Страницы: (1) 1
sxn3288581835

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Даже не знаю с чего начать.Короче мне 38 лет.Я замужем(точнее теперь уже была ) и у меня двое детей уже взрослые. Последние 3 года брака у меня был тайный куни поклонник(парень,когда начинал делать ,ему тогда было 18 лет) ,который ничего не прося взамен приезжал и делал мне куни. Он не очень красив,но просто первоклассно это делает.Особенно,когда от меня ушел муж, я очень нуждалась в его способностях и он переехал ко мне. Обычным сексом мы так и не занимались,да и я может редкая женщина,но настоящее удовольствие получаю только от куни.
Ну и тут я решила попробовать просто посидеть на его лице и он сразу согласился. И как я села,то его нос стал так приятно терется о мой анус,что я просто потом не могла встать.Просто жесть.Я так просидела целых два часа и когда встала ,то у меня там все приятно заныло и захотелось опять сесть на него.Боже....Плюс у него лицо такое узкое и сама голова небольшая ,так приятно вклинивается мне в попу,что я просто улетаю.Такое чувство ,что его голова просто идеальна для меня)
Теперь к сути вопроса. Как мне его психологически настроить,чтобы он остался жить со мной ,пока смерть не разлучит нас))) Я понимаю,что многие меня посчитают эгоисткой,но я просто не могу без того как он делает куни и как его нос трется в моей попе.Он обожает мне угождать,но я боюсь,что все таки он когда-нибудь захочет закончить эту практику.Я в финансах не затруднена и готова его содержать,лишь бы он был у меня дома подо мной.
Я уже начала его немного обрабатывать. Стараюсь максимально нежно с ним обращаться.Плюс где то прочитала,что чтобы лучше подавлять мужчину,лучше получать куни или сидеть на лице в юбке,покрывая его там. Я специально купила легкие сарафаны ,чтобы ему легче там было,не жарко и дышалось легче.
Ну и теперь девушки,помогите советами.
П.С. Я знаю что это может быть неправильно,но я не могу теперь без него.
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
На форум "Мужчина и Женщина" - на усмотрение модераторов.
spav74

• Group Icon
  • Статус: шерстка как у ежа, погладишь против - поранишься
Вам его не спрятать от теток помоложе 00064.gif
Kroha

• Group Icon
  • Статус: Кто гордая? Я -гордая?Мы, королевы, бабы простые))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(spav74 @ 17.10.2014 - время: 16:31)
Вам его не спрятать от теток помоложе 00064.gif

пф...в чем разница?? помоложе или нет..
тем более ..какая помоложе будет содержать??
а по теме..он же " под юбкой"
и пока,я так понимаю, никуда не собирается уходить...
захочет сбежать..юбку поплотней оденьте))
spav74

• Group Icon
  • Статус: шерстка как у ежа, погладишь против - поранишься
(Kroha @ 17.10.2014 - время: 16:44)
<q>пф...в чем разница?? помоложе или нет..
тем более ..какая помоложе будет содержать??</q>

Странные у вас вопросы.
А содержание женщинам требуется.
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
(sxn3288581835 @ 17.10.2014 - время: 15:44)
Теперь к сути вопроса. Как мне его психологически настроить,чтобы он остался жить со мной ,пока смерть не разлучит нас))) Я понимаю,что многие меня посчитают эгоисткой,но я просто не могу без того как он делает куни и как его нос трется в моей попе.Он обожает мне угождать,но я боюсь,что все таки он когда-нибудь захочет закончить эту практику.Я в финансах не затруднена и готова его содержать,лишь бы он был у меня дома подо мной.
Я уже начала его немного обрабатывать. Стараюсь максимально нежно с ним обращаться.Плюс где то прочитала,что чтобы лучше подавлять мужчину,лучше получать куни или сидеть на лице в юбке,покрывая его там. Я специально купила легкие сарафаны ,чтобы ему легче там было,не жарко и дышалось легче.
Ну и теперь девушки,помогите советами.
П.С. Я знаю что это может быть неправильно,но я не могу теперь без него.

В психологических настройках не силен, но можно наручниками к батарее попробовать.
Такой матерьял! Ждем Вентуру
sxn3288581835

• Group Icon
Просто я теперь боюсь даже возможности потерять его голову. Он так лижет и его нос просто волшебный. Помогите.Проявите женскую солидарность. Может поощрять,чтобы он засовывал голову мне под юбку,при любом удобном случае? Например ,когда я готовлю?
Kroha

• Group Icon
(sxn3288581835 @ 17.10.2014 - время: 17:18)
Может поощрять,чтобы он засовывал голову мне под юбку,при любом удобном случае? Например ,когда я готовлю?

это у меня...вопросы странные..))))) 00051.gif 00051.gif 00051.gif
sxn3288581835

• Group Icon
Вам смешно,а мне хочется,чтобы он все время хотел быть там. Если я смогу сделать его так психологически ,то будет мне счастье до конца жизни) Поэтому и прошу советов.
Kroha

• Group Icon
(sxn3288581835 @ 17.10.2014 - время: 17:36)
Вам смешно,а мне хочется,чтобы он все время хотел быть там. Если я смогу сделать его так психологически ,то будет мне счастье до конца жизни) Поэтому и прошу советов.

жалко парня...
задохнётся ж..постоянно...)))
sxn3288581835

• Group Icon
Ну не буквально.Тем более я же буду все таки следить за ним,так как он мне очень дорог)))
Kroha

• Group Icon
а вы его дрессируйте...
есть давайте..ток после ..
до..никакой еды))
а вы другие носы пробовали???
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
Раз на ОС не ко двору пришлось, ничем не могу помочь больше. Неформат.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики