Возбудит ли вас рассказ о сексе с вашей женой?
Еще как? [ 161 ]  [81.73%]
Разведусь! [ 4 ]  [2.03%]
Даже не знаю.. [ 22 ]  [11.17%]
Моя жена не такая! [ 10 ]  [5.08%]
Всего голосов: 197
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
sxn3252168616

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Все пишут про своих SW Мне кажется многим было бы интересно узнать впечатления мужчин, которые занимались сексом с их женами. А вдруг для кого то это станет открытием? А вдруг твоя жена такая?
sxn3252168616

• *
Я сам случайно узнал от администратора сауны, что мою жену два кавказца прямо на рынке уговорили за небольшое вознаграждение и она их 3 часа ублажала. Меня несколько дней трясло. Я подумал, а может это было уже не раз? Если тема пойдет, поставлю фото жены, может кто узнает и расскажет, что с ней встречался...
sigurd1234

• *
интересная тема... точно знаю что моя встречалась... и с таким удовольствием бы послушал рассказы парней об этом
sxn3062433744

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я профессии массажист. Поэтому секса с чужими женами хоть отбавляй. Чаще всего у меня впечатление, что этих женщин мужья трахают один раз в месяц и то по пьянке. Постоянно шепчут на ушко - так и туда меня еще никто так не имел (хотя имел только один муж), какой я развратник когда учатся правильно сосать член и анус. Постоянно краснеют, вспоминая о мужьях. Когда пообвыкнут - впечатления уже у обоих гораздо сочнее и объемные - секс перестает быть табу. Хотят уже и с другими мужиками этого.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(sxn3062433744 @ 13.11.2014 - время: 15:35)
Я профессии массажист. Поэтому секса с чужими женами хоть отбавляй. Чаще всего у меня впечатление, что этих женщин мужья трахают один раз в месяц и то по пьянке. Постоянно шепчут на ушко - так и туда меня еще никто так не имел (хотя имел только один муж), какой я развратник когда учатся правильно сосать член и анус. Постоянно краснеют, вспоминая о мужьях. Когда пообвыкнут - впечатления уже у обоих гораздо сочнее и объемные - секс перестает быть табу. Хотят уже и с другими мужиками этого.

Очень понравились Ваши воспоминания. Поделитесь своим богатым опытом, пожалуйста. Интересно узнать. Вы работаете в салоне, выезжаете на дом или принимаете у себя? Как происходит переход от массажа к сексу? Как реагируют клиентки?
sxn3062433744

• *
(tomsoyer3 @ 13.11.2014 - время: 16:37)
(sxn3062433744 @ 13.11.2014 - время: 15:35)
Очень понравились Ваши воспоминания. Поделитесь своим богатым опытом, пожалуйста. Интересно узнать. Вы работаете в салоне, выезжаете на дом или принимаете у себя? Как происходит переход от массажа к сексу? Как реагируют клиентки?

Я ушел из большого бизнеса - доходы там не те! Но клиентура сама меня находит - позвоночник и т.д. Дома и у них. Сначала обычный спортивный массаж. Если есть обратная реакция - то... Каждый массажист знает нужные точки и техники. По женщинам и их поведению всё видно - шлюха она или целка. Если угадал, через пару сеансов сосет 146%. Я только с замужними от греха подальше. А чего они про мужей рассказывают, уши вянут от тоски. Только несколько дам сказали - что поначалу все было хорошо...

Но сейчас уже завязал. И так хватает и любви и проблем!
BO77

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Понятное дело, что быт и рутина делают своё чёрное дело в сексуальных отношениях семьи, но всё же мне как-то грустно стало после рассказа массажиста-любовника и обидно за мужей, просто ужос! Неужели и правда все мужья такие скучные и неумелые?
Холодный Ездун

• *
Ну я например умелый, ну а что толку? Выносливость не та что у молодых любовников , тоесть не кончать долго могу, но в неудобных позах выдыхаюсь а они долбят с упоением. Но все равно жена их употребляет в основном со мной. Еще например количество спермы у меня заметно ниже чем у большинства ее любовников. а ей нравиться когда во время минета ее много , или когда все тело заливают хорошими потоками. Ну и много другого.
А вот когда с другой женушкой сексвайф встречался , там таки муж был не слишком нежен и внимателен. Кажеться он у меня учился. Когда был МММЖ с подружками их любовники меня тоже не впечатляли. Так что сложилось впечатление что любовников и мужей умелых действительно мало.
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Хвалила себя гречневая каша.. ©
Холодный Ездун

• *
Ну я насчет Ваших способностей не высказываю суждение, это во первых, Во вторых у меня достаточно недостатков в постели, размеры, там, кондиции физические, выносливость... и т.п. но уж никак неумелость в этот перечень не входит. А раз никак доказать Вам это не выйдет. То предлагаю той темы Вам больше не касаться.
Та Самая Aлисa

• Group Icon
(Холодный Ездун @ 14.11.2014 - время: 17:01)
Ну я насчет Ваших способностей не высказываю суждение, это во первых, Во вторых у меня достаточно недостатков в постели, размеры, там, кондиции физические, выносливость... и т.п. но уж никак неумелость в этот перечень не входит. А раз никак доказать Вам это не выйдет. То предлагаю той темы Вам больше не касаться.

Прошу прощения, если обидела.
*не было подобного желания*

Я всего лишь выразила мысль, что Ваше мнение о себе очень субъективно.
И вообще не люблю от мужчин вопросов типа: "Тебе было хорошо?"
Как-то так.. ©
Drug semyi

• *
  • Статус: "полюблю" вашу жену
Ни раз писал о том, что обладание чужой женщиной - самое вкусное в сексе, для меня.
Особенно, когда только соблазнишь и впервые входишь в неё - это просто кайф, это как наркотик для наркомана. Осознание того что она чужая, а я трахаю её - возбуждает до предела!
Теперь хочется большего, присутствия мужчины своей партёрши. Это очень мощный стимулятор, брать чужую женщину в присутствии её мужчины.
Выше удовольствия, для меня лично, нет
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(sxn3062433744 @ 14.11.2014 - время: 00:35)
Я ушел из большого бизнеса - доходы там не те! Но клиентура сама меня находит - позвоночник и т.д. Дома и у них. Сначала обычный спортивный массаж. Если есть обратная реакция - то... Каждый массажист знает нужные точки и техники. По женщинам и их поведению всё видно - шлюха она или целка. Если угадал, через пару сеансов сосет 146%. Я только с замужними от греха подальше. А чего они про мужей рассказывают, уши вянут от тоски. Только несколько дам сказали - что поначалу все было хорошо...

Но сейчас уже завязал. И так хватает и любви и проблем!

Благодарю за ответ. Должен признать, что Вы абсолютно правы. Большинство мужчин проявляют чудеса эгоизма и не внимательности по отношению к своим женщинам. При этом вспоминают о галантности, когда хотят соблазнить новую женщину.
Было бы очень интересно послушать истории из Вашего богатого опыта. Тем более, что это будет по теме топика.
mysw-krasnodar

• *
всегда интересно узнать мнение о встречи и крайне неприятно когда люди ведут себя так как буд-то ничего не было!
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
(Глафира Сигизмундовна @ 14.11.2014 - время: 17:33)
Как-то так.. ©

Для мужчины это нормальный вопрос. Как правило, они ответственно относятся к любому делу. Нужна ответная реакция. А интуиции, бывает, не хватает (в отличие от женщин, которые даже если не знают, так придумают!). Чаще мужчины проще называют вещи своими именами.
Это девушка на вопрос как? скажет уклончиво: ну я не знаааюююю...
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Про встречу с одной из сексвайфочек, по просьбе ее мужа, даже рассказ писал.
http://rasscaz.sxnarod.com/vstrecha-s-leroi.html
Холодный Ездун

• *
(Coverman @ 15.11.2014 - время: 03:20)
(Глафира Сигизмундовна @ 14.11.2014 - время: 17:33)
Как-то так.. ©
Для мужчины это нормальный вопрос. Как правило, они ответственно относятся к любому делу. Нужна ответная реакция. А интуиции, бывает, не хватает (в отличие от женщин, которые даже если не знают, так придумают!). Чаще мужчины проще называют вещи своими именами.
Это девушка на вопрос как? скажет уклончиво: ну я не знаааюююю...

Ну можно определить более менее железно по некоторым признакам, ну например по поведению после секса, если у дамы был сквирт, по крикам если шумная попалась, ну ножки специфически дрожат от оргазма, судороги внутри , когда оргазм частенько влагалище обхаватывает теснее. По сочетанию признаков можно определить был и какой. И обычно если было классно то они сами об том сообщают.. Во всяком случае у меня так.
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мы с друзьями постоянно делимся впечатлением о своих встречах с нашими женами, многие много нового о своих женушках узнают. Да и наши жены нас обсуждают друг с другом, рассказывают наши маленькие секреты.
Пара Оля и Юра

• *
  • Статус: ищем не женатого друга би актива. для нас обоих
встречался я с одной "не замужней" но сексвайф - как это возможно? спросите вы...
но это возможно если ее спонсор женат на другой, а она состоит в его любовницах...
мы встречались в формате мж, мжм, мжм+м (не би)
она говорила что ей всегда не хватает секса
иной раз хотелось ей посреди супермаркета задрать юбку и что бы ее отымел хоть кто нибудь, особенно когда ее любовник находился в командировке и не организовывал встречи с нами
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
Моя сама мне все рассказывает, показывает переписку с любовником, как он отзывается о прошедших встречах. Но послушать его отдельно очень конечно хотелось бы)
sxn3153313136

• *
  • Статус: общаюсь на любые темы
я пару раз слышал рассказы мало знакомых мужиков, о том как они трахали мою любимую. возбуждает до чёртиков...
berezov

• *
(sxn3252168616 @ 12.11.2014 - время: 14:37)
Все пишут про своих SW Мне кажется многим было бы интересно узнать впечатления мужчин, которые занимались сексом с их женами. А вдруг для кого то это станет открытием? А вдруг твоя жена такая?

Работал в связи и однажды услышал в телефонном разговоре подробный рассказ одного знакомого, которого я сразу узнал по голосу, как он трахал мою жену. Его собеседник долго выспрашивал детали и подробности и в итоге попросил моего знакомого свести его с моей женой, на что тот быстро согласился. Где-то спустя месяц жена сама призналась, что недавно дала этому новому знакомому.
Та Самая Aлисa

• Group Icon
(berezov @ 07.04.2015 - время: 14:32)
Работал в связи и однажды услышал в телефонном разговоре подробный рассказ одного знакомого, которого я сразу узнал по голосу, как он трахал мою жену. Его собеседник долго выспрашивал детали и подробности и в итоге попросил моего знакомого свести его с моей женой, на что тот быстро согласился. Где-то спустя месяц жена сама призналась, что недавно дала этому новому знакомому.

Похоже на сказку....
sxn3255565433

• *
(Глафира Сигизмундовна @ 07.04.2015 - время: 13:37)
(berezov @ 07.04.2015 - время: 14:32)
Похоже на сказку....

Я бы даже сказал, что по похожести))) на правду, смахивает на выпуски новостей телеканала Россия, а равно НТВ)))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Жена хочет, чтобы ее трахнул другой при мне

Жена с другом или знакомым!

Моя безотказная давалка

Двойное проникновение. Нравится или нет?

Первый раз.Как это произошло?