Страницы: (2) 1 2
sxn3288581835

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я знаю,что лесбиянки плохо относятся к парням.Но если представить такую фантазию:
Допустим я хочу стать куни- игрушкой лесбийской пары. Готов делать куни ,ничего не прося взамен. Если вы мне не доверяете,вы можете даже связать меня или вообще поместить допустим в бочку ,прорезать сверху отверстие для головы,чтобы торчала ,только моя голова. Если вам не нравится по какой то причине моя голова,то вы может ее накрывать тряпкой.
Итак допустим вы подходите ко мне ,снимаете тряпку ,подставляете свою киску и чтобы меня не видеть накрываете юбкой , я вам делаю куни,вы получаете удовольствие и уходите. Ну и ваша подруга тоже так же делает. Короче можете ко мне относится как к неодушевленному устройству ,которое сделано,чтобы давать куни и все.Так я знаю есть специальные кресла с отверстием на сидении ,вы могли меня туда положить и сидеть на моем лице ,занимаясь своими делами(смотреть телевизор ,читать книгу,просто разговаривать друг с другом).Со мной можете даже не разговаривать,только кормите и давайте воды.

П.С. Женщинам-натуралкам всегда нужно продолжение после куни,а я хочу только делать куни,поэтому этот пост здесь создал.
Так же можете сделать свои предложения(еще какие либо условия,в теме буду отвечать).Те кто скажет,что так не может быть ,просто отнеситесь к этому как фантазии.Спасибо заранее за ответы.
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Простите, а что значит "только кормите"?
Вы собираетесь работать за еду?
Или Вы собираетесь сидеть в бочке так долго, что без еды никак?)

А если серьезно, то сами подумайте, зачем паре девушек Вы - посторонний человек - нужны для куни, если они уже есть друг у друга? И для любви и для секса. Уж любимая женщина явно лучше кунилингус сделает, чем какой-то чужой мужчина.
sxn3288581835

• Group Icon
Как куни-игрушка. Представим ,что я тот редкий вид мужчины,который делает куни не хуже чем девушка. Просто дополнительное удовольствие. Да и скорее всего я бы использовался,когда одной из них нет дома.В конце концов использую же девушки секс-игрушки.

Насчет деталей.Эта фантазия и я открыт для любых предложений,корректирующих мой текст. Не бочка,так любое приспособление при которой у меня торчала только голова. Еда? Если они меня возьмут к себе ,мне же надо что то есть,хотя бы хлеб с водой.

Спасибо за ответ.

П.С. Лицом я вышел в маму. Может женственное лицо добавит мне хотя бы маленький плюсик.
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
(sxn3288581835 @ 17.10.2014 - время: 23:05)
Как куни-игрушка. Представим ,что я тот редкий вид мужчины,который делает куни не хуже чем девушка.

Дело не в том, какого пола делающий, а в том, что любимый и любящий человек, неважно какого пола, лучше чувствует партнершу и больше эмоций у нее вызывает, даже если техника у него примерно такая же, как и у прочих.

Еда? Если они меня возьмут к себе ,мне же надо что то есть,хотя бы хлеб с водой.
Ага, так Вас прям и взяли))

Я считаю, что Вы форумом ошиблись. Вам не к лесбиянкам надо, а на БДСМ. Лесбиянкам мужчина в общем-то ни к чему, а какая-нибудь госпожа может захотеть использовать его как секс-игрушку, относиться будет соответственно, может обездвижить, чтоб только голова торчала, и никакого Вашего члена ей не нужно будет, только язык. Так что спускайтесь на несколько подфорумов ниже и будет Вам счастье)
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Зачем вам именно лесби? Вряд ли девушки пойдут на это.

Найдите себе просто гетеро любительницу куни. И лижите себе на здоровье. Например, на форум орального секса сходите =)
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3288581835 @ 17.10.2014 - время: 23:05)
Как куни-игрушка. Представим ,что я тот редкий вид мужчины,

Какое самомнение.
Редкий мужчина - это который не лезет к женщинам со своими прибамбамсами.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(Медвежонка @ 18.10.2014 - время: 21:13)
Зачем вам именно лесби? Вряд ли девушки пойдут на это.

Найдите себе просто гетеро любительницу куни. И лижите себе на здоровье. Например, на форум орального секса сходите =)

оспади, у лизунов через одного такие фантазеи
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
Я что-то тоже не очень понимаю, причем тут именно лесбиянки..

Надо наверное уже тему создавать отдельную - специально для таких фантазеров..
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(Сама_по_себе @ 19.10.2014 - время: 20:02)

Тоже удивляюсь: почему такая избирательность, и почему именно те, кто им точно уж не даст? :)))) Мужики - странные существа.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3288581835 @ 17.10.2014 - время: 19:56)
вы можете даже связать меня или вообще поместить допустим в бочку

Хотите как древнегреческий философ Диоген пожить в бочке?
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
(sxn3288581835 @ 17.10.2014 - время: 18:56)
Со мной можете даже не разговаривать,только кормите и давайте воды.

А писать/какать вы куда буите? Это ж вас покорми-напои, а потом из вашей бочки продукты вашей жизнедеятельности выгребай... Или я чё не поняла?
Сама_по_себе

• Group Icon
(Sestrizza @ 19.10.2014 - время: 23:36)
А писать/какать вы куда буите? Это ж вас покорми-напои, а потом из вашей бочки продукты вашей жизнедеятельности выгребай... Или я чё не поняла?

К еде надо видимо еще и памперсы покупать)
filaret33

• *
  • Статус:
Интересные вы Девченки.
sxn3288581835

• Group Icon
Я же писал,что женщинам натуралкам всегда нужно продолжение после куни,а я хочу только куни делать,поэтому и обратился сюда.
Насчет деталей,то не надо так придираться-это же просто фантазия.
Спасибо за ваши ответы.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
(sxn3288581835 @ 20.10.2014 - время: 11:56)
Насчет деталей,то не надо так придираться-это же просто фантазия.

Абаждите.
Вы ж сами кое-какие детали указали: корми вас, пои... свяжи, посади в бочку и тряпкой голову накрой (как клетку с попугаем)... Тут ещё есть вопросы касательно техники предлагаемого вами кунни: как это так даме вскорячиться на эту вашу бочку? как на ней размещаться? врастопырку или что?..
Если не хотите вопросов - тогда фантазируйте в гордом одиночестве, без грубой реальности и лишних деталей. И не надо было тему создавать. Раз уж создали - терпите.
Rain88

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Жесть какая-то, это уже извращения какие-то, для чего девушкам у которых преобладает оральный секс, нужен мужик для этого, это раз, а 2 еще и в бочку его запихать надо и связать, О_О, привет дорогая, ты завела милого попугайчика и накрыла его что бы спал? Нет, это у нас мужик там сидит, он будет лизать когда кого-то из нас нет дома, только кормить надо борщом из ложечки, что бы язык не отвалился О_о, ой как это мило

Это сообщение отредактировал Rain88 - 20-10-2014 - 19:07
Сама_по_себе

• Group Icon
(sxn3288581835 @ 20.10.2014 - время: 11:56)
а я хочу только куни делать,поэтому и обратился сюда.

Такс.. а шведскую лесби семью потянете? Ну чтоб сразу конвеером - одна отошла, другая подошла, эта отошла, следующая..
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...

Патамушта куни любит, а тут сразу две девушки)
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
(King Candy @ 19.10.2014 - время: 23:28)
(sxn3288581835 @ 17.10.2014 - время: 19:56)
вы можете даже связать меня или вообще поместить допустим в бочку
Хотите как древнегреческий философ Диоген пожить в бочке?

Блииииин( Я вчера ТАКУЮ тему прощёлкал(((
sxn3288581835

• Group Icon
Просто вы не очень внимательно читали мои сообщения. Я в них написал,что бочка не принципиально,можно в любую другую емкость,главное,чтобы вам удобно было.А связывание только ,если девушки мне доверяют. Просто где то читал похожую тему,так там девушки не были уверены,что парень сдержит слово и не будет приставать.
sxn3288581835

• Group Icon
Помарка *если НЕ доверяют
Сама_по_себе

• Group Icon
Если девушка не доверяет, то и куни она вам делать не даст, тем более из бочки с солеными огурцами)))
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(Медвежонка @ 19.10.2014 - время: 22:00)

Тоже удивляюсь: почему такая избирательность, и почему именно те, кто им точно уж не даст? :)))) Мужики - странные существа.

почему избирательность? мужики практически все фетишируют на женский секс друг с дружкой, а здесь еще и лизун-фантазер :))

-----------

афтырь, батенька, вам надо на бдсм, может там вам помогут, одинокие дамочки часто подаются в Тему, чтоб им полизали
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Мда. ..до чего только не доведут наркотики)))))))
А если по теме, так по мне лучше мне будет делать приятно любимый человек, чем голова профессора Доуэля!
Смахивает на фильм ужасов ...лизун-маньяк)))))))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

правда ли это?

любовь vs ненависть

Авики и хозяйки

Она уходит к мужчине

Алкоголь в нашей жизни