Страницы: (2) 1 2
Denethorn

• *
  • Статус: Не охота (
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В общем интересная история получается, вчера незнакомец написал мне письмо, поздоровались, в общем очень вежливый предложил мне виртуальный секс мужчина-мужчин, я вежливо отказался и написал, что есть направленные сайты сможешь там поискать, поблагодарил и распрощался. Это не первый виртуальный случай, когда то давно у меня была анкеты на рамблер знакомства, там меня тоже пару раз так сказать снять. А теперь о реале, была 2 жизненных случая. В 2009 году, в общем у нас в отделе работали 5 девушек и 6 парней, пятница решили пойти в бар злоупотребить пиво. Так получилось, что я из парней пошел один, сидим за столиком 5 девушек + я. Столик находился напротив Барной стойки там стояло трое, двое вместе и один в одиночестве. Сидим пьем пиво, разговоры о работе, смеемся, через часа полтора пошел в мж. После возвращения девчонки как ястребы налетели и рассказывают, подходил к столику как раз тот одиночка и обо мне расспрашивал, как зовут, столько лет, кем работаю. Они значит все в эйфории мне рассказывают, а него смотрю я во весь голос вот тот, что ли носатый. Он отвернулся к бару ну думаю проехали. Еду опять в мж и при выходе встречаю его, он мне говорит здравствуйте Евгений, у ему в ответ Дружище в туалете аккуратнее болты расшатались. Сел за столик сидим ржем как лошади над ситуацией. Он вышел, расплатился, и был таков. То что он хотел меня склеить, это было точно даже девчонки заметили как он на меня смотрит. А самый первый случай был в Питере в клубе, там все достаточно просто, на танцполе подошел парень и предложил поехать к нему. После отказа отвалил сразу.
Я вот и думаю если бы моя внешность как то давала какие либо намеки, я бы еще понял но в виртуале подкатывают мужики которые меня не видели даже на фото.
Kroha

• Group Icon
  • Статус: Кто гордая? Я -гордая?Мы, королевы, бабы простые))
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
сложно оценить ситуацию..не видя объект вожделения...))
зы.. фото требуется..))
Denethorn

• *
(Kroha @ 10.10.2014 - время: 11:18)
сложно оценить ситуацию..не видя объект вожделения...))
зы.. фото требуется..))

Я подумаю над вашим предложением и рассмотрю его в ближайшее время. Принцесса :)
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мож вы просто по жизни метросексуал :) у нас нынче как-то, кто хорошо выглядит - тот гей :) ну или би :) а здесь...ну мало ли, занесло вас в какую-нить тему на гей-форуме, отобразились вы в самом низу темы как читающий, вам и сделали предложение. А чо? На гей форуме был замечен, пронеслось в голове товарище, значит можно и написать.

УПД. К тому же у вас вон Барни в подписи, а актер, играющий Барни очень открытый даже гей :)

ЗЫ. И фото, кстати, да :)

Это сообщение отредактировал Illika - 10-10-2014 - 11:28
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(Denethorn @ 10.10.2014 - время: 11:09)
Я вот и думаю если бы моя внешность как то давала какие либо намеки, я бы еще понял но в виртуале подкатывают мужики которые меня не видели даже на фото.

не вы один такой, мужики всем "приветы" рассылают)
Denethorn

• *
(Illika @ 10.10.2014 - время: 11:27)
Мож вы просто по жизни метросексуал :) у нас нынче как-то, кто хорошо выглядит - тот гей :) ну или би :) а здесь...ну мало ли, занесло вас в какую-нить тему на гей-форуме, отобразились вы в самом низу темы как читающий, вам и сделали предложение. А чо? На гей форуме был замечен, пронеслось в голове товарище, значит можно и написать.

УПД. К тому же у вас вон Барни в подписи, а актер, играющий Барни очень открытый даже гей :)

ЗЫ. И фото, кстати, да :)

Ну давайте не будем совмещать жизнь актера (знаю что он гей) и его персонажа из сериала. Про фото я подумаю :) Все таки компрометировать себя какой то ни было степени не хочется :))
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
<q>Я вот и думаю если бы моя внешность как то давала какие либо намеки, я бы еще понял но в виртуале подкатывают мужики которые меня не видели даже на фото.</q>

Ну что вам сказать? Да вы привлекаете мужчин! Безумно!

Устраивает такой ответ? Я рада!
00058.gif
Wiya

• Group Icon
наверное это должно как то льстить мужику, что к нему клеятся мужики, нет? ))
Kroha

• Group Icon
  • Статус: Кто гордая? Я -гордая?Мы, королевы, бабы простые))
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(Wiya @ 10.10.2014 - время: 12:20)
почему??
*мне как то совсем не льстит,что ко мне женщины "клеятся"..

Это сообщение отредактировал Kroha - 10-10-2014 - 12:37
Denethorn

• *

Если честно нет. Но я их не осуждаю, они есть и есть. Так вот я не я же один такой я уверен, что есть мужчины к которых тоже пытались снимать :)
☆ღDariღ☆

• Group Icon
  • Статус: На своей волне
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
От вас видимо исходят особые флюиды))...а вообще без фото судить сложно...
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
в чем смысл темы-то?

тема о себе любимом, даже не подытожил 00045.gif
Wiya

• Group Icon
(Kroha @ 10.10.2014 - время: 12:36)
почему??
*мне как то совсем не льстит,что ко мне женщины "клеятся"..

а мне было бы приятно))
Wiya

• Group Icon
(Denethorn @ 10.10.2014 - время: 13:04)
<q>наверное это должно как то льстить мужику, что к нему клеятся мужики, нет? ))</q>
<q>Если честно нет. Но я их не осуждаю, они есть и есть. Так вот я не я же один такой я уверен, что есть мужчины к которых тоже пытались снимать :)</q>

в реальности или здесь, на форуме?

а почему вы тему создали на женском?
как вам женщины могут ответить на вопрос "почему ко мне клеятся мужчины"?

мужчины вам и должны отвечать по логике вещей

переезжаем на мужской
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
Главное, чтобы ВАС мужчины не привлекали :))) А от заднеприводных© вряд ли куда-то можно спрятаться.
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
Наверное, вы привлекательный, фигура хорошая. И вряд ли супер-брутальный (иначе боялись бы подойти без явного намека с вашей стороны).
Ну а на форуме да, ваша подпись, ваш статус (свободен), аватарка симпатичная.
Правда, в профиле у вас стоит гетеро, но, может, не верят.))
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OnlineМужчинаЖенат

Нет! )))
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
В общем интересная история получается, вчера незнакомец написал мне письмо, поздоровались, в общем очень вежливый предложил мне виртуальный секс мужчина-мужчин, я вежливо отказался и написал, что есть направленные сайты сможешь там поискать, поблагодарил и распрощался. Это не первый виртуальный случай, когда то давно у меня была анкеты на рамблер знакомства, там меня тоже пару раз так сказать снять. А теперь о реале, была 2 жизненных случая. В 2009 году, в общем у нас в отделе работали 5 девушек и 6 парней, пятница решили пойти в бар злоупотребить пиво. Так получилось, что я из парней пошел один, сидим за столиком 5 девушек + я. Столик находился напротив Барной стойки там стояло трое, двое вместе и один в одиночестве. Сидим пьем пиво, разговоры о работе, смеемся, через часа полтора пошел в мж. После возвращения девчонки как ястребы налетели и рассказывают, подходил к столику как раз тот одиночка и обо мне расспрашивал, как зовут, столько лет, кем работаю. Они значит все в эйфории мне рассказывают, а него смотрю я во весь голос вот тот, что ли носатый. Он отвернулся к бару ну думаю проехали. Еду опять в мж и при выходе встречаю его, он мне говорит здравствуйте Евгений, у ему в ответ Дружище в туалете аккуратнее болты расшатались. Сел за столик сидим ржем как лошади над ситуацией. Он вышел, расплатился, и был таков. То что он хотел меня склеить, это было точно даже девчонки заметили как он на меня смотрит. А самый первый случай был в Питере в клубе, там все достаточно просто, на танцполе подошел парень и предложил поехать к нему. После отказа отвалил сразу.

А дрочерам пофик на кого дрочить...хоть вы бегемот иль диназавр....у них свое на уме и фото ваше их тож как то не интересует ,у них перед глазами фотки чужих жен с фпм есть ....так что вы себе особо не льстите что они только к вам лезут с предложениями)))они ко всем лезут....
Как в анекдоте про порутчика Ржевского :девять откажут ,а каждая десятая даст...
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
(Wiya @ 10.10.2014 - время: 18:35)
(Denethorn @ 10.10.2014 - время: 13:04)
<q>наверное это должно как то льстить мужику, что к нему клеятся мужики, нет? ))</q>
<q>Если честно нет. Но я их не осуждаю, они есть и есть. Так вот я не я же один такой я уверен, что есть мужчины к которых тоже пытались снимать :)</q>
в реальности или здесь, на форуме?

а почему вы тему создали на женском?
как вам женщины могут ответить на вопрос "почему ко мне клеятся мужчины"?

мужчины вам и должны отвечать по логике вещей

переезжаем на мужской

А Вы с переадресацией не напутали?
shambambukly

• Group Icon
  • Статус: IDDQD
Завтра Мак с СБ откинется, он диагностирует что да как, глаз у нёго - алмаз, скажет как отрежет бывает ли дым без огня или нет.
vrille

• Group Icon
  • Статус: a walk to remember
  • Member OfflineМужчинаЖенат
а я думаю Вам не нужно стесняться и попробовать уже то, о чем так мечтается
Denethorn

• *
Ну как бы я за собой слежу но в меру. Не дергаю растительность в носу, не щупаю брови, депиляцией ног и других частей тела т.д. Хотя в спорт зале куда я хожу, скажем так спортсмены есть такие :) Особенно смешно бритые ноги 00003.gif

Это сообщение отредактировал Denethorn - 11-10-2014 - 12:14
Denethorn

• *
(sage_vrille @ 11.10.2014 - время: 08:41)
а я думаю Вам не нужно стесняться и попробовать уже то, о чем так мечтается

Да хочу высокую Японку 4 размером груди 00005.gif
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Denethorn @ 11.10.2014 - время: 12:12)
Ну как бы я за собой слежу но в меру. Не дергаю растительность в носу, не щупаю брови, депиляцией ног и других частей тела т.д. Хотя в спорт зале куда я хожу, скажем так спортсмены есть такие :) Особенно смешно бритые ноги 00003.gif

Не смейтесь, не смейтесь, любезный Denetorn. Один Бог знает, что творится у другого в голове.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики