Страницы: (1) 1
ozozzoozoz

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенат
Всем привет.

Ситуация такая. Чисто ради прикола захотелось помастурбировать публично по вебке, просто чтобы какая-нибудь девушка посмотрела, как я это делаю. Естественно, в первую очередь вспомнились всякие чатрулетки, где таких любителей мастурбации раньше было много. Сначала зашёл на оригинальную западную, но там меня забанили, не успел я и глазом моргнуть. Подключился на русскую. Девушек там в ночное время немного, и сначала все, только увидев стоячий член, отключались. Но вдруг меня соединило с одной симпатичной девушкой, на лице которой сразу появился интерес, и она стала смотреть. Меня это очень завело, я ускорился, бурно кончил, и только тогда она отключилась. Через несколько дней решил повторить, но вдруг и на этой русской чатрулетке меня забанили. Что вполне закономерно, посколько правилами этих чатрулеток такие вещи запрещены, каюсь.

Теперь я задаюсь вопросом - есть ли какие-нибудь специализированные чатрулетки для таких развлечений? Знаю, что для этого многие пользуются Скайпом, но не уверен, что мне это подойдёт. В силу домашних обстоятельств, возможность помастурбировать на вебку выпадает нечасто и не надолго, а в Скайпе пока найдёшь зрительницу, эта возможность уже исчезнет. Да и не очень понимаю, как там найти девушку, которой будет интересно просто смотреть, ведь в основном интернет пестрит аккаунтами девушек, которые сами там занимаются мастурбацией и виртом за деньги, а мне это не нужно, я хочу, чтобы просто смотрели, и лицо показывать не хочу.

Уверен, что у кого-нибудь были похожие фантазии. Поделитесь, пожалуйста, как решили этот вопрос. Заранее спасибо.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема закрыта. Данный вопрос Вы можете обсудить в теме поиска партнеров для мастурбации.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики