Страницы: (2) 1 2
фотограф Dim

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Друзья, давно читаю эту ветку. Увлекаюсь темой SW и знаю, что иногда происходят весьма прикольные, курьёзные, а порой совсем захватывающие истории. Но вот темы такой не нашёл. Посему решил её создать и призываю поделиться своими курьёзными случаями из жизни Sexwife. Читатели ветки будут вам благодарны.
фотограф Dim

• *
Предлагаю самую интересную историю за неделю премировать. Готов в фонд премирования положить 200 сексо.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Присоединяюсь и добавляю свои 200 сэксо!
Abracadabra69

• *
  • Статус: в поиске
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Был у меня прикольный случай. Как то раз поругавшись с женой вышел из дома и решил поехать покататься на машине. Вот еду себе перевариваю все произошедшее и вижу как у метро группа гопников пристает к девушке. Ну я же мужик вылез из машины разогнал парней криками что к жене пристаете и посадил девушку к себе. Она ревет сумку отняли - пошел забрал и сказал что бы все проверила, взять они ничего не успели. Девушка немного навеселе и я ей предложил подвезти до дома. Ну пока ехали то да се и она решила меня отблагодарить минетом. А надо сказать девушка была очень приятная и симпатичная. Я конечно не против заехали с ней в укромное местечко и она начала делать мне минет. Толи я перевозбудился то ли она слишком старалась но чувствую что сейчас кончу а хотелось бы продлить удовольствие. Предложил ей сделать куни- она согласилась, что бы немного хоть оттянуть. Сделал она кончила пару раз ну и я кончил. Она мне говорит хочу еще только на квартире , поедем ко мне. Приехали там брат с девушкой занимаются любовью. Она мне говорит - не помешают, сама в ванную я на кухню кофе варить . Попил кофе и сам в ванную и к ней в постельку. А хотя квартира 3 комнатная но все слышно. Там её брат с подругой на всю отрываются, нас это тоже завело . Поделали всего по всякому ну от девушки вообше в восторге - точеная фигурка, умелый ротик, и сладенькая писечка. Вообще кайф необыкновенный. тут и у брата все закончилось и его девушка пошла в душ. Мы лежим курим, брат постучал заходит. Оказывается он снимал произошедшее на камеру и хотел посмотреть а видак только у нас. Это его один из первых опытов со скрытой камерой. Ну поставили кассету - камера не удачно стоит лица девушки не видно только спина. Ну сидим обсуждаем как бы надо камеру поставить что бы все видно стало лучше. Сами немного заводимся от увиденного. На экране девушка стала брать в ротик и я подруге говорю тоже поиграй. Она взяла а мы смотрим видео. И вот на экране парень понимает как надо ему встать что бы видно было лучше сам процесс начинает поворачивать немного девушку к камере лицом. В это момент открывается дверь, а в комнате темно только телевизор и входит моя жена- видит что у меня берет в рот девушка- столбенеет, я в шоке и на экране она как раз поворачивается лицом к камере и он ей там кончает в ротик. Я кончил сразу. Паузу снял брат бутылочкой коньяка. Мы потом долго с ними встречались пока они не уехали в Европу. Так кстати я и узнал что моя жена - шлюха.
фотограф Dim

• *
В жизни всякое бывает. Сюжет закручен как в мыльном сериале, но финал неожиданный. Кто как считает?
Taurus777

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Как в кино. :)
Anton_lover

• Group Icon
Был случай года два назад, я в то время частенько встречался с одной парой постоянно в формате мжм. Но тут в один прекрасный день мне звонит жена из той пары и говорит "Муж уехал на пару дней и разрешил что-бы я тебя пригласила, приезжай вечером". Ну а мне чего теряться, дел тем более никаких, дождался вечера и приехал. Она с порога без рассусоливаний меня в постель потащила, в общем часа на два затянулось наше веселье, я уже пару раз кончил, лежу я значит на спине, лицом к большому шкафу с зеркалом, а она мне минет в это время делает. Ну я стараюсь удовольствие получить и тут смотрю шкаф открывается и из шкафа тело выползает, я в этот момент чуть не обгадился, подскочил, спиной прижался к стене и думаю чего же делать...! А моя любовница увидела тело это и такая рассерженным голосом "Коля, ты чего вылез?". А это тело в ответ "Писать хочу, немогу просто".)))) Вобщем это муж оказался, никуда он не уехал, а захотелось им новых ощущений испытать (ему в частности), а меня в известность решили не ставить для пущего экстрима!))) Меня потом еще часа 2 коньяком отпаивали...)))
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
абракадабра-фантазия 100%
антон-вполне правдоподобно
в целом призовой фонд активизирует выдумщиков. кому есть что рассказать-уже давно это сделали в других темах
mark 123

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.с мж,ж м для гр.с
скорей всего истории и жанра летераторов
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:

Сделал она кончила пару раз ну и я кончил. Она мне говорит хочу еще только на квартире , поедем ко мне.

То есть, к ней.

А хотя квартира 3 комнатная но все слышно. Там её брат с подругой на всю отрываются

Точно у неё!

На экране девушка стала брать в ротик и я подруге говорю тоже поиграй. Она взяла а мы смотрим видео. В это момент открывается дверь, а в комнате темно только телевизор и входит моя жена

И откуда жена взялась на квартире девушки, которую увидел впервые в жизни?
За сюжетом следите, фантасты! 00064.gif

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 28-10-2014 - 00:10
фотограф Dim

• *
Жена встречалась с братом этой девушки. Сюжет достаточно правильно выстроен, это вы Scorpio зря.

А что касается выдуманных или не выдуманных историй, то ведь важно красиво придумать и интересно написать. Вот вы какие фильмы предпочитаете смотреть, реалистичные или интересные? А в жизни иногда такое бывает, что и придумать подобное сложно.
фотограф Dim

• *
Жена встречалась с братом этой девушки. Сюжет достаточно правильно выстроен, это вы Scorpio зря.

А что касается выдуманных или не выдуманных историй, то ведь важно красиво придумать и интересно написать. Вот вы какие фильмы предпочитаете смотреть, реалистичные или интересные? А в жизни иногда такое бывает, что и придумать подобное сложно.
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
(фотограф Dim @ 26.10.2014 - время: 15:02)
Жена встречалась с братом этой девушки

Штирлиц всегда найдет оправдание)

в этом залог его популярности у народа))
Еллов

• *
  • Статус:
Совпадение, один к миллиону. Давайте правдивые истории.
Холодный Ездун

• *
У меня был случай ржачный до не могу. Правда тогда было не много шокирующе. Короче моя отпрашиваеться на вечер к любовнику. Новенькому я не знал еще его. А сам ей говорю задержусь на работе за тобой заеду. Потом. Ну по идее должна была квартирку снять, и с ним покувыркаться всласть.
Ну короче вышел, машину заводить а аккумулятор дохлый. коллега выходит прошу подкурить. Он говорит крокодилов нет. А так как машина на автомате то толкать ее смысла нет ну говорю подбрось меня домой возьму крокодилы и обратно вернемся, подкурим. Благо недалеко метров пятьсот. Ну сели приехал домой. Ну сую ключ в дверь . сам на своих мыслях сразу от входа начинаю возиться в шкафу, ищу эти провода. Тут из спальни выскакивает мужик полуголый в трусах, в майке отталкивает меня на диван и ходу в дверь. я в охуе. в зимней одежде кое как ворочаюсь как раз в проводах запутался, он из подменя ботинки вытащил бросил на меня тряпки, и свалил по лестнице. Я еле выбрался , слышу жена ржет.
Короче квартира у них обломилась, ну она взведенная была ну и домой его потащила. Когда я вломился, у него такое лицо было что она решила кайф себе не обламывать , смех зажала, он решил что это ужас на ее лице, и паника и сам напугался. Но испугался то он не сильно раз и меня толкнул и с вешалки вещи на меня толкнул. Ну я проржался. Она говорит ну иди за него дорабатывай, я ей - какой дорабатывай, машина брошена да друг внизу ждет. Схватил провода и вышел. А там коллега в машине остолбеневший, говорит - слышь ут только что из втоего подъезда мужик как в фильмах в трусах и ботинках выбежал , одежду на ходу напяливал, и пилил по сугробам. Я не видел ли типа? Я говорю, незнаю вроде слышал шум и дверь хлопнула, но не у меня ... Ну типа расспрашивал что за мужик и как выглядел, ну чтобы не догадался.
Ну пришел конечно, когда, выговор жене вкатил. Предупреждать надо!
фотограф Dim

• *
Отличная история!!! Ваша жена с этим мужиком больше не встречалась? )))
Abracadabra69

• *
  • Статус: в поиске
включай мозг читая и будет тебе счастье
SCI

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Красивые истории.
спикерфон

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Интересный случай. Жалко партнера, по снегу бегать голым неприлично.
Холодный Ездун

• *
(фотограф Dim @ 27.10.2014 - время: 19:26)
Отличная история!!! Ваша жена с этим мужиком больше не встречалась? )))

Ну я так понял ей смешно было как только вспоминала какие у него глаза были. Она еще сказала что член специфически дернулся в ней. Я ей сказал что то очко дернулось, а в член отдача была. Так я понял даже на связь не выходил, а она ему и не звонила, не имела желания общаться. Ну и мне смысл то?
Arina_dream

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Был у меня случай, месяца 4 назад. Познакомилась я в общем с одним парнем, весь из себя такой мачо, спортивный, высокий, белые ровные зубки, красивая прическа. Тогда он мне очень понравился, я с мужем согласовала и начала делать шаги на сближение, одним словом через 2 дня я была у него))). Все красиво, вино, фрукты, музыка, а когда дело дошло до постели, вот тут меня настигло первое разочарование, его рабочий инструмент был ну очень уж скромных размеров))), а я в тот момент возбуждена и успокаиваю себя, мол ничего руки и язык у него в порядке пробелы заполнит))). Но и тут меня ждало разочарование, в постели этот "мачо" оказался довольно скучным, никаких инициатив. Я уже заскучала, сижу на нем сверху, двигаюсь механически и уже о всякой фигне начинаю думать, в общем ушла романтика... И тут!!! Я вспомнила один анекдот...

Сидят три женщины и говорят о позах. Первая:
- Я люблю сзади.
Вторая:
- Мне спереди.
Третья:
- А мне - родео.
- А это как?
- Садишься на мужика верхом, говоришь, что у тебя спид и стараешься продержаться 3 минуты.

Ну я думаю "а чё, была не была"!)) Прижалась к нему плотненько, обняла за шею, его ноги своими обвила и томно в ушко шепча... "дорогой, у меня СПИД". То что происходило дальше описать трудно, этот "мачо" после 10 секундной паузы с диким криком подскочил на ноги вместе со мной и старался меня от себя отодрать, еще секунд через 5 сбросил на кровать, потом замер и смотрит молча дикими глазищами. Ну я испугалась маленько и давай каяться мол шутка это была и анекдот ему рассказала, ну он так же молча развернулся и пошел в ванную, а я хихикая как дурочка быстренько оделась и домой побежала... 00024.gif 00024.gif 00024.gif
Vlad67

• Group Icon
Есть у моей жены кузина, девушка редкой красоты, многие и я в том числе пробовали клинья под нее подбить да все в пустую. Так вот поехал я в командировку в Берлин , а это примерно 150 км. от нас, а там партнеры по бизнесу все молодые и любят гульнуть. Я планировал в конце недели поехать домой, а они предложили на выходные задержаться пообещав мне сюрприз. В пятницу после работы поехали мы в бар а от туда в баньку. Попарились и сидим ждем девочек, девочки вышли в костюмах и масках. Стриптиз в их исполнении был превосходен. Не снимая масок стали мы их по кругу иметь, оттрахов их и расплатившись девочки начали собираться уезжать и вдруг у одной падает маска и я вижу что это кузина моей жены. Позвав ее в соседней комнату я ее успокоил, сказав что ни кому не расскажу про нее. Вот такой произошел со мной случай.
sxn3285987677

• *
  • Статус:
(Arina_dream @ 27.11.2014 - время: 13:43)
<q>я хихикая как дурочка быстренько оделась и домой</q>

ну не повезло с любовником... бывает..
Однако не понятно почему употреблено слово "как"?!
Не "как дурочка", а как "самая натуральная дура". Так будет ближе к реальности, судя по описанным Вами событиям, соображать, однако надо, с чем можно шутить, а с чем не стоит...
А если бы он вам за подобную новость носопырку переломал злокачественно, или чего поважнее?
фотограф Dim

• *
Отличная история с анекдотом. Думаю, что вы отбили у мужика всякую охоту к таким приключениям ))) Только один вопрос возникает, вы презиками с ним не пользовались?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

SMS/MMS от любимой...

Одолжить жену третьему на несколько дней

Поиск партнера для жены

Фото жен

Искренность жены в теме!