Страницы: (1) 1
Евгения Краснодар

• *
  • Статус: Никого не ищу
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
У меня такая ситуация: к кунилингусу я всегда относилась, как к чему то личному и только муж был первым кому я это позволила.И куни меня как то особо не впечатлил. То ли муж не особо умеет,то ли просто это не мое. Сейчас мой любовник очень желает мне его сделать,а мне трудно решиться на это с новым человеком. К миньету я отношусь совершенно положительно и ничего не стисняюсь, а вот с куни все по другому. Я понимаю, что все-таки это произойдет.Но хотела спросить у женской половины, а Вы легко решаетесь на куни с новым мужчиной???
Sterling

• Group Icon
  • Статус: 124
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Все чаще встречаю девушек, которые любят минет и не очень куни.
☆ღDariღ☆

• Group Icon
  • Статус: На своей волне
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Евгения Краснодар @ 28.10.2014 - время: 10:34)
У меня такая ситуация: к кунилингусу я всегда относилась, как к чему то личному и только муж был первым кому я это позволила.И куни меня как то особо не впечатлил. То ли муж не особо умеет,то ли просто это не мое. Сейчас мой любовник очень желает мне его сделать,а мне трудно решиться на это с новым человеком. К миньету я отношусь совершенно положительно и ничего не стисняюсь, а вот с куни все по другому. Я понимаю, что все-таки это произойдет.Но хотела спросить у женской половины, а Вы легко решаетесь на куни с новым мужчиной???

У меня совершенно противоположная история: к куни я отношусь совершенно положительно и не стесняюсь, а вот минет для меня дело доверия...не могу я так вот сразу). Может еще не было такого у вас куни, чтобы желать его настолько сильно... Как только это случится, думаю ваше отношение поменяется.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
(Sterling @ 28.10.2014 - время: 12:59)
Все чаще встречаю девушек, которые любят минет и не очень куни.

Как Вы думает с чем это может быть связанно?
Sterling

• Group Icon
  • Статус: 124
(tomsoyer3 @ 28.10.2014 - время: 19:42)
Как Вы думает с чем это может быть связанно?

Без понятия. Когнитивный диссонанс какой-то ))
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Повтор ранее созданной темы
http://www.sxnarod.com/oralnii-seks21-t.html#entry14601925
Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики