Страницы: (59) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сообщаем о глюках в игре.Пишем строго по теме.
том №2
том №3

Это сообщение отредактировал ардарик - 04-11-2014 - 04:58
SaidMamed

• Group Icon
  • Статус: делай что должен и будь что будет
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Заметил уже не в первый раз, стали пропадать войска в бараках, Перед нападением всё лагеря и бараки были заполнены, после боя один их бараков полностью пуст, этих войск нет так же и в лагерях.
laicon

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Т-90 @ 19.10.2014 - время: 18:49)
2 раза подряд, атаковал локацию Женский Монастырь-оба раза ,как выпускаешь Ареса, были разрывы связи.
Хотел 3 раз атаковать Женский Монастырь-он вообще из поиска пропал.

я даже ареса не выпускал,тупит бой до невозможности. высаживаю этих жуликов ,50 вышло и зависает картинка,пока давил уже все там,а толку???половина убита ,лечилку куда кидать не вижу -опять виснет!
Я думаю в россии всегда так воюют...ведь народа много!!! не я ведь в центре событий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 00035.gif gun_rifle.gif
SaidMamed

• Group Icon
  • Статус: делай что должен и будь что будет
Ну прямо проклятие какое то, разработчики, Вы же писали что исправили глюк с дронами................На 2-ой минуте игры все дроны вдруг застыли на одном месте и всё..............
Ну что задела????? армия дронов стоит 400к нефти плюс время на постройку.............
Ну реально достали такие глюки..........Никаких нервов не хватает............
Вам пишешь про серьёзные глюки, в том числе писал про бомберов, ответа как не было так и нет, тогда зачем создавали эту тему закройте её, похоже Вы просто игнорируете наши проблемы...............
pimpilimpi

• Group Icon
  • Статус: void
1. изменил ник в игре на Морфей, когда была такая возможность.
потом написали, что можно менять один раз, второй платно.
сегодня смотрю - ник в игре, такой же, как и на форуме. хотя ничего не менял.

2. при просмотре другой локации, если смотреть лагеря через "инфо", то в них отображаются юниты, которые есть в моих лагерях.

Это сообщение отредактировал pimpilimpi - 21-10-2014 - 20:15
dd1967

• Group Icon
  • Статус: The Outlaw
(SaidMamed @ 19.10.2014 - время: 20:12)
Ну прямо проклятие какое то, разработчики...

Саид, я тебя отлично понимаю.
Но, по прошлым играм и опыту, бесполезно.
Только нервы пожжешь свои.
У них свои приоритеты и мысли.
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OnlineМужчинаЖенат
1. Мы не можем кидаться на каждый глюк по единичным жалобам.
2. У нас есть план работ и если постоянно от него отходить, то игра будет разрабатываться в несколько раз медленнее.
!danilka!

• Group Icon
  • Статус: такой день
(pimpilimpi @ 21.10.2014 - время: 22:14)
1. изменил ник в игре на Морфей, когда была такая возможность.
потом написали, что можно менять один раз, второй платно.
сегодня смотрю - ник в игре, такой же, как и на форуме. хотя ничего не менял.

2. при просмотре другой локации, если смотреть лагеря через "инфо", то в них отображаются юниты, которые есть в моих лагерях.

по пункту 1 точно вчера поменялся или ты вчера только это заметил?)
pimpilimpi

• Group Icon
ну может позавчера вечером.
тут еще тот ник был
!danilka!

• Group Icon
(pimpilimpi @ 22.10.2014 - время: 10:38)
ну может позавчера вечером.тут еще тот ник был

понял. ник обратно вернуть?
pimpilimpi

• Group Icon
да )
tgm_pto

• *
  • Статус: айсберг в океане
Доброго дня. Уже вторую неделю днем не могу никого атаковать. Пишет атака невозможна ... меня же атакуют без проблем. Вечером иногда получаются атаки, однако часто идет обрыв связи с сервером. Соединение хорошее, пропускная способность тоже. В чем проблема?? Остальные функции все работают: чат, бусты, просмотры атак и т.д ...
laicon

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
обрывы с сервером сегодня с 9-ти утра,до этого было нормально
!danilka!

• Group Icon
(tgm_pto @ 22.10.2014 - время: 13:48)
Доброго дня. Уже вторую неделю днем не могу никого атаковать. Пишет атака невозможна ... меня же атакуют без проблем. Вечером иногда получаются атаки, однако часто идет обрыв связи с сервером. Соединение хорошее, пропускная способность тоже. В чем проблема?? Остальные функции все работают: чат, бусты, просмотры атак и т.д ...

что-то у вас на компе блочит соединение с сокет-сервером, которы отвечает за бой. что-то это, например, фаервол или антивирус.
egois

• Group Icon
  • Статус: Когда молчание - золото
При просмотре чужих локаций ошибка при отображении ресурсов.
В банке, нефтехранилище, складе урана отображается объем накопленного не игроком, чью локацию Вы просматриваете, а накопления своей локации.
egois

• Group Icon
  • Статус: Когда молчание - золото
Прошу привести в соответствие или сделать заявленное реальностью:

сообщаем о глюках в игре

tgm_pto

• *
(!danilka! @ 22.10.2014 - время: 13:40)
что-то у вас на компе блочит соединение с сокет-сервером, которы отвечает за бой. что-то это, например, фаервол или антивирус.

как это точно установить и вылечить эту хворь?
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
(tgm_pto @ 23.10.2014 - время: 07:12)
(!danilka! @ 22.10.2014 - время: 13:40)
как это точно установить и вылечить эту хворь?

Попробуй отключить их на время.И посмотри что будет.
tgm_pto

• *
(ардарик @ 23.10.2014 - время: 07:19)

Это невозможно, т.к. не знаю пароля на касперском. К тому же дома на этом же ноуте без проблем все идет. За исключением частых обрывов соединения с сервером во время атаки...
!danilka!

• Group Icon
(tgm_pto @ 23.10.2014 - время: 14:29)
(ардарик @ 23.10.2014 - время: 07:19)
Это невозможно, т.к. не знаю пароля на касперском. К тому же дома на этом же ноуте без проблем все идет. За исключением частых обрывов соединения с сервером во время атаки...

а где не дома не идет? на работе? там на уровне роутера может лочить, например
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Приглашение друзей
Раз в месяц вы можете пригласить ваших друзей в форуме зайти в игру. Если они еще не играли в нее, то им приходит сообщение в РМ и котом. По достижению 15 уровня, вам будет начислено 100 алмазов. Вы увидите на иконке друзей восклицательный знак и зайдя в список друзей, вы увидите за кого друга вам награда. Жмите на эту кнопку и получаете 100 алмазов.

Сегодня еще некоторые недочеты исправим, типа сообщения что приглашения отправлены.
Setupxdn

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(tgm_pto @ 22.10.2014 - время: 12:48)
то же самое и у меня, но не каждый вечер
играл с двух разных компов на двух разных провайдерах

Это сообщение отредактировал Setupxdn - 24-10-2014 - 01:48
!danilka!

• Group Icon
(Setupxdn @ 24.10.2014 - время: 03:46)
(tgm_pto @ 22.10.2014 - время: 12:48)
то же самое и у меня, но не каждый вечер
играл с двух разных компов на двух разных провайдерах

честно говоря, мы на это вообще повлиять никак не можем. с нашей стороны при подключении все пользователи равны)
*скорпик*

• Group Icon
  • Статус: Лучше быть рабом у Королевы, чем принцем у ... 
Данилка, глючит(((
Проблема со *спартак*ом!
У него 24.10 за 3-5 часов кубки снялись. Где-то 60 или больше.
Я спартаком, когда нападаю, то только выигрываю, ну почти всегда. Могу выложить скрин таблицы.
Но сегодня, проведя несколько ВЫИГРЫШНЫХ боев - у меня списалось!!!
На меня, точнее на спартака нападали 9, 20 и 30 часов назад и всё.
Я не мог за день упасть на почти 100 кубков. Я заметил списание 2 раза, хотя в это время я НЕ МОГ проиграть сегодня. Скрин выложу.
Может я чтото ошибаюсь.
Но если не ошибаюсь, то фиг с этими кубками, сейчас проведу 5-7 боев и их возращу, но мне обидно за ОТЧИЗНУ, а если серьезно, то просто проверь возможность такого и этого глюка или просто начисление-списание у меня сегодня кубков.
У меня спартак меньше 1000 давно не опускался, проверь по начислениям сэксо за победы. Сейчас провел 2 боя, естественно выигрышных))), и увидел, что уменя 1000 (((((

Я надеюсь, что ты всё-таки ответишь и если глюк есть или не правильно произошло списание, то исправишь, а не так, как с пропажей войск. как пропадали воиска, так и пропадают, и не только у меня ...если читаете эту темку! И пропадают не у каких-то "цифровых", а у нас - проверенных в боях и постоянных глюках, тех , кто с самого начала!

Это сообщение отредактировал *скорпик* - 24-10-2014 - 18:58
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (59) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Интересные топики

Лучший игрок июля

Лучший игрок февраля

идеи и пожелания

Лучший игрок декабря

Алмазы в долг!