Страницы: (1) 1
sxn2695137616

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Добрый вечер!
Интересует вопрос, кто пробовал во время страпон акта М+Ж сосать страпон, который только что побывал у вас в попе? Кому нравится, как ощущения?
Любитель голого тела

• *
  • Статус: ищу единомышленников загорать и отдыхать голышом
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn2695137616 @ 04.11.2014 - время: 22:43)
Добрый вечер!
Интересует вопрос, кто пробовал во время страпон акта М+Ж сосать страпон, который только что побывал у вас в попе? Кому нравится, как ощущения?

На счёт страпона, ни чего сказать не могу, так как не пробовал. А вот искусственный член сосал и не однократно. Люблю им баловаться. С начала оближу и пососу, за тем вставлю в попку и полюблю им себя. За тем выну и опять возьму в рот. Ощущения, очень необычные. Хоть попка и чистая, но всё равно есть свой естественный привкус. Мне он очень нравится. Люблю естественный запах и вкус своей попки.
sxn2695137616

• *
  • Member OfflineСвободен
Так я тоже периодически делаю и получаю удовольствие. Но интересно было бы узнать кто пробовал именно с девушкой, сам пока стесняюсь, хотя просто страпон секс присутствует.
sxn2695137616

• *
  • Member OfflineСвободен
никто не поддержит тему? вас не возбуждает вкус своей попы?
sxn328531983

• Group Icon
  • Статус: ищу единомышленников загорать и отдыхать голышом
(sxn2695137616 @ 10.11.2014 - время: 23:04)
никто не поддержит тему? вас не возбуждает вкус своей попы?

Так тебе уже ответил. вкус своей попки пробую когда сам себя люблю при помощи искусственного члена. И мне он очень нравится.
sxn2695137616

• *
  • Member OfflineСвободен
Премного благодарен))) Думал может еще кто ответит...
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
На счёт страпона, ни чего сказать не могу, так как не пробовал. Но очень хочу попробовать. А вот искусственный член сосал и не однократно. Люблю им баловаться. С начала оближу и пососу, за тем вставлю в попку и полюблю им себя. За тем выну и опять возьму в рот. Ощущения, очень необычные. Хоть попка и чистая, но всё равно есть свой естественный привкус. Мне он очень нравится. Люблю естественный запах и вкус своей попки.
z24

• Group Icon
  • Статус: интересующийся
Нет так не пробовал. Да и страпон я всегда одеваю презик...тк он с искусственной кожи и не хочу чтоб оставался запах. или очень долго придется отмывать... Но я всегда одеваю страпон жене, те помогаю одеть и застегиваю ремешки.... тогда с удовольствием беру в рот. Жена говорит что вид с верху обалденный ... ее возбуждает...Все пытала брал ли я в рот у парня... сказал честно что нет....так с братом пробовали по малолетству ради эксперимента и все.
sxn2695137616

• *
  • Member OfflineСвободен
Ммм, я тоже помогаю подруге его надеть но в рот взять почему-то стесняюсь, хотя наедине спокойно беру его полностью в горло. Также сам с собой балуюсь без смазки и потом тоже полностью беру в рот, заводит дико. А презерватив не надеваю, т.к. попка чистая то и следов никаких...пару раз была небольшая коричневая влага - кончил моментально)
virgisj4

• Group Icon
  • Статус: ищу...
Который уже побывал в попе не пробовал,а вот перед,конечно.Всегда облизываю и пососу немного.Иногда и смазки не надо вначале.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики