Страницы: (1) 1
LLoorra

• Group Icon
  • Статус: Спасибо тому, кто кормит моего кошака))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Есть любовь, но нет покоя, есть забота, но нет внимания, есть красивые слова, но нет понимания, есть любовь, но, на счастье это не похоже.
Вот почему так бывает в жизни? Конечно, всем нам хочется все «любимое» держать при себе, а когда оно где-то не с тобой, значит, бросило тебя, ты больше ему не нужна.

И все время чувство странное, вроде есть кто-то возле тебя, оглянешься, а позади - пустота. Может и не было ничего, я сама все выдумала?

Вот поэтому и получается :

Есть две меня. Одна смеётся солнцу,
Вторая зло хохочет в темноту.
Одна глядит с улыбкою в оконце,
Вторая рвёт травинки на ходу.
Одна с друзьями счастлива безмерно,
И рада всем, и с каждым весела.
Вторая – одинокая, и верно,
Что мать её не утром родила.

Есть две меня. Одна в брусничном платье
С заколкой в виде птицы в волосах,
Готова целый свет сжимать в объятьях
И улыбаться, слыша голоса.
Вторая в серо-чёрном, цвет печали,
Но яростно горит тяжёлый взгляд.
Она толкает встречных ей плечами
И обернутся не спешит назад.

Есть две меня. Одна рисует сказки,
Вторая – василисков и ножи.
Одной печально в людях видеть маски,
Вторая – виртуозный мастер лжи.
Одна хотела б жить в хрустальной башне,
Мечты второй жестоки, нечисты.
Одна нежна, второй ничто не страшно.
Есть две меня. Какую знаешь ты?

Катильда Хеллсинг

Почему с любимым человеком брошенной чувствуешь
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат

LLoorra
Есть две меня. Какую знаешь ты?

Ранимую, капризную, дикую и нежную ☺

По поводу брошенности: подобные чувства испытывают родители, когда их дети подрастают и покидают родной дом.

Когда есть что-то (или кто-то) любимое, хочется, чтобы оно было с тобой 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Но увы — человек не игрушка, которая всегда с тобой, и когда любимый человек чем-то занят (работа например), ты чувствуешь, что он тебя бросил и никому ты не нужна.

На самом деле это не так. Любимый конечно же помнит о тебе, думает о тебе, торопится к тебе.

Нужно уметь ждать. Как ждут например жёны моряков.

А любимым, при случае, надо не забывать напомнить о себе своим любимым, чтобы те знали, что их не бросили.
Любитель голого тела

• *
  • Статус: ищу единомышленников загорать и отдыхать голышом
не надо отчаиваться. ты не одинока на этом свете. просто посмотри по сторонам, и ты увидешь, как многообразен мир. и ещё не замыкайся в себе. даже если тебя бросил любимый человек. твоё счастье где-то рядом и ты его обязательно найдёшь. желаю удачи, хорошего настроения и любви.
Denethorn

• *
  • Статус: Не охота (
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я придерживаюсь мнения, что счастливым может тебя сделать только человек в зеркале. Все наше счастье зависит от нас самих, а человек рядом он просто его дополняет. Я кстати не могу себя назвать себя счастливым, скорее в некоторой степени удовлетворенным. Когда я был помоложе, я совершенно не понимал людей которые пашут как лошади, зарабатывают на автомобили т.д. Я искренне верил, что я таким не стану, но жизнь она такая ука. И сейчас я завидую людям, путешественникам, отшельникам (не путать с бомжами и т.д.), вообщем людям которые живут. Конечно сейчас напишут семья наше все, возможно. Так вот LLoorra пустоту надо чем то занимать, иначе вообще скверно будет. Найдите себе занятие, вспомните чем вы хотели заниматься в детстве, а еще лучше занимайтесь этим с супругом.

Это сообщение отредактировал Denethorn - 10-10-2014 - 09:30
Roza Grig

• *
  • Статус: Не жди милостей от мужчины - взять их наша задача&
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(LLoorra @ 10.10.2014 - время: 07:05)
Есть любовь, но нет покоя, есть забота, но нет внимания, есть красивые слова, но нет понимания, есть любовь, но, на счастье это не похоже.

Очень похоже на безответную любовь - точно знаешь, что любишь, но тебя не оставляет какое-то сосущее сердце чувство. А визави может быть спасается от чувства одиночества - вроде всё делает правильно, но чувствуешь, что это не от сердца, а от головы.
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
(LLoorra @ 10.10.2014 - время: 08:05)
<q>Есть любовь, но нет покоя, есть забота, но нет внимания, есть красивые слова, но нет понимания, есть любовь, но, на счастье это не похоже.
Вот почему так бывает в жизни? Конечно, всем нам хочется все «любимое» держать при себе, а когда оно где-то не с тобой, значит, бросило тебя, ты больше ему не нужна.

И все время чувство странное, вроде есть кто-то возле тебя, оглянешься, а позади - пустота. Может и не было ничего, я сама все выдумала?
</q>

Избалованная девочка?
Aiswer

• Group Icon
  • Статус: cats.sxnarod.com
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(LLoorra @ 10.10.2014 - время: 08:05)
Конечно, всем нам хочется все «любимое» держать при себе, а когда оно где-то не с тобой, значит, бросило тебя, ты больше ему не нужна.

Так-так, всё любимое держу при себе в правом кармане. :-) А всё остальное, это уже не любимое...
Sun Shine

• Group Icon
  • Статус: мирного неба всім
Ничего не поняла, что автор хотела сказать или спросить?
зажигалка зипо

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Sun Shine @ 10.10.2014 - время: 14:56)

Почему с любимым человеком брошенной чувствуешь
LLoorra

• Group Icon
  • Статус: Спасибо тому, кто кормит моего кошака))

Спрашиваю. Почему человек любит, а пропадает без предупреждения. Хотя сам требует, чтобы предупреждали его всегда.
Sun Shine

• Group Icon
  • Статус: мирного неба всім
а он сам что отвечает? Может он за вас больше беспокоиться, и считает что за него не надо
zoro1818

• *
  • Статус:
Это безответственность и эгоизм, желание быть свободным и никому ничего не должным... не задумывается о чувствах другого, нет эмпатии, понимания чувств другого человека
Roza Grig

• *
  • Статус: Не жди милостей от мужчины - взять их наша задача&
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(LLoorra @ 10.10.2014 - время: 16:32)
Спрашиваю. Почему человек любит, а пропадает без предупреждения. Хотя сам требует, чтобы предупреждали его всегда.

У дочки был подобный молодой человек. Оказалось, что он искренне считал, что все ему должны, а он никому... Слава Богу у дочки хватило разумения с ним разбежаться.
Macek

• Group Icon
  • Статус: Люди,где вы?
(Roza Grig @ 10.10.2014 - время: 18:05)
(LLoorra @ 10.10.2014 - время: 16:32)
У дочки был подобный молодой человек. Оказалось, что он искренне считал, что все ему должны, а он никому... Слава Богу у дочки хватило разумения с ним разбежаться.

Эгоист что ли?Один у мамы?
Магистр 1420

• *
  • Статус: хочу познакомиться, пообщаться
Все бывает в этой жизни! А вдруг что-то с ним случилось? А сообщить вам некому? Крепитесь и все вернется на круги своя!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики