Страницы: (2) 1 2
Andy Warhol

• *
  • Статус: Как много жен чужих хороших...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сама суть вопроса. Заметил одну странность, назовем это так. На стадии общения вроде все нормально, но как только процесс заходит чуток подальше, не все, но большинство из вас начинаете вести себя именно как женщины. Начинаются вопросы типа: я наверное тебя уже достал? Вот ты не отвечаешь и т.д. Нельзя ли просто общаться, не переводить все в ранг псевдо отношений? Или это какой то природный выключатель срабатывает? Ну ладно девушки, у них гормоны, а вы то куда? Причем в таком замечены все и женатые и нет.
Андрей379

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Не хочу ничем обидеть, но, видимо, Вы сами именно таких себе выбираете. :)
Егорка+

• *
  • Статус: поговорим об этом....?
Если чувствую, что человека я утомил своим общением или он не отвечает, просто прекращаю с ним общение. А я наоборот не понимаю людей, которые не вкладывают эмоции в общение и отвечают на все либо да либо нет, хотя сами первыми переписку начинали и как правило с банального "привет".
Andy Warhol

• *
  • Статус: Как много жен чужих хороших...
(Егорка+ @ 13.11.2014 - время: 04:04)
Если чувствую, что человека я утомил своим общением или он не отвечает, просто прекращаю с ним общение. А я наоборот не понимаю людей, которые не вкладывают эмоции в общение и отвечают на все либо да либо нет, хотя сами первыми переписку начинали и как правило с банального "привет".
Я имел ввиду не знакомство. Я понимаю в постеле, человек старается максимально походить на девушку, а в обычной жизни то зачем это делать? Особенно поражает подобный вынос мозга от женатых... У меня жена есть, она достаточно выносов устраивает. Это ее поле деятельности:)

Это сообщение отредактировал Andy Warhol - 13-11-2014 - 11:25
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Выбрать себе мужика похожего на бабу, сношать его как бабу и...удивляться потом что он ведет себя как баба.
Чисто женская логика помоему 00003.gif

"Просто общаться". А вот это уже мужское 00051.gif 00051.gif 00051.gif
Ну почему же, почему нельзя просто регулярно трахать другого человека, как кусок мяса, и чтобы больше никаких эмоций он не заставлял нас испытывать?
Зачем же ему что-то еще нужно от меня? Ведь я же просто его трахаю!

Мне кажется проблемы...как обычно, внутри вопрошающего.
Патологическая психоинфантильность и неспособность хоть к какой-то ответственности за происходящее людей, позиционирующих себя "активами", заставляет ценить тех немногих кто ими в действительности являются.

Это сообщение отредактировал BDog - 13-11-2014 - 15:20
virgisj4

• Group Icon
  • Статус: ищу...
По моему,би пассивы так себя не ведут,это уже к геям,ведь это больше привязанность или что то в этом роде,а би,наверно,только секс и нужен,у не капать на мозги.Так мне кажется.
BDog

• Group Icon
(virgisj4 @ 13.11.2014 - время: 20:29)
По моему,би пассивы так себя не ведут,это уже к геям,ведь это больше привязанность или что то в этом роде,а би,наверно,только секс и нужен,у не капать на мозги.Так мне кажется.

Правильно. Любая душевная привязанность к другому мужику - и все, ты гей. 00051.gif

Как у вас это получается...самих себя в этом убеждать?
Андрей379

• *
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Andy Warhol @ 13.11.2014 - время: 11:24)
Я понимаю в постеле, человек старается максимально походить на девушку

О, Господи! Что за бред-то))) Укореняюсь в своём мнении))

BDog - умница, прямо как мысли мои прочитал))
Холодный Ездун

• *
Не похоже на меня. Я обычно как раз общаюсь нормально. И если МЧ сообщает что хочет меня, я от этого в даму не превращаюсь. Ну просто стараюсь чтобы он удовольствия получил побольше. А так особо не меняюсь от своего обычного общения.
Arbue

• Group Icon
  • Статус:
я - би пассив, мало того, люблю переодеваться и чувствовать себя девушкой, подобных фраз еще не применял ни разу. Уж если дошло до постели (времени нет почти), то нудеть и ныть подобным образом не собираюсь, мне нужен секс. Поговорить с человеком, конечно, я не отказываюсь, не член на ножках, а всяко индивид.
К активам тоже есть вопрос, к многим, не ко всем: когда научитесь читать? Потому как тоже есть тенденция - нашли анкету и сразу пишут: "привет, давай встретимся, место есть?". Хотя в профиле русским по белому: "с первым встречным в койку не побегу, места нет, живу не один, в машинах не трахаюсь.."
Вот чтобы как раз ни таких, ни других не встречать, общайтесь, господа, некоторое время, узнавайте друг друга, а потом уж летите в постель.
Наташица

• *
  • Статус: чего то хочу
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Конечно вести себя как женщина только при сексе.
XSar

• *
  • Статус: Знаком с мужчиной, встречаемся для секса
(Наташица @ 16.11.2014 - время: 13:37)
Конечно вести себя как женщина только при сексе.

Именно так. Объятия, прижимания, стоны, поцелуи, это всё уже в постели. А в остальном всё по-деловому, договорились о встрече, встретились, закрылись, и далее всё соответствующее моменту, можно и прелюдию с раздеванием совместить :)
sxn331071862

• *
  • Статус: коту не писать - сдох . отдать свою.(кто соблазнит
топик ни о чём , высасывание проблем из пальца, все люди разные, у всех разные отношения,свои проблемы , свои желания - нет никакой системы!
mailer

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Правда, давайте разделять Бисексуалов и Геев.
Геи есть манерные и не манерные, и поведение у них разное.
А Бисексуалы - нормальные, адекватные ребятки, у которых реально есть желание развиваться в плане секса с обоими полами. Ура товарищи.
гамазин

• *
  • Статус: с муж.женщ.или сп.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
я не манерный но своего последнего актива признаюсь достал. у него очень красивый крупный член. анальный секс с ним где я в пассиве всегда кончался моим оргазмом без помощи рук а вот когда я под другими этого не случается. потому и достал его ежедневными предложениями встретиться. в результате он меня бросил а со мной тихая истерика случилась чего никогда не бывало.
VIGILANT

• *
  • Статус:
Andy Warhol--начнем с того что вы хотите и какого вы хотите общения.Меня бесполезная болтовня тоже утомляет. Сколько активов не писало всегда одна и та же чушь. О чем можно говорить когда один живет на Сахалине другой в Москве,просто потрендить(лично меня это утомляет)
Лебедев Женя

• *
Выходит, что активы решают, когда будет следующая встреча? Если пасс захочет , значит - напрашивается?)
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Andy Warhol @ 12.11.2014 - время: 18:49)
Сама суть вопроса. Заметил одну странность, назовем это так. На стадии общения вроде все нормально, но как только процесс заходит чуток подальше, не все, но большинство из вас начинаете вести себя именно как женщины. Начинаются вопросы типа: я наверное тебя уже достал? Вот ты не отвечаешь и т.д. Нельзя ли просто общаться, не переводить все в ранг псевдо отношений? Или это какой то природный выключатель срабатывает? Ну ладно девушки, у них гормоны, а вы то куда? Причем в таком замечены все и женатые и нет.

Всех под одну гребенку не надо
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
(гамазин @ 17.01.2016 - время: 15:02)
я не манерный но своего последнего актива признаюсь достал. у него очень красивый крупный член. анальный секс с ним где я в пассиве всегда кончался моим оргазмом без помощи рук а вот когда я под другими этого не случается. потому и достал его ежедневными предложениями встретиться. в результате он меня бросил а со мной тихая истерика случилась чего никогда не бывало.

Что мешало платить ему? Раз так удовольстие получал...
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Andy Warhol @ 13.11.2014 - время: 11:24)
Я имел ввиду не знакомство. Я понимаю в постеле, человек старается максимально походить на девушку, а в обычной жизни то зачем это делать? Особенно поражает подобный вынос мозга от женатых... У меня жена есть, она достаточно выносов устраивает. Это ее поле деятельности:)

а не бывает никакого "только в постели походить на девушку"
если парень из тех, кто в постели представляет себя женщиной, то это не просто так
трансексуальность она тоже разная бывает, и человек может не целиком ощущать себя противоположным полом, а дискретно, в зависимости от ситуации

так что, если Вы спите с теми би-пассивами, которые изображают из себя в постели женщину и от этого кайф ловят, то готовьтесь к полному набору удовольствий; и таких изысков как истеричность, "сложность" и "ненужные проблемы" - не избежать
мозги у этих людей тоже меняются
и в характере появляются эти самые женские "нотки"
это неизбежно
bee.hedgehog

• *
  • Статус:
(Реланиум @ 05.03.2016 - время: 22:02)
так что, если Вы спите с теми би-пассивами, которые изображают из себя в постели женщину и от этого кайф ловят, то готовьтесь к полному набору удовольствий; и таких изысков как истеричность, "сложность" и "ненужные проблемы" - не избежать
мозги у этих людей тоже меняются
и в характере появляются эти самые женские "нотки"
это неизбежно

это из собственного опыта?
надеюсь у меня это не вылезет наружу )))
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(Лебедев Женя @ 18.01.2016 - время: 01:16)
Выходит, что активы решают, когда будет следующая встреча? Если пасс захочет , значит - напрашивается?)

Ну, а что ты думал?Пассив то это та же баба (извините)!Если напрашивается то б...
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
во всех пошлых пабликах ток и читаешь "отсосу", "дам", "толпе", "бесплатно", и ни одного "трахну пассива" )
BDog

• Group Icon
(mailer @ 16.01.2016 - время: 13:40)
Правда, давайте разделять Бисексуалов и Геев.
Геи есть манерные и не манерные, и поведение у них разное.
А Бисексуалы - нормальные, адекватные ребятки, у которых реально есть желание развиваться в плане секса с обоими полами. Ура товарищи.
Ну давайте тогда "бисексуалов" которые называют себя Наташами, в транссексуалов переименуем. Если вам так хочется чтобы только "нормальные" какие-то некие Би остались. Тоесть нормальные парни которым нравится секс с мужиками, будучи при этом мужиками самому. Но - нормальные.
Тоесть, как бы их тут окрестили "нормальные бисексуалы" в женских трусах своей жены, геи.
Но - нормальные. Неманерные, всмысле.

О как.

PARAND как обычно, жжот. Наглядный пример к утверждению Реланиума, что у некоторых необратимо деформируется мозг. Из-за женских трусов. Там видимо какие-то токсины есть, которые через слюну попадают в кровь когда актив затыкает ими пассиву рот.
Как говорила мне моя бывшая, и никогда она не была столь права, все зло в мире - из-за баб. Лучше, как мы видим по PARANDу, даже к их вещам не прикасаться. А то станешь таким же.
Не таким же как бабы. Таким как PARAND.

Это сообщение отредактировал BDog - 11-08-2016 - 21:32
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

А куда вы смотрите?:)

Как предложить?

У кого в ближайшее время будет встреча?

Как красиво развести на групповой секс?

Пассив или Актив. Кому как нравится?