Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Доброе утро или день, вечер или ночь - дорогие друзья и форумчане, наша кофейня "Идеальная чашка" как всегда приветствует каждого из вас, в новом осеннем ароматно-кофейном томике № 11 !!!

Самый вкусный, ароматный и с нотками любви кофе, вы найдете только у нас - сваренный с нежностью и любовью - индивидуально 00064.gif для каждого из Вас.

Рады видеть всех, в нашей гостеприимной кофейне - Добро Пожаловать к осенним 00064.gif модным и стильным - становитесь и вы такими 00064.gif!!!

Кофейня "Идеальная чаШка"!!!

Ну а наш прошедший томик отдыхает вот вот тут
Alihena

• Group Icon

Kroha

• Group Icon
  • Статус: Кто гордая? Я -гордая?Мы, королевы, бабы простые))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ооо..в кафе никого...
* хорошо, что кофе всегда есть..))
Alihena

• Group Icon
(Kroha @ 23.10.2014 - время: 16:36)
ооо..в кафе никого...
* хорошо, что кофе всегда есть..))

Милая леди - все в работе ... в работе ... у меня сегодня была проверка - стресс ... мдя, жду результаты и циферки для штрафу )))))))))))))))))) - но все ХОРОШО, а будет еще лучше 00064.gif - скоро вторая проверка и еще пару на подходе = люди готовятся уже к Новому Году 00064.gif = а я бяка НИФИГА не дам - лучше штраф уплачу ....

Кофейня "Идеальная чаШка"!!! кофЭ 00064.gif
ЗАЙКА.

• Group Icon
  • Статус: где где, в Караганде)
(Alihena @ 23.10.2014 - время: 19:43)
скоро вторая проверка и еще пару на подходе = люди готовятся уже к Новому Году 00064.gif = а я бяка НИФИГА не дам - лучше штраф уплачу ....

знаю я эту контору...имела с ними дело, прицепились, что трудовые книжки должны храниться в сейфе, а как раз незадолго парочку раздала... один работник кредит брал, а другая за границу собралась - в посольстве надо было предоставить. Страна взяточничества, как вспомню - так вздрогну - повальное кумовство и так во ВСЁМ! А хуже всего - что штраф поставят такой, что выгодней будет *дать на лапу* - это они специально так делают и так всё законодательно оформят, что будешь годами платить эти штрафы, я тоже против взяточничества, НО...
а с другой стороны эта контора мне частично помогла, когда мои квартиранты не хотели расчитываться за дом, т.к. им зарплату не начисляли, я дала адрес их работодателя и к ним пришла проверочка с вопросами почему у них люди работают в обход законодательству... так что моя дорогая - подумай - может кто то просто решил насолить вам? У нас конкуренты открытым текстом заявляли, что нашлют на нас налоговую и коррупцию и таки были потом и те и те, даже какой то товар конфисковали, т.к. у меня не совпадало что на складе и что в программе числилось по наличию товара, вот разницу и забрали...
Многие фирмы просто работают *на износ*, еле еле концы с концами сводят, потому что прибыли - никакой, одни убытки.
Мне никогда не нравилась страна, в которой я родилась и жила, не нравился язык, дурацкие обычаи и проч., всегда считала себя русской, отчасти поэтому и мужа себе русского выбрала ( шучу, любимых не выбирают по национальности ), но тем не менее никогда в жизни не думала, что уеду и не стремилась, просто так получилось.. а сейчас думаю - какая я была дура! давно надо было *рвать когти* когда была молодая и здоровья немерянно, я не верю в будущее той страны, еще не скоро там всё будет хорошо, не скоро политики будут думать о людях, а не о том, как набить свой карман. Где это вообще видано, чтоб квартплата была в 2 раза больше, чем пенсия ( это еще в лучшем случае, иногда и в 3-4 раза)
ладно, не будем о политике, грязное это дело..

понимаю, что сейчас не место и не время, но всё же хотелось бы получить ответ на свой вопрос - раз было вслух озвучено про ликвидацию подруг - вот никак не могу успокоиться - прошлое то я знаю, что было в прошлом, а я? кто я тогда? весьма и весьма странно и непонятно
а так - всё будет хорошо, все мы теряем в чём то
забавно было, когда нам авторизацию на продажу не давали потому что мы не перечислили ДОБРОВОЛЬНыЙ взнос в фонд ветеранов, у правительства казна была пустая, вот и решили с коммерсантов содрать)
и вообще - существует закон равновесия - убыло где то - где то прибудет

Всем доброго дня желаю! Я завтра опять выходная - кайфую, хотя столько еще всего по дому сделать надо...
главное дело - хочу сварить украинский борщ с красной свеклой и капустой! Я 2 месяца супы не готовила, только на прошлой неделе рыбий суп сварила и всё... мои мужики супы не любят, но когда готовлю - от свеженького не отказываются), были в гостях девчонки-испанки, пробовали, сказали офигительно вкусно и попросили научить готовить, а секрет в том, что когда борщ практически готов, добавляю растёртый зубчик чеснока и много свежей петрушки, ну ещё и от мяса конечно зависит - лучше с косточкой выбирать, ах как хочу борщ со сметанкой), я бы и сейчас ночью его съела)
Kroha

• Group Icon
(ЗАЙКА. @ 24.10.2014 - время: 05:55)

Всем доброго дня желаю! Я завтра опять выходная - кайфую, хотя столько еще всего по дому сделать надо...
главное дело - хочу сварить украинский борщ с красной свеклой и капустой! Я 2 месяца супы не готовила, только на прошлой неделе рыбий суп сварила и всё... мои мужики супы не любят, но когда готовлю - от свеженького не отказываются), были в гостях девчонки-испанки, пробовали, сказали офигительно вкусно и попросили научить готовить, а секрет в том, что когда борщ практически готов, добавляю растёртый зубчик чеснока и много свежей петрушки, ну ещё и от мяса конечно зависит - лучше с косточкой выбирать, ах как хочу борщ со сметанкой), я бы и сейчас ночью его съела)

доброе утро Зайка моя 00017.gif 00029.gif
борщик...мммм... хочу))
ЗАЙКА.

• Group Icon
(Kroha @ 24.10.2014 - время: 07:49)
доброе утро Зайка моя 00017.gif 00029.gif
борщик...мммм... хочу))

привет крошка моя) я по тебе скучаю)
завтра борщик-завтра, сегодня у меня уже ночь-полночь, спать хочу умираю, тяжелый день был, но жду сестру в скайпе, у них 6 утра, скоро должна проснуться, а ты чего жаворонок тоже вижу бодрствуешь
ЗАЙКА.

• Group Icon
ах, про традицию забыла) я ж ночной диск-жокей)
крошке

Kroha

• Group Icon
(ЗАЙКА. @ 24.10.2014 - время: 07:56)
<q>ах, про традицию забыла) я ж ночной диск-жокей)
крошке</q>

хорошая песенка)))
нее..я не жаворонок...
у меня работа - с...-жаворонок.. сама не спит и мне не даёт))
ЗАЙКА.

• Group Icon
какие зайчата милые)
я тоже записалась в одну компанию... они мне предложили ночью - вот не знаю что делать, весь режим себе нафиг собью, думала на 2-х работах поочередно меняться, не знаю получится ли одной задницей на 2-х стульях - соглашаться или нет, ещё и каково ночью работать - не знаю, нет опыта
ЗАЙКА.

• Group Icon
раз пошла тема зайцев, ставлю девушку с ушками), ближе к концу клипа Риана их наденет)
вообще весьма фетишный клип, с нотками БДСМ и женского доминирования, мне понравился

Kroha

• Group Icon
(ЗАЙКА. @ 24.10.2014 - время: 08:34)
какие зайчата милые)
я тоже записалась в одну компанию... они мне предложили ночью - вот не знаю что делать, весь режим себе нафиг собью, думала на 2-х работах поочередно меняться, не знаю получится ли одной задницей на 2-х стульях - соглашаться или нет, ещё и каково ночью работать - не знаю, нет опыта

получится..если захочешь...
только оно тебе надо?? по ночам???
ЗАЙКА.

• Group Icon
(Kroha @ 24.10.2014 - время: 08:49)
оно тебе надо?? по ночам???

так это временно, потом буду чередовать 2 дневные, вот тогда на форум точно времени вообще не будет)
не знаю, я пока думаю соглашаться или нет
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
всем пртвет и хорошего дня))
Kroha

• Group Icon
((OHA) @ 24.10.2014 - время: 09:57)
всем пртвет и хорошего дня))

00036.gif привет))Марго)) 00028.gif
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
здравствуй, Кроха***
Alihena

• Group Icon
Доброго всем денька и море позитива ....

Солнце мое отвечу вначале тебе:

ЗАЙКА.
может кто то просто решил насолить вам?
тут ты правильно подчеркнула - офис я же взяла в центре района и вот рядом есть пару фирм - короче мы мешаем, но я не собираюсь сдаваться - не такой я человек ... есть замечания - ДА/ ОК сделаю/ исправлюсь ... у нас же как, никто ни в чем при открытие фирм не помает всем пофигу, ты открыл ты и разбирайся сам - оставляют пару месяце и вперед - быстро устраивают проверка (не знаю как нас почти 2 года не проверяли) а теперь аж 2 подряд проверки - ну ничего прорвусь я - я сильная ...

Мне никогда не нравилась страна, в которой я родилась и жила, не нравился язык
страна мне всегда нравилась всегда - она очень красивая, кто был - всегда оставались довольны красотой этого края и нравиться мне и сейчас но меньше, так как придурки все загадили, все разрушили и так и продолжают как-то так (БОЖЕ сейчас опять не так выражусь) - правительство наверное самое ужасное в мире, так как смотрю, что она сейчас творят, реально глупо!!! Язык красивый и мелодичный - так, что моя подружка я тут с тобой совсем не согласна!

Где это вообще видано, чтоб квартплата была в 2 раза больше, чем пенсия ( это еще в лучшем случае, иногда и в 3-4 раза)
вот тут ДА - тупизм самый настоящий, какая пенсия ЗАРПЛАТА Аллочка ....

но всё же хотелось бы получить ответ на свой вопрос - раз было вслух озвучено про ликвидацию подруг - вот никак не могу успокоиться - прошлое то я знаю, что было в прошлом, а я?
- ты как никто другой знаешь, что я имею в виду в этих словах (только ты знаешь, как я благодаря подруги осталась на полном нуле и все поднимать сначала сама и с ребенком на руках и прекрасно знаешь, что имелось в виду - не надо было понимать этот вопрос, моя хорошая, что бы весь форум еще знал, как меня красиво кинула и подставила самая хорошая подруга ... ) подруга в реале может быть одна (от силы две) - это на мой взгляд, так как я уже ошпарилась и сейчас в холодную воду дую .... ты была ТУТ, и ты знаешь прекрасно, что кроме тебя я ни с кем не общалась, я волчица одиночка, особенно в дом приглашать и так далее, так привет пока и все - ты уехала ...
Это имелось в виду, что она у меня осталась, я думала на пару дней и оказалось вот аж в понедельник уедет - ты уехала а я осталась опять одна в реале = без подруг ...
скорей всего, не знаю, я не так выразилась - ну не знаю (я отписалась тебе в личку - может ты не получила) ... надеюсь я правильно выразилась, сейчас моя мысль и ход этого предложения расшифрован .., ПРОСТИ меня если я не знаю, не так сказала - да еще и прилюдно .., ПРОСТИ, просто мне и в голову не пришло, что ТЫ этого не поймешь ...

Мдя ... вот, что значит просто одна фраза - вот уже второй случай в моей жизни (и ты знаешь о ком я сейчас, не буду писать на форуме, так как люди из реала ...) не договорила, не досказала, не так сказала и вот ..., но очень хорошо когда люди не дуються, рисует в своей голове черти зна что и просто тебя почти ненавидят и ты для них враг номер один (надеюсь ты так не поступишь) - уважаю людей которые не закрываются, а обсуждают каждое недоумение и решают все вопросы ... и это правильно!!!
Alihena

• Group Icon
Милые дамы Kroha и Марго доброго Вам дня и море позитива всегда ...

Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Доброго Дня Сударыни. 00033.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif Решил сегодня Себе выходной устроить...А то погода не айс...Снег и ветерок...плюс минус небольшой около -7
Kroha

• Group Icon
(Alihena @ 24.10.2014 - время: 11:17)
Милые дамы Kroha и Марго доброго Вам дня и море позитива всегда ...

jester.gif спасибо))) утро ) 00074.gif
Влад привет
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
Доброго дня)
Kroha

• Group Icon
(~Валерий~ @ 24.10.2014 - время: 12:24)
Доброго дня)

доброго 00028.gif
Alihena

• Group Icon
Доброго дня Вам ~Валерий~

А у нас брррррррррр, весь ночь лил дождь и ветер выл 00064.gif - и вот сейчас так же ... по такой погоде только дома под пледом сидеть и чай пить ...
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Привет Моя Красотулечка 00037.gif Ты смотри не замёрзни там на работке...Погода и правду чудеса творит....у нас ночью снег выпал...за окном белым бело..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Интересные топики