Страницы: (1) 1
kille

• *
  • Статус: .
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Есть много тем- про то как начать например МЖМ. Мы пробовали, и довольно успешно. Но с определенным партнером. С кем-то "со стороны" я бы хотел, но моя половина достаточно против. А уже бывший партнер - недоступен. Семейная жизнь начинает скатываться в первоначальное - только друг с другом на веки вечные... как это начать менять?
Svetlana 77

• *
  • Статус: Мужчинам проще, их свекрови любят.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Надо подвести жену к тому, что бы у неё завязался любовный роман. Искать "на стороне" случайный секс, это может отвернуть её в принципе. Тут должна быть интрига и флирт!

Это сообщение отредактировал Svetlana 77 - 11-11-2014 - 16:23
zzzond

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Думаю надо просто найти нового друга. Ну скажем, подберите сами партнера который по вашему мнению подойдет супруге, а затем мягко и ненавязчиво сведите все к знакомству. Главное не представляйте его жене сразу как предполагаемого партнера. Тут конечно не мало важно что бы партнер нашелся терпеливый и с пониманием...
У большинства главный вопрос как жену на это дело уломать, а у вас эта проблема решена успешно. Думаю в вашем случае вопрос времени.
Андрей379

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(zzzond @ 11.11.2014 - время: 19:34)
Думаю надо просто найти нового друга. Ну скажем, подберите сами партнера который по вашему мнению подойдет супруге, а затем мягко и ненавязчиво сведите все к знакомству. Главное не представляйте его жене сразу как предполагаемого партнера. Тут конечно не мало важно что бы партнер нашелся терпеливый и с пониманием...
У большинства главный вопрос как жену на это дело уломать, а у вас эта проблема решена успешно. Думаю в вашем случае вопрос времени.

+1, главное, что опыт есть. А так - диалог, диалог и ещё раз диалог. Мне удалось сдвинуть своего партнёра с мёртвой точки аж до того, что мне уже предлагают, с кем))) Времени немало, правда, ушло.

А так я ещё вынашивал план разыграть такую схему - второму партнёру наплести, что надо бы совратить третьего, а третьему - то же самое про второго))) Может, мне не пригодилась - Вам идея пригодится. В целом, примерно это вытекает из мысли zzzond'а.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики