Страницы: (2) 1 2
Goga_1985

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Добрый день! У меня такая ситуация, мне изменила жена. Я знаю об этом точно и она после моих доказательств созналась и не стала больше отпираться а наоборот в слезах мне все и во всех подробностях рассказала. Мы женаты уже 11 лет, есть сын ему 9. Так вот изменила (правильнее будет изменяла) мне жена с родственником, он старше меня лет на пять, а в свою очередь жену на четыре года. Так вот беда в том, что я вначале убивался, мы даже расстались на два месяца, но потом решили все таки жить пока вместе ради сына, а сейчас я испытываю от этой ситуации дикое возбуждение. Мы видимся с этим родственником на общесемейных праздниках, он не женат, и я понимаю что меня возбуждает мысль о его близости с моей женой! Но самое главное я настоял чтобы жена согласилась его пригласить к нам, хочу это. Жена очень долго не соглашалась, были слезы, уговоры, хотя она к нему чтото испытывает, сама признавалась. Но в итоге я всеже настоял и она ему звонила при мне, он согласился. Вот теперь не знаю правильно ли я поступаю. С одной строны у них уже была близость и я увидя это наверное проще стану относиться к измене жены с ним, но всеже сомневаюсь...
sxn3286395205

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я думаю не стоит искать ответов у посторонних, нужно прислушаться к собственному "внутреннему" голосу. В таком случае виноватых искать не прийдёться.
Goga_1985

• *
  • Статус:
Я до измены даже никогда и не думал что захочу разделить жену с кем то, даже наоборот, а после меня как подменили, только об этом идумаю, причем хочу чтобы это был именно ее любовник а не кто то другой... у меня прямо мания что я буду после по другому к этой измене относиться!
Denethorn

• *
  • Статус: Не охота (
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну дружище... тебе надо подумать, а что делать то дальше будешь??? Ну переспят они получишь ты некое моральное удовольствие, а дальше то что??? Если ты все таки держишься за семейные узы, я бы так не поступил как мне кажется. Это конечно ИМХО
Goga_1985

• *
  • Статус:
Я даже фильмы стал смотреть на такие темы и понимаю что не просто положительно стал к этому относиться а у меня нескончаемое желание этого!
Sinnerbi

• Group Icon
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Goga_1985 @ 23.10.2014 - время: 13:46)
Я даже фильмы стал смотреть на такие темы и понимаю что не просто положительно стал к этому относиться а у меня нескончаемое желание этого!

Goga, тут есть подфорум Sex wife. Там полно народу с такими же как у вас мыслями. Крайний вариант такого же мышления как у вас это cuckold. Может это ваше? Многие приходят к этому таким же путем как у вас. Этот же форум для стандартных изменщиков, которые всё шито крыто и никому ни гугу. Тут вас вряд ли поймут.
Goga_1985

• *
  • Статус:
Ну это крайность...
sxn3280276154

• *
  • Member OfflineСвободен
а можэт быть чел тут микроденешку заработать хочет?
дурака вкл и продвигает тему
alexsei

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Goga_1985 @ 23.10.2014 - время: 14:01)
Ну это крайность...

В вашем посту именно такими настроениями и веет, ну если не Sex wife, тогда свинг попробуйте
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
свинг,эт надо женатого приглашать, с женой..
посидеть..обмазговать..
кто в какой последовательности и с кем будет свинговать.
а тут чел в сомнениях мается..
и хочецца и стремно немного..
но желания пересиливают...

вот он давеча спросил, правильно ли это?
сходу сложно ответить..

пока ведь неизвестно, что гоша,
он же гора, он же гога для себя решил
подсматривать ли, или принять участие в оргии..

нужно дождаться события...
почувствовать осчущения..проанализировать последствия
а потом решить, правильно ли сделал или нет..
при положительном заключении- возможны рецидивы..

если сравнения окажутся не в пользу ТС
возможно увлечение жены контрагентом..
с малопрогнозируемым исходом.
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 23-10-2014 - 14:20
Goga_1985

• *
  • Статус:
Однозначно участвовать
reiner11

• *
  • Статус: ........
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Goga_1985 @ 23.10.2014 - время: 13:30)
<q>Я до измены даже никогда и не думал что захочу разделить жену с кем то, даже наоборот, а после меня как подменили, только об этом идумаю, причем хочу чтобы это был именно ее любовник а не кто то другой... у меня прямо мания что я буду после по другому к этой измене относиться!</q>

Аналогично.Вначале дикая ревность,злоба,а потом.....Закипел и присел на эту тему после исповедей жены об этом. 19 лет тема крышу сносит. Будьте осторожны.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
На другой подфорум вроде как :)
сирота*

• Group Icon
  • Статус: Tantum bellum inferendi orbis agnosceret.
ну как свершилось?!?
(по моему в псих больнице каникулы)
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
Goga_1985, Мне кажется, что ваша тема найдет более конструктивный отклик на подфоруме секс-вайф. Если хотите, я вашу тему перенесу. Пишите.
Goga_1985

• *
  • Статус:
Ок!
Skor

• *
  • Статус:
(Goga_1985 @ 23.10.2014 - время: 13:46)

мне кажется это на фоне сильнейшего эмоционального потрясения. Как что делать после того, что увидите, как сохранять семейную жизнь, ведь одно дело догадки, другое реал. Нужно моцк сначало поправить, потом решение принимать. Но, думаю, ничего хорошего от этого не полуится. Страси улягутся а картинка будет мешать
sxn3280276154

• *
  • Member OfflineСвободен
афтырю еще много чего нуна сос воей женой сделать
для пробы
чтобы выяснить что его еще возбуждает
Goga_1985

• *
  • Статус:
Спасибо!
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
Переезд на подфорум "секс-вайф".
Abracadabra69

• *
  • Статус: в поиске
В театре сатиру в Москве шла пьеса свинг по русски. Там есть золотые слова- когда купил новую машину- пылинки сдуваешь, а как первый раз поцарапал то уже и не жалко. Так и в сексе. Он там все жену хотел подложить под кого нибудь, узнав про её измену, что бы не больно было расставаться потом. Подумай не это и тобой движет.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
В жизни есть два критерия - "я хочу и я не хочу". Остальное все побоку. Хочешь пригласи родственника. А там посмотришь по обстоятельствам. Не понравится, больше не делай, а понравится - в перед и с радостью.
Vlad67

• Group Icon
По своей природе и мужчины и женщины полигамны, признайтесь ведь каждый парень заглядывается на привлекательную для него девушку, а девушки на парней так зачем все эти сложности изменила или нет смотри на это как на получила удовольствие или нет. Ведь секс приносит удовольствие так зачем от него отказываться.
Taurus777

• Group Icon
По мне так это крайность. Ваш мотив идет от обиды, злости.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Одежда для Sexwife

Регионы

Фильмы про Sexwife

Как побороть ревность, если жена SW

как начать начинающим?