Страницы: (2) 1 2
Маленькая тайна

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Предлагаю устроить конкурс красоты. Так все мы сможем показать себя а так же понять насколько мы хороши или же требуется некоторая работа над собой.
Девочки выкладывайте свое фото в Комменты до 31 го октября. С первого ноября по пятое будет голосование. От меня победитель получит подарок (как от организатора, но какой не скажу)
Далее по условиям модераторов.
Думаю количество участниц не ограничено.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
http://www.sxnarod.com/pravila-provedeniya...ml#entry4548070
Это правила проведения конкурсов.
Короче:
Правила конкурса:
1. В этой теме необходимо оставить заявку.
2. Участницы присылают организатору от трех до пяти авторских фотографий, соответствующих тематике конкурса.
3. Участвуют все желающие форумчанки, кроме женщин от рождения.
4. По возможности, фотографии должны быть хорошего качества и в разных ракурсах. Фотографии форумчан, которые ранее уже публиковались на форуме, запрещены для участия в конкурсах. (см. общие правила)
5. Минимум на одной фотографии должна присутствовать надпись "SN" ("СН") для подтверждения, что фото не из интернета, а Ваши авторские.
6. Фото должны быть отправлены ValentinaValentine по e-mail: valne@mail.ru (с указанием ника на форуме и заранее уменьшив фотографии)
7. Конкурс анонимный. В голосовании Ваши работы будут выставлены не под ником, а под номером.
8. Конкурс начнется при наборе достаточного количества участниц (не менее 10).
9. Голосование будет проходить путем 1 пост - 1 голос.

Фотографии высылаются модератору, а не в тему, после официального объявления сроков приёма фото. Если фотка была размещена на форуме, то в конкурсе она уже не может участвовать.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 17-10-2014 - 04:57
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(ValentinaValentine @ 17.10.2014 - время: 04:37)
соответствующих тематике конкурса.

Извините пожалуста, а можно уточнить этот пункт. Мне кажеться, это довольно важно, т.к темматика не такая уж и обыкновенная, вполне возможно, кого-то обидит расположение светских фото в модной одежде и дорогой обстановке в перемешку селфи-кафель фото. Кто рассуждает объективно - оценит именно по достижениям и именно тем критериям которые подразумевались участницами, но, что бы небыло недопониманий и обид, наверное стоит огласить эти критерии отдельным жирным пунктом.
Спасибо.
нужная

• Group Icon
Совсем забыла. А возможен ли закрытый конкурс в контексте закрытого клуба. Или идеи по соблюдению анонимности ?
ValentinaValentine

• Group Icon
(нужная @ 18.10.2014 - время: 12:11)
соответствующих тематике конкурса.
Извините пожалуста, а можно уточнить этот пункт. Мне кажеться, это довольно важно, т.к темматика не такая уж и обыкновенная, вполне возможно, кого-то обидит расположение светских фото в модной одежде и дорогой обстановке в перемешку селфи-кафель фото. Кто рассуждает объективно - оценит именно по достижениям и именно тем критериям которые подразумевались участницами, но, что бы небыло недопониманий и обид, наверное стоит огласить эти критерии отдельным жирным пунктом.
Спасибо.

Организатор-вдохновитель конкурса - топикстартер Маленькая тайна, вопрос к ней. В закрытый клуб мало кто может попасть. Я сама уже забыла , как это сделать. Там кроме пароля надо ещё иметь большую щедрость...Анонимность в том, что фото выставляются на голосование без ников, только под номерами.
Маленькая тайна

• *
  • Статус:
На тему качество фото никак не влияет. не важно где и на какой крутости фотоаппарат снято. Это не критерий. Что должно быть на фото? Это не должна быть порнуха в любом проявлении. Назовем это конкурсом наших красивых ножек но на фото вы должны быть в полный рост. Лицо можно спрятать. Лично мне скрывать нечего, мое личико на фотках в альбоме есть. Фото не должно быть древним. На фоне должен быть листик с датой и надписью SN. Еще вопросы?
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
(нужная @ 18.10.2014 - время: 12:16)
Совсем забыла. А возможен ли закрытый конкурс в контексте закрытого клуба. Или идеи по соблюдению анонимности ?

Кстати, вот тут можно и определиться: где какой конкурс (см. мой опрос на тему конкурса).
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
Надеюсь активность наших девочек-форумчан будет на высоком уровне!

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif
Hannusia

• Group Icon
Ладно! Если мой опрос дублирует эту тему - прошу модератора его закрьіть и примьікаю сюда. Заявка!
Маленькая тайна

• *
  • Статус:
Я соответственно тоже примыкаюсь. Заявка.
Девченки будьте активней плиз. А то последнее время на форуме мусолим одно и тоже....
нужная

• Group Icon
1. В этой теме необходимо оставить заявку.

Заявка
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну вот, конкурс на носу, а мне нечего надеть! И будет ли время?..
Но все же заявка! А до которого числа?
Sonata bi

• Group Icon
(martin.keiner @ 29.10.2014 - время: 23:10)
Ну вот, конкурс на носу, а мне нечего надеть! И будет ли время?..
Но все же заявка! А до которого числа?

Мартин, поторопись отослать фото Валентине.
Ведь до 31 октября принимаются заявки!
Ой,а я сама кажется не сделала заявку.!
Делаю заявку на конкурс!!!

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif
ValentinaValentine

• Group Icon
Фото прислали пока только 2 человека. Поторопитесь. Ждём Вас.
Sonata bi

• Group Icon
А может еще на неделю продлим сроки подачи заявок и фото!
Martin_Keiner

• Group Icon
Вот специально для конкурса сняться не успею. Свежие фотки есть, но без бумажки с надписью. Правда моя рожица уже примелькалась... В любом случае я фотки вышлю, на худой конец согласен на внеконкурсное участие для "баранки". Для толпы, так сказать.))
ValentinaValentine

• Group Icon
Сроки продлеваю до набора 10 участников. Если 10 участников не наберётся в течение месяца ноября, то фото выставлю в этой теме вне конкурса, если не возражаете.
Martin_Keiner

• Group Icon
(ValentinaValentine @ 31.10.2014 - время: 16:19)
Сроки продлеваю до набора 10 участников. Если 10 участников не наберётся в течение месяца ноября, то фото выставлю в этой теме вне конкурса, если не возражаете.

С моей стороны возражений нет. Может успею сделать специальную фотку на конкурс.
Sonata bi

• Group Icon
У меня возражений нет. И все же ,девочки ,давайте поактивнее !

Martin_Keiner

• Group Icon
Ну вот, сегодня удалось часок повозиться и сделать фотки специально для конкурса. Отослал Валентине, но возник вопрос, а сколько надо было?
Hannusia

• Group Icon
Хочу уточнить: фото должны быть из того же сета (серии, сессии...), или можно из разных? А то у меня нет новых фото с надписью "СН". А старые есть - так они когда-то были "через запятую" размещены на Форуме... Как быть? Если что - так я сфотаюсь с "СН" и добавлю парочку тех, ещё не засвеченых на Форуме..?
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
я кстати второй год жду этого конкурса
интересно, он состоится вообще? 00026.gif
ValentinaValentine

• Group Icon
(Hannusia @ 10.11.2014 - время: 21:49)
Хочу уточнить: фото должны быть из того же сета (серии, сессии...), или можно из разных? А то у меня нет новых фото с надписью "СН". А старые есть - так они когда-то были "через запятую" размещены на Форуме... Как быть? Если что - так я сфотаюсь с "СН" и добавлю парочку тех, ещё не засвеченых на Форуме..?

Так и сделайте.
Yakuruto

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Wiya @ 10.11.2014 - время: 23:24)
я кстати второй год жду этого конкурса
интересно, он состоится вообще? 00026.gif

Условия не понятны. Шаблон проведения вроде как есть, но от этого ещё сложнее.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

трансы за 30

Орден Форума Трансвеститов и Трансексуалов.

Ненависть или отвращение?

Мы и наркотики

Мисс Транс 2016