Страницы: (1) 1
Сэр Бур

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Начало

Лето. Тепло. Жарко. Другой Город/Страна. Гостиница. Ночной клуб. Ты пришла с подругами потусить. Я с друзьями побухать. Вы с подругами выпили по паре коктейлей, мы раздавили бутыль вискаря. Хорошая музыка, вкусные коктейли, кайфово, хочется потанцевать …. выходишь на танцпол, а там уже я… танцую… ты начинаешь танцевать, твои движения плавные и сексуальные, твоя попка сразу привлекает взгляд, а грудь так и манит и зовет «коснись меня»… твои движения заводят, и я, как только вижу тебя, завожусь… весь остальной клуб уходит на второй план… вижу только тебя, и то, как ты изгибаешься под музыку. Твои движения меня так заводят, что я решаюсь подойти ближе. Твой взгляд останавливается на мне и ты улыбаешься… и, продолжая танцевать, поворачиваешься ко мне спиной. Я подхожу сзади и в танце приобнимаю тебя за талию, ты не против, ты прижимаешься ко мне попкой. Я обнимаю тебя сильнее… немного касаюсь твоей груди… твоя попа упирается мне в джинсы, сквозь которые чувствуется отвердевшая плоть. Когда ты ко мне прижимаешься, я стискиваю твою грудь, она такая большая и упругая. Я залезаю руками тебе под одежду и глажу твой животик, стараясь залезть пальчиком под бюстгальтер и дотронутся твоей шикарной груди... ты не против.
Твои подруги уже давно ушли …. Мои друзья где-то пьяные валяются… только мы с тобой на танцполе, наслаждаемся друг другом. «Может, поднимемся ко мне» - говорю я, «А зачем» - дразнишь меня ты. «Нуууу, тут душно уже, а у меня прохладно, хорошо» - мямлю в ответ я, просто я так возбужден, что ничего толкового придумать не могу, мой мозг давно отключен и способен воспринимать только твою красоту. «Ах прохладно! Здорово! Ну, пойдем, покажешь свой номер! Может у тебя еще есть чего показать!» - поддразниваешь меня ты, «Му, Хрю. Кря» - только и могу выговорить я.
Я беру тебя за руку, и веду к себе в номер. Мы заходим в лифт, я обнимаю тебя сзади и целую в плечо… шею… ухо… щеку… ты поворачиваешься и я целую тебя в губы, ты откликаешься на поцелуй, наши языки сплетаются и ласкают друг друга… мои руки ласкают твою грудь, проникнув под одежду (они такие шаловливые - эти мои руки). Мой член, через штаны упирается в твою попку и так хочется трахнуть тебя, при этом так приятно целовать тебя и ласкать, что не хочется останавливаться… но мы приезжаем на нужный этаж и лифт открывается. Наш поцелуй прерывается, мы идем, обнявшись, до моего номера, открываем дверь, заходим, закрываем дверь и вновь сливаемся в поцелуе… Наши губы обхватывают друг друга, языки сплетаются… руки ласкают тела. Твои руки - обнимают меня за шею, мои - обнимают тебя за талию, спускаются к твоей попке и начинают ее гладить… Одна моя рука продолжает гладить попку, а другая поднимается к груди и начинает ласкать ее, сначала через одежду, потом нагло залазит внутрь и начинает ласкать твои соски… они такие твердые… их так приятно ласкать. Вторая рука залазит под юбку и начинает через трусики гладить твою попку… потом, через трусики, начинает ласкать между ног… твои трусики уже давно мокрые, и я залезаю под них. У тебя там уже все мокро, тепло и приятно, мои пальчики ласкают твои губки и иногда проникают внутрь тебя, а в это время другая рука ласкает твои соски. Я так хочу тебя трахнуть - и ты хочешь меня. Твои руки спускаются ниже, расстегивают мне джинсы и начинают ласкать мой член, он такой твердый и теплый, тебе так хочется его.

Часть 2
Я прерываю свою ласки и медленно снимаю с тебя блузку, а за ней и лифчик. Теперь я могу не только трогать твою грудь, но и видеть ее ….. она прекрасна … я начинаю ласкать твои соски языком, сначала один, потом другой. Я ласкаю их очень нежно, целуя и аккуратно облизывая язычком один сосок, при этом лаская рукой другой, а вторая рука ласкает тебя между ног. Тебе очень нравится, но все твое внимание приковано к моему члену. Он такой возбужденный и такой твердый, тебе так нравится его ласкать, тебе так его хочется …. Ты не удерживаешься, наклоняешься и берешь его в рот …. он очень вкусный и твердый и он так хочет тебя, и от этого тебе хочется его еще сильнее. Ты начинаешь его сосать, заглатывая все глубже и глубже, при этом стискивая одной рукой мои ягодицы, заставляя меня глубже всадить член тебе в рот, а другой рукой ласкаешь ствол. Тебе так нравится сосать мой член, он такой вкусный, такой приятный, и так его хочется ….. и ты так здорово его сосешь, что, несмотря на все усилия, я не могу удержаться и кончаю … в твой прекрасный ротик …. Ты так хочешь меня, что даже не останавливаешься, высасывая из меня все соки, чувствуя как содрогается мое тело …. это так приятно.
Ты продолжаешь сосать и ласкать мой член, чувствуя, как он становится мягче и уменьшаться. Тогда я беру тебя на руки и несу на большую кровать. Я кладу тебя на нее и начинаю целовать твою соски, при этом стаскивая с тебя всю оставшуюся одежду. После этого я начинаю нежно ласкать руками тебе между ног и целовать грудь. Потом перехожу только на грудь, я ее целую, ласкаю руками, языком, засасываю ртом, опять целую, все время лаская оба соска. Потом я начинаю ласкать соски руками и целовать тебе живот, мой язычок играет вокруг пупка и начинает двигаться ниже …… ниже ….. ниже. Я локтями раздвигаю твои ноги и начинаю ласкать язычком тебе между ног, мне так нравится ласкать тебя, ты такая вкусная. Я начинаю залазить язычком внутрь тебя, это так приятно, я облизываю тебя сверху вниз и снизу вверх (иногда даже попки касаюсь) и стараюсь поглубже засунуть свой язычок. Мне так нравится трахать тебя языком. Потом к языку присоединяется рука и я начинаю входить в тебя пальчиком ….. потом двумя пальчиками и облизывать тебя язычком, мне так нравится тебя ласкать, что я снова хочу тебя и мой член готов тебя трахнуть. Лаская тебя пальчиками я говорю тебе «Я хочу тебя трахнуть», а ты отвечаешь «трахни меня, пожалуйста, я очень хочу». Тогда я поднимаю твои ноги вверх, пристраиваюсь, касаюсь членом твоих нижних губ и вхожу внутрь. Все твое тело содрогается от долгожданного проникновения. Теперь ты чувствуешь мой член внутри себя – он такой горячий, такой мокрый и такой твердый. Я замираю на мгновение, давая тебе насладиться проникшей внутрь плотью, потом немного вытаскиваю, снова вставляю на всю глубину и начинаю медленно тебя трахать ….. мне очень нравится тебя трахать и тебе нравится – ты медленно извиваешься и сильно сжимаешь меня.
Трахая, я целую твою грудь и губы, но мне не дает покоя твоя попка, прижавшаяся ко мне во время танца - я хочу тебя сзади. Я вытаскиваю член, поднимаю, разворачиваю тебя, ставлю на колени, нагибаю и резко засадив свой член тебе сзади, начинаю снова тебя трахать. Твоя спинка прогибается, и ты начинаешь сама насаживаться на мой член. Тебе очень приятно от того, что мой горячий, твердый член проникает в тебя. Трахая тебя, я одной рукой, просунув ее спереди, ласкаю тебе между ног, а другой шлепаю тебя по заднице, сжимаю ее или ласкаю соски на груди. Мне очень приятно трахать тебя и я уже готов кончить, но мне очень хочется, чтоб кончила ты. Я все время повторяю, что у тебя классная задница и мне ее очень приятно трахать и продолжаю трахать тебя, сдерживаясь с огромным трудом.
Ты так хороша и я так возбужден. Мой член входит и выходит, приятно лаская тебя внутри, а руки ласкают снаружи и все это одновременно так хорошо, что ты кончаешь, издав приглушенный стон. От вида как ты кончаешь, я завожусь на полную и не в силах больше сдерживаться кончаю сам, в последний момент успев вытащить из тебя свой член. Я кончаю на твою попу и твою спину … моя сперма растекается по твоей коже. И мне так приятно видеть твое содрогающееся, удовлетворенное тело. Ты приподнимаешься на коленях, прижимаешься ко мне спиной и начинаешь целовать меня в губы.
Я и мой член доставил тебе большое удовольствие, и тебе так хочется еще полоскать его, ты начинаешь гладить его и иногда целовать. Но мы все измазаны в моей липкой сперме и я предлагаю; «может, сходим в душ? у меня тут в номере огромная джакузи.» ….. ты улыбаешься…………………..

Часть 3
Твоя улыбка такая обворожительная и искренняя, что я понимаю – ТЫ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ в джакузи. «Нууу я пойду, приготовлю ванну, лежи пока здесь» - говорю я и ухожу в ванну ….. Прихожу, обмотанный полотенцем, «Ну пойдемте, ванна к Вашим услугам», «Пойдем» - говоришь ты ….. «Подожди, давай ка Сюрприз …. » - я беру шарфик и завязываю тебе глаза – «Вставай» ты встаешь и заматываешься в простынь.
Очертания твоей шикарной груди проявляются даже через простынь, она такая красивая и сексуальная, мне снова хочется погладить и поцеловать ее, так хочется обвить ее губами, поласкать язычком, облизать, засосать …. так приятно чувствовать твои сосочки в моем рту и так приятно гладить их язычком, но все впереди …. я беру тебя за руку и веду в ванну. Я не могу удержаться и ведя тебя за руку второй рукой беру тебя за попку, она такая упругая и круглая, даже через простынь, она так заводит, так хочется ее трахнуть ….., но перед этим как следует растрогать и процеловать, в моей голове уже намечаются идеи, что я буду с тобой делать, но сначала надо дойти до ванны.
Я завожу тебя в огромную ванную комнату с зеркалом во всю стену напротив огромной круглой джакузи, наполненной теплой водой с большим слоем пены, но ты этого не видишь, твои глаза завязаны, и можешь только догадываться. Я подвожу тебя к джакузи, беру на руки и заношу внутрь. Когда я беру тебя на руки, ты обвиваешь мою шею, нащупываешь своими губками мое ухо и начинаешь его целовать, мне нравится…. я ставлю тебя на ноги, ты чувствуешь теплую воду и пену … ты кайфуешь и продолжаешь целовать меня в ухо. Я даю волю своим рукам, сдергиваю к черту простыню с тебя и начинаю ласкать тебя руками, в первую очередь я, конечно, ласкаю твою грудь, играю с твоими сосками пальчиками, сжимаю руками груди, я не могу удержаться и начинаю их целовать, прям как я хотел, я вожу язычком вокруг сосочка правой груди и ласкаю пальчиками сосочек левой, теребя твои сисичьки обеими руками. Ты в это время сдергиваешь с меня полотенце и ласкаешь руками мой член. От этого я начинаю ласкать тебя еще сильнее, мне так и хочется откусить твои соски, но мне хочется сделать тебе приятно, а не больно, и я просто пытаюсь ласкать языком одновременно оба твои сосочка быстро переходя от одного к другому, они такие вкусные, что я мог бы облизывать их всю ночь, но я вспоминаю про твою попку и то, что хотел с ней сделать. Я продолжаю ласкать твою грудь язычком, а руки начинают гладить твою спину. Чтоб усилить эффект, я беру с полки увлажняющий крем и размазываю его по твой спине, она становится такой скользкой …. я спускаюсь ниже и начинаю мять твои ягодицы.
Твоя попка такая упругая и одновременно мягкая, так приятно ее гладить, так и хочется обхватить ее полностью всю. Она такая скользкая от крема и ее так приятно мять и ласкать …. и ее так хочется трахнуть, что ни о чем другом думать не могу. Тогда я просовываю одну руку тебе между ног, у тебя там уже все мокренько, и я начинаю ласкать тебя там пальцем, иногда проникая внутрь. А другой рукой я продолжаю ласкать твою попку и меня это очень сильно заводит, я хочу овладеть именно попкой, тем более сейчас она такая скользкая от крема и такая нежная и я так ее хочу ….. лаская тебя я аккуратно вожу пальчиком между твоих ягодиц. Водя между них, я нащупываю твою попочку и начинаю аккуратно ласкать ее пальчиком, мне так хочется овладеть ей и всем остальным, мне хочется владеть всей тобой без остатка… Если б я мог я б трахнул тебя всю целиком, я так тебя хочу, а мои пальчики уже в тебе. Один ласкает тебя между ног, второй ласкает твою попку. Так и хочется развернуть и вставить в тебя мой член, который ты так усердно ласкаешь с закрытыми глазами. Оба мои пальца проникаю в тебя на всю глубину, ты издаешь стон, я не удерживаюсь, разворачиваю тебя, нагибаю, беря за волосы, и вставляю свой член…… тебе в попку….. при этом лаская тебя рукой между ног.
Я ввожу член очень медленно и аккуратно, а введя, оставляю внутри, чтоб ты свыклась. Я овладел твоей попкой - я так этого хотел, что только от вида не могу удержаться и почти сразу кончаю. Как приятно кончать, я не удерживаю стон и рычание, вид твоей попки насаженной на мой член добавляет удовольствия к моему оргазму. И даже вытащив член, я продолжаю кончать, и обливаю твою попку и спину своей спермой. Тебя это так заводит, тебе очень нравится, что я на тебя кончаю и при этом продолжаю ласкать тебя между ног, мои пальчики так искусно ласкают тебя со всех сторон, что через минуту твое тело сводит судорогой, и ты тоже кончаешь.
Мне так приятно чувствовать твое удовлетворенное тело в моих руках. Я обнимаю тебя, нежно целую в шею и ухо, и говорю «Ты супер, у меня такого еще не было». Мы опускаемся в джакузи, и я развязываю тебе глаза. Тебе так приятно, полностью удовлетворенной, полежать в теплой водичке с пеной. Ты садишься на меня, погружаясь в воду по грудь, обхватываешь мою шею, и мы сливаемся в страстном поцелуе. Так приятно чувствовать твой язык у меня во рту.
Я не понимаю - как такое может быть, я кончил уже 3 раза и все еще хочу тебя. Думаю, еще на разок в эту ночь меня еще точно хватит. И он обязательно будет, потому что трахать тебя это истинное удовольствие, я бы трахал тебя с утра до вечера и думаю….. ты бы была не против ….. Ты готова к продолжению?...

Часть 4
Мы лежим, целуемся в ванне. Вода уже немного остыла. Пена полопалась.
– Надо добавить пенки, – говорю я. – И водички тепленькой.
– Ага, – киваешь ты.
– О, идея, ща добавим пенки из бара, – говорю я.
Я вылезаю из ванны и ухожу. Возвращаюсь через 10 секунд.
– А вот и пенка, – говорю я, показывая на бутылку шампанского, и залезаю в ванну. – Будешь?
– Конечно! – улыбаешься ты.
Я снимаю фольгу с бутылки, освобождаю пробку. Ба-бах. Бутылка открылась, и полилась ПЕНА.
– Уууу-у, – орем мы.
– Стаканов нет, так что пить только из горла, – говорю я и подношу горлышко к твоему ротику.
Ты открываешь ротик, и я начинаю поить тебя шампанским. Шампанское льется тебе в рот и мимо, попадает на шею и на грудь.
– Не пропадать же добру, – говорю я и начинаю слизывать шампанское с твоей шеи.
Твоя шея и так очень вкусная, а еще и шампанское на ней …
– М-м-м-м объедение, ням-ням.
Я перехожу с шеи на грудь и начинаю слизывать шампанское с нее, лаская твои сосочки язычком.
– Ням-ням, это еще вкуснее.
Я медленно вожу язычком вокруг твоих сосочков, целую их и облизываю. Они такие вкусные. Я обхватываю весь твой сосок ртом и всасываю его, лаская внутри язычком. Другой сосочек я ласкаю рукой, аккуратно гладя пальчиком вокруг него, и иногда немного сжимаю его двумя пальчиками. Так приятно гладить и целовать тебя.
Я снова поливаю твою грудь шампанским и опять начинаю ласкать ее, целую при этом не только соски, но и всю грудь. Я глажу твою грудь руками целую и облизываю. Иногда по одной, иногда сразу обе, прижимая их друг к другу руками и водя языком от одного соска к другому.
Ты забираешь у меня бутылку шампанского, делаешь глоток, встряхиваешь и ….. обливаешь меня всего, льешь прям на голову и плечи. Потом быстро накланяешься, целуешь меня в губы и начинаешь слизывать шампанское с моего лица, облизывая щеки, засасывая нос, покусывая уши…. Потом ты переходишь на шею и начинаешь целовать мне шею, слизывая с нее шампанское. Твоя рука скользит вниз и под водой нащупывает мой член. Ты начинает его гладить, он еще мягкий и податливый. Твои губы скользят ниже и начинают целовать мою грудь, твой язычок играет с моими сосками а ручки, под водой, ласкают мой член, который увеличивается и твердеет в твоих нежных руках. Я тоже опускаю свои руки под воду, одну просовываю тебе спереди между ног, другой начинаю гладить тебе попку. Мои пальчики аккуратно бегают по твоим эрогенным зонам, лаская все твои дырочки, и иногда проникают внутрь. Даже в воде я чувствую, что ты стала очень мокренькой и очень хочу тебя. Мой член в твоих руках твердеет, ты начинаешь его ласкать сильнее и быстрее, тебе так хочется …. хочется ….хочется, чтоб тебя просто оттрахали. Ты уже не в состоянии удержаться.
Ты быстро пододвигаешься ко мне и насаживаешься на мой член, на всю его глубину. Он такой горячий и мокрый и так приятно когда он внутри, что ты издаешь сладостный стон и впиваешься мне в губы. Ты сидишь на моем члене, а наши языки сплетаются в поцелуе. Тебе даже не обязательно раскачиваться на мне, твои мышцы сжимают и разжимают мой член, и иногда ты водишь попкой вправо-влево, взад вперед ерзая на нем. Ты отрываешься от моего рта и крепко прижимаешь меня к себе, мой ротик оказывается возле твоего правого соска, и я начинаю его ласкать. Левой рукой я начинаю ласкать твою правую грудь, а правая руку начинает гладить твои ягодицы, потом между ягодиц, а потом я начинаю пальчиком ласкать тебе попку, меня это так заводит, что мой член набухает еще сильнее. Ты продолжаешь ерзать на нем, и внутри тебя уже нарастает напряжение, ты ерзаешь на моем члене в такт своему наслаждению. Напряжение все нарастает и нарастает, ты не можешь удержать стоны и тут, твое тело резко мякнет в моих руках. Это был незабываемый оргазм, после первой волны наслаждения пришла вторая, а за ней третья, но уже более слабая. Ты обмякла в моих руках и глубоко дыша, начала меня целовать. Поднеся губы к моему уху, ты спрашиваешь:
- Как ты хочешь?
- Я хочу тебя в рот, – говорю я. – Только сначала вымой меня, а то я весь в липком шампанском.
Ты улыбаешься, берешь с полки гель, и начинаешь меня мылить.
- И давай уже водички горячей добавим – говорю я.
Ты улыбаешься, открываешь кран, берешь бутыль с пеной и весь его разводишь. В ванне сразу появляется куча пены
- Не то, что твое шампанское, - говоришь ты, снова беря гель для душа.
- Да уж, здесь пены побольше, – улыбаюсь я
Ты продолжаешь меня мылить, водишь скользкими от геля руками по моим плечам груди спине …
- Вставай, – говоришь ты, – будем тебя ниже мыть.
Я поднимаюсь и ты видишь мой набухший член, он столько удовольствия тебе сегодня доставил и тебе так хочется взять его в рот, облизать, погладить. Но ты мылишь мне живот, переходишь на попку, сжимая ягодицы, и мылишь бедра. С бедер твои руки поднимаются выше и начинают мылить мой член. Ты мылишь его так нежно и в твоих глазах столько желания, что я хочу тебя безумно, просто пелена перед глазами.
Ты берешь душ и начинаешь смывать с меня мыло. Ты ополаскиваешь мне лицо и сразу впиваешься в меня поцелуем, потом ополаскиваешь шею и начинаешь ее целовать, далее ты обходишь меня и начинаешь ополаскивать мою спину, и там, где секунду назад проходила струя теплой воды, проходят твои страстные поцелуи. Ты ополаскиваешь мою грудь и начинаешь играть язычком с моими сосочками, спускаешься ниже, целуешь живот и в это время ополаскиваешь все остальное. Ты спускаешься еще чуть ниже и мой член касается твоего подбородка, но ты дразнишь меня и спускаешься еще ниже, мой член скользит по твоей щеке, касается твоего носика. Ты спускаешься еще ниже и ласкаешь языком мои яички, при этом мой член касается твоего личика. Я уже ничего не соображаю. Ты берешь мой член, касаешься его кончиком языка и говоришь:
- Хочешь мой ротик?
- ДАААА!!! – говорю я.
- Ну, тогда трахни его, – говоришь ты, берешь мой член в рот и начинаешь его сосать.
Я запускаю свои руки в твои намокшие волосы, беру тебя за голову и начинаю как-бы насаживать твой ротик на мой член. Мне так нравится, как ты его ласкаешь. Твой ротик просто сводит с ума, а ручки ему помогают. Ты сосешь мой член и смотришь на меня. Мой ошалевший от наслаждения вид доставляет тебе удовольствие. Тебе нравится доставлять мне наслаждение и поэтому тебе нравится ласкать и сосать мой член. Ты обхватываешь его губами, играешь с ним языком и заглатываешь все глубже и глубже. Тебе очень нравится его вкус и вообще тот факт, что он скользит у тебя во рту. Ты наслаждаешься тем, что его сосешь. Мои глаза застилает пелена, и я кончаю. Я быстро сдергиваю твою голову с члена и кончаю тебе на грудь, хотя часть спермы попала и в рот.
Ты начинаешь водить моим удовлетворенным, но еще твердым членом по своей груди, в твоих руках он начинает мякнуть, но все еще требует ласки. Ты целуешь его, нежно облизываешь и отпускаешь. Мы ложимся в ванну. Вернее садимся, потому что лечь в нее уже нельзя, там пена почти до пояса и половина вылилась на пол. Мы сидим и потягиваем шампанское, которое чудом не потерялось в этом море пены.
- Ну, теперь ты меня мой – говоришь ты…

