Страницы: (1) 1
Твоя Удача

• *
  • Статус: Никому не здрасьте
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
До сих пор не понимаю, что выгоднее в плане атаки:
1 .Создавать армию и при необходимости лечить лечилками или...
2. Улучшать медботов, которые стоят не меньше и сбивают их нехило, жертвуя количеством мест для создания атакующей группировки?
jguar

• Group Icon
  • Статус: Пациент форума
  • Member OfflineМужчинаЖенат
бот -если его лечить...

pimpilimpi

• Group Icon
  • Статус: void
  • Member OfflineМужчинаСвободен
медботы не лечат летающих юнитов. лечилки лечат (включая медботов)
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
Т.е. выбирать комбинацию медботы+лечилки?
Пиранья.

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Медботами не пользуюсь. Лечилками по возможности при необходимости. Лечилки не занимают места в лагерях и бараках.
HotAssGirl

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Медботов очень люблю. Если нейтрализовать ПВО в районе их высадки, то они могут быть очень эффективны. Стоит медбот дешевле, чем бомба-лечилка, изготавливается в 2 раза быстрее и, если его не собьют, то может вылечить гораздо больше. Так что с точки зрения эффективности зарабатывания ресурсов медбот предпочтительнее. Медбот последнего уровня, пристроившись над группой юнитов делает их практически неубиваемым (солдата, например, можно убить только попаданием с двух орудий в течение одной секунды, что происходит не так часто).

Но при этом, медбот - самый глючный юнит в игре, с ним бои разрывает гораздо чаще обычного. Ну и существенен фактор удачи: бывает он отлетит от основной массы войск и навсегда залипает над каким-нибудь отдельно отбившимся солдатом, в которого стреляет пушка. Солдата не убить, но в него постоянно стреляют, и медбот от него не отходит. А тем временем основная часть войск осталась без лечения. Так что бомбы лечилки тоже надо иметь на всякий случай.

Конечно, хорошо бы немного изменить интеллект медботов, чтобы они лечили не самого раненного солдата, а старались держаться над самой большой группой войск. Тогда бы их эффективность намного возросла, на мой взгляд.
SaidMamed

• Group Icon
  • Статус: делай что должен и будь что будет
(HotAssGirl @ 23.12.2014 - время: 15:39)
Медбот последнего уровня, пристроившись над группой юнитов делает их практически неубиваемым (солдата, например, можно убить только попаданием с двух орудий в течение одной секунды, что происходит не так часто).

Только не сильных локациях, когда по юнитам бьют одновременно две прокаченные зинитки и еще какие нибудь пушки, то и три медбота не справляются, сам проверял, но самое плохое, что действительно прицепятся к какой нибудь парочке, которая ничего не зачащий забор ломает и висят над ними, когда основную армию валят.............
А ещё существенный недостаток, занимают много места в лагерях, что в ущерб армии.
В итоге медботы это лотерея, как повезёт...........А лечилки, наверняка, но долго делаются.
харатон1983

• *
  • Статус: всё ещё впереди
мед ботов пока не пробовал ,да говорят сними игру глючит в атаке.
yamanax

• *
  • Статус: Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я
Что дает апгрейд завода? есть ли смысл?
egois

• Group Icon
  • Статус: Когда молчание - золото
(yamanax @ 13.02.2015 - время: 17:02)
Что дает апгрейд завода? есть ли смысл?

смысл есть во всем, больше лечилок/бомб при атаке)))
Хам и Сволочь

• Group Icon
  • Статус: Минет без души хуже левой руки
медботы неплохо с БТРами работают, но с последним ур. Уж больно у БТРов хиленькая броня, выносятся на раз-два((( Но и жгут хорошо... если 2 медбота повиснут над одним БТРом и не будет рядом зениток и ПВО, то такой тандем иногда меня радовал))
SaidMamed

• Group Icon
  • Статус: делай что должен и будь что будет
(Хам и Сволочь @ 16.02.2015 - время: 23:54)
медботы неплохо с БТРами работают, но с последним ур. Уж больно у БТРов хиленькая броня, выносятся на раз-два((( Но и жгут хорошо... если 2 медбота повиснут над одним БТРом и не будет рядом зениток и ПВО, то такой тандем иногда меня радовал))

согласен, только времени не хватает, когда забор рыжий или розовый
Хам и Сволочь

• Group Icon
  • Статус: Минет без души хуже левой руки
(SaidMamed @ 17.02.2015 - время: 10:42)
(Хам и Сволочь @ 16.02.2015 - время: 23:54)
согласен, только времени не хватает, когда забор рыжий или розовый

на таких я с БТРами и не лезу)) с такими заборами обычно зенитки в комплекте, а тут БТРы просто дрова, никакие медботы и лечилки не помогают)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Что ты утащил из ящика у друзей?

Исповедальня

Приметы Игроков!!!

У Данила сегодня свадьба!

Я знаю пять.....!