Страницы: (2) 1 2
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
...Подобная тема есть на других ветках и досках - пусть и у нас будет. А то непонятно, куда неожиданно подруга делась... Итак.
Из-за неотложных дел в реале меня не будет на форуме неделю. А то и полторы... До свидания.
Винни Винсент

• *
  • Статус: Это вам не это...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Та же ситуация и у Тушки134...
Оля - Олюшка

• *
  • Статус: И просто самовыражаться, не ожидая перемен.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Винни Винсент @ 19.11.2014 - время: 23:07)

Спасибо за подсказку! А то за время моего долгого отсутствия на форуме она тоже пропала. Возвращаюсь - а её нет. Думаю: насовсем, что ли? Ну ладно, дела сделает - и вернётся. Удачи ей!
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Olyushka @ 20.11.2014 - время: 15:51)
(Винни Винсент @ 19.11.2014 - время: 23:07)
Спасибо за подсказку! А то за время моего долгого отсутствия на форуме она тоже пропала. Возвращаюсь - а её нет. Думаю: насовсем, что ли? Ну ладно, дела сделает - и вернётся. Удачи ей!

Олюшка, спасибо за поддержку! У меня не было модема. Теперь есть модем, а компьютера нет (я сейчас пишу из офиса). Ну и ещё бывают дни, когда я в поте лица и всего остального тружусь на своей стройке. Уже перебралась внутрь. Жду возможности купить доски для внутренней обшивки пола и стен (пока 1 этажа).
Оля - Олюшка

• *
Лида, приветище!!! Наверно, обнимашками следует заниматься в Болталке или в личке, ну да ладно... Ура! Ты опять тут! Давай, обзаводись скорее компьютером, чтобы хорошо общаться. Но я на собственном опыте знаю, сколько выжирают из бюджета стройматериалы. Мы за два сезона столько вмандюхали - новый Бентли, наверно, можно купить! Приедешь (если не раздумала), увидишь. У нас там появились совершенно новые птицы, которых раньше в помине не было. Как их зовут, только ты сможешь определить, у меня не получается. Удачи тебе в строительстве!
Оля - Олюшка

• *
(Hannusia @ 19.11.2014 - время: 17:18)
...Подобная тема есть на других ветках и досках - пусть и у нас будет. А то непонятно, куда неожиданно подруга делась... Итак.
Из-за неотложных дел в реале меня не будет на форуме неделю. А то и полторы... До свидания.

Кстати, предлагаю немного расширить название темы. Пусть будет не просто "Отсутствие на форуме" (как-то очень сухо и канцелярски- протокольно), а приблизительно так: "Я улетала, но обещала вернуться. А по моём возвращении мне здесь были так рады, что я от избытка чувств чуть не обписала свои трусики". А если без шуток, то тема хорошая, полезная, рабочая.
Hannusia

• Group Icon
Возвращаюсь досрочно. Впрочем, кто его знает, что будет в скором времени...
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Olyushka @ 20.11.2014 - время: 19:48)
(Hannusia @ 19.11.2014 - время: 17:18)
Кстати, предлагаю немного расширить название темы. Пусть будет не просто "Отсутствие на форуме" (как-то очень сухо и канцелярски- протокольно), а приблизительно так: "Я улетала, но обещала вернуться. А по моём возвращении мне здесь были так рады, что я от избытка чувств чуть не обписала свои трусики". А если без шуток, то тема хорошая, полезная, рабочая.

Если Ганночка не будет против ,то можно и переделать .А мне нравится- ,,Я улетала, но обещала вернуться.,,
Как решите так и сделаю!

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif
Оля - Олюшка

• *
Ух ты! Шутка обернулась в нечто серьёзное. Мне тоже нравится вариант "улетала - обещала". Если Hannusechka не против...
Hannusia

• Group Icon
Решительно протестовать не буду, хочется - переименовывайте. Впрочем на других форумах тема называется так, чтобы сразу было ясно, о чём речь. Ну - или это утилитарное название можно вынести в подзаголовок, вместо "такие дела"...
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я думаю оставить как есть название темы. Достаточно понятно и ясно.

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif

Оля - Олюшка

• *
Так никто и не против! Неважно, какое название, лишь бы тема была хорошая.
134А

• Group Icon
(Olyushka @ 20.11.2014 - время: 19:20)
Лида, приветище!!! Наверно, обнимашками следует заниматься в Болталке или в личке, ну да ладно... Ура! Ты опять тут! Давай, обзаводись скорее компьютером, чтобы хорошо общаться. Но я на собственном опыте знаю, сколько выжирают из бюджета стройматериалы. Мы за два сезона столько вмандюхали - новый Бентли, наверно, можно купить! Приедешь (если не раздумала), увидишь. У нас там появились совершенно новые птицы, которых раньше в помине не было. Как их зовут, только ты сможешь определить, у меня не получается. Удачи тебе в строительстве!

Привет! Теперь наконец - то есть и модем, и ноутбук (неделю такового не было). Доски заказала, их пилят. Надеюсь, через неделю уже буду заниматься их установкой. Сегодня начала скармливать козам (их у меня сейчас 4+козёл) сено, так как выпал снег. Приехать, конечно же, не передумала!
Оля - Олюшка

• *
Ну, жизнь прям кипит! Отлично!!! Только вот где ж ты столько сена берёшь, на пятерых-то? А поселила куда эту толпу?
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Тема хорошая, я например регулярно выпадают на неделю-две, когда из командировки уезжают домой, там не до интернета, кто сам строится, тот меня поймёт.
134А

• Group Icon
(Оля - Олюшка @ 04.12.2014 - время: 01:12)
Ну, жизнь прям кипит! Отлично!!! Только вот где ж ты столько сена берёшь, на пятерых-то? А поселила куда эту толпу?

Сена купила как и в прошлом году на четверых. Ибо с того года немного осталось, да плюс сейчас снега почти нет и козы до сих пор пасутся. Живут они в загоне, притороченном к забору со стороны леса. Никакого укрытия нет и им это не мешает. Обросли, как мамонты.
Оля - Олюшка

• *
(Тушка134 @ 04.12.2014 - время: 13:12)
(Оля - Олюшка @ 04.12.2014 - время: 01:12)
Сена купила как и в прошлом году на четверых. Ибо с того года немного осталось, да плюс сейчас снега почти нет и козы до сих пор пасутся. Живут они в загоне, притороченном к забору со стороны леса. Никакого укрытия нет и им это не мешает. Обросли, как мамонты.

Ну да, наверно, им и в лесном загончике неплохо. Тем более, что в щербинских лесах хищников вроде бы не наблюдается. А двуногие не забредают ли?
Оля - Олюшка

• *
Кстати, насчёт отсутствия. Через неделю убываю по работе в прекрасный город Волгоград. Не знаю, успею ли вернуться домой к Новому году. Если нет - очень расстроюсь, как самая последняя нервическая дамочка. Во время поездки, как позволят дела, буду всё-таки форум посещать. Ибо мой боевой, замусоленный планшет всегда со мной.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Хорошая тема. Правильная. Плохо, когда пропадают без вести. Все-таки уже не чужие друг другу.
Было дело, исчезла одна форумчанка по имени Завяла, хороший чистый человечек. Месяц конечно не срок, но может случилось чего. Помочь все равно нечем, но когда все хорошо, просто бросить друзьям весточку - оно всегда к месту: мол "жив-здоров, чего и всем желаю". Вобщем не пропадайте.
134А

• Group Icon
(Оля - Олюшка @ 04.12.2014 - время: 21:40)
Ну да, наверно, им и в лесном загончике неплохо. Тем более, что в щербинских лесах хищников вроде бы не наблюдается. А двуногие не забредают ли?

Больше доставляют хлопот собаки.
Hannusia

• Group Icon
(martin.keiner @ 05.12.2014 - время: 10:22)
Хорошая тема. Правильная. Плохо, когда пропадают без вести. Все-таки уже не чужие друг другу.
Было дело, исчезла одна форумчанка по имени Завяла, хороший чистый человечек. Месяц конечно не срок, но может случилось чего. Помочь все равно нечем, но когда все хорошо, просто бросить друзьям весточку - оно всегда к месту: мол "жив-здоров, чего и всем желаю". Вобщем не пропадайте.

О чем же и речь. Исчезновение на два-три дня - вещь заурядная, но когда тебя не будет больше недели - надо б отписаться.
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Hannusia @ 07.12.2014 - время: 06:02)
(martin.keiner @ 05.12.2014 - время: 10:22)
О чем же и речь. Исчезновение на два-три дня - вещь заурядная, но когда тебя не будет больше недели - надо б отписаться.

Всё верно Ганночка, да и Марта правильно сказала что по привыкли мы завсгдатайки друг к другу. Мне например не хватает Злого Гарфилда, его иронично-язвительные высказывания очень даже ничего. Я сейчас в командировке, на столе ноутбук с Автокадом, а рядом планшет с нашим форумом. Заканчивается почти двухлетний объект в другом регионе, где буду работать дальше пока неизвестно, если в родном городе, то заходить на форум придётся реже(дома работы непочатый край, да и куча домочадцев).
Оля - Олюшка

• *
А у меня сейчас тоже отсутствие-присутствие. Нахожусь по работе в Волгограде. Очень много дел. Но планшетик помогает заглянуть на форум и что-нибудь "нацарапать". Ужасно хочется вернуться домой к Новому году, но не знаю пока...
Оля - Олюшка

• *
(Тушка134 @ 05.12.2014 - время: 12:28)
(Оля - Олюшка @ 04.12.2014 - время: 21:40)
Больше доставляют хлопот собаки.

Да уж, собаки - это проблема, и очень серьёзная! И как ты её решаешь?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Отходняк.....помогите разобраться

Жизнь тайских ледибоев

А вам хочется побыть женой ?

Давайте улыбнёмся!

Об оргазмах.