Часть 5
- Ну, теперь ты меня мой – говоришь ты.
- С удовольствием, – говорю я, и начинаю искать под водой гель, – Во, нашел!
И я начинаю нежно тебя гладить мыльными руками. Плечи, спину, ОЧЕНЬ долго мылю грудь. Мы встаем, и я глажу твою попу (тоже очень долго), при этом сам трусь о твою грудь. Потом я начинаю мылить тебе бедра, икры голень…. одна нога другая. Опять возвращаюсь к попке, и что самое интересное я сам такой же мыльный, как и ты (хотя себя не мылю, просто так усиленно о тебя трусь). Я глажу тебя, ты гладишь меня. Мы включаем верхний душ, и нас начинает омывать вода. Я чувствую, что начинаю снова тебя хотеть. Спускаю свои ручки тебе между ног, и у тебя там мокро. Тогда я начинаю целовать тебе шею, грудь, живот, потом еще ниже и добираюсь до твоих губ, которые внизу. Я аккуратно тереблю их язычком. Тебе нравится.
- Пойдем хоть на кровати поваляемся немножко, – говорю я.
Ты соглашаешься. Мы вылезаем из ванны и, целуясь, перемещаемся до кровати. Ты падаешь на кровать, а я сбоку тебя. Я начинаю целовать тебе грудь, а ручкой сразу начинаю ласкать тебя между ног. А ты берешь рукой мой член и начинаешь его теребить. Я начинаю целовать тебя ниже … ниже …ниже и проникаю язычком внутрь тебя. Твои губки между ног такие сладкие и вкусные, я целую их в засос, проникая внутрь языком и водя им вверх вниз. При этом мой член ближе придвинулся к тебе, но ты все равно не можешь достать его ртом. Тебе так нравится, как мой язычок тебя ласкает и тебе хочется в ответ ласкать меня. Тогда ты переворачиваешься и оказываешься сверху меня. Мой член оказывается у тебя во рту, а моя голова между твоих ног. Я притягиваю тебя к себе и начинаю впиваться в тебя языком, потом ласкать языком снаружи, а пальчиком проникать внутрь.
Я трахаю твою киску пальчиком и облизываю ее язычком и кайфую от того как ты ласкаешь меня. Твой ротик скользит вдоль моего члена вверх-вниз, вверх-вниз и тебе так приятно его сосать, он такой вкусный так и хочется высосать его весь. Ты заглатываешь его как можно глубже, немного держишь на всей глубине и вытаскиваешь. Ты ласкаешь его языком, когда он снаружи и ласкаешь его языком, когда он у тебя во рту, вытаскиваешь изо рта, облизываешь и снова берешь в рот. Как же ты здорово сосешь. От получаемого удовольствия я еще сильнее впиваюсь в твою киску, ласкаю ее язычком и целую. Мой язык облизывают ее всю, и даже иногда залезает в твою попку. Мои пальчики вовсю орудуют внутри тебя. Но я чувствую, что скоро кончу. Твои ласки становятся настойчивыми, но при этом очень нежными. Тебе очень хочется, чтобы я кончил, хочется посмотреть, как мой член извергает струи спермы и почувствовать, как я под тобой извиваюсь в судорогах и ты, одновременно наслаждаясь моими ласками, продолжаешь заглатывать мой член. Мое напряжение доходит до предела, ты чувствуешь как напрягается мой член и вытаскиваешь его изо рта, тебе хочется посмотреть и полюбоваться как я кончаю, и Я КОНЧАЮ. Вид льющейся спермы заводит тебя до предела, и почти сразу ты тоже содрогаешься в судорогах оргазма, более спокойного и более умиротворенного, чем предыдущие.
Ты падаешь на бок и мы так и остаемся лежать не в силах пошевелится. За окном уже рассвело. Пора вставать, а мы еще даже не ложились.
- А что ты делаешь завтра ночью? – спрашиваю я
- Еще не знаю, но что-нибудь интересное… с тобой, – отвечаешь ты.
- Дааа, – говорю я. – Ну тогда я придумаю еще чего-нибудь интересного, смотри не опаздывай.
- Неее! На такое я точно не опоздаю …….

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 18-11-2014 - 02:22
svlalals

• Group Icon
  • Статус: хочу......
  • Member OfflineМужчинаСвободен
рассказ понравился.
TURAF

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мечтатель...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Случайное знакомство

Стюардесса

Как начать в командировке

Случай у моря

В поезде