Страницы: (1) 1
sxn2709276282

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Доброго времени суток! Хочу советов. У меня есть опыт отношения с девушками. С одной даже жили около трех лет вместе. Но не буду долго разговаривать о прошлом... Сейчас, вернее уже давно появилась Она. Я знаю ее уже около трех лет заочно и где-то месяцев 8-мь, как мы знакомы. Общение только в соц. сетях в основном, и чаще с моей подачи. И она в силу своей занятости отвечает редко. Но иногда эти ответы можно расценить неоднозначно... Я не знаю ее ориентацию. И вообще мало что знаю о ней. Она обо мне, вернее о моем отношении к ней практически все!!! Я всегда восхищаюсь, пишу и дарю стихи о ней и ее работе, дарю маленькие подарки через третьих лиц. Иногда в алкогольном опьянении пишу ей чуть больше правды в сообщениях. Она чаще не отвечает просто. Но в тоже время, я чувствую, вижу и знаю, что я ей для чего-то нужна. Она интересуется мной у наших общих знакомых. Продолжает переписку со мной, хотя проанализировав все мои сообщения, легко понять мое истинное отношение. Мы даже не друзья! Но я живу только ей уже несколько месяцев, мое настроение зависит от того, что и как она мне написала. Есть некоторые мероприятия на которых мы встречаемся, но я чаще веду себя отстранено и делаю вид. Просто потом пишу в соц.сетях о своих эмоциях ей. Как мне понять и проверить отношение этого человека ко мне? Прямо и "в лоб" не могу с вопросом!Но мои постоянные мысли о ней уже доводят до того, что я все чаще встречаюсь с ее автомобилем на парковке там, где все меньше могла бы этого ожидать... Стечение обстоятельств, мания величия... Что делать? Ждать? Действовать? Как?
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Для начала, думаю, стоит пригласить ее куда-нибудь, чтоб просто провести время вдвоем. Лично, а не в сети. Можно без всякого намека на свидание, а так, мол, хочу увидеться-пообщаться, а то что мы с тобой только вконтакте переписываемся?
Судя по вашему стартпосту, личного общения у вас сейчас совсем мало, а без него сложно что-то понять.
sxn2709276282

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Спасибо. Буду действовать, только момента дождусь.)
sxn3435887841

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с девушкой для общения
Всем привет! Нужна помощь😔
С девушкой встречалась и лили 1,5 года. Было все, и любовь и романтика и притирка характеров и бессонные ночи. Но через год она ушла, прошла любовь говорит,причём резко и внезапно. Я сделала все, чтобы вернуть. Вернула. Через два месяца опять ушла, на этот раз увлеклась другой девушкой. Расставание было болезненное , со скандалом , истерикой , месяц отходила , была жуткая депрессия. Я её любила ,очень. Через месяц вернулась сама она.говорит поняла, что ошиблась , люблю только тебя. И летом чувствую , что то меняется, она стала холодная, раздраженная, абсолютно плевать ей на меня. Долго копалась и докопалась ,появилась другая у неё, с ребёнком и вроде бы мужем . Много обмана и лжи было. Очень больно сделала мне.но люблю не могу(
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn3435887841 @ 13.09.2016 - время: 20:36)
Всем привет! Нужна помощь😔
С девушкой встречалась и лили 1,5 года. Было все, и любовь и романтика и притирка характеров и бессонные ночи. Но через год она ушла, прошла любовь говорит,причём резко и внезапно. Я сделала все, чтобы вернуть. Вернула. Через два месяца опять ушла, на этот раз увлеклась другой девушкой. Расставание было болезненное , со скандалом , истерикой , месяц отходила , была жуткая депрессия. Я её любила ,очень. Через месяц вернулась сама она.говорит поняла, что ошиблась , люблю только тебя. И летом чувствую , что то меняется, она стала холодная, раздраженная, абсолютно плевать ей на меня. Долго копалась и докопалась ,появилась другая у неё, с ребёнком и вроде бы мужем . Много обмана и лжи было. Очень больно сделала мне.но люблю не могу(

а в чем помощь нужна?
совет как забыть ? полюбить себя вы ее ж не заставите
sxn3435887841

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с девушкой для общения
Как забыть и жить заново начать
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
(sxn3435887841 @ 13.09.2016 - время: 21:36)

что тут посоветуешь..у каждого свои методы..время как говорят - лучшее лекарство
Кэтра

• Group Icon
  • Статус: Nobody dies virgin cause life fucks everyone.
(sxn3435887841 @ 13.09.2016 - время: 21:36)

Клин клином вышибить попробовать, мне помогает
Ray_7

• Group Icon
  • Статус: Сквозь тьму....
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Кэтра, дрянь способ. Вам - да, помогает. А каково той, котоорая в Вас влюбилась, а потом вышло, что она для вас была просто лекарем ? Временным. Не задумывались ? )

Это сообщение отредактировал Ray_7 - 07-03-2017 - 09:36
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Кто я ?:

Дальше?..

безответная любовь

незнание

запуталась