Вернуться или нет. Тянет к ней, что это может быть
Привычка. [ 2 ]  [40.00%]
Любовь. [ 0 ]  [0.00%]
Нет обратной дороги, найди другую. [ 3 ]  [60.00%]
Всего голосов: 5

Страницы: (1) 1
sxn2830845881

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Прожили 17 лет, имеем детей. Но по своим причинам развелись. Как увижу её сразу хочется обнять и целовать. Не могу уверенно сказать любовь ли это или привычка, но как увижу сразу хочется обнять. Были эпизоды когда она одаривала вниманием, потом все угасло. А если это мое ошибочное мнение, не любовь вообще. Особенно после кекса. Расхочется и пойму что не любовь. Хотя и распростертыми объятиями не кто не ждет. Слышу одно лишь оскорбления. Призналась что когда то любила, потом ради детей, а сейчас и за миллион не согласно вместе жить. Печально!
sxn2830845881

• *
Шо так вяло то народ?
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn2830845881 @ 16.11.2014 - время: 00:10)
Шо так вяло то народ?

а чего хотите услышать от народа, порицание или одобрение?
сами не в силах понять чего хотите?
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
(sxn2830845881 @ 15.11.2014 - время: 23:57)
Прожили 17 лет, имеем детей. Но по своим причинам развелись. Как увижу её сразу хочется обнять и целовать. Не могу уверенно сказать любовь ли это или привычка, но как увижу сразу хочется обнять. Были эпизоды когда она одаривала вниманием, потом все угасло. А если это мое ошибочное мнение, не любовь вообще. Особенно после кекса. Расхочется и пойму что не любовь. Хотя и распростертыми объятиями не кто не ждет. Слышу одно лишь оскорбления. Призналась что когда то любила, потом ради детей, а сейчас и за миллион не согласно вместе жить. Печально!

Найдите другую женщину и вам не захочется целовать и обнимать бывшую.
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
(~Jelen@~ @ 16.11.2014 - время: 01:01)
Найдите другую женщину и вам не захочется целовать и обнимать бывшую.

Хотите быть счастливым - будьте им! Хороший совет!
Дина83

• *
  • Статус: просто так.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
может быть и правда - привычка.
но как говорится "для того, что бы поссориться нужны двое" (с).
а значит и Вы в чем-то виноваты были.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
Но по своим причинам развелись.

Слышу одно лишь оскорбления.

Что за причины были? Какие претензии были у жены?

17 лет прожито вместе, приличный стаж.
Андрей379

• *
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Дина83 @ 16.11.2014 - время: 03:53)
но как говорится "для того, что бы поссориться нужны двое" (с).
а значит и Вы в чем-то виноваты были.
Соглашусь с Диной83.

Вообще попытка - не пытка. Подумайте сами, что хотите. Всё в Ваших руках.

А вот устраивать на такую тему голосование - полный бред. Глупая попытка переложить ответственность за свои дальнейшие действия на неизвестных Вам людей, скрытых за никами. Поймите, это у Вас не получится. Только Вы в ответе за свои дальнейшие действия.

Это сообщение отредактировал Андрей379 - 16-11-2014 - 05:36
Jemand

• Group Icon
  • Статус: наблюдаю и размышляю
Сейчас уже не имеет значения, кто и в какой степени виноват. Только на будущее, чтобы не повторять ошибок. А с этой уже всё, обратной дороги нет. "Распростертыми объятиями не кто не ждет. Слышу одно лишь оскорбления. Призналась что когда то любила, потом ради детей, а сейчас и за миллион не согласно вместе жить" - вот и ответ на вопрос. Остались воспоминания о том как вам когда-то было хорошо вместе. Хочется всё вернуть и вновь пережить те ощущения. Но это невозможно.
YLLana

• Group Icon
  • Статус: хорошо-то как)
Да все возможно, на самом деле. Забыть человека, с которым столько времени прожил, сложно. Если только у нее никто не появился.
Тогда можно попробовать понять, что именно её в вас раздражало. Убрать это. И в бой)
Janette

• Group Icon
  • Статус: Тому,кто умеет ждать-достается самое лучшее!

Разберитесь в себе. Если и правда любите, то не нужно сразу сдаваться. Вспомните, каким вы были, когда она вас полюбила. Начните снова ухаживать, делайте сюрпризы, говорите приятные слова. Если у вашей жены никого нет, то чувства могут вернуться. То, что оскорбляет, плохо. Но с другой стороны, если бы ей было все равно, она бы молчала. Равнодушие намного хуже. Так что пытайтесь! И удачи!))
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
По-моему, вы просто стали как родственники, очень близкими друг другу. Логично тянет к ней и будет тянуть возможно всегда, а может в какой-то момент как обрубит.
Petite-fille

• *
  • Статус: Slave to love
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Если кроме как обнять и целовать больше никаких особых желаний нет да плюс сомнения, выливающиеся в опрос...Привычка, имхо. Желание близкого человека рядом. Мало ли инерции после разводов...
В общем - может с кем другим попробовать?
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(sxn2830845881 @ 16.11.2014 - время: 01:57)

Если взять за аксиому, что любовь - это химия, то у вас остаточная реакция. Не будете поддерживать эту реакцию, она пройдёт. Если быть вместе не надо вашей бывшей супруге, зачем вы себя мучаете? Я думаю, достаточно много одиноких привлекательных женщин, найдите по душе.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики