Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
sxn3284114395

• *
  • Статус: жена гетеро муж би куколд
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Я всегда хотела, чтобы моего мужа при мне поимели как «девочку». Дамы кому еще это нравится? Парни ваше мнение тоже интересно! Читаю на форуме и вижу, что как ни странно, но большинство жен хотят чтобы "имели" их мужей. Чтобы муж сделал минет другому мужчине, сделать двойной минет вместе с мужем. Увидеть как мужа или друга в попку ……. Это так на самом деле или только фантазии?! Что вас останавливает?! Много таких кого, заводит член в мужчине? Я считаю, что многие мужики хотели бы пососать член, а в попке стать «девочкой» при условии, что никто не узнает.
P.S. Мой муж «девочка». В попке «девочкой» я его сделала сама, сначала пальчиком, потом бананчиком, потом подсадила на страпон. Через полгода он стал настоящее «девочкой», попробовав живой член.
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
так необычно читать такое..........вас саму это возбуждает?
man 69

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Очень даже правдоподобно,мадам сие действо возбуждает и она в этом призналась,молодец!
масяньский кот

• *
  • Статус: улетаю от Cuckold!!!!!!
Моей жене все что вы написали нравится. Она частенько любит за нами наблюдать и мастурбировать. Любит меня фистинговать кулачком. Если ей нравится, почему нет?
МелиssA

• Group Icon
  • Статус: открыт для знакомства и общения!!!...
ничего необычного, вроде, нет))) не все, правда, называют своих М "девочками"....мне вот нравится)) во время секса, конечно)))
sxn3069591900

• *
  • Статус: Иногда лучше промолчать
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вы молодец) свою подружку веду к этому, но она пока хочет сама со мной натрахаться)
СерБи

• *
  • Статус: Интересующийся
Моя, возмооожно, когда-нить созреет для этого и так пока у нее шок и истерика, я ей признался что я Би. Она у меня классических взглядов на семейную жизнь.
virgisj4

• Group Icon
  • Статус: ищу...
А,интересно,жёны не считают таких мужей изменниками?Ведь если он отдаётся другому,то,как бы измена?
sovushca

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Мой молодой человек хочет, чтобы его поимел мужчина, и я помогла ему в этом. Мне просто очень интересно узнать, что вы почувствовали, когда прошли через это впервые? и что вас на это подтолкнуло?
МелиssA

• Group Icon
(sovushca @ 09.10.2014 - время: 18:14)
Мой молодой человек хочет, чтобы его поимел мужчина, и я помогла ему в этом. Мне просто очень интересно узнать, что вы почувствовали, когда прошли через это впервые? и что вас на это подтолкнуло?

что-то непонятно....я бы ещё понял, если бы молодой человек просил бы, чтоб подруга поимела его как мужчина))) но чтоб хотел отдаться мужчине, а способствовала этому женщина?...уж как-то через за угол)))
sovushca

• *
(sxn3117038608 @ 09.10.2014 - время: 22:35)
(sovushca @ 09.10.2014 - время: 18:14)
что-то непонятно....я бы ещё понял, если бы молодой человек просил бы, чтоб подруга поимела его как мужчина))) но чтоб хотел отдаться мужчине, а способствовала этому женщина?...уж как-то через за угол)))

говорит, что хочет, чтобы я это видела.. я его имела, как девочку.. в будущем бы он хотел попробовать, чтобы его поимел мужчина-актив.. а я его поддержала в этом, возможно, даже как-то подтолкнула к такому.. вот я и интересуюсь, что же девушка испытывает, когда это происходит первый раз, что она чувствует, какова может быть ее реакция. и почему некоторым девушкам это нравится?..
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
(sovushca @ 09.10.2014 - время: 22:57)
вот я и интересуюсь, что же девушка испытывает, когда это происходит первый раз, что она чувствует, какова может быть ее реакция. и почему некоторым девушкам это нравится?..

Некоторых это возбуждает, и очень заводит, аж до дрожи.
dimarik055

• Group Icon
  • Статус:
Разве бывают такие девушки(жёны) ,которые согласны на это.Что бы их мужчину поимели при них ?
масяньский кот

• *
  • Статус: улетаю от Cuckold!!!!!!
Моей жене нравится смотреть как я отдаюсь другому мужчине. она говорит тебе это приятно,значит все ок.
МелиssA

• Group Icon
мы с моей тоже очень усиленно фантазировали одно время на эту тему....в принципе, ничего неожиданного: она же получает удовольствие от того, что я получаю удовольствие от страпона, так почему бы ей не кайфовать, когда меня трахает М...другой вопрос в том, что в этот момент делать ей? трахать вместе с ним меня? или он трахает нас по очереди? и тут уже надо решать: это общий друг, платный мужчина или ей лучше не видеть, как её муж трахается с М?
(OHA)

• Group Icon
  • Статус: Пора...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
ну он со мной может быть в женской роли, а с мужчинами актив, хотя, думаю, минет он сделает)) подожем...потом поэкспериментируем)
МелиssA

• Group Icon
((OHA) @ 12.10.2014 - время: 11:18)
ну он со мной может быть в женской роли, а с мужчинами актив, хотя, думаю, минет он сделает)) подожем...потом поэкспериментируем)

это точно ОН экспериментирует?))) или Вы его экспериментируете?))) 00010.gif 00010.gif
(OHA)

• Group Icon
  • Статус: Пора...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
мы вместе будем экспериментировать) я же знаю, какой он на самом деле)
sxn3069591900

• *
  • Статус: Иногда лучше промолчать
((OHA) @ 12.10.2014 - время: 15:10)
мы вместе будем экспериментировать) я же знаю, какой он на самом деле)

Интересно, он знает об этом?)
sxn282444437

• *
Особенно фраза "живой член", так громко звучит, будто пик изобилия и совершенства!
Pisces

• *
  • Статус: От своих желаний не убежишь.
Привет всем! Кто ещё не пробовал - пробуйте, не разочаруетесь! Особенно, если ваши жёны, любовницы, подруги, пассии этого хотят. Только смотрите, их не потеряйте, как я потерял любимую женщину, которую теперь трахает мой бывший бойфренд, а ко мне она интерес потеряла, увы!.. такая вот Санта-Барбара.
Pisces

• *
  • Статус: От своих желаний не убежишь.
Живой член даёт то, что не даёт страпон - живое тепло и сперму... А страпон в исполнении любимой даёт страсть и эмоции, проникающие глубоко в твоё естество, мужчина мужчине такое передать не может.

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 15-10-2014 - 23:18
МелиssA

• Group Icon
(sxn3001387359 @ 13.10.2014 - время: 00:46)
Живой член даёт то, что не даёт страпон - живое тепло и сперму... А страпон в исполнении любимой даёт страсть и эмоции, проникающие глубоко в твоё естество, мужчина мужчине такое передать не может.

совершенно согласен!!!...если М приятен, можно отсосать(естественно,член тут по-любому лучше)...а вот анал круче с женой и страпоном!любимая жена и непадающий страпон))
Sergey Blan

• *
Хорошая тема! Очень бы тоже хотелось того чтобы жене понравилось, когда меня имеет мужчина. Сейчас она меня пока пальчиком имеет, но не уверен, что далее будет страпон и "живой" член...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Форма члена и все что с этим связанно.

Любовь по указке...

Путеводитель по Би-Форуму

Жизнь рушится...

Семейный союз бисексуалов.