Страницы: (1) 1
WeAllWannaSex

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет. Я понимаю, что такие темы уже были, но я все же не смог ничего почерпнуть из них.
Встречаемся с любимой уже 4-5 лет, и за это время мы попробовали в сексе многое.
Анал, правда ей приходится к нему долго готовиться.
Страпон пробовали, регулярно практикуем.
Был секс в раздевалках, минетик в кино.
Иногда она наряжается в красивые платья, встречает меня в туфлях на каблуках, танцует стриптиз.
Золотой дождь обоим нравится.
БДСМ - есть наручники, ошейник, иногда баловались привязыванием рук и ног, но я отчаянно боюсь сделать ей больно, она тоже не очень любит быть госпожой.
Насадки, презервативы пробовали - не понравилось почему-то.
Массаж - она любит делать, но нет "вау-эффекта" как от того же страпона.
Пару раз были игры со спермой, поскольку кому-то они могут показаться извращенными, уберу под спойлер, читайте на свой страх и риск. я и сам сейчас пишу это со смешанными чувствами.
скрытый текст

Раньше было чувство, что у нас ещё столько неопробованного - страпон, ЗД, и тд, но вдруг неожиданно это неопробованное закончилось, не к чему морально готовиться, нет новых планок.

Скоро снова встреча, и я в панике, я уже несколько дней не могу придумать, что добавить в нашу половую жизнь. Мы довольно давно в разлуке, и даже обычный секс для нас будет желанным, но я почему-то отчаянно хочу что-то новое.

На повестке дня - купить "клетку для члена", дать ей ключи и пойти вместе в кино, где она сбросит ротиком мое напряжение, и "закует" обратно. Ну и сама возьмет анальные вибро-шарики, пульт будет у меня.
Поскольку тема третьего партнера лично меня все же возбуждает, у меня была мысль сделать что-то типа стола заявок для фото, или заданий от форумчан, правда не уверен что кому-то будет интересно.

Пожалуйста, подскажите, чем можно удивить и её и себя? Третьего, третью, третье не предлагайте пожалуйста, не хотим друг другом делиться с кем-то. Мне хочется заняться фистингом, но ей это больно, так что тоже пока табу.

Повторюсь, форумы с советами "сфоткать грудь и отправить утром чтобы вечером он пришел заведенный", я уже прочитал, большинство либо не нравится (как ролевые игры с переодеванием в медсестру), либо уже применено. Очень хочется открыть для себя что-то новое.
Птолемей Второй

• Group Icon
  • Статус: Люблю её одну...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да уж... Вам не кажется, что у вас и так с избытком всего.
И вам надо на форум извращений, а не сюда.

Это сообщение отредактировал Птолемей Второй - 18-10-2014 - 00:06
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(Птолемей Второй @ 17.10.2014 - время: 23:49)
Да уж... Вам не кажется, что у вас и так с избытком всего.
И вам надо на форум извращений, а не сюда.

Почему ? Ну ищет человек что то новое,-свое.То что ему подойдет.Прекрасно.Главное что человеку это интересно.А извращений я не вижу.Каждому свое.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыта согласно п.3 правил форума Секса как не набравшая 10 постов за 3 дня
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики