Страницы: (1) 1
sxn3288025419

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет! Хотелось бы узнать ваше мнение, как вы думаете, от чего зависит время сужения сфинктера после секса? Было несколько девушек, все практиковали АС, но у некоторых он сужается практически сразу после завершения полового акта и вокруг нет коричневой пигментации, а у другой попка была открыта еще минут 10 и кожа словно растянута, не висит, я как-то странно, коричневый кружок даже утром не прошел. Знаю, что все три девушки практиковали анальный секс уже несколько лет, поэтому мне не ясно.
Любитель голого тела

• *
  • Статус: ищу единомышленников загорать и отдыхать голышом
  • Member OfflineМужчинаЖенат
лично я считаю, что всё очень индивидуально. У одного человека анус закрывается сразу, у другого спустя некоторое время. И если нет повреждения сфинктера, то сфинктер закрывается где-то спустя 2-4 минуты. Иногда и больше. Могу судить по собственному опыту. Так как занимаюсь анальной мастурбацией более 25 лет. В мою попку свободно входит искусственный член в 6 см. в диаметре. Так вот, моя попка закрывается спустя 1 -2 минут. И по внешнему виду и не видно, что она у меня далеко не девственна.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Да у всех по разному.....Даже если и анус разработанный....
virgisj4

• Group Icon
  • Статус: ищу...
Думаю,если большим диаметром долго долбить,то скоро не закроется.
sorma123

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я если кончаю то тогда он сужается быстро, если возбуждена то раскрыт!
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Все зависит от спобности сокращения ваших сфинктеров наружного и внутреннего!От их эластичности и возможности расслабления!Так же от размера раскрытия их у всех это индивидуально....И конечно диаметра члена и разработанности вашего ануса в целом!
sorma123

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(PARAND @ 24.10.2014 - время: 15:41)
Все зависит от спобности сокращения ваших сфинктеров наружного и внутреннего!От их эластичности и возможности расслабления!Так же от размера раскрытия их у всех это индивидуально....И конечно диаметра члена и разработанности вашего ануса в целом!

Сфинктеры у всех здоровых способны сокращаться. Также как и эластичность. С диаметром члена-в принципе согласна!

• Статус:
  • Свободен
От индивидиуальных особенностей и количества анального секса
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
Лично я считаю, что всё очень индивидуально. У одного человека анус закрывается сразу, у другого спустя некоторое время. И если нет повреждения сфинктера, то сфинктер закрывается где-то спустя 2-4 минуты. Иногда и больше. Могу судить по собственному опыту. Так как занимаюсь анальной мастурбацией более 25 лет. В мою попку свободно входит искусственный член в 6 см. в диаметре. Так вот, моя попка закрывается спустя 1 -2 минут. И по внешнему виду и не видно, что она у меня далеко не девственна.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики