Страницы: (2) 1 2
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Полезно иногда слушать радио....еду в маршрутке, а оно мне о празднике таком замечательном вещает

С легкой руки Михаила Горбачева с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day). Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. День мужчин традиционно отмечается в первую субботу ноября, хотя и не утвержден официально.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/167/
© Calend.ru

Хотя сейчас не ясно, кто сильнее,
Мы вас так по традиции зовем:
Без вас и шагу сделать мы не смеем,
Без вас мы все в такой тоске живем!
Без вас себя нам тяжело представить!
И потому не вижу я причин,
Чтоб сильный пол сегодня не поздравить
С прекрасным днем – Всемирным днем мужчин! ©
Sinnerbi

• Group Icon
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
О блин! Дык у нас сегодня гендерный праздник! Спасибо за поздравление Жанна!
Тээккккссссс....Мы 8го марта цветочки там всякие дарим, посуду моем не разгибаясь и т.п. А вот чаво нам сегодня для нашей мужской душеньки дамы преподнесут? Цветочки и вышивки не предлагать!
Ж@нн@

• Group Icon
Может, баньку да стриптиз?
seg2

• Group Icon
  • Статус: вот и Осень
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не знал я о таком дне (вот отсталый ) 00003.gif Ну если честно то мне и без него неплохо .
d.Swift

• Group Icon
  • Статус:
ну ничё, день взятия Бастилии отмечу завтра))
за нас 00015.gif
Sinnerbi

• Group Icon
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
(Ж@нн@ @ 01.11.2014 - время: 12:31)
Может, баньку да стриптиз?

Как сходить в баню виртуально пока не асилил. Это только для продвинутых юзеров наверное. А вот стриптизик бы в исполнении наших дам вполне был бы ко столу в данный праздник.
dogfred

• *
  • Статус: Истина в гармонии
(Ж@нн@ @ 01.11.2014 - время: 12:22)
[QUOTE]С легкой руки Михаила Горбачева с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day).

"Легкая рука " бывшего Генсека Горбачева - это Раиса Максимовна. Не служившего в армии мужа поздравлять с 23 февраля она не могла, Дня Генсека не существовало. Вот и родилась , видать, инициатива придумать такой праздник, под который Михаил Сергеевич точно бы подошел, поскольку штаны носил и ходил в мужской туалет.
8 марта тоже ведь не мужчины придумали. Клара Цеткин в революционном задоре предложила. А тут Праздник мужчин...С чего бы это нам отмечать такой бессмысленный день в первую субботу ноября? Есть же множество праздников , к которым мужское сословие действительно имеет прямое отношение как воины, строители, архитекторы, родители, наконец.
А тут День мужчин! "Ты меня уважаешь? Тогда давай выпьем!"
Ж@нн@

• Group Icon
Мдаааа.....а хотелось сделать приятное. Видимо, чем серее будни, тем лучше живётся)
Деед

• Group Icon
  • Статус: Best of the Best. For Ever.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Ж@нн@ @ 01.11.2014 - время: 14:09)
Мдаааа.....а хотелось сделать приятное. Видимо, чем серее будни, тем лучше живётся)

Спасибо Жанночка за приятную информецию. Чем больше праздников, тем больше позитивных эмоций. Ведь не обязательно напиваться. Женщины 8 марта не напиваются). Обязательно всем расскажу и вечером куда-нибудь сходим.
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
(dogfred @ 01.11.2014 - время: 14:46)
[QUOTE=Ж,нн@ @ 01.11.2014 - время: 12:22][QUOTE]С легкой руки Михаила Горбачева с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day).[/QUOTE] "Легкая рука " бывшего Генсека Горбачева - это Раиса Максимовна. Не служившего в армии мужа поздравлять с 23 февраля она не могла, Дня Генсека не существовало. Вот и родилась , видать, инициатива придумать такой праздник, под который Михаил Сергеевич точно бы подошел, поскольку штаны носил и ходил в мужской туалет.
8 марта тоже ведь не мужчины придумали. Клара Цеткин в революционном задоре предложила. А тут Праздник мужчин...С чего бы это нам отмечать такой бессмысленный день в первую субботу ноября? Есть же множество праздников , к которым мужское сословие действительно имеет прямое отношение как воины, строители, архитекторы, родители, наконец.

Супер! Это высший пилотаж на поздравление от души ответить в стиле "а нам это нах не вперлось". И походя еще обосрать кучу людей.
За всех только не надо тут...
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
(Ж@нн@ @ 01.11.2014 - время: 15:09)

Вы и сделали приятное, спасибо! 00074.gif

...и эта... во сколько там обещанный стриптиз начнется? Я за попкорном...
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Ж@нн@ @ 01.11.2014 - время: 12:22)
Полезно иногда слушать радио....еду в маршрутке, а оно мне о празднике таком замечательном вещает

С легкой руки Михаила Горбачева с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day). Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. День мужчин традиционно отмечается в первую субботу ноября, хотя и не утвержден официально.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/167/
© Calend.ru

Хотя сейчас не ясно, кто сильнее,
Мы вас так по традиции зовем:
Без вас и шагу сделать мы не смеем,
Без вас мы все в такой тоске живем!
Без вас себя нам тяжело представить!
И потому не вижу я причин,
Чтоб сильный пол сегодня не поздравить
С прекрасным днем – Всемирным днем мужчин! ©

Огромное спасибо! Тоже случайно узнал об этом празднике. Уверен, что праздники мы сами себе создаем.
SKIPrt

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(dogfred @ 01.11.2014 - время: 14:46)
"Легкая рука " бывшего Генсека Горбачева - это Раиса Максимовна. Не служившего в армии мужа поздравлять с 23 февраля она не могла,
я не щитаю 23 февраля мужским днем
это просто професианальный празник
в качестве аргумента скажу что есть некоторые женщины которых можно поздравить с этим днем
почему женщин поздравляют с мужским днем
но не кто не отмечает в суботу день мужчин тем более если он международный
на самом деле международный мужской день отмечают 19 ноября

Это сообщение отредактировал SKIPrt - 03-11-2014 - 18:50
SKIPrt

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
вот и настал 19 ноября
международный мужской день
и тишина
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
С празднеком мужики!!!
*на этом месте могла бы быть фотка сисек ,но модераторы доски строго настрого запрещают постить в таком формате)
Ж@нн@

• Group Icon
(меринда @ 20.11.2014 - время: 01:07)
С празднеком мужики!!!
*на этом месте могла бы быть фотка сисек ,но модераторы доски строго настрого запрещают постить в таком формате)

я щас охренела.....
где бы ты её взяла?
L`Amour

• Group Icon
  • Статус: люблю слушать ложь, когда знаю правду
Всемирный день мужчин отмечается в первую субботу ноября, Международный мужской день - 19 ноября, не много ли мужчинам праздников на один ноябрь?
shambambukly

• Group Icon
  • Статус: IDDQD
(L`Amour @ 20.11.2014 - время: 14:18)
Всемирный день мужчин отмечается в первую субботу ноября, Международный мужской день - 19 ноября, не много ли мужчинам праздников на один ноябрь?

Где это они отмечаются?
В РФ, между прочим, никакой день мужчин не отмечается.
L`Amour

• Group Icon
  • Статус: люблю слушать ложь, когда знаю правду
(shambambukly @ 20.11.2014 - время: 11:26)
<q>Где это они отмечаются?
В РФ, между прочим, никакой день мужчин не отмечается.</q>

если международные праздники остаются незамеченными в твоей семье, то это не означает, что и в других семьях про них тоже не вспоминают. лично я поздравила праздничным ужином и грузинским вином)))
shambambukly

• Group Icon
(L`Amour @ 20.11.2014 - время: 15:40)
(shambambukly @ 20.11.2014 - время: 11:26)
<q>Где это они отмечаются?
В РФ, между прочим, никакой день мужчин не отмечается.</q>
если международные праздники остаются незамеченными в твоей семье, то это не означает, что и в других семьях про них тоже не вспоминают. лично я поздравила праздничным ужином и грузинским вином)))

В моей семье не только международные, но ещё и большая часть национальных не отмечается ))) Только наверное Новый год и отмечаем. Всё остальное - просто выходные.
Oscar.Masaru

• *
  • Статус: Почтальон-котэ бухой, пишите в ЛС
Что-то у нас получается даже два мужских дня: международный (19 ноября) и всемирный (первая суббота ноября). Перебор... Впрочем учитывая что по сравнению с женским днём мужской появился недавно – сойдёт в качестве компенсации 00058.gif
shambambukly

• Group Icon
(Oscar.Masaru @ 20.11.2014 - время: 15:48)
Что-то у нас получается даже два мужских дня: международный (19 ноября) и всемирный (первая суббота ноября).

У кого это у нас?

Повторюсь, в РФ ни то, ни другое не празднуется, славатебегосподи, надеюсь, и не будет.
Oscar.Masaru

• *
  • Статус: Почтальон-котэ бухой, пишите в ЛС
А разве кто-то обязан праздновать? Праздники официально существуют, а уж кто что с ними делает – это личный выбор.
shambambukly

• Group Icon
(Oscar.Masaru @ 20.11.2014 - время: 16:20)
А разве кто-то обязан праздновать?

Никто и не празднует. Соответственно, на кой он, праздник, нужен?

Праздники официально существуют
Праздники существуют, но, не официально, т.е. не на государственном уровне.

а уж кто что с ними делает – это личный выбор.
Ну естестно, кто-то наверно и Вицлипуцли поклоняется в тихушку )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики