а вы отращиваете ногти
да [ 46 ]  [54.76%]
нет [ 38 ]  [45.24%]
Всего голосов: 84
Гости не могут голосовать 

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Елена Булкина

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пытаюсь отрастить ногти на руках, а они почему-то начинают загибаться вверх.
Dinochka Trans

• *
Не знаю и даже не догадываюсь какой длины должны быть ногти,чтобы ногти стали загибаться,тем более вверх ))) Желательно,делать маникюр достаточно часто,чтобы таких ситуаций не случалось ))) Френч - мой любимый вид маникюра,девушка должна следить за собой и своей красотой,чтобы не происходило вокруг )))
Елена Булкина

• Group Icon
длинна не более 3-5мм
Dinochka Trans

• *
Длина ногтей измеряется в сантиметрах ))) Зайди в свободное время в маникюрный салон и проконсультируйся насчёт своих ногтей, хотя более предпочтительный вариант,чтобы в реальной жизни была подруга, которая поможет тебе с маникюром, педикюром ))) Если подруга будет стилистом,научит правильно делать макияж и подберёт стиль в одежде ( личный опыт ) )))
Елена Булкина

• Group Icon
(Dinochka Trans @ 19.10.2014 - время: 19:11)
Длина ногтей измеряется в сантиметрах ))) Зайди в свободное время в маникюрный салон и проконсультируйся насчёт своих ногтей, хотя более предпочтительный вариант,чтобы в реальной жизни была подруга, которая поможет тебе с маникюром, педикюром ))) Если подруга будет стилистом,научит правильно делать макияж и подберёт стиль в одежде ( личный опыт ) )))

длина 0,3-0,5см. подруг таких нет
ЭридияЛи

• Group Icon
  • Статус: Гений
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
в сантиметрах измеряют плотники :D

Ногти и будут загибаться, если не делать маникюр, правда, они обычно загибаются к пальцу..
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
Просто там наверное подруга-плотник была, а не стилист 00043.gif
Мерится именно свободный край ногтя(то, что не связано с ногтевым ложем).
Смысл его мерить в см/метрах/км, когда он у почти всех девушек обычно в диапазоне 2-8мм?))

Елена Булкина - может всё же к пальцу загибается ноготь, а не вверх? И я тоже никогда не встречала что бы вверх..
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Только ситхи всё возводят в абсолют. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Dinochka Trans @ 19.10.2014 - время: 18:37)
<q>Не знаю и даже не догадываюсь какой длины должны быть ногти,чтобы ногти стали загибаться,тем более вверх )))</q>

Всяко в жизни бывает )))Длинные ногти
Всего фото: 2
Манька_

• *
  • Статус: F 65.1 Позволила себе быть собой и счастлива!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Девчат, от формы ногтя зависит куда он будет загибаться и в какую сторону виться..

А вот что-б более-менее ровные были, тут маник всегда мастхев.

Рекомендую умную эмаль укрепитель ногтей (чёрные буковки)
в качестве базы. Обязательно перекрашивать каждые 2 дня.
Можно и чаще 00064.gif
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Кстати, извините за неосведомлённость: от какого места измеряется ноготь? От места отрыва от пальца или от дна лунки? Есои второе, тогда о чём мы говорим? О естественном состоянии ногтя (лунки по длине у разных людей разные) или о терпении и старании владельца (владелицы) ногтей?
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
(Манька_ @ 20.10.2014 - время: 22:28)
Девчат, от формы ногтя зависит куда он будет загибаться и в какую сторону виться..

А вот что-б более-менее ровные были, тут маник всегда мастхев.

Рекомендую умную эмаль укрепитель ногтей (чёрные буковки)
в качестве базы. Обязательно перекрашивать каждые 2 дня.
Можно и чаще 00064.gif

У меня ногти выпуклой формы, загибаются вниз и к краям. С краёв я их подпиливю чтобы не врезались в кожу, форма получается ближе к овальной. Больше 5-7мм я их не отращиваю, начинают мешать. Меньше 5мм тоже некомфортно. Ещё в детстве научилась отодвигать кутикулу, может поэтому ногти длинные и узкие. Лаком редко пользуюсь.

(Hannusia @ 21.10.2014 - время: 02:35)
Кстати, извините за неосведомлённость: от какого места измеряется ноготь?

Измеряется только отрастающая часть, без учёта остальной части ногтевой пластинки.
Елена Булкина

• Group Icon
(Leslin @ 20.10.2014 - время: 14:05)
Просто там наверное подруга-плотник была, а не стилист 00043.gif
Мерится именно свободный край ногтя(то, что не связано с ногтевым ложем).
Смысл его мерить в см/метрах/км, когда он у почти всех девушек обычно в диапазоне 2-8мм?))

Елена Булкина - может всё же к пальцу загибается ноготь, а не вверх? И я тоже никогда не встречала что бы вверх..

Нет, подруга сварщиком была, сваркой наварила, а если серьёзно, то я их с боков немного подпилила , а он вверх загибаются
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
(Елена Булкина @ 21.10.2014 - время: 12:38)
я их с боков немного подпилила , а он вверх загибаются

Не надо слишком сильно подпиливать с боков, так у них уменьшается жёсткость и они быстрее ломаются.
Алина63

• *
  • Статус: Встречусь с мужчиной. Без опыта с М.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не проще ли сейчас нарастить? Можно не выходя из дома и будет просто класс.
Leslin

• Group Icon
Тогда ещё проще и парик надеть(не нужно волосы растить-ухаживать), и брюки вместо платьев-юбок-колготок(не нужно бриться), итд..))
Шутка, но Своё ведь всегда красивее, естественнее и приятнее))Хотя каждой-своё..

П.С. - а это собственный Ваш опыт? Просто как вы себе представляете без фултайма(полностью как девушка) жить с нарощенными ногтями?)
Я вот со своими оч.длинными/в прозр.лаке, и то стремаюсь подрастить раз в год подломанный ноготок...Это тогда Только в цветной лак его красить, что бы не заметно было его от естественных ногтей..
Алина63

• *
А вы как представляете жить пусть со своими отрощенными но в мужском облике? Много ли вы видели мужчин с ногтями длинными?
Манька_

• *
  • Статус: F 65.1 Позволила себе быть собой и счастлива!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Аль, я в своё время наращивала себе акриловые.
А потом началась аллергия на мономер. После наращивания кожа на пальцах твердеет, сохнет и облазит примерно дня через 3-4.
До сих по дома полный набор для наращивания (несколько видов порошка, мономер, бонд, кисточка, формы верхние и нижние), а себе сделать не могу.

Может на гельки не будет аллергии, но для гелевых ничего не покупала...

Да и как-то свои стала больше любить...

Но столько случаев прикольных было когда носила нарощеные.. Тётки спрашивали кем я работаю? А я им: Фрезеровщик я... :) что было не далеко от истины :)
Leslin

• Group Icon
(Алина63 @ 22.10.2014 - время: 13:41)
А вы как представляете жить пусть со своими отрощенными но в мужском облике? Много ли вы видели мужчин с ногтями длинными?

Естественно видела..у меня и у самой дл.ногти со школьных времен...
А что значит "мужской облик"? Тут вариантов внешности куча: деловой / "серая массовка" / унисекс / андрогинно-нежная / гопота итд...и все вроде как мужчины по природе..))
Строгие варианты 3-4мм для более мужского стиля отл.смотрятся, как и более длинные варианты для унисекс стиля - суперские, а с андрогинной внешностью/стилем стильно и 10-12мм бывает)) вариантов много, как и вкусов..

Манька правильно подмечала - смелость просто нужна, и чувство стиля/красоты. Отмазаться от вопросов со своими ногтями парню не сложно - это по опыту))
Если это "твоё" - то и нечего бояться, а то так и жизнь пройдет под чужие непонятные правила..!
Ну а если это просто "прикольно иногда" для секс/фетиша - то конечно проще ногти наклеить на часик, и паричок, тут каждой-своё)
Алина63

• *
Конечно всё зависит от строения пальцев но.. У нас разное представление красоты мужских ногтей. Для меня красиво примерно вот это. Если длиннее это уже как минимум странно и вызывает вопросы. Или мысль что мужчина просто за собой не следит.Длинные ногти
Leslin

• Group Icon
А разве бывают ногти ещё короче чем на фотке?) Там ведь под ноль ноготь срезан..Это ногтевое ложе без свободного края, просто норм.ухожены, это да)
Каждому-своё конечно, но в том-то и дело, что это именно ваше представление о ногтях(их отсутствии). А мужчины все разные, как и женщины, и это радует!! И руки разные, и пальцы, и ногти, и интересы тоже)
Но то, что у вас ногти вызывают вопросы - это просто именно ваш стереотип..А про "не следит за ногтями" - вообще не поняла , причем тут это...
Вы считаете, что к примеру тут Манька и Hannusia не следят за своими ногтями/или они вызывают вопросы?) Я вот наоборот считаю, что у них очень даже стильно, причем и в прозрачном лаке "для улицы" будет отл:
http://www.sxnarod.com/manikur-i-pedikur-tom-2_140-t.html

П.С. - кстати тема эта дублируется про ногти...почему бы не объединить с основной?)
Алина63

• *
Чтобы не кружиться вокруг хотелось бы посмотреть фото этого варианта ногтей про который вы говорите.
Leslin

• Group Icon
Какого еще "варианта"?) Я тут говорила про всё разнообразие ногтей у парней. Вариантов может быть от 0 до 15мм, не говоря уже про формы и цвет)
Минимальный вариант "без ногтей" - вы привели с фоткой, и я по ссылке с основной темы приводила примеры Hannusia, Маньки, итд, там тоже хватает фоток обычных жизненных вариантов, это не накладные, и не фейк))
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Leslin @ 23.10.2014 - время: 15:59)
П.С. - кстати тема эта дублируется про ногти...почему бы не объединить с основной?)

Объединила бы, если бы это был не опрос.
Vita_SPb

• *
Привет. А я тут намедни пошла на маникюр - жена уговорила. Отдала 600р. Жена сразу предупредила, что видно будет через два дня максимум, что за мастер, по состоянию ногтей. В итоге - дикие заусенцы, да и делала она на "отвянь" все. Больно было даже. Больше к ней не пойду - уже неделю пожинаю заусенцы...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Тайланд

Трансвеститы в СССР

Надо ли знать?

Смена документов

апатия как нехороший признак чего-то страшного