Страницы: (2) 1 2
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
С сегодняшнего дня в кресле находится наш очаровательный и любимый *скорпик*.

Предвкушаю интересные ответы, ведь наш *скорпик*- личность очень интересная и во многом загадочная.
aaleks

• *
  • Статус: Cogito, ergo sum
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Скажи нам честно, не таясь
И злых насмешек не боясь,
Когда средь смятых одеял
Ты, друг, невинность потерял?
Аnimus

• Group Icon
  • Статус: Я вам пишу, чего же боле....
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Любишь ли ты наш город и за что любишь или не любишь?
*скорпик*

• Group Icon
  • Статус: Лучше быть рабом у Королевы, чем принцем у ... 
(aaleks @ 17.10.2014 - время: 18:50)
Скажи нам честно, не таясь
И злых насмешек не боясь,
Когда средь смятых одеял
Ты, друг, невинность потерял?

Стихами не могу...)

В шестнадцать лет я с Женщиной ласкался!
*скорпик*

• Group Icon
(Аnimus @ 17.10.2014 - время: 21:05)
Любишь ли ты наш город и за что любишь или не любишь?

Я люблю свой город Омск, потому что он мой РОДНОЙ. а Родину невозможно НЕ любить.
*скорпик*

• Group Icon
(панда @ 17.10.2014 - время: 16:29)

Предвкушаю интересные ответы, ведь наш *скорпик*- личность очень интересная и во многом загадочная.

Спасибо, милая Панда)

А насчет "личность очень интересная и во многом загадочная" могу сказать, что у меня интерес специфический и не каждому интересен. А тайно-загадочного во мне - это только лицо, я про форум).

Готов ответить на ВСЕ вопросы про себя откровенно, а может кому-то и по моей Теме.
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
Скорпик, привет, давно я тебя не видела на форуме и в группах.... где ты сейчас обитаешь, акромя своей пикантной ветки форума, конечно)
*скорпик*

• Group Icon
((OHA) @ 17.10.2014 - время: 22:39)
Скорпик, привет, давно я тебя не видела на форуме и в группах.... где ты сейчас обитаешь, акромя своей пикантной ветки форума, конечно)

Здравствуйте. в силу разных обстоятельств я больше не общаюсь в ветке БДСМ.
А живу я теперь здесь, в игре, на именно этом форуме.
тайпан

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
(*скорпик* @ 17.10.2014 - время: 19:43)
(OHA) @ 17.10.2014 - время: 22:39)
Здравствуйте. в силу разных обстоятельств я больше не общаюсь в ветке БДСМ.
А живу я теперь здесь, в игре, на именно этом форуме.

а с рулеткой совсем завязал? помниться давно ты там жил.
*скорпик*

• Group Icon
(тайпан @ 17.10.2014 - время: 22:49)
После того, как в рулетке крупье ПОМЕНЯЛСЯ, то почти не захожу, так ... по мелочи!)
А раньше... по 20-30 тыс. сэксо снимал!)). Эх, времена...!

Это сообщение отредактировал *скорпик* - 17-10-2014 - 19:54
тайпан

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
(*скорпик* @ 17.10.2014 - время: 19:53)
(тайпан @ 17.10.2014 - время: 22:49)
После того, как в рулетке крупье ПОМЕНЯЛСЯ, то почти не захожу, так ... по мелочи!)
А раньше... по 20-30 тыс. сэксо снимал!)). Эх, времена...!

да помню как ты все фишки накрывал
*скорпик*

• Group Icon
(тайпан @ 17.10.2014 - время: 22:55)
да помню как ты все фишки накрывал

ну рекорд у меня 6800 за раз кажется!))

Всем:
Прошу задавать вопросы)
fantomih

• Group Icon
  • Статус: Надежда умерла...Остались последствия...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Чего ты хочешь получить от жизни?
daneti

• Group Icon
  • Статус: КНЗ. Все официально прокачан полностью
(*скорпик* @ 17.10.2014 - время: 19:01)
(панда @ 17.10.2014 - время: 16:29)

Спасибо, милая Панда)

А насчет "личность очень интересная и во многом загадочная" могу сказать, что у меня интерес специфический и не каждому интересен. А тайно-загадочного во мне - это только лицо, я про форум).

Готов ответить на ВСЕ вопросы про себя откровенно, а может кому-то и по моей Теме.

по теме так по теме. часто видел тебя в той теме сам сидел там. потом на всё забил, кроме этой ветки. как и ты поэтому вопрос. почему ушол с неё, ведь ты всё равно не изменил своим пристрастиям?
панда

• Group Icon
Скорпик, мне вот интересно:

1. Кто в твоей семье главный? Кто решает все вопросы?
2. Устраиваете ли вы тематические вечеринки?
3. Бывают ли у вас ссоры на этой почве с женой?
STRAN-NICK

• Group Icon
  • Статус: Я-вернулся, всем привет!
привет дружище!

Твое любимое число!?
С чего начинается мужчина, а с чего женщина!
Какое место в твоей жизни занимает БОГ!?(прошу с игрой не путать)
Знаешь ли ты игрушки похожие по сценарию на BOG!?
*скорпик*

• Group Icon
(fantomih @ 17.10.2014 - время: 23:48)
Чего ты хочешь получить от жизни?

У меня уже всё почти есть:
Хорошая семья, дочь, хоть и среднее -фин.обеспечение.

В Теме: принадлежу Госпоже, исполнились все мои фантазии и мечты и я живу согласно моему КРЕДО жизни!
*скорпик*

• Group Icon
(daneti @ 17.10.2014 - время: 23:56)
по теме так по теме. часто видел тебя в той теме сам сидел там. потом на всё забил, кроме этой ветки. как и ты поэтому вопрос. почему ушол с неё, ведь ты всё равно не изменил своим пристрастиям?

Конечно для меня Тема БДСМ - это кредо жизни, я живу в ней, и я никогда не уйду и не смогу без этого.

А ушел...не знаю - корректно говорить за глаза или нет, но ушел из-за одного модератора, который имея свои специфическо-нелепые и даже абсуртные взгляды в философии и теории Темы БДСМ, пытается навязать их каждому, особенно новеньким. Многие мои знакомые пытались общаться там, но ...уходили.
Что и видим сейчас по "развитию" того форума.
*скорпик*

• Group Icon
(панда @ 17.10.2014 - время: 23:56)
Скорпик, мне вот интересно:

1. Кто в твоей семье главный? Кто решает все вопросы?
2. Устраиваете ли вы тематические вечеринки?
3. Бывают ли у вас ссоры на этой почве с женой?

1. В семье главная - Жена, но я могу наложить вето на любое решение глобальное. Так мы решили еще давно, 17 лет назад, так как Жена знает, что в некоторых вопросах я разбираюсь лучше. В семье у нас жесткий 95%-й Матриархат!
2. В связи с тем, что мы давно в Теме БДСМ, у нас почти все друзья из Темы, и поэтому тематические вечеринки само-собой получаются (с небольшим уклоном в этикет).
Кроме это есть очень приватные минисесии с разным составом участников.
Ну и конечно, в Омске есть Клуб БДСМ, хотя мы редко туда приходим, в основном, чтобы пообщаться с друзьями.
3. А какие могут быть ссоры?) Для чего? Из-за чего? Да и нет у меня права на ссоры!
*скорпик*

• Group Icon
(STRAN-NICK @ 18.10.2014 - время: 02:47)
привет дружище!

Твое любимое число!?
С чего начинается мужчина, а с чего женщина!
Какое место в твоей жизни занимает БОГ!?(прошу с игрой не путать)
Знаешь ли ты игрушки похожие по сценарию на BOG!?

Привет, Друг!

1. Любимое число - 3;

2. мужчина начинается:
физически - с армии,
духовно - с умения противостоять жизненным трудностям,
эмоционально - со своего отношения к Женщинам.
Женщина:
- с умения хранить семейный очаг и обеспечивать хороший тыл мужчине и тогда он "свернет горы" для Нее, ради Нее;
- с умения БЫТЬ Женщиной.

3. Я атеист, в самого БОГА не верю, но я верю в то, что есть высшие сила и разум.

4. К счастью, нет.

Аnimus

• Group Icon
  • Статус: Я вам пишу, чего же боле....
1. Твое самое любимое блюдо.
2. Самый любимый напиток.
3. Ваш БДСМ "живой", то есть раб, госпожа и дольше куда фантазии заведут, или как часто встречается на тематических форумах, со сложными терминами и ритуалами.
панда

• Group Icon
Вопрос такой.

Не секрет, что по отношению к женщинам вообще мужчины делятся на две категории: те, кто возвышает женщину, относится к ней с уважением и восхищением и т.п. и те, кто к женщинам относится потребительски, не испытывая уважения и даже считая их чем-то низшим по сравнению с мужским полом..

На этой почве были ли у тебя споры с мужчинами, которые не разделяют твоей позиции? Было ли непонимание? Как и что ты при этом говоришь и как отстаиваешь свою позицию?
*скорпик*

• Group Icon
(Аnimus @ 18.10.2014 - время: 15:16)
1. Твое самое любимое блюдо.
2. Самый любимый напиток.
3. Ваш БДСМ "живой", то есть раб, госпожа и дольше куда фантазии заведут, или как часто встречается на тематических форумах, со сложными терминами и ритуалами.

1. Шашлык
2. Пиво и вишневый компот

3. Знать теорию, конечно, желательно, ведь можно навредить и себе, и партнеру. естественно, те же термины упрощают понимание Темы и общение в ней. Так же важен этикет, ведь сама Тема БДСМ - это в первой степени все-таки чувства друг к другу.
И как можно говорить о какой-то сессии (привате), если нижний (раб), к примеру, кричит на Госпожу: "Ты чЁ, дура, куда ударила?"
Поэтому, соблюдение элементарных основ этикета и ритуалов является первоочередным у НАСТОЯЩИХ Тематиков.
Да и в самой Теме есть много правил-законов. Вы удивитесь, но у Верхнего БОЛЬШЕ обязанностей, чем у нижнего!

Кстати, я начал думать о Теме, темачить и так далее намного раньше, чем у меня появился интернет и хоть какая-то литература. И мы с партнершей до всего доходили сами, на своих ошибках учились, но этот процесс был осторожным и грамотно-сдержанным, так как опасность есть и физическая, и эмоционально-духовная.

*скорпик*

• Group Icon
(панда @ 18.10.2014 - время: 15:35)
Вопрос такой.

Не секрет, что по отношению к женщинам вообще мужчины делятся на две категории: те, кто возвышает женщину, относится к ней с уважением и восхищением и т.п. и те, кто к женщинам относится потребительски, не испытывая уважения и даже считая их чем-то низшим по сравнению с мужским полом..

На этой почве были ли у тебя споры с мужчинами, которые не разделяют твоей позиции? Было ли непонимание? Как и что ты при этом говоришь и как отстаиваешь свою позицию?

Очень четко Вы сказали!

Начну с примера...

Еще когда я был юношей, то меня всегда задевало и я не мог понять парней, которые говорили после секса с Девушкой: "Я как здорово натрах...ся" или "я ее трах...ул".
Для меня это было дико и не понятно.

Лично для меня важным было другое, когда ты держишь Девушку на руках или лежишь после секса с Ней рядом, и Она нежно глядя тебе в глаза, говорит: "Спасибо, Виталя". И от этих слов ты взлетаешь, ты горы хочешь свернуть и ... сворачиваешь...!
Может поэтому, у меня всегда были партнерши, с которыми я встречался продолжительное время.
Я уже тогда, юношей - понял, что спорить и что то доказывать по меньшей мере глупо, нелепо и ... опасно))).

А сейчас 99% общения у меня происходит с образованными людьми, большинство из которых - Тематики, и чувства к своему партнеру другие.
И если кто то считает, что верхний (господин) в Теме относится к категории, как сказала Панда, потребителей, то глубоко ошибается.
Верхний мужчина (гсподин) в Теме БДСМ к своей нижней относится трепетно и заботливо.
Приведу примеры...

После жесткой порки своей партнерши, грамотный и настоящий Тематик может донести нижнюю до кровати, чтобы она восстановилась, накроет мокрым полотенцем или простыней, принесет воды и так далее!

Я знаю много верхних мужчин среди Тематиков по всей России, со многими я в дружеских отношениях. Помню, как один из самых жестких Тематиков одного из городом России на машине и попутках примчался 1500 км., когда его нижняя в Омске заболела, он бросил всё и примчался, постоянно созваниваясь со мной,просто я на месте оказывал помощь.

Отвечая на вопрос Панды скажу, что споров у меня нет с тАКИМИ, так как понимаю, что это бессмысленно спорить - у каждого свои взгляды и путь.
Они у меня вызывают жалость только, ведь таким своим поведением или отношением они пытаются доказать - что они , ТИПА - мужчины))))
А может они просто идут на поводу у дурацких общественных стереотипов.(((
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

23 февраля

Помечтаем об игре без глюков.

Лучший игрок декабря

Лучший игрок марта

Интервью с Bogом