Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Доброе утро или день, вечер или ночь - дорогие друзья и форумчане, наша кофейня "Идеальная чашка" как всегда приветствует каждого из вас, в новом осеннем ароматно-кофейном томике № 13 (огого какая циферка - ну хорошо, что не пятница 00064.gif ) !!!

Самый вкусный, ароматный и с нотками любви кофе, вы найдете только у нас - сваренный с нежностью и любовью - индивидуально 00064.gif для каждого из Вас.

Рады видеть всех, в нашей гостеприимной кофейне - Добро Пожаловать к осенним 00064.gif модным и стильным - становитесь и вы такими 00064.gif!!!

Кофейня "Идеальная чаШка"!!!

Ну а наш прошедший томик отдыхает вот вот тут
Alihena

• Group Icon

Alihena

• Group Icon
Ну как я понимаю у нас на форуме есть красивая пара - надо выпить за здоровье молодых и пожелать им всего самого наилучшего море любви, понимания, доверия и терпения!!

vrille

• Group Icon
  • Статус: a walk to remember
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Alihena @ 02.11.2014 - время: 19:58)
Ну как я понимаю у нас на форуме есть красивая пара - надо выпить за здоровье молодых и пожелать им всего самого наилучшего море любви, понимания, доверия и терпения!!

спасибо огромное, очень приятно)
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Стеллочка, привет. Рада видеть. Всех с новым домиком, приятного общения и отличного настроения....

Влад, не за что, любуйся...мне очень нравится эта серия подарков. С удовольствием ее всем дарю. 00064.gif
Lesta

• Group Icon
Ой я чайку налью..кто будет, плиз...

Alihena

• Group Icon
(Lesta @ 02.11.2014 - время: 21:18)
Ой я чайку налью..кто будет, плиз...

Любушка я буду - я ток из душа ... чистый трубочист 00064.gif и довольная как слон )))))))))))))))) ... вот только думаю чес намалевать свои коготки 00064.gif
Lesta

• Group Icon
(Alihena @ 02.11.2014 - время: 20:24)
вот только думаю чес намалевать свои коготки 00064.gif

Давай попозже а то будешь полчаса сидеть и сушить свои красивые ноготки. 00064.gif 00003.gif А почему Юля котенок к нам не приходит??? 00062.gif
Alihena

• Group Icon
да она как всегда в работе + я сама ее давно не видела ни тут ни там :( ... чтот всех работа поглотила, я понимаю когда бурный реал 00064.gif даже рада за таких людей ... а вот как меня да ну ее нафиг ....
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Юльке втык нужно вставить....Вообще от рук отбилась...Вся в мамашу пошла...Обоих пороть нужно как Сидоровых коз... chair.gif 00021.gif
Alihena

• Group Icon
)))))))))))))))))))) ну а я даже не сомневалась - мы тебя папулька тож очень любим .... кстати мой ласковый а может позвонить ей?
Alihena

• Group Icon
Любушка - солнце, а из ракиты не получиться прям шар - ну плачущий шар если только ... или я чтот не допетрила?!
Lesta

• Group Icon
(Rokeer63 @ 02.11.2014 - время: 20:35)
Юльке втык нужно вставить....Вообще от рук отбилась...Вся в мамашу пошла...Обоих пороть нужно как Сидоровых коз... chair.gif 00021.gif

Да да Влад, согласна. И наручника к Кофейне пристегнуть, что бы сбежать от нас не могли. 00065.gif 00065.gif
Lesta

• Group Icon
(Alihena @ 02.11.2014 - время: 20:40)
Любушка - солнце, а из ракиты не получиться прям шар - ну плачущий шар если только ... или я чтот не допетрила?!
Не Стел из ивы точно не получится, она же плакучая, висит...вся вдоль рек, прудов. А ракита как раз такая красивая с весны до осени прямо как будто ее постригали шарами плотная зелень..щас фотку найду и покажу...

Это сообщение отредактировал Lesta - 02-11-2014 - 20:45
Alihena

• Group Icon
(Lesta @ 02.11.2014 - время: 21:41)
Да да Влад, согласна. И наручника к Кофейне пристегнуть, что бы сбежать от нас не могли. 00065.gif 00065.gif

Вот так и никто даже не пожалеет ... никто меня вреденку не любит ... вот мне тут сегодня один курвалер позвонил на кофе типа вытащить - и облом я на работе и еще красЫво отшила его ... пусть идут все лесом .... нет, что бы помочь ... поддержать как-то 00064.gif ...
Alihena

• Group Icon
(Lesta @ 02.11.2014 - время: 21:44)
Не Стел из ивы точно не получится, она же плакучая, висит...вся вдоль рек, прудов. А ракита как раз такая красивая с весны до осени прямо как будто ее постригали шарами плотная зелень..щас фотку найду и покажу...

У нас они растут солнце мое .... но все равно они как-то = ну я не видела шариком их 00064.gif
Lesta

• Group Icon
(Alihena @ 02.11.2014 - время: 20:44)
Вот так и никто даже не пожалеет ... никто меня вреденку не любит ... вот мне тут сегодня один курвалер позвонил на кофе типа вытащить - и облом я на работе и еще красЫво отшила его ... пусть идут все лесом .... нет, что бы помочь ... поддержать как-то 00064.gif ...

Не я бы пожалела, но я как бы...мож чего не знаю. Мож тебе тема БДСМ нра? Судя по подписи Влада..даже не знаешь, что и думать. 00043.gif Прости ежели не так поняла... 00003.gif

Как ракита тебе?
Alihena

• Group Icon
(Lesta @ 02.11.2014 - время: 21:47)
Не я бы пожалела, но я как бы...мож чего не знаю. Мож тебе тема БДСМ нра? Судя по подписи Влада..даже не знаешь, что и думать. 00043.gif Прости ежели не так поняла... 00003.gif

00051.gif Любушка меня папулька все собирается приехать и выпороть - я же непослушная и неугомонная дочь 00051.gif

Как ракита тебе?
красивая - я видела у нас такие - но скорей всего нужен уход и озеро рядышком 00064.gif .... а я так мечтала у себя на даче лягушатник сделать ах ....
Lesta

• Group Icon
(Alihena @ 02.11.2014 - время: 20:50)

Как ракита тебе?
красивая - я видела у нас такие - но скорей всего нужен уход и озеро рядышком 00064.gif .... а я так мечтала у себя на даче лягушатник сделать ах ....

Стел не думаю, потому что она растет у нас в самых неприхотливых условиях вдоль рек озер...вряд ли кто то там их стрижет и формирует крону. Сейчас еду на дачу наблюдаю как они будут под снегом смотреться, без листвы это почти веник плотный перевернутый вверх, смешно смотрится...Теперь хочу в снегу их увидеть.))))))

Лягушек не люблю...бээээээ
Alihena

• Group Icon
(Lesta @ 02.11.2014 - время: 21:58)
Стел не думаю, потому что она растет у нас в самых неприхотливых условиях вдоль рек озер...вряд ли кто то там их стрижет и формирует крону. Сейчас еду на дачу наблюдаю как они будут под снегом смотреться, без листвы это почти веник плотный перевернутый вверх, смешно смотрится...Теперь хочу в снегу их увидеть.))))))

Лягушек не люблю...бээээээ

Хмс ... надо и мне понаблюдать 00064.gif - стало интересно и мне ... ну Любушка если в снегу - то только ель, елку посадить ... ну а если по другому подумать - то просто белая шапочка на веник будет 00064.gif ....

А я очень люблю, стрекоз и лягушечек 00064.gif
Rokeer63

• Group Icon
(Alihena @ 02.11.2014 - время: 20:37)
)))))))))))))))))))) ну а я даже не сомневалась - мы тебя папулька тож очень любим .... кстати мой ласковый а может позвонить ей?

Завтра звякну...Сейчас уже поздно.
Lesta

• Group Icon
(Alihena @ 02.11.2014 - время: 21:03)
ну Любушка если в снегу - то только ель, елку посадить ...

Елки, я уже посадила...красивые 00020.gif
Lesta

• Group Icon
(Rokeer63 @ 02.11.2014 - время: 21:09)
Завтра звякну...Сейчас уже поздно.

Влад, будешь звонить, привет передавай и поцелуи Юляше от меня. 00064.gif
Rokeer63

• Group Icon
Любаш за ёлками уход нужен на первых порах...Смотри они не такие уж неприхотливые..Нужна песчаная почва...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Интересные топики