Страницы: (1) 1
sxn327720392

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пробуждение в понедельник было совсем невеселым. Вчера встреча с партнерами закончилась в ночном клубе. Опять домой в два ночи, опять уснул в гостиной на диване одетый. Только в пять утра разделся и пришел в спальню, лег рядом с женой. И вот сейчас в пол-восьмого утра лежу и натурально чувствую, как тысячи маленьких молоточков выстукивают что-то внутри черепной коробки. Ох не надо было мешать виски с шампанским. Еще одна утренняя проблема - крепкий и бодрый стояк. Молодое горячее тело рядом способствует. Только это тело сейчас так же недоступно, как и прелести какой-нибудь Анжелины Джоли, которая сейчас за тысячи миль.. Можно, конечно, и не ехать сейчас в офис. В конце концов, я сам себе начальник. Но дома тоже оставаться нет смысла. Жена будет весь день смотреть с укоризной и шипеть как кошка. Если б хоть дала при этом, но ведь не даст же... Долго чищу зубы, пытаясь заценить силу собственного выхлопа, потом стою под душем. Член немного опал, сейчас он полувставший, но напряжение никуда не делось. И почему с похмелья так хочется всегда секса? А в пятницу было по другому, начинаю вспоминать.. Итак, пятничное утро. Я выхожу из душа, на ходу одеваю рубашку. Подхожу к супружеской кровати. Жена спит, отвернувшись. Белокурые волосы рассыпались по подушке. Не торопясь, стягиваю до пояса одеяло, и, привстав одним коленом на край кровати, начинаю водить вздувшейся, багровой от напряжения головкой по обнаженному Светкиному плечу. По плечу, по шее, по волосам, по щеке.. Светка вздыхает, не открывая глаз, потом поворачивается на спину, тянется сладко, сонно зевает. Потом открывает глаза и несколько секунд недоуменно смотрит на уставившуюся ей прямо в лицо одноглазую змею. Потом поворачивается набок уже ко мне лицом и, подперев голову одной рукой, другой берется за член и, сдвинув шкурку, зачем-то нюхает его. Улыбается, смотрит на меня.
- Давай, - я хриплю от возбуждения
Жена подается вперед, и вот уже член в кольце ее губ. Начинает сновать головой взад-вперед, язычок при этом упирается в головку и выделывает на ней какие-то невероятно приятные движения. Что-что, а сосать моя супруга умеет. Пара минут и я готов спустить. Кладу руку ей на голову и начинаю стонать на полтона погромче.
Для Светки это знак. Она сжимает губки сильнее и полностью подчиняется моей руке. Я быстро дергаю ее голову взад-вперед, в момент оргазма еще быстрее..
- Аааа, -начинаю кончать.. С последней струей чуть ослабеваю хватку и уже медленнее натягиваю ее голову на член. Туда-сюда, мм, как хорошо. Теперь можно отпустить голову. Светка отстраняется, переводит дыхание, потом снова припадает к члену, который уже стал обмякать. Еще минутку она играет с ним, ласкает губами и языком, и только когда он полностью успокаивается, она выпускает его изо рта. Наклоняюсь, благодарно целую ее в губы
- До вечера
- Хорошего дня, милый
Но это было в пятницу, а сегодня понедельник. Жена злится за вчерашний загул и о минете не может быть сейчас и речи. От воспоминаний конец опять вскочил. Семнадцать сантиметров добра пропадает. Закрываю воду, быстро вытираюсь и одеваюсь.

Десять утра. Сижу в кабинете. После третьей кружки чая с лимоном молоточки в голове почти успокоились, можно жить. Постучавшись, входит Маша, Машутка, как все ее зовут, помощница нашего юриста. Пришла с какими-то бумагами, что-то говорит. Слушаю в пол-уха, сам так ненавязчиво разглядываю ее. Маша невысокого роста, обладательница яркой азиатской внешности. Не то бурятка, не то якутка. Как-то не приходило в голову спрашивать. Еще у нее стройная фигура. Красивые коленки ниже черной юбки. Под белой блузой угадываются небольшие крепенькие грудки. Задница у нее тоже неплохая. Ходит в спортзал, я ей абонемент каждый месяц выдаю, как и всем желающим сотрудникам. Интересно, парень есть у нее? Член в штанах опять напрягся, и упершись в ширинку, заныл. Я незаметно положил его на бок рукой и поднялся с кресла. Левая рука в кармане брюк сжимает член, чтобы не выдать эрекцию. Так, держась за конец, прошелся по кабинету, закурил.
И только сейчас понял, что Маша молчит и смотрит на меня выжидающе. Она что-то рассказала и ждет ответа, понял я. А что если.. Черная (или светлая) мысль приходит в голову. Пытаюсь отогнать ее, но она уже засела в голове, как топор. Подхожу к девушке, беру у нее из рук папку, кладу ее на стол, тушу сигарету. Потом, глядя ей в глаза, начинаю расстегивать блузку. Одна пуговица, вторая. Недоумение в раскосых глазах сменяется паникой, руки дергаются вверх, потом обмякают под моим неумолимым взглядом. И вот она уже смотрит на меня умоляюще, с каким-то страхом. Как затравленный зверек, губенки дрожат, глазки помокрели. Но я уже понял, что она согласна на все. Какой же я все-таки подлец! Сам себе омерзителен, но остановиться уже не могу. Расстегиваю блузку полностью, снимаю. Страх в Машиных глазах сменился молчаливой покорностью. И она уже почти спокойно, но с трудом, глухо выдавливает, когда я берусь за застежку лифчика:
- Дверь открыта
И правда. Закрываю дверь на ключ, возвращаюсь к ней. Сажусь в кресло, ее усаживаю на колени. Она молча, без эмоций, подчиняется. Как кукла. Снимаю лифчик. Грудки у Маши маленькие, остренькие, смотрят вверх, как лисьи мордочки. Жадно припадаю губами к соскам. Люблю маленькие сиськи, и чего мужики находят в больших? Прикладываю весь свой опыт, лаская это чудо. И мои ласки дают таки результат. Дыхание у девушки учащается. соски напрягаются, твердеют. Против природы не попрешь! Она уже обнимает меня за шею. Расстегиваю штаны, выпускаю исстрадавшийся член, и одну ее руку сую туда. она сжимает его пальчиками. Я дрочу свой член ее рукой, пока мы сосемся, как пионеры. Оставляю ее руку в покое, она уже и сама знает, что делать, знай, надрачивает мне, я же освободившуюся руку просовываю под юбку, пробиваюсь под колготки и трусы, запускаю палец в дырочку. Там еще сухо. Ну это дело поправимо. Пару минут ловкими пальчиками и Машутка потекла. Она же все дрочит мне. Останавливаю ее руку, еще не хватало прямо сейчас обкончаться, а
я близок к этому.
Снимаю ее с колен. Разуваюсь, вылезаю из штанов и трусов. Остаюсь только в рубашке и носках. Машка как-то завороженно смотрит, как я достаю презерватив, раскатываю по своей палке. Бесцеремонно беру ее, разворачиваю спиной к себе и заваливаю лицом на стол. Расстегиваю на юбке молнию и спускаю ее вместе с колготками и трусами вниз. Черт возьми, у этой телочки оказалась неожиданно узенькая дырочка! С большим трудом вставляю, и начинаю медленно трахать. Трахать ее безумно приятно, давно не попадались мне такие нерастраханные щелки! Постепенно вставил ей на всю длину, и, ориентируясь на издаваемые ею звуки подобрал темп, чтобы ей было приятно. Рукой ласкал клитор, но так, вяло. Полностью сосредоточился на своих ощущениях. Доводить ее до оргазма я посчитал необязательным. Я тут не альтруист вам. Поэтому, когда подкатила волна. не стал сдерживаться, как сделал бы с женой, а просто ярко и бурно кончил, размашисто двигаясь в ней. Уфф, еще немного подвигался и вышел из нее, упал в кресло.
Ну и видок у меня! В рубашке с галстуком и в кондоме с кончиной на вялом конце. Маша натягивала дрожащими руками трусы, не глядя на меня. Напряжение, которое копилось во мне с самого утра, еще сохранилось. Быстрый трах снять его не мог. нужна была вторая палка.
- Маш, - я уже снял презерватив и кинул в корзину. Теперь я обтирал свое хозяйство влажной салфеткой.
- Что?, - глухо спросила она
- Сядь в кресло, - я скомкал салфетку и бросил в корзину вслед за резинкой
Она непонимающе посмотрела на меня, но покорно села. Юбку она натянула, но оставалась с голой грудью. Я подошел вплотную к креслу. Член теперь висел прямо напротив ее лица. Она подняла голову и посмотрела мне в глаза. В первый раз, с тех пор, как все это началось. Я кивнул и подался бедрами вперед. Она как-то горестно вздохнула, ее взгляд опять стал умоляющим, как тогда, когда я расстегнул первую пуговицу.
- Машут, сделай минетик, - как можно ласковей сказал я, - Ты не бойся, никто об этом не узнает. Я тебя отблагодарю.
Она вытерла руками глаза, откинула со лба волосы. Потом неуверенно взялась за член рукой. Закрыв глаза, она взяла в рот головку и начала рукой дрочить вялого. Мм, иногда и в неумелом отсосе есть своя прелесть. Маша явно не умела обращаться с мужским прибором, а может не хотела. Сейчас проверим. Дождавшись, когда член окончательно отвердеет, кладу лапу ей на затылок и начинаю понемногу двигать на себя. Так, молодец, уже почти на пол-шишечки. Тут она замычала и дернула головой назад. Угу понял, глубже не будем. Еще спасибо мне скажешь за тренировочку, хе хе.
- Даа, вот так хорошо, Машут. Губками посильнее, вот так, да. Ааа, хорошо
Приятный отсос продолжался уже минут десять с небольшими передышками, во время которых я заставлял ее лизать яйца, или просто водил членом по лицу. По губам, щекам. Я по опыту знал, что на второй палке, да еще с похмела, оргазма быстро ждать не приходится, а ноги стали уставать. Я тут вам не нанимался стоять.
- Поменяемся, Машут
Я уселся в кресло, а Маша устроилась внизу на корточках. Вот теперь другое дело. Правда в этой позиции я лишил себя зрелища, как губки скользят по стволу. Теперь я видел лишь ее макушку. И тут мне в голову пришла гениальная идея.
- Маш, ты встань на ноги
Она выпустила член изо рта, и, держа его в руке, удивленно уставилась на меня.
- Ну встань рачком и соси. Я хочу твои сисечки поласкать.
- А ты скажешь, когда будешь кончать?
- Да, - еще чего, -это уже про себя. Как бы не так
Смена позиции оказала должный эффект. Маша видно поняла, что только доведя меня до кончины, она выйдет из кабинета, и всеми силами старалась приблизить финал. Стоя между ног раком, она насасывала член, активно помогая рукой. Язычок ее при этом выделывал на головке чертовски приятные пируэты. Я держал ее за грудь, потискивал ее и балдел. Почувствовав приближение оргазма, я положил, как бы невзначай, правую руку ей на голову. Маша немного напряглась, но, не чувствуя с моей стороны никакого подвоха, спокойна продолжила сосать. Получив первую струю, она недовольно замычала и попыталась вырваться. Но я крепко держал ее за голову уже двумя руками и, яростно работая бедрами, изливался в прекрасный рот азиаточки. Наконец, освободившись из моих рук, она ошеломленно села прямо на пол и закашлялась, глядя на меня, как на предателя. Но мне было плевать, слишком хорошо. Давненько я так не спускал. Придя в себя, глянул на часы. Одиннадцать. Через полчаса важная встреча. Маша быстренько привела себя в порядок и я выставил ее. Хорошо, хоть секретарши, сухопарой пятидесятилетней тетки сегодня нет, отпросилась. На этаже пустынно, все сотрудники в разьездах, разгар рабочего дня.

Еще через час, проводив наконец-то нудного, но очень нужного мне человека, я налил себе полстакана вискаря. Выпив, вспомнил, как начался этот понедельник. Тихонько засмеялся. Налил второй стакан и позвонил помощнику
- Витя, ты где катаешься? Ясно. У тебя деньги есть с собой? Заскочи в "Кристалл", возьми мне два подарочных сертификата на украшения. Тысяч по пятнадцать каждый. Давай, жду

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 16-10-2014 - 14:09
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Утренняя пробежка

Телевизор

Я ношу свадебные платья у жен любовников

Иностранка

моя любимая Анна.