Подло ли информировать женатого, что у него рога?
В этой ситуации подло [ 9 ]  [42.86%]
В этой ситуации честно [ 4 ]  [19.05%]
Я информировал [ 1 ]  [4.76%]
У меня и так рога [ 2 ]  [9.52%]
мне пофиг [ 4 ]  [19.05%]
иной вариант [ 1 ]  [4.76%]
Всего голосов: 21

Страницы: (4) 1 2 3 4
Улисс Помоповиков

• Group Icon
  • Статус: Гоню от себя пинками непригодных мне ОЖП
  • Member OfflineСвободен
Добрый день!

Сейчас наблюдаю банальную ситуацию.
Мой друг имеет непродолжительные отношения с привлекательной ОЖП, и вдруг узнает что он васек( ******ь замужней шлюхи), так как она замужем. Узнает он это случайно.
Муж в командировке, она в ночном клубе Smile

Он подумав, посылает эту особь женского пола (ОЖП) на три буквы, добывает телефон ее мужа и информирует его.

В результате скандал, муж хочет развода и личной встречи с моим другом.
ОЖП обещает месть .

Мой друг негодяй, предатель(предал ту с которой спал), урод и подлец, разрушил семью? Или честный человек и проявил мужскую солидарность?

Ваши мнения?
Sea Harrier

• Group Icon
  • Статус: Забанен в Гугле.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ее муж человеку знаком? Если нет, то зачем все это было нужно?
Улисс Помоповиков

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
А что по твоему незнакомому можно делать подлость? Или незнакомого не стоит предупреждать о грозящей ему опасности?
Улисс Помоповиков

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Помойная шлюха в этой истории на мой взгляд прокололась на том, что забыла поинтересоваться у случайного любовника, как тот относится к супружеским изменам.

На чем и погорела.

Мужчина, будучи обманутым шлюхой - имел право поступить, как сочтет нужным, захотел рассказать - рассказал. И более того- она обманув его, подвергла его жизнь и интересы опасности. Мало ли что мог ему сделать сдуру обманутый муж.
YLLana

• Group Icon
  • Статус: хорошо-то как)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
идиот какой-то. Тут дело не в подлости. Просто идиот.
Улисс Помоповиков

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Почему идиот? Ведь он же не знал, что она замужем. Его обманули.

А он в ответ на обман шлюхи- действовал правильно и грамотно. Он ведь как раз защищал свои интересы и своего рода. Если бы этот муж начал мстить ему охотой на его детей, из-за того что его шлюха-жена обманула этого человека- к кому претензии предъявлять?

А так- он себя и свой род полностью обезопасил, честно рассказав о том что его обманули.

Лично я заранее послал бы подальше таких "друзей" и знакомых, которые скрыли бы от меня информацию о совершаемой в отношении меня подлости. Оправдывать и защищать шлюху могут только такие же шлюхи и подлецы.
YLLana

• Group Icon
  • Статус: хорошо-то как)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Лично я заранее послал бы подальше таких "друзей" и знакомых, которые скрыли бы от меня информацию о совершаемой в отношении меня подлости.

так он друг мужа или нет?)
если нет, то вы о чем? Трахнулся с теткой и давай ей жизнь рушить. Еще, поди, и сам женат))) Или он на ней жениться собирался? ИМХО, но это явно мелкочленистое мстительное чмо.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
он просто подлец.
Улисс Помоповиков

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Нет, он не друг. Он его вообще до этого не знал. Иначе бы не трахал эту помойку.

То есть по мнению товарок, это не шлюха помойная себе жизнь своим лядством разрушила, а честный человек. не пожелавший поддлерживать ее обман? Ну и хороша у некоторых логика!!

Показательна... Хорошо показывает непригодность...

А уж визг о "мелкочленистом" еще более показателен...

Это сообщение отредактировал Улисс Помоповиков - 17-11-2014 - 14:19
Улисс Помоповиков

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Ник 35 @ 17.11.2014 - время: 13:33)
он просто подлец.

Да ну? И в чем же именно его подлость? Как раз подло поступила тут шлюха.

Его обманывать ей то зачем было? Сказала бы она сразу- я замужем, он бы пошел других , свободных искать. А шлюха подлянку сделала и по отношению к знакомому, к своему мужу и в первую очередь- к ее же родным детям. Они ведь не заказывали развала семьи и не виновны в том что их за лядство мамашки будут обоснованно называть -шлюхиным отродьем.
Улисс Помоповиков

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Вообще очень часто многие шалавы лезущие к женатым или чмыри -Васьки" постоянно думают что их беда обойдет стороной .

А вот когда к ним приходит беда в дом, когда приходит время платить по счетам за подлость- тогда они визжат : "помогите, спасите" меня, моих родителей , моих детей погубили" .

Я же сам видел все это в жизни . Я стоял над трупом мамаши- воспитавшей мерзавца- сына, который трахал чужую жену.

Ее муж, узнав о ее лядстве , начал бить шлюху- жену, не учел того что она сумеет притворится мертвой и убежать, когда муж отвлечется.. Тогда эта тварь отделалась телесными .

Но дело в том , что когда шлюха сбежала , он взял топор и пошел в дом ее трахаля. Тот убежал заранее, зная что его будут искать. Дома оставалась его мать. Она и заплатила за выродка сына. Своей жизнью... Мы, опера уголовного розыска, примчавшиеся на этот вызов , нашли этого мужа уже далеко... Он не оказал нам никакого сопротивления. Сидел на берегу реки и грыз зубами себе руки.... До крови изгрыз ..... Его взяли.. Вот это то, что я наблюдал своими глазами, будучи опером уголовного розыска.
Эта история была почти двадцать лет назад. Я не знаю что с этим мужем.. Но недавно побывав в тех местах, я говорил за бутылочкой рома с людьми- с теми операми, с которыми в той командировке случайно оказалсяч на том задержании.

И мне рассказали что он не вернулся в те места из зоны, отсидев 5 лет из 7, Уехал куда-то. Там у него новая семья, дети А вот шлюху жену убили. Примерно через 11 лет после тех событий. Кто убил - неизвестно. Думали на бывшего мужа, но у него оказалось алиби... Трахаль- сын спился, пропил дом и по слухам сдох.

Я этого мужа- не осуждаю.

Вопрос: для исчезнувшего рода (Васька и его матери) этот доступ мерзавца к потасканной замужней помойке женского пола того стоил, что бы из-за этого род вымер?

Это сообщение отредактировал Улисс Помоповиков - 17-11-2014 - 13:46
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
(Улисс Помоповиков @ 17.11.2014 - время: 13:13)

А так- он себя и свой род полностью обезопасил, честно рассказав о том что его обманули.

Чего то я не понимаю его логики. Мог бы просто порвать с ней и забыть это дело. И тем самым, как Вы говорите "Обезопасить свой род"
А он рассказал, и теперь муж хочет встречи с ним. Чего то я не улавливаю безопасности в этой ситуации... Тем более, что ваш дружбан походу опасатся этого разговора. И правильно делает, потому что коварная жена может наплести мужу все что угодно. Например, что ваш друг шантажировал ее чем ни будь. Причин много, хоть одна да придумается.
Улисс Помоповиков

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(джага-джага @ 17.11.2014 - время: 13:49)

Чего то я не понимаю его логики. Мог бы просто порвать с ней и забыть это дело. И тем самым, как Вы говорите "Обезопасить свой род"
А он рассказал, и теперь муж хочет встречи с ним. Чего то я не улавливаю безопасности в этой ситуации... Тем более, что ваш дружбан походу опасатся этого разговора. И правильно делает, потому что коварная жена может наплести мужу все что угодно. Например, что ваш друг шантажировал ее чем ни будь. Причин много, хоть одна да придумается.
Да. такое возможно, но...

Его молчание после разрыва этого не гарантировало бы.. Нашлись бы добрые люди, рассказали бы... Вот тогда фантазия шлюхи-жены ничем не была бы ограничена .

Умный человек, получив сообщение о подлости жены от кого угодно- сначала по тихому проверит информацию, при подтверждении получит доказательства, после чего будет не скандалить с помойкой- а проводить необходимые юридические и иные обеспечительные мероприятия направленные на выброс помойки из его жизни, с информированием детей о том что их мать- помойная шлюха и беспощадным подавлением любого сопротивления предавшей семью мрази. Подавление может быть любым.

Ну а если муж придурок, то да. он может и шлюхе- жене поверить....

Это сообщение отредактировал Улисс Помоповиков - 17-11-2014 - 13:57
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
(Улисс Помоповиков @ 17.11.2014 - время: 13:56)

Его молчание после разрыва этого не гарантировало бы.. Нашлись бы добрые люди, рассказали бы... Вот тогда фантазия шлюхи-жены ничем не была бы ограничена .

Умный человек, получив сообщение о подлости жены от кого угодно- сначала по тихому проверит информацию, при подтверждении получит доказательства, после чего будет не скандалить с помойкой- а проводить необходимые юридические и иные обеспечительные мероприятия направленные на выброс помойки из его жизни, с информированием детей о том что их мать- помойная шлюха и беспощадным подавлением любого сопротивления предавшей семью мрази. Подавление может быть любым.

Друг то совсем страшненький что ли? Я ставлю себя на его место и не понимаю, как в каком месте его обманули то? Удовольствие получил и никакой ответственности. Он на этой барышне жениться собирался что ли? Других кандидаток нет? Умный бы мужик нарисовал в блокнотик еще одну звездочку и жил бы дальше, а вашего друга на разборки потянуло? Ну так пусть разбирается дальше раз его мама с папой в детстве научили говорить только правду. Пусть встречается теперь с мужем этой женщины и рассказывает ему какая она у него шлюха.
Улисс Помоповиков

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(джага-джага @ 17.11.2014 - время: 14:04)
(Улисс Помоповиков @ 17.11.2014 - время: 13:56)

Друг то совсем страшненький что ли? Я ставлю себя на его место и не понимаю, как в каком месте его обманули то? Удовольствие получил и никакой ответственности. Он на этой барышне жениться собирался что ли? Других кандидаток нет? Умный бы мужик нарисовал в блокнотик еще одну звездочку и жил бы дальше, а вашего друга на разборки потянуло? Ну так пусть разбирается дальше раз его мама с папой в детстве научили говорить только правду. Пусть встречается теперь с мужем этой женщины и рассказывает ему какая она у него шлюха.
А вы себя и других людей как истинный чмошник- только по внешним признакам оцениваете?

Ну да, судя по вашему постингу могу сделать вывод: подлецу и не понять честного человека.

Насчет никакой ответственности- ошибочное мнение . Про внезаконные методы читайте выше, а про законные- посмотрите судебную практику где замужние помойки устанавливают отцовство на свое отродье в отношении трахалей, после того как их муж пинком под сраку выкинул из своей жизни.

Кстати вы это себя "умным мужиком" считаете? Вообще-то "звездочки в блокнотик" чмыри ставят, которые мучаются над тем как им хоть кого-то в постель затащить. У уважающего себя мужчины проблема иная- как толпы непригодных ему ОЖП от своей постели отогнать.

Кстати он встретился с мужем, рассказал ему правду. Муж вышвырнул шлюху из своей жизни, поблагодарив друга.

Это сообщение отредактировал Улисс Помоповиков - 17-11-2014 - 14:17
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
(Улисс Помоповиков @ 17.11.2014 - время: 14:16)
А вы себя и других людей как истинный чмошник- только по внешним признакам оцениваете?

А что только чмошники оценивают людей по внешним признакам? Вы может чего то другое хотели сказать, да не нашли нужных слов. Исправляйтесь.))))

Насчет никакой ответственности- ошибочное мнение . Про внезаконные методы читайте выше, а про законные- посмотрите судебную практику где замужние помойки устанавливают отцовство на свое отродье в отношении трахалей, после того как их муж пинком под сраку выкинул из своей жизни.

Ну во первых тест днк всего 13000 рублей и все вопросы снимают. Во вторых называть детей отродьем может только настоящий мужчина. Такой как вы. Настоящий джентльмен. Я понимаю, что ты еще очень мал, Вот когда у тебя будут свои дети попробуй думать, что они отродье.

Кстати он встретился с мужем, рассказал ему правду. Муж вышвырнул шлюху из своей жизни, поблагодарив друга.

А к чему тогда тут ваши стенания? Ну разобрались и все. Вам нужно подтверждение его правоты? Вряд ли вы ее здесь найдете. Мое мнение- идиоты все четверо. Надеюсь, что хотя бы жена найдет себе нормального мужика от которого ей не придется гулять.
Улисс Помоповиков

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(джага-джага @ 17.11.2014 - время: 14:41)
(Улисс Помоповиков @ 17.11.2014 - время: 14:16)
А что только чмошники оценивают людей по внешним признакам? Вы может чего то другое хотели сказать, да не нашли нужных слов. Исправляйтесь.))))

Не собираюсь. Не вижу для этого причин. оценивают людей по внешности именно чмошники и недоумки. Именно поэтому я вам и задал об этом вопрос, который не может являться оскорблением.
Улисс Помоповиков

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Ну во первых тест днк всего 13000 рублей и все вопросы снимают.

Дело Шофмана почитайте для начала, всезнайка. Ну чтобы глупости о тестах ДНК не пороть..
Улисс Помоповиков

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Во вторых называть детей отродьем может только настоящий мужчина. Такой как вы. Настоящий джентльмен. Я понимаю, что ты еще очень мал, Вот когда у тебя будут свои дети попробуй думать, что они отродье.
В отличие от придурков я на бабью манипуляцию "настоящий мужчина" не ведусь, а просто ложу на нее известный предмет. Во вторых я называю вещи своими именами, а отродье- называю отродьем.
И кстати на "ты" мы не переходили... Детей у меня двое, и им не приходится стыдится их отца. Чтобы вы больше глупостей не несли , можете глянуть мои выступления в СМИ и на ТВ по этому вопросу http://skaramusch.com/category/smi-o-nas/

Это сообщение отредактировал Улисс Помоповиков - 17-11-2014 - 14:52
Улисс Помоповиков

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
А к чему тогда тут ваши стенания? Ну разобрались и все. Вам нужно подтверждение его правоты? Вряд ли вы ее здесь найдете. Мое мнение- идиоты все четверо. Надеюсь, что хотя бы жена найдет себе нормального мужика от которого ей не придется гулять.

Стенания здесь у вас. А я изучаю мнение здешней аудитории.

Но ваше сочувствие и пожелание помойной шлюхе- очень показательно... )))))))
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
(Улисс Помоповиков @ 17.11.2014 - время: 14:49)
Во вторых называть детей отродьем может только настоящий мужчина. Такой как вы. Настоящий джентльмен. Я понимаю, что ты еще очень мал, Вот когда у тебя будут свои дети попробуй думать, что они отродье.
В отличие от придурков я на бабью манипуляцию "настоящий мужчина" не ведусь, а просто ложу на нее известный предмет. Во вторых я называю вещи своими именами, а отродье- называю отродьем.
И кстати на "ты" мы не переходили... Детей у меня двое, и им не приходится стыдится их отца. Чтобы вы больше глупостей не несли , можете глянуть мои выступления в СМИ и на ТВ по этому вопросу http://skaramusch.com/category/smi-o-nas/

Хорошо, что вы дали ссылку на сайт. Теперь я знаю, куда не нужно обращаться за решением семейных проблем.
На остальные выпады мне лениво отвечать. Ибо мерятся линейками и количеством детей не интересно. Другу привет.
Улисс Помоповиков

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(джага-джага @ 17.11.2014 - время: 14:58)
Хорошо, что вы дали ссылку на сайт. Теперь я знаю, куда не нужно обращаться за решением семейных проблем.
На остальные выпады мне лениво отвечать. Ибо мерятся линейками и количеством детей не интересно. Другу привет.

Рад уберечь вас лично от пустой траты времени, потому что таким как вы- обращаться к нам не надо. Мы имеем свои моральные убеждения и поэтому не помогаем таким как вы.

Мерятся линейками- это действительно не ко мне...
Victor665

• Group Icon
  • Статус: пофиг все "мнения", ценю только аргумент
Если с мужем загулявшей Ж есть отношения- то информировать не подло. А если не знаком и "случайно узнал" о его существовании, то правильнее всего будет просто прекратить общение с замужней Ж да и всё. Смысла в том что сделал герой старт поста- нету вообще.

И как тут верно сказали, никакой безопасности он не достиг- наоборот ему сейчас придется доказывать своё обвинение, и если у него не получится- то он вполне логично может пострадать. Не зря муж хочет личной встречи ))

Ну и месть со стороны Ж тоже будет вполне логичной.
Улисс Помоповиков

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Victor665 @ 17.11.2014 - время: 15:22)
Если с мужем загулявшей Ж есть отношения- то информировать не подло. А если не знаком и "случайно узнал" о его существовании, то правильнее всего будет просто прекратить общение с замужней Ж да и всё. Смысла в том что сделал герой старт поста- нету вообще.

И как тут верно сказали, никакой безопасности он не достиг- наоборот ему сейчас придется доказывать своё обвинение, и если у него не получится- то он вполне логично может пострадать. Не зря муж хочет личной встречи ))

Ну и месть со стороны Ж тоже будет вполне логичной.
Нет, ну чего-чего , а вот придурков и Аленей среди мужей- у нас в обществе точно хватает...

Поэтому просто тихо прекратить отношения...Это может оказаться "миной замедленного действия"

Да шлюха то понятно, пусть мстить пытается...

Это сообщение отредактировал Улисс Помоповиков - 17-11-2014 - 15:27
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики