Страницы: (3) 1 2 3
oxygenium

• *
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
В общем 2 день цикла, сам он 26 дней.
Подмылась.
Аспирин туда.
Посоветовал еще мочой подмыться.

Сейчас беременность не желательна. В порыве страсти после "праздника" не успел...
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
2-й день, то есть во время месячных?

На кой хрен аспирин туда? Мочой подмываться - мамочки.

Вы чего не предлхраняетесь-то?

Цикл считается от первого дня месячных. В идеале овуляция происходит за 14 дней до месячных. А в реале может оказаться смещена на любой день практически. Но во время месячных быть не должна по идее.
oxygenium

• *
(Медвежонка @ 13.10.2014 - время: 18:22)

Цикл считается от первого дня месячных. В идеале овуляция происходит за 14 дней до месячных. А в реале может оказаться смещена на любой день практически. Но во время месячных быть не должна по идее.

2 день именно цикла. Сегодня понедельник, кончилось в субботу-воскресенье.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Перенесено на форум секса, на усмотрение модераторов
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
Цикл считается от первого дня месячных. В идеале овуляция происходит на 14 день от начала месячных.
oxygenium, у вас не второй, а 7 день по правилам!
Не должно по идеи, но природа иногда такие шутки выкидывает...

Это сообщение отредактировал Lesta - 13-10-2014 - 19:23
oxygenium

• *
А, ну вот я эту тонкость не знал. Значит да, седьмой (5+2).

Должно быть все хорошо. А что про спираль скажете? - так ли от нее много проблем, как говорят?

Helen_14

• Group Icon
  • Статус: Я такая, какая есть...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(oxygenium @ 13.10.2014 - время: 19:23)

Должно быть все хорошо. А что про спираль скажете? - так ли от нее много проблем, как говорят?

Может, лучше Вашей даме все это узнать у квалифицированного гинеколога, а не от посетителей форума?
oxygenium

• *
(Alin_ka @ 13.10.2014 - время: 19:47)
Аспирин туда... Боже мой, еще бы хлорки! Есть же аварийные средства контрацепции!!! Как раз для вашего случая! С аспирином это вы зря так, не делайте так больше.

Если под рукой НИЧЕГО нету, то в первые секунды и минуты это в большинстве случае должно помочь. Она сразу же подмылась теплой водой, потом таблетка.

Это старый советский метод еще, лучше чем совсем ничего.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я бы на месте вашей "любимой" бежала от вас, роняя тапки.. для начала к врачу, чтоб тот ей лекцию прочитал об экстренной контрацепции, потом вообще о контрацепции, а потом...
аспирин, старый советский метод! от чего он??? убийца флоры влагалища, чтоб потом восстанавливать и ее еще? Вы вообще представляете себе как происходит зачатие? и что никакие предметы, помещенные во влагалище, тем более в первой половине цикла, ничему там не помешают?
Блин, и ведь презервативы же сейчас в свободной продаже для такого уровня идиотизма...
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(oxygenium @ 13.10.2014 - время: 18:39)

2 день именно цикла. Сегодня понедельник, кончилось в субботу-воскресенье.

Еще раз повторю: первым днем цикла считается первый день месячных, а не первый день после месячных.

То есть как написала Леста: у вас уже цикл вовсю и бывает при сдвиге даже овуляция ранняя, то есть шанс беременности есть :)
Lesta

• Group Icon
(oxygenium @ 13.10.2014 - время: 19:23)

Ну это уже реально не смешно. Если вашей девушке не 16 (когда гинеколога бояться больше чем мамы...которая узнает о начале половой жизни), то пусть идет к врачу и подбирает подходящий ей способ контрацепции по всем правилам. К врачу в поликлинику, не на врачебный форум...это так уже уточнение. 00050.gif
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(oxygenium @ 13.10.2014 - время: 20:38)
(Alin_ka @ 13.10.2014 - время: 19:47)
Аспирин туда... Боже мой, еще бы хлорки! Есть же аварийные средства контрацепции!!! Как раз для вашего случая! С аспирином это вы зря так, не делайте так больше.
Если под рукой НИЧЕГО нету, то в первые секунды и минуты это в большинстве случае должно помочь. Она сразу же подмылась теплой водой, потом таблетка.

Это старый советский метод еще, лучше чем совсем ничего.

Этот метод и есть "ничего" :)))

А про методы контрацепции ваша девушка консультироваться со своим гинекологом и со сдачей анализов и осмотром, проверкой противопоказаный.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
Мужики не перестают удивлять...вам что-нибудь название Постинор говорит?Аспирин блин пихали...ппц...самое эффективное уж коли так-сразу после неожиданности пойти и фигануть во влагалище струёй воды 37градусов. Но аспирин...госпидя....
Nicksant

• *
  • Статус: Old school man
  • Member OfflineМужчинаСвободен
До овуляции далеко в принципе, первые дни после месячных - довольно "спокойные". Хотя календарный метод совершенно не надёжен, как здесь уже сказали, смещения могут быть очень сильные.

В общем, если вы реально не хотите забеременеть, то презервативы однозначно и можно уточнить насчёт таблеток ДОПОЛНИТЕЛЬНО к ним.

Экстренная контрацепция типа постинора не сильно лучше медикаментозного аборта, так что применять в самых крайних случаях.
Игрыбогов

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
С аспирином то конечно жесть!
Коль так то уже лучше проспринцеваться с добавленным соком лимона, или поставить к шейке небольшую дольку, но аспирин....вырубит всю защиту вагины.
Lesta

• Group Icon
(Игрыбогов @ 14.10.2014 - время: 11:19)

Они не одиноки.
Я где то читала, что одна дама шипучую таблетку аспирина затолкала во влагалище ...в ожидании дикого оргазма. Закончилось все скорой и ожогом. Не тупите люди... 00009.gif
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
(oxygenium @ 13.10.2014 - время: 15:46)
В общем 2 день цикла, сам он 26 дней.
Подмылась.
Аспирин туда.
Посоветовал еще мочой подмыться.

Сейчас беременность не желательна. В порыве страсти после "праздника" не успел...

Дикость какая-то...Если уж так случилось,есть таблетки для посткоитальной контрацепции. В поисковик забейте вопрос...,это элементарно. В аптеке они без рецепта,купите и выпейте в течение 72 часов,после незащищенного секса...
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
(Lesta @ 14.10.2014 - время: 14:31)
(Игрыбогов @ 14.10.2014 - время: 11:19)
Они не одиноки.
Я где то читала, что одна дама шипучую таблетку аспирина затолкала во влагалище ...в ожидании дикого оргазма. Закончилось все скорой и ожогом. Не тупите люди... 00009.gif

Когда-то в юности у меня подруга предохранялась таблеткой трихопола до акта поглубже во влагалище..., помогало вполне.
Но шипучий аспирин,это,конечно, нечто за гранью)))
Jafejfiya

• *
  • Статус: ...Улыбаемся и машем!...
Ну да, конечно. У него праздник, и он вытащить не успевает, а девчонке потом средневековье с пиханием аспирина и подмыванием мочой. Не дай Б-г такого "партнера"!..

Это сообщение отредактировал Jafejfiya - 16-10-2014 - 09:56
oxygenium

• *
Блин, ну вы вроде девушки, а так накинулись, что ..*** мат улален
Что вы из себя строите тут? Умных что-ли? И не одна УМНАЯ не ответила на вопрос конкретно, "Может" или не "Не может".
Одной только отдельное и большое спасибо, упустил момент что цикл считается с 1 дня менструации а не с "начала конца".

Если презерватив порвался к примеру, тогда что? Или другое что к примеру, бывает все.

По поводу "мочи", не видно слова посоветовал???

По поводу аспирина. Почитайте как в СССР предохранялись, пытались по крайней мере. И в первые секунды подмытие и таблетка могут хорошо снизить шансы. Тем более я не насильно туда засовывал таблетку. Да и в итоге с этим делом все хорошо.

Не каждый день же это правда?

Сдержаннее надо дамочки. Пришел парень с вопросом, а они, пардон, обосрали с головы до ног. Стыдно должно быть. Стыдно. Очень стыдно.

Вы меня не знаете, я вас не знаю, зачем так себя показывать?

На форуме запрещено:

2.1. Употребление мата во всех его проявлениях, в том числе и криптованного и завуалированного, а так же нецензурной брани

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 14-10-2014 - 21:21
Lesta

• Group Icon
oxygenium, с такими вопросами девушка идет к врачу, в аптеку или к маме. Выберите понравившийся вариант по желанию. Вы же пришли на форум. Вы чего ждали? Слез, поддержки, радости по поводу подмывания мочой? play_ball.gif
oxygenium

• *
(Lesta @ 14.10.2014 - время: 17:55)
oxygenium, с такими вопросами девушка идет к врачу, в аптеку или к маме. Выберите понравившийся вариант по желанию. Вы же пришли на форум. Вы чего ждали? Слез, поддержки, радости по поводу подмывания мочой? play_ball.gif

Ответ из 2 или 3 букв.

Вариант 1: Да
Вариант 2: Нет

Этого достаточно.
Lesta

• Group Icon
(oxygenium @ 14.10.2014 - время: 18:39)
Ответ из 2 или 3 букв.

Этого достаточно.
А мы типа оракулы? Или вы реально верите, что если я скажу что на 7 день цикла нельзя забеременеть вы будете спокойно спать? По идеи как я выше говорила нельзя...но я сама забеременела и именно на 7 00058.gif Растет прекрасная дочь. Женский организм настолько хрупкий механизм работающий по столь сложным и непонятным законам природы, что точного ответа сейчас НЕТ! Если ваша девушка не пила Постинор...то ждите месячных, они вам точно скажут какой ответ правильный на 2 буквы или на 3! 00058.gif

Это сообщение отредактировал Lesta - 14-10-2014 - 18:56
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(oxygenium @ 14.10.2014 - время: 18:39)
(Lesta @ 14.10.2014 - время: 17:55)
Ответ из 2 или 3 букв.

Этого достаточно.

Ответ 50/50. Ни да, ни нет. Тут телепатов нет. Узнаете в конце цикла, будет задержка или нет.

Вы вроде по профилю 1991 года рождения.. а читаете про СССР.. почитайте про 21 век лучше.

Стыдно должно быть. Стыдно. Очень стыдно.
Я надеюсь, что вы за всем этим негативом все же поняли что не нужно аспирин и мочу девушке во влагалище советовать заталкивать?
Нам-то не стыдно.. а вот вам - наука.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики