Страницы: (1) 1
Тайный любовник

• *
  • Статус: Любовницу
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем доброго времени суток!

Собственно хотелось бы найти троих сотоварищей от 30ти до 40ка лет для дальнейших приключений в мире группового секса.

Предыстория как это было и как это будет.
…Два года назад до моего отъезда из Москвы я и + трое приятелей с кем мы ранее познакомились на отдыхе, активно осуществляли интересную нам тему в Московских саунах, съёмных квартирах и отелях. А именно, скидывались мы деньгами и как правило отдыхали в формате ммжжмм раз в неделю с представительницами древней профессии отзывы о которых находили на форуме. Скажу сразу что форумом и отзывами мы пользовались только в начале, так как были отобраны две что нас полностью устраивали а тем более у каждой из них оказалось по подруге, вследствие которые нам и были представлены т.к. мы были адекватными парнями, ну и понятно что платили как и что должны были платить. Были, хоть и немного знакомства с нормальными девчонками в клубах, веб-сетях и на улице кто в дальнейшем поддерживал тему…

Терь вы понимаете что я предлагаю.

На сегодняшний день, я вернулся в Москву, ну а двух моих сотоварищей здесь уже нет, третий пока не в теме, но обещал позже присоединиться. Контакты путан не отвечают, из честных - общаюсь только с одной, сегодня кстати встречаюсь с ней в отеле, встреча будет один на один, но и будет она не долго, так как девка успела выскочить замуж и родить ребенка, т.е. как говорит она, свободна не более 4ёх часов и только вечером раз месяц((. Она раньше была не против видео съёмки, так что возможно будет что вам показать после выходных.

Из хорошего: Форум всё ещё жив, отзывов по теме хватает, значит с путанами проблем не возникнет. Деньги есть, работаю не там где мечты сбываются, но очень рядом )). Не хватает только компании парней заинтересованных в теме: общительных, не быков по пьяне, ну и без финансовых проблем, в возрастной группе 30-40 лет. Женатые и не свободные очень приветствуются, так как и сам такой.

Пишите парни и будем посмотреть! В идеале, хотелось бы к концу месяца уже организоваться и провести ммжжмм.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не понял, тут доска объявлений что-ли?
Что тут обсуждать,в чем сабж?
Закрыто, в топку.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики