.)
Hannusia

• Group Icon
Возвращаюсь досрочно. Впрочем, кто его знает, как оно будет в ближайшее время...
Gefreiter

• Group Icon
Ганнусю, привіт! 00074.gif
Hannusia

• Group Icon
Братцы, а куда-то девался наш Михалыч - Нетопырь-77. Может кто телефон или еиейл знает - так поинтересуйтесь! А выйдет на связь - скажите, что по нем тут соскучились!
))) Алисон (((

• Group Icon
  • Статус: I feel You in my own heart...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Hannusia @ 12.12.2014 - время: 04:40)
Братцы, а куда-то девался наш Михалыч - Нетопырь-77. Может кто телефон или еиейл знает - так поинтересуйтесь! А выйдет на связь - скажите, что по нем тут соскучились!

Вот сейчас он онлайн на форуме, судя по статусу, но последний пост был 24.11
Hannusia

• Group Icon
Ой, братцы. Неожиданно комп стал сильно дурака валять. Самовыключается. Перезагружается. Экран становится то бмрюзовым, то салатным, и еще какой-то иноцветной квадратик сбоку. И ни тпру, ни ну, надо аварийно выключать и запускать по новой. И т.д. В общем, если на какое время пропаду - то по этой причине. Дай Боже этот месадж запустить раньше, чем моя железяка "клацнет"
Hannusia

• Group Icon
... Без нескольких дней год прошел - и опять, как специально - см. предвдущий пост... Правда, теперь нечто иное - иожно аварийно перезагружать около двух часов, пока наконец полностью загрузится... Попробую заходить через чужие компы, но это дело этакое... В общем, бывайте...
Gefreiter

• Group Icon
Понятно.Будем ждать.
iich

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход - затаптывают первым.
Что-то меня периоды отвращения к интернету стали охватывать. наверное, переел. Потому порой стал пропадать.
Hannusia

• Group Icon
Никак не могу найти свою же тему - отсутствие на форуме! Сломался комп 14 дней тому назад и ещё не готов! Немного дали поработать на чужом, но пора и честь знать1 Пока, бывайте! Думаю, в этом месяце нарисцюсь...
Monte Crista

• Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
(Hannusia @ 14.05.2016 - время: 21:38)
Никак не могу найти свою же тему - отсутствие на форуме! Сломался комп 14 дней тому назад и ещё не готов! Немного дали поработать на чужом, но пора и честь знать1 Пока, бывайте! Думаю, в этом месяце нарисцюсь...

Нашла и переместила пост в правильное место.

Если не можете найти тему, пользуйтесь фильтрами внизу страницы - по названию, по имени автора - они помогут.
Hannusia

• Group Icon
Братцы, я уже тут! Приятно вернуться в приятное общество!.. 00023.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Хранитель Тайн

Я знаю пять

Страны...

Групповое доминирование - 51 оттенок BDSM

Кто тут, не "что тут" и не "кто там"